+ Ответить в теме
Страница 5 из 22 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 427

Тема: Новый формат

  1. #81
    Подпольщик Аватар для Kitaez
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев-Луцк-чайнатаун
    Команда
    ex-ДО "Север" [ARW]
    Сообщений
    213
    Извините за тон: я сегодня в каске.
    Но мне вот тоже не понятно, почему новый проект (АРВ) представляет на ресурсе именно Крюгер? Ничего личного, но слишком он "молодой-горячий". Сужу по другим темам. А где командир "Патриотов"?
    И откуда такое бурное обсуждение реализма зависящего от глубины лужи, переходящее в "служил - не служил".

    Без обид, но почему любое обсуждение, касательно Правил перерастает во флейм? ИМХО, такие вещи лучше обсуждать на команднике, т.е. лицом к лицу.

    Кстати, наша команда играла с "Патриотами" в АРВ. Впечатления хорошие. Конечно транспорт не захватывали. Сам я отыграл из АРВ только игру, которую организовывал Дым ("Шторм"). Тоже неплохо. Было холодно, и убитые валялись всего пару минут. Но зато было много смеху когда на мне пытались отыскать секретный пакет.
    П.С. Пока писал, Моджахед и Drapadura уже раскрыли тему
    No more war!

    Игры кончились

  2. #82
    свои посты - потёр... на форуме обсуждать - только с кнопок буквы стираюстя я уже В от S не отличаю Вот прийдёт командир ПАТРИОТов на межком я у него всё спрошу... а с Крюгером - пусть он мне новую клаву подарит - я с ним пофлеймлю

    п.с.: открываю новую ветку страйкбола "Strikeball Unreal Wars".
    Всем на игру приходить в костюмах покемонов и стрелять только очередями по 54 патрона! 8)


    п.п.с.: так просто, к слову... словосочитание "немного другой" в приличных домах королевства Великобритании принято применять в сочитании со словом "мужчина", что культурно указывает на нетрадиционную ориентацию мужчины...
    Может слоган на баннере - поменяете пока ещё не все обратили внимание

  3. #83
    Как всегда хорошая идея была похоронена скептиками и плохими воплотителями.
    Редактировать, редактировать и ещё раз редактировать концепцию. И тогда потянутся страйкеры!
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  4. #84
    Цитата Сообщение от Крюгер
    ААА...дак это ты был, понял запомню. Слушай у меня вопрос - это не вашему бойцу на играх в октябре 2006 (когда эвакуировали Хаттаба) - зуб выбили шариком?
    Да, нашему... А что?
    To Susan on the West Coast waiting,
    From Andy in Vietnam fighting...

  5. #85
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Цитата Сообщение от Крюгер
    Странный ты человек, Маджахед, если ты так боишься луж и воды....
    Так как наша команда реконструирует Аэро-мобильные войска, то гранаты есть у каждого.
    Ага, граната друг десанта! Но враг соладата!

    Маджахед ты тему обсуждаешь от последнего поста, а не читаешь её целиком. На сайте (АРВ) написано почему снайперам разрешено использовать бункера. Так же интересно бы было увидеть тебя ползающего и отстреливающегося одновременно.
    А ползая вообще неудобно не только стрелять, но и двигатся, есть, пить, справлять естественные потребности, читать, писать, разговаривать по телефону и пр.
    Держал ли ты оборону в окопе и известно ли тебе назначение индивидуальной аптечки, перевязочного пакета? К вашему сведению я роботаю и гордость моя позволяет мне падать в лужи (на землю, в песок, вот так прям мордой) и ничего для себя ужасного в этом я не вижу.
    Мда, а причем тут индаптечка к обороне в окопе? Да и другие тоже не так горды, и падали, и падают, и падать будут, но требовать для себя медали за это как наши друзи америкосы - увольте.

    Что вам рассказать поподробнее о жизни солдата на поле боя?
    Ну давай. расскажи, только ссылкочки делай откуда иформация, из фильма 9рота или из других каких.
    А в функции пулемётчика входят по минимуму : подавить вражескую огневую точку и приктыть отступление. какая может быть очередь из пулемёта в 200 патронов...у тебя же ствол закипит..
    Функции пулеметчика велики и всеобъемлющи, могу дасть выдержку из боевого устава, но лень искать. Кроме описаногго тобоей туда еще входит такой термин как "поражение живой силы противника". Да, пулеметы с жидкостным охлаждением ствола были сняты с вооружения СА году этак в 1950 (последние русские Максимы), а стран нато чуть позже - примерно через 2 года после корейской войны (Гочкисы и Льюисы), так что ствол не закипит нивкоем случае.
    Хватит придираться к словам и формулировкам. Если вам лично не подходят данные правила - никто не уговаривает, не просит и тем более не пытаеться собрать 100 человек на играх. Если вы так умеете критиковать то вы должны как минимум уметь что то делать, хорошо делать, что бы с достоинством принимать критику.
    Джентльмены, вы приходите, говорите что все мы ханимается полной фигней, просите критиковать вас, разбрасывая веера понтов кричите что мегабойцы, после этого обижаетесь на критику. Кстати, при игре на 100 человек боевые действия амогут подзатянутся на пару суток, мертвые так валятся и будут? Если без движения, то к концу первых суток и завоняют наверно и мухи по ним поползут.
    Не хочу переходить на личности или показаться непросвещённым НО - что вы сделали для Страйкбола ? Он должен вам за что то сказать спасибо?

    Все, пипец, приплыли "пришли молодые амбициозные контсрукторы" - (цитата из книги), а их тут зажимают "старики". Может дадим дорогу молодым? А? Да еще и укажем и поможем? А?

  6. #86
    нет больше желания отвечать на стёб...
    Если у кого то будут вопросы касающиеся АРВ - в личку.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  7. #87
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    "Мертвые" валяються, наскок я понял не до конца игры, а пока не предоставится удобного момента уползти в валгалу - пока в непосредственной близости идет бой, а потом тихо и незаметно сваливают. АФАИК
    17% / 47˚

  8. #88
    А в открытом эфире вопросы можно?

    п.2.7 "Участники, не имеющие принадлежности ни к одной армии мира, могут принимать участие в играх исключительно отигрывая незаконные формирования"
    Большинство страйкеров имеют принадлежность к ВС Украины. В пункте нужны кавычки.

    п. 8.1. "Техника двигается только по дорогам со скоростью не более 20 км/час."
    Вы машину водили? В лесу в том числе? С такими скоростями машины вообще бессмысленно применять на играх.

    п.8.7 "при обстреле техника останавливается в случае попадания в водителя"
    Т.е. при пробитых колесах, простреленном радиаторе и двигателе автомобиль еще двигается.

    п.8.7."...уничтожением техники считается срабатывание иммитации гранаты в кузове автомобиля."
    Это чтобы уничтожить УАЗ-452 надо точно закинуть гранату в окно или открыть дверь. А с БТР-80 или БРДМ как быть?

    п. 9.16. "Количество шаров у каждого игрока ограничено вместимостью имеющихся у него механ. Брать с собой шары в пакетах запрещается. Количество механ не ограничевается."
    Достаточно распространенная практика в ходе БД - брать с собой патроны россыпью (в пачках)

    п. 10.1. "Запрещено применение устройств постановки дымзавес в замкнутых помещениях."
    Перестраховка при жестких тренировках. Проще иметь с собой противогазы в обязательном порядке. Впрочем, не настаиваю.

  9. #89
    Цитата Сообщение от Strannik [FR
    ]"Мертвые" валяються, наскок я понял не до конца игры, а пока не предоставится удобного момента уползти в валгалу - пока в непосредственной близости идет бой, а потом тихо и незаметно сваливают. АФАИК
    Да, почти как во время ночного штурма кубинской базы на Слете. Жопа примерзает к земле и народ шныряет туды-сюды. Незаметно можно было уйти часикам так к 4-м - 5-ти утра. Только вот если антуражненько так повалятся с 12-ти часов ночи до 5-ти утра, думаю что задницу от земли пришлось бы ломом отковыривать. Да и все остальное. Помнишь как луна светила? Почти как днем было. Попробуй незаметно свалить...
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  10. #90
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Київ
    Команда
    Освободительная Армия
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    10
    Я считаю ошибкой, то что Патриоты подняли эту тему в Общем страйке. Лучше продолжать в тихаря играть с проверенными командами и увеличиавать их количество посредством личных разговоров. Все равно те кто не понимают сути арв - никогда его не поймут. Удалите эту тему и давайте просто играть в удовольствие. Разве в АРВ не хватает людей?
    С ув., командир 1-го взвода Освободительной Армии проект ARMS, мл. лейтенант Суффикс.

  11. #91
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Если опустить погрешности изложения, то идея хороша.
    1.Насчёт мёртвых. Думаю, из уважения к сокомандникам, изнывающим под палящим солнцем, или тонущим в лужах , можно попросту запросить прекращение огня. В промежуток вынести "трупы". Это довольно антуражно, на мой взгляд. Заодно и не будет уползающих с линии фронта в неизвестном направлении зомби...
    В конце концов, такие перемирия могут обьявлять организаторы. Вполне антуражно - в верхах договорились о прекращении огня, от тебя, боец, ничего не зависит. Приказ есть приказ... В общем, это можно как-то обыграть.
    2. Конечно, надо переформулировать многие пункты правил. Смысл, конечно, ясен, но правила не должны оставлять места для фантазии.
    3. ИМХО. Разрешить бункера на пулемёты, запретить для снайпера. Можно запретить бункеры с электроподачей. Время на подкрутку бункера можно считать временем на остывание ствола.
    4. Насчёт чужого оружия. Обязательств оплатить ремонт в случае поломки, ИМХО, достаточно. Пострелял - положи на место. 8)
    5. Гражданскую технику с игр нафиг. Остальной наши шариково-петардные угрозы пофиг.

    Без обид, но пока в общем правила сыроваты, и выложили вы их рано. Всех ляпсусов и не перечислить...
    А мы будем рады принять участие, как наш капитан уже сказал выше...
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  12. #92
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374
    РПК с ленточным питанием (к вопросу о М60):
    Это жесть, однозначно жесть. ААААААААААААА. Держите меня семеро.
    Молодые люди АРВ-шники, очнитесь. Покажите мне хоть один РПК с ленточным питанием?????
    Тот что на фото это же просто РПК под 7,62 с БАРАБАННЫМ магазином. Данные магазины достаточно редки (именно такого типа, а не скошенные, которые часто употребляли в Афганистане), но это не ЛЕНТОЧНОЕ питание к РПК.
    Короче, ребята, хотя бы матчасть поучите, а потом поучайте по поводу "А ты что сделал для страйкбола"
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  13. #93
    Цитата Сообщение от Аркан
    Это жесть, однозначно жесть. ААААААААААААА. Держите меня семеро.
    Молодые люди АРВ-шники, очнитесь. Покажите мне хоть один РПК с ленточным питанием?????...
    Короче, ребята, хотя бы матчасть поучите...
    +1
    http://world.guns.ru/machine/mg15-r.htm - это вам так, для общего просвещения.
    ЗЫ: ребята, может вы РПК с ДШК перепутали? Дык ДШК на ремне не носят - пупок развяжется.
    Вот список ручных пулеметов калибра ДО7,62 с ленточным питанием, выпускаемые в СССР и России:
    1. РП-46 - http://world.guns.ru/machine/mg34-r.htm
    2. Печенег - http://world.guns.ru/machine/mg30-r.htm
    3. ПК - http://world.guns.ru/machine/mg07-r.htm
    4. РПД - http://world.guns.ru/machine/mg14-r.htm
    Все. Больше нету. Так что не придумывайте.
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  14. #94
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342
    Из советских ручных пулеметов с ленточным питанием я могу разве что РПД вспомнить..

    Это залет, воин
    God saves the King and Silvania, we just help.

  15. #95
    Ну вот, налетели коршуны

    Предлагаю в профиле юзера добавать пункт, обязательный для заполнения:
    "Что лично ты сделал для страйкбола ?"
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  16. #96
    И ввести соответствующие нашивки

  17. #97
    Цитата Сообщение от Следопыт (Шквал)
    А в открытом эфире вопросы можно?

    п.2.7 "Участники, не имеющие принадлежности ни к одной армии мира, могут принимать участие в играх исключительно отигрывая незаконные формирования"
    Большинство страйкеров имеют принадлежность к ВС Украины. В пункте нужны кавычки.

    п. 8.1. "Техника двигается только по дорогам со скоростью не более 20 км/час."
    Вы машину водили? В лесу в том числе? С такими скоростями машины вообще бессмысленно применять на играх.

    п.8.7 "при обстреле техника останавливается в случае попадания в водителя"
    Т.е. при пробитых колесах, простреленном радиаторе и двигателе автомобиль еще двигается.

    п.8.7."...уничтожением техники считается срабатывание иммитации гранаты в кузове автомобиля."
    Это чтобы уничтожить УАЗ-452 надо точно закинуть гранату в окно или открыть дверь. А с БТР-80 или БРДМ как быть?

    п. 9.16. "Количество шаров у каждого игрока ограничено вместимостью имеющихся у него механ. Брать с собой шары в пакетах запрещается. Количество механ не ограничевается."
    Достаточно распространенная практика в ходе БД - брать с собой патроны россыпью (в пачках)

    п. 10.1. "Запрещено применение устройств постановки дымзавес в замкнутых помещениях."
    Перестраховка при жестких тренировках. Проще иметь с собой противогазы в обязательном порядке. Впрочем, не настаиваю.
    По порядку.
    Ковычки добавим. Спасибо.

    Техника в любом случае едет быстрее чем ты бежишь. Автомобиль может использоваться как в патруле так и для переброски личного состава.

    Имелось в виду что если водителя грохнули, автомобиль останавливаеться и дальше никто не едет.

    Уничтожение техники. Граната как в кузову так и под ним. Будем доробатывать этот пункт.

    Количество шаров будет иметь соотношение один к двум от реального боезапаса. Чтобы носить с собой патроны, в правилах прописан ящик для этих самых патронах. Если в экипировка того рода войск который вы реконструируете присутствуют подсумки для патронов или патронташи - используйте по назначению. Шары в той же пропорции.

    Противогазы. Всё опять таки зависит от рода войск и задачи которые они выполняют. Будет решаться.

    Спасибо за конструктив.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  18. #98
    Цитата Сообщение от SuffiX [Бойові бабаки
    ]Я считаю ошибкой, то что Патриоты подняли эту тему в Общем страйке. Лучше продолжать в тихаря играть с проверенными командами и увеличиавать их количество посредством личных разговоров. Все равно те кто не понимают сути арв - никогда его не поймут. Удалите эту тему и давайте просто играть в удовольствие. Разве в АРВ не хватает людей?
    Ты с Масандрой поговори на эту тему. А насчёт ошибок он тебе много расскажет. Попросить его что бы он тебе перезвонил? Договорились, тогда и выложишь ему свой взгляд на то что происходит.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  19. #99
    Цитата Сообщение от Kitaez
    Извините за тон: я сегодня в каске.
    Но мне вот тоже не понятно, почему новый проект (АРВ) представляет на ресурсе именно Крюгер? Ничего личного, но слишком он "молодой-горячий". Сужу по другим темам. А где командир "Патриотов"?
    И откуда такое бурное обсуждение реализма зависящего от глубины лужи, переходящее в "служил - не служил".
    Отвечаю я потому что я. Горячий-молодой говоришь? Говори дальше.

    Ко всем

    Командир просил передать такую фразу :

    "Каждому своё"

    Каждый поёмет как сможет.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  20. #100
    Цитата Сообщение от halg
    Если опустить погрешности изложения, то идея хороша.
    1.Насчёт мёртвых. Думаю, из уважения к сокомандникам, изнывающим под палящим солнцем, или тонущим в лужах , можно попросту запросить прекращение огня. В промежуток вынести "трупы". Это довольно антуражно, на мой взгляд. Заодно и не будет уползающих с линии фронта в неизвестном направлении зомби...
    В конце концов, такие перемирия могут обьявлять организаторы. Вполне антуражно - в верхах договорились о прекращении огня, от тебя, боец, ничего не зависит. Приказ есть приказ... В общем, это можно как-то обыграть.
    2. Конечно, надо переформулировать многие пункты правил. Смысл, конечно, ясен, но правила не должны оставлять места для фантазии.
    3. ИМХО. Разрешить бункера на пулемёты, запретить для снайпера. Можно запретить бункеры с электроподачей. Время на подкрутку бункера можно считать временем на остывание ствола.
    4. Насчёт чужого оружия. Обязательств оплатить ремонт в случае поломки, ИМХО, достаточно. Пострелял - положи на место. 8)
    5. Гражданскую технику с игр нафиг. Остальной наши шариково-петардные угрозы пофиг.

    Без обид, но пока в общем правила сыроваты, и выложили вы их рано. Всех ляпсусов и не перечислить...
    А мы будем рады принять участие, как наш капитан уже сказал выше...
    При встрече всё обсудим, спасибо за предложения.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

+ Ответить в теме
Страница 5 из 22 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 09:23
  2. Формат игры (простыми словами)
    от Taras в разделе Відкриття 2009 :: Операція «Вторгнення»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 14:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама