+ Ответить в теме
Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 427

Тема: Новый формат

  1. #121
    Курсант
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    Киев. [Патриоты]
    Команда
    Патриоты // ARW
    Сообщений
    81
    Я на такие пулеметы в армии так насмотрелся-всмотрелся.
    Какая в/ч? Войска? Год прохождения? Фотки?

    Я тоже много интересного в армии видел и ... 8) --- автомат АПС, СПП, ПСМ и т.д.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Khubit
    Разве критикой называется попытка с самой первой страницы научить нас - Крюгера, а потом и меня - правильному восприятию страйка и отношению к нему?! И совсем крохи доставались конструктиву.
    Выдохнули. А теперь по делу, уважаемые дамы и господа.
    Вот вам по делу: какого черта вы рассказываете о каких-то там реальных боевых действиях? Сравниваете страйкбол и АРВ как игрушки-пострелялки и мегареальные боевые действия? Почему не отвечаете нормально на вопросы? Вопрос о пулеметах более-менее решился спустя 4-5 страниц рассказывания-доказывания. Сказки про какие-то легенькие пробежки с пулеметом, про дикий вес патронов. Так и хочется спросить, носили ли вы, ребята, хотя бы 2 полных магазина от АК-74 у себя на поясе? Я лично носил их 2 года. Играли ли вы на играх с пулеметом М249 от СА? Я - да. Поверь, по весу это немного больше, чем ваш АК-47 от Маруи или еще что-то в этом роде. А в вас не уверен, что хоть что-то вы из этого делали. Так спрашивается, какого черта, вы непробововашие этого, с пеной у рта что-то доказываете тем, кто это не только попробовал, но и высрал давно?! Все, надоело вам что-то не то что доказывать и разжевывать, просто общаться. Ибо как что-то не по-вашему - так сразу куча обид. Обижайтесь дальше. Удачи. Выводы я для себя сделал. Спасибо.
    Цитата Сообщение от ТайСОН
    Какая в/ч? Войска? Год прохождения? Фотки?

    Я тоже много интересного в армии видел и ... Cool --- автомат АПС, СПП, ПСМ и т.д.
    Может вам еще и автобиографию тут написать на пару страниц и рассказать где ключи от сейфа с деньгами?
    Я тоже видел Абрамс, Меркаву, B-1 Stealth и авианосец Enterprise и динозавра. В армии. По телевизору. Но из того, что я видел еще ничего не выходит.
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  3. #123
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    Господа, господа... начали за здравие, кончили как обычно.
    На личности переходить - последнее дело.
    А что касается самой темы обсуждения - ИМХО, рановато при нынешнем состоянии страйка на Украине говорить так котегорично о подобных проектах. В данный момент такое возможно только на приватках с весьма ограниченым контингентом. То есть все участники должны быть лично приглашены организаторами (вне зависимости, команда это или отдельный боец).

  4. #124
    МГ...я раньше сомневался....теперь я уже уверен....
    Дорогой Маджахед, если бы вы сказали мне или кому то из команды "Патриот" то что вы сказали
    Вот вам по делу: какого черта вы рассказываете о каких-то там реальных боевых действиях? Сравниваете страйкбол и АРВ как игрушки-пострелялки и мегареальные боевые действия? Почему не отвечаете нормально на вопросы? Вопрос о пулеметах более-менее решился спустя 4-5 страниц рассказывания-доказывания. Сказки про какие-то легенькие пробежки с пулеметом, про дикий вес патронов. Так и хочется спросить, носили ли вы, ребята, хотя бы 2 полных магазина от АК-74 у себя на поясе? Я лично носил их 2 года. Играли ли вы на играх с пулеметом М249 от СА? Я - да. Поверь, по весу это немного больше, чем ваш АК-47 от Маруи или еще что-то в этом роде. А в вас не уверен, что хоть что-то вы из этого делали. Так спрашивается, какого черта, вы непробововашие этого, с пеной у рта что-то доказываете тем, кто это не только попробовал, но и высрал давно?! Все, надоело вам что-то не то что доказывать и разжевывать, просто общаться. Ибо как что-то не по-вашему - так сразу куча обид. Обижайтесь дальше. Удачи. Выводы я для себя сделал. Спасибо.
    Может вам еще и автобиографию тут написать на пару страниц и рассказать где ключи от сейфа с деньгами?
    Я тоже видел Абрамс, Меркаву, B-1 Stealth и авианосец Enterprise и динозавра. В армии. По телевизору. Но из того, что я видел еще ничего не выходит.
    то они бы обиделись, отвернулись и ушли, а может и послали куда то за то как вы высказываете своё возмущение тем что на общее обозрение вышел проэкт АРВ. Видимо вы и некоторые другие товарищи очень близко к сердцу приняли
    «Что девочки, юбочки мешают?»
    Старший прапорщик Дыгало
    к-ф «Девятая рота»
    ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ №1
    к тем:
    - кто не видит разницы между Страйкболом и «Контр-Страйком»;
    - кто не хочет мокнуть под дождём и ночью часами мёрзнуть в карауле;
    - кто любит ходить в атаки в стиле «фентези» с криками «Ура»;
    - кто обожает стоя в лежачем окопе засыпать наступающего противника неиссякаемым потоком шаров из любимого бункера;
    - кто орёт во время игры — «Эй ты, ты убит, я в тебя попал. Встал, ушёл»;
    - кто во время игры не хочет выполнять приказы командира;
    - кто обсуждает приказы командира;
    - кто не «умирает» после попадания в него сотни шаров;
    - кто приезжает на игру и ощущает себя в этот момент именно на игре.
    ГРАЖДАНЕ!
    Дальше можете не читать,
    покиньте этот сайт и никогда не посещайте игры Airsoft Real War!
    Мы категорически Вам этого не советуем!
    Так вот не следует принимать на своё счёт всё что пишут. На заборе тоже пишут "***", но я ведь не обижаюсь, так как таковым себя не считаю. А то как мы, команда "Патриот" подали информацию - наше личное дело. Я охотно верю что вы с честью переносили все таготы службы в советстких войсках. АК 47 мы действительно используем, но он не "НАШ" он от Маруи. Просто к сведению - вес снаряжения игрока команды "Патриот" доходит до 20 кг и мы с ним бегаем, прыгаем, штурмуем.... И больше разжовывать эту тему с вами - нет никакого желания, так как вы начали элементарно хамить. Пожалуйста и спасибо.


    П.С. У слона всеравно толще....
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  5. #125
    ОФФ (Буран молотком не бей) ААААА... чуваки.. ржунимагу.. афтар жжет, эта пять пишы исчо.. ребят, ну вы мне настроение подняли Стопроцентов...
    Не хочу ничего говорить ибо лень и не имеет смысла.. а так вообще порадовался... смишно!

  6. #126
    Лично мое мнение- надо поехать и попробывать!!! А там как карта ляжет. Можно долго мусолить эту тему, но толка будет мало (уже 7 страниц мусолинья ).
    Насчет некоторых нюансов (захват техники, оружия и т.д. и т.п.) можно договориться с организаторами, наверное.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Black
    Лично мое мнение- надо поехать и попробывать!!! А там как карта ляжет. Можно долго мусолить эту тему, но толка будет мало (уже 7 страниц мусолинья ).
    Насчет некоторых нюансов (захват техники, оружия и т.д. и т.п.) можно договориться с организаторами, наверное.
    Регстрация на игры на сайте ARW.
    Насчёт мусолить +1.
    Все вопросы решаемы.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  8. #128
    Цитата Сообщение от Крюгер
    Регстрация на игры на сайте ARW.
    Насчёт мусолить +1.
    Все вопросы решаемы.
    Приеду обезательно!

  9. #129
    Курсант
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    Киев. [Патриоты]
    Команда
    Патриоты // ARW
    Сообщений
    81
    [quote:2tvxsbds]ТайСОН писал(а):

    Какая в/ч? Войска? Год прохождения? Фотки?

    Я тоже много интересного в армии видел и ... Cool --- автомат АПС, СПП, ПСМ и т.д.
    Может вам еще и автобиографию тут написать на пару страниц и рассказать где ключи от сейфа с деньгами?
    Я тоже видел Абрамс, Меркаву, B-1 Stealth и авианосец Enterprise и динозавра. В армии. По телевизору. Но из того, что я видел еще ничего не выходит.[/quote:2tvxsbds]

    Мне просто интересно ЧТО ЭТО ЗА ПУЛИМЕТ??? Если нет фоток то можно инфу узнать по другим каналам и т.д. А то как про НЛО все ведели и т.д. Мне неверное надо было написать юзал то и то, а про это и в легендах не слышал!

    Так и хочется спросить, носили ли вы, ребята, хотя бы 2 полных магазина от АК-74 у себя на поясе? Я лично носил их 2 года.
    Носил и больше -- продолжать будем меряться у кого **** и ****.

    Ладно я понимаю тех людей которые были на играх и высказали своё мнение и предложения --- но все остальное ...

    В самом начале было написано
    Кому интересно пишите.
    Если вы играете по другому то зачем задавать воросы? Если ентересуют нюансы и мелочи можно написать в личку или позвонить на мобильный и уточнить все что интересуент.
    Мы не открыватели новых правим и не претендуем на это. И не комерческий проэкт(продвижение своего магазина и т.д.) Но была попытка создать нечто новое что могло обьденить всех кому это интересно. Никому не секрет, что есть закрытые игры где играют примерно по таким правила "+" или "-". Но когда народ играет между собой то начинаеш знать что будет делать противник и т.д.
    А тепер представте что вы не знаете КТО противник, КОГДА будет атака и у вас всего ОДНА жизнь.
    Если вам не нравиться -- зачем мусолить тему?

  10. #130
    Цитата Сообщение от ТайСОН
    А тепер представте что вы не знаете КТО противник, КОГДА будет атака и у вас всего ОДНА жизнь.
    Участвовал в играх с такими условиями (на приватках во Львове и Киеве), очень понравилось. Очень концентрирует, вносит фактор внезапности и повышенный интерес к игре

  11. #131
    Оператор
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Львів
    Команда
    Angry Beavers
    Сообщений
    478
    Поддержу бро Мюллера..... Я вот читаю тему, читаю.... почитал даже что на сайте "эйрсофтриалвор" пишут, только не пойму в чем кардинальные новшества? Некоторые из главных принципов используются в страйке сколько себя в нем помню (да та же одна "смерть".... никогда не понимал оживлений через 5-10-15-30 минут.... но это моя собственная драма), некоторые, как например ограниченый боезапас и прочее заложено (а кое-что и использовалось уже не раз) в концепцию милсима.... Может я что-то пропустил? Обьясните несведущему, а то не могу вживую поспрашивать....

  12. #132
    Цитата Сообщение от Крюгер
    войсках. АК 47 мы действительно используем, но он не "НАШ" он от Маруи.
    Да, читать внимательно тяжело видимо. Я боевой калаш и эирсофтовский не сравнивал. Я как раз про вес пулемета и вес автомата.

    Цитата Сообщение от Крюгер
    Просто к сведению - вес снаряжения игрока команды "Патриот" доходит до 20 кг и мы с ним бегаем, прыгаем, штурмуем..
    2 фляги воды - 2,5кг.
    автомат - 5кг.
    запас шаров - ну даже 2 кила.
    броник (тяжелый - защита от автоматического оружия калибра 5,45 и 7,62мм) + каска - еще 10кг.
    Вы реконструируете аэромобильные войска, которые являются прямыми наследниками ВДВ.
    Цитата Сообщение от Крюгер
    Так как наша команда реконструирует Аэро-мобильные войска, то гранаты есть у каждого.
    Это ваш пост от 13 марта на странице №3. Так вот о сути - ВДВ практически (личное мнение и со слов людей, служивших в этих войсках) никогда не носили бронежилеты, за исключением миротворческих операций, где они выполняли не свойственную им задачу - функцию охраны обектов и патрулирования территории. Я просто представляю себе десантника, который должен совершить маршбросок на 30-40 км, вступить в рукопашную схватку и вести бой. И на нем туча ненужного хлама, сковывающая скорость передвижения, мобильность. В бронике плавать, кстати, очень удобно.
    Цитата Сообщение от Крюгер
    И больше разжовывать эту тему с вами - нет никакого желания, так как вы начали элементарно хамить.
    Укажи, где я нахамил. Четко, с цитатой, а то я тоже могу сказать, что вы хамите.

    И последнее: ув. ТайСОН - слова "видеть" и "использовать", согласитесь, абсолютно разные вещи. То, что я ВИДЕЛ в армии, еще абсолютно не значит, что я его "ИСПОЛЬЗОВАЛ". Я имею ввиду вооружение. Воизбежание вот таких вот проблем нужно четко писать, что вот это, это и это вот туда, а вот это вон туда. А то расплывчатые ваши намеки похожи на старый анекдот:
    ...
    - куда уплыла американская подводная лодка?!
    - 35 градусов 5 минут на зюйд-зюйд-вест- какой на*** зюйд-зюйд-вест???!!! Ты пальцем покажи!
    Это к тому, что приказ командира должен быть четок, лаконичен и не иметь двойного смысла. Раз вы в армии служили, то должны были это усвоить. А так же ответ на вопросы, которые задаются по проекту, т.к. вы его создаете, а не кто-то другой. И если отвечаете на вопросы, то будьте четки в формулировках. А то приколы в свете "наш пулеметчик использует механы и не жалуется" как-то некорректны по отношению к людям, задавшим вопрос.
    По поводу ПУЛЕМЕТА, а не ПУЛИМЕТА, если вы намекаете на мой ПУЛЕМЕТ, то потрудитесь почитать данную тему, в которой неоднократно я упоминал о М249. И найти его не составляет труда что на ВГЦ, что на АМИМЕН, что на Милитаристе. http://www.google.com.ua поможет.
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  13. #133
    Броники мы не носим. Упониманий об этом не было. А если на то пошло то - броник с защитой такого класса весит никак не меньше 12 кг (практически все модели "Корсар" с класом защиты 4), в комплект к нему каска весом под 2 кг ("Сфера" клас защиты 1, вес 2,3 кг).
    Фляги - их чем болше тем лучше. Разгрузка + магазины 8 шт (не у каждого). РД с его содержимым. 2-3 банки тушенки, вышеуказаные фляги, сапёрная лопатка, комбез "Берёзка", ...дальще по собственному усмотрению...на легке не бегаем.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  14. #134
    Цитата Сообщение от Крюгер
    Броники мы не носим. Упониманий об этом не было. А если на то пошло то - броник с защитой такого класса весит никак не меньше 12 кг (практически все модели "Корсар" с класом защиты 4)
    Есть и не "Корсар" - есть бронежилеты "Модуль". Класс защиты - 3. Вес до 7,9кг. http://www.npo-sm.ru/vests/vests.html
    Цитата Сообщение от Крюгер
    Фляги - их чем болше тем лучше. Разгрузка + магазины 8 шт (не у каждого). РД с его содержимым. 2-3 банки тушенки, вышеуказаные фляги, сапёрная лопатка, комбез "Берёзка", ...дальще по собственному усмотрению...на легке не бегаем.
    Можно и 10 банок тушенки носить, а так же бочку с водой за собой на тележке таскать. Вообще-то и двух достаточно. Банки тушенки 525гр. или 2 по 375гр. плюс кусок хлеба вполне достаточно на день для человека. Итого - до 4кг. Оружие, рация (если конечно не Р-107М), каска, саперная лопатка. Еще 7-8кг. Форма одежды, ботинки и трусы за вес не считается. Это одежда. Максимум 12. А где еще 8 потерянных килограммов? Не по килу же каждый магазин с шарами весит? Это я к тому, что на все есть мера необходимости. Можно еще и гирю на 2 пуда в РД носить. Но ЗАЧЕМ? Ведь лучше вместо гири еще магазинов взять. Не так ли?
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  15. #135
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Мнэээээ, насколько я помню из учебки, при боевом столкновении нам рекомендовали скидывать все лишнее типа вещмешка, противогаза и прочего, ко мне, с ПКМ это относилось в первую очередь.

  16. #136
    читаем внимательно "вес снаряжения игрока команды "Патриот" доходит ДО 20 кг"
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  17. #137
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Крюгер
    читаем внимательно "вес снаряжения игрока команды "Патриот" доходит ДО 20 кг"
    В свете этого замечания, очень хотелось бы уточнить, что под этим подразумевает автор, т.к. в моем понимании - это минимум 20кг снаряжения.
    God saves the King and Silvania, we just help.

  18. #138
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Если вы едете на игру с 20 кг - єто одно дело, но бегать по лесу с таким весом - увольте, лучше так покемоном и останусь

  19. #139
    Цитата Сообщение от Крюгер
    вес снаряжения игрока команды "Патриот" доходит ДО 20 кг
    Эта фраза должна вызвать уважение? Не смешите тех, кто по долгу службы таскал 30-40 и больше. 20кг - это более чем средняя нагрузка.

  20. #140
    Стандартная нагрузка радиста (радиотелеграфиста) - моя военная специальность:
    радист - радиостанция Р-107М (http://www.radioscanner.ru/trx/military/r_107m.php) - вес 18,5 кг. Дополнительный комплект аккумуляторов. Еще 1,5 кг. Автомат АК-74 - 3,07кг. 2 магазина и штык-нож - еще 1,5кг. Итого по самому минимуму - 24,5кг. Без воды, без жратвы, без средств химической и бактериологической защиты.
    радиотелеграфист - 2 катушки кабеля П-274 по 200м в каждой. Вес одного погонного метра кабеля - 114 грамм (http://www.electro-mpo.ru/card3760.html) Итого - 45,6кг. Автомат + штык-нож + 2 магазина + телефонный аппарат + инструмент - более 6-ти кг. Будем считать 6. Итого - 51,6 кг.
    Но это стандарт. А бывало без оружия по 3 штуки на горбу. И командира не волнует, что тяжело. Время пошло, солдат, и около птички все остальное.
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

+ Ответить в теме
Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 09:23
  2. Формат игры (простыми словами)
    от Taras в разделе Відкриття 2009 :: Операція «Вторгнення»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 14:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама