+ Ответить в теме
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 1116171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 427

Тема: Новый формат

  1. #401

    Re: Новый формат

    Цитата Сообщение от Следопыт (Шквал)
    Так не во мне вопрос
    Я приеду на игру, еще кто-то приедет.
    А через неделю найдется еще один въедливый тип, который зайдет и спросит: а чем это АРВ круче страйкбола?

    Вместо того, чтобы каждого звать на игру, вывесьте тему: "чем АРВ круче страйкбола". Или "10 причин играть в АРВ".
    А то голословная молодежь делает проекту эффективную антирекламу.
    На главной странице сайта проекта все написано
    Дело в том, что АРВ - не противопоставление страйкболу. Простая аналогия: страйкбол вцелом - это научная парадигма; а правила Федерации, "Милитариста", АРВ - это теории в ее рамках.

  2. #402

    Re: Новый формат

    Ребята,ну серьезно,надоели эти дебаты,также как и умные ребята,объясняющие тебе про законодательство.
    Все такие правопросвещенные
    Я сначала думал что все страйкболисты - дружные люди (верил в утопию )
    Сейчас вы сильно меня переубеждаете.
    Давайте уважать друг друга и забудем этот ГЛУПЫЙ И БЕЗСМЫСЛЕННЫЙ СПОР
    Жизнь - забег не на СКОРОСТЬ, а на ВЫНОСЛИВОСТЬ !

  3. #403
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Новый формат

    Страйкболисты -- дружные люди, когда подружатся. В остальном тоже ничем не отличаются от обычных людей

    Забывать спор не стоит, а то потом по новой прийдётся объяснять. Тему лучше оставить как есть, что-бы была "отдушина" в которую непонятливые будут изливать свои непонятки
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  4. #404

    Re: Новый формат

    Цитата Сообщение от Следопыт (Шквал)
    Так не во мне вопрос
    Я приеду на игру, еще кто-то приедет.
    А через неделю найдется еще один въедливый тип, который зайдет и спросит: а чем это АРВ круче страйкбола?

    Вместо того, чтобы каждого звать на игру, вывесьте тему: "чем АРВ круче страйкбола". Или "10 причин играть в АРВ".
    Объяснить чем АРВ круче страйка очень тяжело, потому, что для каждого свое. Могу сказать чем мне больше нравится АРВ чем страйк: самое главное- это одна жизнь на всю игру; в АРВ есть нагрузки, как физические так и моральные (определить какие тяжелее не могу); ограниченный боекомплект и запрет на бункера. А самое главное, что мне нравится в АРВ и без чего АРВ было бы не АРВ, это атмосфера которая пресудствует на игре. Можно еще много чего написать, но зачем? Почувствовать разницу можно только после того как попробуеш.
    А то голословная молодежь делает проекту эффективную антирекламу
    Сдесь я с тобой абсолютно согласен!

  5. #405
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868

    Re: Новый формат

    У меня есть проект, которому больше года уже, в котором есть и ограниченый боекомплект и запрет на бункера и нагрузки физические и моральные, и ограниченное число жизней (правда не одна). Но почему-то люди, которые в нем играют, хвастаются своими достижениями исключительно друг перед другом, и не заявляют что они элита, а все прочие играют в песочнице. Да собственно они регулярно ездят на обычные игры, на все большие и на многие воскресные.

  6. #406

    Re: Новый формат

    Comandor, давай закончим спор про то кто п***рас, а кто Д'Артаньян. Не к чему хорошему это не приведет.
    Цитата Сообщение от comandor
    Да надоел уже пафос некоторых лиц о том, какие они крутые бойцы и какой у них реалистичный страйкбол.
    Думаю все поняли.

  7. #407

    Re: Новый формат

    Цитата Сообщение от comandor
    Но почему-то люди, которые в нем играют, хвастаются своими достижениями исключительно друг перед другом, и не заявляют что они элита, а все прочие играют в песочнице.
    Собственно говоря, это АРВ-шная ветка форума. Де нам еще кидать понты друг перед другом, как не здесь ))

    Цитата Сообщение от comandor
    Да собственно они регулярно ездят на обычные игры, на все большие и на многие воскресные.
    Лично я с удовольствием съездил бы на обычный страйк. Чисто на пробу) Посмотреть, как это - играть с бункерами, и кто такие МакЛауды. Только время не позволяет. Приходится выбирать что то одно.
    Сижу в кустах и жду героя = ))

  8. #408

    Re: Новый формат

    Приветствую всех учасников спора,я конечно не активний учасник игр, к сожелению,но хочу высказать свое мнение по поводу этого вида спорта.
    АРВ - это конечно игра которая позвояет мужчине почувствовать себя истинним учасником боевых действий, с боевыми задачами, приказами командира, розвед групой,где на самом деле пережываеш за себя и товарищей, возможность сохранения жызни и выполнения мисии, розсчитивание и щет каждого боеприпаса, прочувствовать самопожертву ради благого дела и т.д.
    Ни в коем случаи не хочу сказать ничего плохого про обычний страйкбол, там люди розслабляютса и получают удовольствие от возможности переиграть эпизод и не так сильно переживать за не хватку патронов либо же жызней, это спорт.
    хочу добавить что в первую очередь для собственного интиреса следует попробовать оба вида игри и выбрать на самом деле то что тебе по душе.
    Спасибо за внимание, с уважением

  9. #409
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868

    Re: Новый формат

    Мда. Какой насыщеный спор. И я вижу реально только один способ решить его. Есть движок, полигон и сценарий. Играем по правилам АРВ, с небольшим дополнением. Суточная игра в конце марта - ночевка на полигоне как часть игры. Вы выставляете свою сборную команду на роль разведгруппы, БХ и ГН выставляют сборную команду на роль охраны объекта. Никаких прямых штурмов и боев стенка на стенку, все операции - маневрирование разведгруппы и пытающихся ее перехватить охранников. Вот и посмотрим, кто круче - АРВ-игроки или страйкболисты из песочницы. Детали если интересно при личной встрече с представителем вашей сборной.

  10. #410
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Новый формат

    Таки кого-то зуд шворцометрии распирает. Я ожидал более тонкой провокации
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  11. #411
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868

    Re: Новый формат

    Никакой провокации, я предпочитаю играть, а не на форуме распинаться. А тебя это вообще ни косается... или ты приедешь играть?

  12. #412

  13. #413

    Re: Новый формат

    Цитата Сообщение от comandor
    Мда. Какой насыщеный спор. И я вижу реально только один способ решить его. Есть движок, полигон и сценарий. Играем по правилам АРВ, с небольшим дополнением. Суточная игра в конце марта - ночевка на полигоне как часть игры. Вы выставляете свою сборную команду на роль разведгруппы, БХ и ГН выставляют сборную команду на роль охраны объекта. Никаких прямых штурмов и боев стенка на стенку, все операции - маневрирование разведгруппы и пытающихся ее перехватить охранников. Вот и посмотрим, кто круче - АРВ-игроки или страйкболисты из песочницы. Детали если интересно при личной встрече с представителем вашей сборной.
    Я бы тоже поучавствовал 8)

  14. #414

    Re: Новый формат

    Коллеги!
    ИМХО не стоит сравнивать однокоренные, но в общем не сравнимые вещи. Попробую по аналогии.
    Жареное мясо и шоколад - это все еда. И то и другое едят с аппетитом. Но наврядли кому-то придет в голову сказать, что одно вкуснее другого. Потому что мясо - это основное блюдо, а шоколад - это десерт, и сравнивать их нельзя. Точно также наврядли кто-то скажет что мясо едят крутые перцы, а шоколоад для сопляков, и вообще
    Аналогично и в страйк по правилам ТМ Милитарист и ФСУ, и в АРВ играют люди в форме и с АЕГами. Но в силу определнных нюансов получается две разные игры, каждая из которых хороша сама по себе.
    Я был всего на нескольких играх АРВ, и, как я понял, не самых хардкорных, и жду возможности принять участие в большой игре Милитариста или ФСУ, или не очень большой (к примеру на тех же бизнес войнах), с не меньшим интересом, чем я жду следующей игры АРВ.
    Хорошо кушать - это хорошо в любом варианте, и играть хорошо, а вот понты кидать, и пальцами раскидывать - это хреново как ни крути.
    С уважением, Пиджак.
    Рядовой шутник глуп и невежественнен, но у него есть мужество, и этого достаточно (С) FMJ

  15. #415
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Новый формат

    Цитата Сообщение от comandor
    Никакой провокации, я предпочитаю играть, а не на форуме распинаться. А тебя это вообще ни косается... или ты приедешь играть?
    Куда ж я денусь. Свободное время получится выкроить -- приеду на Открытие.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  16. #416
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326

    Re: Новый формат

    Цитата Сообщение от comandor
    Мда. Какой насыщеный спор. И я вижу реально только один способ решить его. Есть движок, полигон и сценарий. Играем по правилам АРВ, с небольшим дополнением. Суточная игра в конце марта - ночевка на полигоне как часть игры. Вы выставляете свою сборную команду на роль разведгруппы, БХ и ГН выставляют сборную команду на роль охраны объекта. Никаких прямых штурмов и боев стенка на стенку, все операции - маневрирование разведгруппы и пытающихся ее перехватить охранников. Вот и посмотрим, кто круче - АРВ-игроки или страйкболисты из песочницы. Детали если интересно при личной встрече с представителем вашей сборной.
    С удовольствием "повоюем" против умудрённого опытом противника, ведь хороший "партнер по ту сторону ствола" - залог отменной игры. Надоело созерцать эти споры. У нас много молодёжи, и многие действительно несут околесицу.
    И поучаствовал бы не для того, чтобы определить, кто круче, а из-за того, что мероприятие будет просто отменное и наверняка неординарное.
    Я - за.
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  17. #417
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868

    Re: Новый формат

    Я предложил не открытие, в котором вообще не участвую, потому что открытие во Львове. И даже не фестиваль в котором я задействован по работе. А небольшой проект, из тех что я делаю как правило для души. Причем особенно удачные движки и сценарии выходят именно в таких накаленных ситуациях (Бизнес-Войны или вот по АРВ это предложение).

  18. #418

    Re: Новый формат

    Цитата Сообщение от comandor
    Мда. Какой насыщеный спор. И я вижу реально только один способ решить его. Есть движок, полигон и сценарий. Играем по правилам АРВ, с небольшим дополнением. Суточная игра в конце марта - ночевка на полигоне как часть игры. Вы выставляете свою сборную команду на роль разведгруппы, БХ и ГН выставляют сборную команду на роль охраны объекта. Никаких прямых штурмов и боев стенка на стенку, все операции - маневрирование разведгруппы и пытающихся ее перехватить охранников. Вот и посмотрим, кто круче - АРВ-игроки или страйкболисты из песочницы. Детали если интересно при личной встрече с представителем вашей сборной.
    Самое сооблазнительное предложение из всех, что я тут читал = )). Если не наступит форсмажор - повоюем.
    Сижу в кустах и жду героя = ))

  19. #419
    Курсант
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Киев. 1-ый стрелковый взвод
    Сообщений
    39

    Re: Новый формат

    Ну выяснять отношения в стычках на предмет - кто круче, это самый не эффективный способ.
    Впрочем, как и флуд на форуме. Но идея встретиться и поиграть - это да! Поддерживаю.

    Все мы тут ради чего? Ради фана, ради удовольствия и удовлетворения всех тех амбиций которые мы не можем проявить в повседневных заботах. Вот и всё - чего тут спорить?

    Просто давайте встретимся и поиграем вместе( в одной песочнице, если хотите)))).
    И получим от этого УДОВОЛЬСТВИЕ.

    Всё. Я закончил.

  20. #420

    Re: Новый формат

    Просьба к команде ПСВ (кроме Марущака),как те кто не играл не в страйк, не толком в АРВ- не участвовать в данном споре! Вы не може судить и рассказывать, что круче! Если вы этого еще не поняли, то я вам это говорю прямо.
    П.С. Так же касается и остальных новичков!

+ Ответить в теме
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 1116171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 09:23
  2. Формат игры (простыми словами)
    от Taras в разделе Відкриття 2009 :: Операція «Вторгнення»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 14:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама