+ Ответить в теме
Страница 4 из 22 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 427

Тема: Новый формат

  1. #61
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4
    Уже предвкушаю что тебе скажет Модж... ох поокуратней на поворотах

    По поводу этого:
    Цитата Сообщение от Крюгер
    А в функции пулемётчика входят по минимуму : подавить вражескую огневую точку и приктыть отступление. какая может быть очередь из пулемёта в 200 патронов...у тебя же ствол закипит..
    я даже не буду щас росписывать то что очередь можно и не целиком пускать. а с перерывами, и не 200 патронов за раз... представим себе что 200. даже 500... нет, 850! За раз! за 1 мнуту 45 секунд. Не вериш?
    Смотри: http://youtube.com/watch?v=QIiAbTdVcOA


    А если чесно, то единственный повод почему я тут тебе что-то доказываю в том что подход "Не хочу переходить на личности или показаться непросвещённым НО - что вы сделали для Страйкбола ? Он должен вам за что то сказать спасибо?" мягко говоря.. хм.. может кого-то и обидить.. " не переходя на личности".
    Do not shoot any human or animal

  2. #62
    Цитата Сообщение от Alen
    А также пункт не совсем ясен про "посещение всех игр". То есть, если команда зарегистрирована, то она обязана играть абсолютно на всех проводимых играх?
    Если команда заявила себя на участие в игре составом в 10 человек (20-30-40) то приехать и быть обязана вышеуказаным составом. Это, можно сказать, правила хорошего тона.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  3. #63
    Это и так понятно. Я этот вопрос уже обсудил сегодня с вами
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  4. #64
    Цитата Сообщение от Alen
    Это и так понятно. Я этот вопрос уже обсудил сегодня с вами
    ААА...дак это ты был, понял запомню. Слушай у меня вопрос - это не вашему бойцу на играх в октябре 2006 (когда эвакуировали Хаттаба) - зуб выбили шариком?
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  5. #65
    Крюгер, не в обиду, но по пунктам:
    Странный ты человек, Маджахед, если ты так боишься луж и воды....
    Я ни луж, ни воды не боюсь. Это подтвердят многие, с кем я был на играх. Дело не в том, что меня стремает. Я подхожу с другой стороны к этому: в чем смысл? Съездить на игру и потом заболеть? А работа? Я понимаю, если случайно влетел или по заданию надо вброд перейти (в ноябре при +5 что воздуха, что воды километр лодку тянул босиком по воде. Я понимал - это надо. Не заболел. Но после воды земля горячей казалась), но заведомо специально в лужи падать ради антуража - вы меня увольте.
    Так же интересно бы было увидеть тебя ползающего и отстреливающегося одновременно. Держал ли ты оборону в окопе и известно ли тебе назначение индивидуальной аптечки, перевязочного пакета?
    Да приезжай, посмотри, научу. Или вас учили, что стрелять можно только стоя? Все просто - локти-колени-локти-колени, можно и только локти, в ручках шаловливых автомат и пальчик на спусковом крючке.
    К вашему сведению я роботаю и гордость моя позволяет мне падать в лужи (на землю, в песок, вот так прям мордой) и ничего для себя ужасного в этом я не вижу.
    Проблема не в гордости - см. выше.
    Что вам рассказать поподробнее о жизни солдата на поле боя?
    Это мне, Гору и куче народа, прошедшего армию (еще СА), а многим и горячие точки вы хотите что-то рассказать и чему-то научить? Ндя...
    А в функции пулемётчика входят по минимуму : подавить вражескую огневую точку и приктыть отступление. какая может быть очередь из пулемёта в 200 патронов...у тебя же ствол закипит..
    Это у вас по боевикам видать представление, что пулемет всю ленту сколько бы патронов ни было за одну очередь выстреливает? Или вы так в страйкбол играли?
    Если вы так умеете критиковать то вы должны как минимум уметь что то делать, хорошо делать, что бы с достоинством принимать критику. Не хочу переходить на личности или показаться непросвещённым НО - что вы сделали для Страйкбола ? Он должен вам за что то сказать спасибо?
    Да нет, знаете ли, мы тут так - побелить-покрасить. А вам огромное спасибо за то, что разъяснили мне, что страйк оказывается отстой. Пошел пулемет продавать... Буду грибочки собирать да на рыбалку ездить.
    АРВ было придумано теми и для тех кто наигрался в игрушки.
    Простите, а у вас что? Хочешь реальности - wellcome in Ichkeria. Вон там тебе реальности хватит. По самые помидоры.
    С радостью выслушаем все пожелания, но только не притензии.
    А это не претензии. Это просто критика. При чем основанная на ваших же высокопарных фразах о войне, смерти, поле боя и тырым-пырым.

    И последнее:
    Если команда заявила себя на участие в игре составом в 10 человек (20-30-40) то приехать и быть обязана вышеуказаным составом. Это, можно сказать, правила хорошего тона.
    К вашему сведению я роботаю и ...
    В соотношении этих двух фраз вижу следуюющее - видимо вы не работаете, а штаны протираете в офисе. В 6 часов колокольчик прозвенел, дык хоть трава не расти. Так? А форсмажоры вы, мил человек, учитывали? Запомните вот эту фразу: человек предполагает, а жизнь располагает. И последнее - ни кто вам ни чем не обязан. с какой стати? Денег вроде не одалживал и клятвы на верность не давал. Получилось - отлично. Нет - ну извините. Разные ситуации в жизни бывают.
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  6. #66
    [quote=Snoop [FR]]Уже предвкушаю что тебе скажет Модж... ох поокуратней на поворотах

    По поводу этого:
    [quote="Крюгер":2zgl0pg9]
    А в функции пулемётчика входят по минимуму : подавить вражескую огневую точку и приктыть отступление. какая может быть очередь из пулемёта в 200 патронов...у тебя же ствол закипит..
    [/quote]
    я даже не буду щас росписывать то что очередь можно и не целиком пускать. а с перерывами, и не 200 патронов за раз... представим себе что 200. даже 500... нет, 850! За раз! за 1 мнуту 45 секунд. Не вериш?
    Смотри: [url="http://youtube.com/watch?v=QIiAbTdVcOA"]http://youtube.com/watch?v=QIiAbTdVcOA[/url]


    А если чесно, то единственный повод почему я тут тебе что-то доказываю в том что подход "Не хочу переходить на личности или показаться непросвещённым НО - что вы сделали для Страйкбола ? Он должен вам за что то сказать спасибо?" мягко говоря.. хм.. может кого-то и обидить.. " не переходя на личности".[/quote:2zgl0pg9]

    Это характеристики ЭПО их я прекрасно знаю и имел в виду совсем другое.
    Отвечать вопросом на вопрос адресованый не тебе как минимум не культурно.
    А команда Патриот и я , как составляющая её часть, сделали то, что некоторые страйкболисты могут теперь воплатить в жизнь то чего им не хватало в обычном страйкболе, и многим с кем мы играли нравиться, и никто не уходил недовольным с наших игр.
    Если вы, команда FR что то сделали для того что бы страйкбол стал лучше для кого то - мой поклон и спасибо. Это без язвительности и ерничества. Так как знаю что делать что то что имеет положительный результат - тяжело.
    Просто у меня закралось впечитление что Камонду Патриот хотят в чём то обвинить. А кроме как придирки другого способа найти не могут. Первые две страници- 50% понструктива, остальное полный флуд....
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  7. #67
    Оператор Аватар для GidrAL
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Kyiv, Ukraine.
    Команда
    US Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    246
    При «ранении» в обе нижние конечности, игрок не имеет права передвигаться самостоятельно, кроме как ползти на руках.

    <<<<

    вот это жесть

  8. #68
    Цитата Сообщение от Крюгер
    Отвечать вопросом на вопрос адресованый не тебе как минимум не культурно.
    Опять о культуре... Ты ему про Фому, а он тебе про Ярёму... Дело в том, что у Snoop-a тоже пулемет. Пока М249. Скоро будет другой. Типо М60... дык вот там вообще НЕТ МАГАЗИНОВ! Или это тяжело понять? Там питание ЛЕНТОЧНОЕ. Вот и ответьте на сей вопрос, мил человек. Что делать игроку, у которого М60???

    9.15. В случае использования в снайперской винтовке бункера, стрельба должна вестись исключительно одиночными выстрелами.
    Покажите мне многозарядный магазин (более 30-ти патронов) в боевой снайперской винтовке??? Так какого фига в снайперке можешь бункер ставить, а в обычном приводе только механы? Единственная снайперская винтовка, имеющая магазин на 30 патронов - швейцарский Sig 550 sniper:
    http://world.guns.ru/sniper/sn24-r.htm
    Все остальные - до 20-ти. В большинстве случаев 5-10. Или у вас снайперы на превелигированном положении?
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  9. #69
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4
    По поводу этого:
    Цитата Сообщение от Крюгер
    Это характеристики ЭПО их я прекрасно знаю и имел в виду совсем другое.
    Причем тут ЭПО? Ты ссылку открыл?

    Цитата Сообщение от Крюгер
    Отвечать вопросом на вопрос адресованый не тебе как минимум не культурно.
    Тоесть ты реально хочеш узнать что вот лично я, своей персоной, сделал для Страйкбола? в этом твой вопрос?

    Цитата Сообщение от Крюгер
    А команда Патриот и я , как составляющая её часть, сделали то, что некоторые страйкболисты могут теперь воплатить в жизнь то чего им не хватало в обычном страйкболе, и многим с кем мы играли нравиться, и никто не уходил недовольным с наших игр.
    Вам не кажется, что вы придумываете велосипед, причем пафосный?

    Цитата Сообщение от Крюгер
    Просто у меня закралось впечитление что Камонду Патриот хотят в чём то обвинить. А кроме как придирки другого способа найти не могут. Первые две страници- 50% понструктива, остальное полный флуд....
    Вы представили проэкт на обозрение. Общественность посмотрела, начала говорть что им не нравится, и в чем ляпы. Вместо того чтобы что-то конструктивно поменять или прити к общему решению - ты уперся в доказывание существующих правил.
    Do not shoot any human or animal

  10. #70
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4
    [quote=Modzhahed [FR]]
    Цитата Сообщение от "Крюгер":jfkus0aa
    Отвечать вопросом на вопрос адресованый не тебе как минимум не культурно.
    Опять о культуре. Дело в том, что у Snoop-a тоже пулемет. Пока М249. Скоро будет другой. Типо М60... дык вот там вообще НЕТ МАГАЗИНОВ! Или это тяжело понять? Там питание ЛЕНТОЧНОЕ. Вот и ответьте на сей вопрос, мил человек. Что делать игроку, у которого М60???[/quote:jfkus0aa]

    Вопрос остался неотвечен....

    Цитата Сообщение от Snoop [FR
    ]
    Как минимум. длинные очереди, и перевес себя любимого лентами, чтобы не смущатся в использовании патронов.

    И мне даже другое интересно - в М60 механ не бывает. Не пустите на игру?
    Do not shoot any human or animal

  11. #71
    Я не обижаюсь потому что не обижен.
    Маджахед, нет уже сил, по крайней мере, сегодня о чём то спорить. Дело не в том как мы (люди в целом) это всё видим и какие у нас взгляды на вещи которые мы наблюдаем. Штанов я не протираю в офисе, но и не впахиваю чтобы заработать на 100 у.е. больше. Заробатываю я достаточно но не о том речь...
    Если команда заявила в пятницу что будет в полном составе то в воскресенье должна быть...если из 10-ти не быдет одного - это терпимо, но если приедет 3...вы ведь организововали игры и знаете как это неприятно.

    Маджахед, уважаемый ответь на прямой вопрос - Тебе лично интересен проэкт ARW? Если да, то я с радостью с тобой встречусь и отвечу на все без исключения вопросы касательно проэкта.



    Ко всем. Заметил, что допускаю ошибки ...не судите строго. Это не от неуважения к вам , это просто усталость.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  12. #72
    Курсант
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [позивний Karlson] UA,Київ
    Сообщений
    60
    Конструктив похоронили. Ок, будем реанемировать.
    1. По поводу ранения. Я поступаю так: в момент попадания обездвиживаю (расслабляю) повреждённую часть тела ( булки тоже ) и не использую до конца игры. Кстати, это помогает антуражно падать и вполне безболезненно, конечно же, при некоторых навыках.
    К примеру, болтающаяся, не зафиксированная рука во время движения, как минимум, мешает. Как и волочащаяся нога. Или отсутствие возможности посидеть, тоже создаёт неудобства.
    Как-то бы затронуть это в правилах. А, господа?!
    2. "5.11. С УСТНОГО РАЗРЕШЕНИЯ "УБИТОГО" его игровое оружие могут забирать как союзники, так и противники. Это касается элементов экипировки, шаров и механ. Шары, забранные у «убитого» игрока, могут использоваться в таком же по типу игровом оружии."
    Как насчёт такого варианта? Много зла происходит "не специально".
    3. РПК с ленточным питанием (к вопросу о М60):
    http://io.com.ua/924551

  13. #73
    Если оружием предусмотрено только ленточное питание то и питаться он будет ленточно, только боезапас будет ограничен, незнаю насколько и по каким причинам. Я в Таких тонкостях не компитентен.

    Повторюсь, Мы не делаем проэкт для ВСЕХ, нам не нужно одобрение или что то ещё...нам нужны единомышленики!!!!!!! ЭТО написано на Большими буквами на страничке сайта.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  14. #74
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от Крюгер
    .......
    Просто у меня закралось впечитление что Камонду Патриот хотят в чём то обвинить. А кроме как придирки другого способа найти не могут. Первые две страници- 50% понструктива, остальное полный флуд....
    Крюгер, внимай хорошему совету: успокойся, запиши всё что здесь писалось и ещё будет писаться, а потом спустя пару недель вдумчиво перечитай. Извлечёшь много полезного
    Фундамент новой идеи складывается из камней, которыми кидали в её автора. Удачи.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  15. #75
    Цитата Сообщение от Khubit
    1. По поводу ранения. Я поступаю так: в момент попадания обездвиживаю (расслабляю) повреждённую часть тела ( булки тоже ) и не использую до конца игры. Кстати, это помогает антуражно падать и вполне безболезненно, конечно же, при некоторых навыках.
    Серёга, если сильно перестараться с расслабление булок то можно элементарно обосраться ...научишь сейчас людей....извини не сдержался...
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  16. #76
    Курсант
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [позивний Karlson] UA,Київ
    Сообщений
    60
    Цитата Сообщение от Modzhahed [FR
    ]...но заведомо специально в лужи падать ради антуража - вы меня увольте...
    Цитата Сообщение от Крюгер
    ...но если убии прямо посреди лужи - изобрази мучительную смерть с попытками ползти и жутко орать, отползи от лужи и умри с честью...
    "Тато, де море?"(с) Может хватит...про лужи?!

  17. #77
    [quote=---_Buran]
    Цитата Сообщение от "Крюгер":3aqmex17
    .......
    Просто у меня закралось впечитление что Камонду Патриот хотят в чём то обвинить. А кроме как придирки другого способа найти не могут. Первые две страници- 50% понструктива, остальное полный флуд....
    Крюгер, внимай хорошему совету: успокойся, запиши всё что здесь писалось и ещё будет писаться, а потом спустя пару недель вдумчиво перечитай. Извлечёшь много полезного
    Фундамент новой идеи складывается из камней, которыми кидали в её автора. Удачи.[/quote:3aqmex17]
    Спасибо на добром слове.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  18. #78
    Цитата Сообщение от Крюгер
    Горынычь.
    C Вашего позволения - имя, а вернее, отчество Горыныч, пишется БЕЗ мякгого знака
    Согласно правилам орфографии русского языка и первоисточникам...


    Цитата Сообщение от Крюгер
    С радостью выслушаем все пожелания, но только не притензии. Спасибо.
    Так были же пожелания:
    "Скромнее нужно быть!.. Скромнее!"
    (C) Динамит. к/ф "Спецназ по-русски"


    Вот и все...
    И так было бы - и было бы больше конструктива...

    .Dixi
    "Великие вещи - все, как одна: женщины, лошади, власть и война" Р.Киплинг

  19. #79
    Всё потёр...я так не могу у меня ща на 10 листов вопросов, предложиний и матюкофф будет...
    Народ - забейте и потрите флуд и флейм - оно того не стоит!

  20. #80
    2 Крюгер:
    просто есть 2 подхода к данной ситуации.
    1-й. Сделать проект. Написать правила и т.д., спросить у людей - народ, что вы думаете по этому поводу. Что исправить-поправить. Что бы хотели видеть, а что - нет. И быть толлерантным (извините за избитое слово) по отношению к людям. А не кричать - мальчики направо, девочки налево. НАЛЕВО, бл*, я сказал!!!
    2-й. Поделить все на "правильное" и "не правильное". Типа если не согласны - свободны.
    Я по фразам вижу, что преобладает как раз 2-ой пункт. И если в таком ракурсе рассматривать проект, то мне лично он становится не интересен. Согласно правила №1 от Пака: не подходит - не едь. Если что-то будет меняться - поживем-увидим. И еще одно: не люблю криков о войне, тем более от людей, не служивших в армии. Просто коробит малость. А на фильмах о войне, тем более художественных, реальность не построишь. Вот такая вот точка зрения.
    ЗЫ: фильм 9-я рота не впечатлил. Более лучшее впечатление остались от фильмов "Спастение рядового Райана", "Грозовые ворота", "Штрафбат". А самый правдоподобный из всех - "Чистилище". Если не смотрел - очень рекомендую. Хотя и это художественный фильм.
    Вот отзыв о фильме:
    В центре сюжета этой кровавой военной драмы бои за больничный комплекс в Грозном, занятый российскими солдатами во главе с раненым полковником, потерявшим глаз. Между ним и командиром подразделения армии Ичкерии ведется диалог в эфире. Все экранное время занимают интенсивные боевые действия, снятые в полудокументальной, натуралистической манере. Здесь будут и прибалтийские девушки-снайперы, получающие деньги за каждого "заваленного" солдата, и наемники из разных стран, и отрезание голов у живых пленных, и расстрелы. Пиротехники постарались на славу, бензина и пиропатронов не жалели, взрывы гремят каждую минуту. Это, конечно, не "Взвод" и не "Цельнометаллическая оболочка". Тем не менее что-то в этой ленте есть. Возможно, воссоздано некое подобие реального лица войны. Очень жестокая лента, и у меня сложилось впечатление, что многих она может подтолкнуть на мщение чеченцам, на продолжение войны до победного конца, до полного уничтожения врага, а не на борьбу за мир. Просмотр лицам менее 16 лет не рекомендую
    Да, именно не жесткий, а жестокий фильм. Я когда его смотрел, волосы на голове шевелились. Вот там реальное лицо войны.
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 22 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 09:23
  2. Формат игры (простыми словами)
    от Taras в разделе Відкриття 2009 :: Операція «Вторгнення»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 14:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама