+ Ответить в теме
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 427

Тема: Новый формат

  1. #41
    отвечаю.
    Подрыв оружия - неправильно поняли, я имел в виду то что в тот момент когда вас поразили , вы можете подорвать себя. Это всё индивидуально и по желанию игроков.

    Пулемёты - только механы, бункера у снайперов. Знаешь зачем вообше механы нужны нам - что бы в игровом моменте присутствовал процес перезарядки оружия, как ни как пытаемся приблизится к реализму. В разгрузку влазит без проблем 8 магазинов *70 шаров = 560 гаров. На АРВ редко люди живут столько что бы их выстрелять. Да и цель не стоит просто пострелять.


    Если у игрока ранены обе руки - он не боеспособен. Перевязать его в этом случае может только другой игрок. При поподании в ногу - бег запрещён, разрешина ходьба с опорой (с палочкой) обязательно прихрамывая . Если ранили в обе ноги -игрок не может передвигаться без посторонней помощи.

    Когда идёт оресточённый бой и ваш товарищь пал героем, а времени на перезарядку своего ЭПО нет - берёться оружие того кто рядом готовый валяеться. Отбил атаку - перезяряди своё ЭПО , оружие одолженое вернул.

    Минирования оружия нет. Зачем? Было обсуждено что при поподании в оружие или если вас убили и при этом задели ствол - вы ставите его на предохранитель и благополучно того, умираете. Если человек увидит что ваше оружие на предохранителе - не имеет права брать его, хотя нет, имеет , но стрелять из него не может. Кому тогда захочеться тягать с собой 4 кг груза?

    Трупы лежат пока идёт бой возле них, скажем в радиусе 60 метров. потом встаёт и стараясь не попадаться на глаза другим учасникам мероприятия двигает к трупняку.

    Маджахед писал :
    " Температура в районе 10-15 градусов по шкале Цельсия. Капаит так себе мелкий дождь. Кругом комары и прочая радость. И вот какой нибудь человек, которого настигла короткая очередь антуражненько так падает в лужу (ну, мля, место выбрать где умреш, чтоб было сухо и комфортно и мухи не кусали оч редко выходит, а точнее - закон бутерброда). "
    Вот так боец и падает в лужу, Это же АРВ. Эти цели и преследуються.
    Вот видишь всё зависит от того с какой целью ты приехал на игру.


    Ален - красавец. Алан значит проорал от этого всего. Ты именно прочувствовал то что и требовалось. Ты узнал сколько солдат может прожить на поле боя, адекватно оценить свои шансы, узнал из чего ты.

    Страннику.
    Концепция изложена, на вполне понятном языке. Многое из написаного не совершенно, не спорю. Будет перефразировано, но глобальных изменений не будет. Насчёт 9-роты. Так как команда реконструирует Совковую армию - и фильмы такие. назови ещё фильмы, хорошие фильмы о войнах в которых участвовало ссср, россия, в которых показане реальная жизнь солдат? Рассмотрим и будем признательны.

    Отвечаю с радостью на все вопросы. Подробнее о проекте могу расказать с глазу на глаз. Обращайтесь.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  2. #42
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    ОФФ. Если вы реконструируете "Совковую" армию, то ИМХО это лучше всего делать в песочнице.
    По теме: А валятся в лужице, чтобы почуствовать себя убитым - бррр... Это как?

  3. #43
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374
    Подрыв оружия - неправильно поняли, я имел в виду то что в тот момент когда вас поразили , вы можете подорвать себя. Это всё индивидуально и по желанию игроков.
    Т.е. каждый боец совершенно случайно таскает с собой взрывчатку и она совершенно закономерно взрывается на нем после попадания? Охрененный реализм.

    Пулемёты - только механы
    И нах он тогда сдался? И как отыграть с механой все достоинства реального М249? И чем конкретно бункер к пулемету не подходит?

    Если у игрока ранены обе руки - он не боеспособен. Перевязать его в этом случае может только другой игрок. При поподании в ногу - бег запрещён, разрешина ходьба с опорой (с палочкой) обязательно прихрамывая . Если ранили в обе ноги -игрок не может передвигаться без посторонней помощи.
    Угу. А если в живот и ногу? Это уже какой-то пасьянс, а не игра.

    Вот так боец и падает в лужу
    Вот так боец и зарабатывает пневмонию.

    Так как команда реконструирует Совковую армию - и фильмы такие. назови ещё фильмы, хорошие фильмы о войнах в которых участвовало ссср, россия, в которых показане реальная жизнь солдат?
    Угу. Офигенно реальная жизнь. Молодой человек Вы в армии служили?
    А по поводу совка осторожней нужно быть в выражениях.
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  4. #44
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Да хотя-бы "Зона Особого Внимания" обе части.
    17% / 47˚

  5. #45
    [quote=Strannik [FR]]
    Цитата Сообщение от "---_Buran":16eobdeh
    На НАМ тоже не приедешь? Мы там тоже бункера отменим
    *рен вам я на НАМ не приеду! Протащу бункер на 1,5к чисто на характере [/quote:16eobdeh]
    Падонак! Нарисуем плакат на тебя и твой бункер! И развесим на главном бункере!
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  6. #46
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Alen
    Падонак! Нарисуем плакат на тебя и твой бункер! И развесим на главном бункере!
    Классная фотожаба получится. Могу посодействовать фотоматериалами и креативом.
    Но если будете в широком формате печатать - предупреждаю сразу - с векторной графикой у меня не сложилось пока-что
    17% / 47˚

  7. #47
    Вообще-то идет компания по контрактизации армии. Вот там реализма будет... А миротворцам еще и деньги неплохие платят.

  8. #48
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Strannik [FR
    ]
    Цитата Сообщение от Alen
    Падонак! Нарисуем плакат на тебя и твой бункер! И развесим на главном бункере!
    Классная фотожаба получится. Могу посодействовать фотоматериалами и креативом.
    Но если будете в широком формате печатать - предупреждаю сразу - с векторной графикой у меня не сложилось пока-что
    надувной, трехуровневій бункер с тремя пулеметніми гнездами! Чисто на характере

    извините, не удержался
    Do not shoot any human or animal

  9. #49
    Какая, нафиг, взрывчатка? Вы гранаты используете?

    А какие у м249 достоинства? И каковы на твой взгляд фунции пулемётчика? На счёт этих вопросов можешь пообщаться с Карлсоном (РПК-74).

    По поводу пасьянса. Читай правила насчёт попадания в живот.

    Насёт пневмонии. Никто никого за уша не тащит на игры. Да и залечь в лужу что бы тебя там убили...стараться нужно очень хорошо. но если убии прямо посреди лужи - изобрази мучительную смерть с попытками ползти и жутко орать, отползи от лужи и умри с честью.

    Незнаю чем вас так раздражает слово совок, одни догадки. Не о распавшемся СССР речь здесь ведём. В армии не служил - хронический гастродеоденит стадии обострения, хранический холицисто-панкреатит.

    Речь не о том ведём. Служил ли я в армии? Почему такие подписи на сайте? Почему мы должны мокнуть и падать в лужи?
    Речь о проэкте и вашему отношению к нему.

    Конструктив пожалуйста. Каверзные вопросы
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  10. #50
    Уже говорили: привода чужие (и личные вещи, исключая шары) не трогать (это сохранит нервы и игрокам и организаторам от выяснения отношений); непробиваемые каски и бронежилеты - нонсенс!
    To Susan on the West Coast waiting,
    From Andy in Vietnam fighting...

  11. #51
    Цитата Сообщение от Крюгер
    Подрыв оружия - неправильно поняли, я имел в виду то что в тот момент когда вас поразили , вы можете подорвать себя. Это всё индивидуально и по желанию игроков.
    Особенно при попадании в голову. Подорвите себя, чтоб неверняка. Сразу ведь не поймешь: то ли срикошетила от лобной кости в 7см, то ли там вообще сплошная кость. А гранатой гарантировано в тряпки...
    Цитата Сообщение от Крюгер
    Пулемёты - только механы, бункера у снайперов.
    Да-да-да! Как же я забыл! В боевом оружии у снайперов лента через снайперку идет. Видимо у меня оптический глюк был. Постоянно винтовку с пулеметом путал.
    Цитата Сообщение от Крюгер
    Если у игрока ранены обе руки - он не боеспособен. Перевязать его в этом случае может только другой игрок. При поподании в ногу - бег запрещён, разрешина ходьба с опорой (с палочкой) обязательно прихрамывая . Если ранили в обе ноги -игрок не может передвигаться без посторонней помощи.
    Во, а я и не знал что ползать можно только используя ноги. А на руках - ни-ни. Или если пуля берцовую кость перебила, то можно оказывается ходить с палочкой чуть прихрамывая... В мемориез, так сказать...
    Цитата Сообщение от Крюгер
    Когда идёт оресточённый бой и ваш товарищь пал героем, а времени на перезарядку своего ЭПО нет - берёться оружие того кто рядом готовый валяеться. Отбил атаку - перезяряди своё ЭПО , оружие одолженое вернул.
    Ну совсем так и валяется. Прям как мусор на свалке. Хочу посмотреть на твой ствол, который в грязи валяется так...
    Цитата Сообщение от Крюгер
    Минирования оружия нет. Зачем? Было обсуждено что при поподании в оружие или если вас убили и при этом задели ствол - вы ставите его на предохранитель и благополучно того, умираете. Если человек увидит что ваше оружие на предохранителе - не имеет права брать его, хотя нет, имеет , но стрелять из него не может. Кому тогда захочеться тягать с собой 4 кг груза?
    Дайте два! Неее, ПЯТЬ! Прям как в настоящем бою. Попали в твое оружие. Ложись и жди, пока кровью истечешь. До какого пришествия ждать? И особенно прикольно в горячке боя искать глазами стоит ли на предохранителе оружие или нет. У мертвого ведь не спросишь.
    Цитата Сообщение от Крюгер
    Вот так боец и падает в лужу, Это же АРВ. Эти цели и преследуються.
    Вот видишь всё зависит от того с какой целью ты приехал на игру.
    Батенька, вы работаете или безработный? Намек, надеюсь, ясен?
    Цитата Сообщение от Крюгер
    ...Ты узнал сколько солдат может прожить на поле боя, адекватно оценить свои шансы, узнал из чего ты.
    Расскажи по-подробнее. Детали люблю. Дык из чего? Детишки, не путайте Божий дар с яичницей...
    Цитата Сообщение от Крюгер
    Так как команда реконструирует Совковую армию - и фильмы такие. назови ещё фильмы, хорошие фильмы о войнах в которых участвовало ссср, россия, в которых показане реальная жизнь солдат? Рассмотрим и будем признательны.
    Зачем фильмы? Ты в армии отслужи. Там все сразу поймешь, что то, что показывают в фильмах - очень и очень далеко от истины. Если я не прав - то можно с уверенность говорить, что Арни Шварц с М60 мегабоец.
    Цитата Сообщение от Крюгер
    А какие у м249 достоинства? И каковы на твой взгляд фунции пулемётчика? На счёт этих вопросов можешь пообщаться с Карлсоном (РПК-74).
    Батенька, если вы не знаете чем РПК от М249 отличается и какова роль пулеметчика, может не стоит говорить о какой-то Риал Во? Объясню - в М249 патроны могут быть как в рожковом магазине, так и в ленте по 100 и 200 патронов в коробе или матерчатом мешке. Имея короб к пулемету я ща побегу срочно покупать 8 механ для М-ки? Так и вертится на языке - с какого х*? А если М60? Тоже механы, да?
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  12. #52
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Крюгер
    А какие у м249 достоинства? И каковы на твой взгляд фунции пулемётчика? На счёт этих вопросов можешь пообщаться с Карлсоном (РПК-74).
    Как минимум. длинные очереди, и перевес себя любимого лентами, чтобы не смущатся в использовании патронов.

    И мне даже другое интересно - в М60 механ не бывает. Не пустите на игру?

    Относительный вес пулемета в отношении веса остального ЭПО оправдывает, имхо, ношение условно неограниченного запаса.
    Do not shoot any human or animal

  13. #53
    Идея интерессная, но как то приподносите вы ее не правильно...

    Почитал вашу главну страницу, создалось впечатление, что все кто не с Airsoft Real War, тот просто ребенок и козел. ИМХО
    Я растелил свои мечты перед твоими ногами. Наступай по мягче - ведь ты идешь по моим мечтам...

  14. #54
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Крюгер
    Какая, нафиг, взрывчатка? Вы гранаты используете?
    У каждого бойца всегда есть граната, в реальной жизни? не думаю.

    ты взрывал в руке 4й корсар? примерно догадываешся о последствиях?
    вариант бросить подноги себе далеко не всегда катит.
    Do not shoot any human or animal

  15. #55
    Оператор
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Київ. We were young and rash.
    Команда
    EX Gunfighters
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от DIOrvin
    Уже говорили: привода чужие (и личные вещи, исключая шары) не трогать (это сохранит нервы и игрокам и организаторам от выяснения отношений); непробиваемые каски и бронежилеты - нонсенс!
    Да, это какраз конструктив. Вот это и нужно спокойно обговорить.

    P.S. Про "мертвых" и лужи это вообще что-то непонятное. Какие проблемы? Отползи и здохни но умри окончательно там. У нас давно в любую погоду "мертвые" лежат и никто еще на здоровье не жаловался. Интересно а когда начинается стрельба и нужно лечь, а перед вами лужа или муравейник? Лучше поймать шарик?

  16. #56
    Цитата Сообщение от Real Saint
    P.S. Про "мертвых" и лужи это вообще что-то непонятное. Какие проблемы? Отползи и здохни но умри окончательно там. У нас давно в любую погоду "мертвые" лежат и никто еще на здоровье не жаловался. Интересно а когда начинается стрельба и нужно лечь, а перед вами лужа или муравейник? Лучше поймать шарик?
    Есть маленькая разница - плюхнулся в лужу и отполз. Или валятся там, пока бой сместится на 60 метров в сторону от тебя, любимого. Что может быть очень нескоро. Лежать просто или в луже - согласись: две большие разницы.
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  17. #57
    Мдя...
    Чесно прочитал...
    И не один раз...
    И тут и по вышеуказанному адресу...

    После прочтения так сказать "воззвания к читающим" (ну в смысле, если вам нравится это и ненравится то, то вам - к нам...), попытался с горя впасть в глубокую депрессию...

    Это что же получается...
    Это получается, что я уже почти 4 года вообще херней какой то каждое воскресенье занимаюсь, а не страйком...

    кошмар...

    4 года жизни, пардон, в женско-интимное место...
    Этож даже не в песочнице - это я еще с погремушками игрался...

    Это получатеся, что я НИКОГДА не отрывал "полный профиль" за установленые час-двадцать в Полтаве под нормальным "тепленьким, весенним" ливнем...

    И вообще ни разу не копал окопы за все это время...

    Что никогда не доводилось быть "заряжающим" для всей команды...

    И под проливным дождем не полз "в говнах" под утро к вражеской базе...
    И в ручье не лежал - потому как "зажали" в распадочке...

    Да, я, например, очень люблю, когда меня доставляют к передовой на УРАЛе...
    Токо вот очень люблю десантироваться ДО "полной остановки транспорта" через борт так чтоб не свернуть себе шею и не угодить под колеса - не потому что плевать на правила, а потому что научили, и сигналом, когда учили, было не начало боя - а увеситстый пинок самого, что ни наесть, настоящего сержанта...

    И никогда я одну банку тушенки на всех не делил...

    Дитя неразумное - пороху не нюхавшее...
    То есть получается, что херовый из меня страйкер...

    придется нафиг, видать снарягу продавать нафиг - раз не туда я попал...
    Березку искать да РД-шку...

    Парни - идея - классная... С доработками - может очень хорошо "зайти"...

    Но может не стоит с самого начала так жутко "противопоставляться", как любили говорить в советские веремена...
    Мол, вот мы - это ВСЕ... единственно правильно иединственно верно...
    А все остальное...
    Может стоит быть мягше... тнонше... глядиш и "одобрям" от большего количества собратьев будет...

    а не один сплошные "наезды"...
    "Великие вещи - все, как одна: женщины, лошади, власть и война" Р.Киплинг

  18. #58
    Странный ты человек, Маджахед, если ты так боишься луж и воды....

    Так как наша команда реконструирует Аэро-мобильные войска, то гранаты есть у каждого.

    Маджахед ты тему обсуждаешь от последнего поста, а не читаешь её целиком. На сайте (АРВ) написано почему снайперам разрешено использовать бункера. Так же интересно бы было увидеть тебя ползающего и отстреливающегося одновременно. Держал ли ты оборону в окопе и известно ли тебе назначение индивидуальной аптечки, перевязочного пакета? К вашему сведению я роботаю и гордость моя позволяет мне падать в лужи (на землю, в песок, вот так прям мордой) и ничего для себя ужасного в этом я не вижу.
    Что вам рассказать поподробнее о жизни солдата на поле боя?
    А в функции пулемётчика входят по минимуму : подавить вражескую огневую точку и приктыть отступление. какая может быть очередь из пулемёта в 200 патронов...у тебя же ствол закипит..
    Хватит придираться к словам и формулировкам. Если вам лично не подходят данные правила - никто не уговаривает, не просит и тем более не пытаеться собрать 100 человек на играх. Если вы так умеете критиковать то вы должны как минимум уметь что то делать, хорошо делать, что бы с достоинством принимать критику. Не хочу переходить на личности или показаться непросвещённым НО - что вы сделали для Страйкбола ? Он должен вам за что то сказать спасибо?
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  19. #59
    Горынычь.
    Спасибо за здержаный тон. Ты не зря, конечно, потратил 4 года. Думаю ты приобрёл больше чем оставил или потратил, так как думаю что моральное не может исчисляться материальным. Всё же было. Было и как в жизни и как на войне и как на войнушке. АРВ было придумано теми и для тех кто наигрался в игрушки. Я не спорю что на страйкбольных играх бывает экстрим, связаный с чем угодно. Но мы (Патриот) пытаемся насытить этим экстримом каждую игру и каждую тренировку. С радостью выслушаем все пожелания, но только не притензии. Спасибо.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  20. #60
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Крюгер, парниша, спасибо конечно, что ты так легко и с ходу поставил нам тут диагнозы и Гору и Моджику и мне. Вот тока нескладушка выходит - мы уже "что-то сделали для Страйкбола" а вы - еще нет. И когда вам пытаются намекнуть на косяки и тем самым помоч сделать лучше вы становитесь в позу обиженных - странно, мягко говоря.

    Я безумно рад, что ты работаешь, наверное, даже лицом, раз падение в лужи им для тебя событие, но рассказывать Моджу об назначение индивидуальной аптечки, перевязочного пакета, обороне в окопе, видеть ползающим и отстреливающимся - не твое. Чесс слово.
    17% / 47˚

+ Ответить в теме
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 09:23
  2. Формат игры (простыми словами)
    от Taras в разделе Відкриття 2009 :: Операція «Вторгнення»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 14:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама