+ Ответить в теме
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12171819202122
Показано с 421 по 427 из 427

Тема: Новый формат

  1. #421
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Новый формат

    Даже если кто и поиграл достаточно в обеих направлениях, то всё-равно может лишь сравнивать свои личные предпочтения.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  2. #422

    Re: Новый формат

    Дима, у меня встречное предложение. Просто приезжайте на открытие и всё. Почувствуете атмосферу, нагрузки гарантирую. Хочешь посоревноваться кто круче - стучи в личку горячим авторам и сними соревнуйся. На их горячие посты, кроме тебя, внимания никто не обратил. Складывается впечатление, что АРВ тебе по ночам спать не даёт. Если ты внимательно читал, я везде пишу что - АРВ создавался на базе СТРАЙКБОЛА, а не как альтернатива онному, что это в первую очередь ИГРА, а не треннинг и что попробовать этот формат может каждый. Я лично несколько раз приглашал вас на игры. Вы не приехали, а теперь мы должны доказывать кто круче. Ну вы круче, вы. Признаём. Мы что - по лесу пошарились весь день - грибы, ягоды пособирали, а потом напоролись на засаду, которая весь день на полянке на солнышке дремала и схватили каждый по шару. И всё. А у тебя атаки через каждые 30 минут. Технику отрабатываете. Кто ж здесь круче? Да любой первоклашка скажет - ОНИ. Так что, если хочешь доказать кто круче, приезжай на открытие и доказывай. Только себе самому.
    Считаю спор решённым. Вы - КРУЧЕ. Думаю, что АРВ-эшники теперь будут высказывать свои впечатления от игр более сдержанно, по взрослому.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  3. #423
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187

    Re: Новый формат

    Цитата Сообщение от comandor
    Мда. Какой насыщеный спор. И я вижу реально только один способ решить его. Есть движок, полигон и сценарий. Играем по правилам АРВ, с небольшим дополнением. Суточная игра в конце марта - ночевка на полигоне как часть игры. Вы выставляете свою сборную команду на роль разведгруппы, БХ и ГН выставляют сборную команду на роль охраны объекта. Никаких прямых штурмов и боев стенка на стенку, все операции - маневрирование разведгруппы и пытающихся ее перехватить охранников. Вот и посмотрим, кто круче - АРВ-игроки или страйкболисты из песочницы. Детали если интересно при личной встрече с представителем вашей сборной.
    Ребята. В целом очень конструктивное предложение, которое я горячо поддерживаю. Давайте организуем рабочую группу из представителей сторон для обсуждения сченария, даты/места и условий.
    Не для того чтобы понять кто круче - мне это побоку как-то. Но увидеть друг друга в действии и увидить ошибки и недочеты. Авось побратаемся в конце-концов
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

  4. #424

    Re: Новый формат

    неделю не был на форуме. Почитал и огорчился. Очень много амбици, чаще , ничем не подтверждённых. Люди забыли , видать, простую истину - "За любое слово - держи ответ". сейчас по существу:

    К командирам команд :

    Напоминаю: Командир - лицо команды, а не наоборот. Так вот уважаемые командиры, прошу провести среди особо рьяных бойцов политроботу, и обучить правилам этики. Не сможете - я помогу. Не забывайте о том что вы - основа.

    Внекомандникам и прочим лицам : отыграв 2-3 игры в АРВ и 2-3 в Страйкбол 2-3 - сравнивать - в голове или личке с себе подобными, новичками, всмысле. Прошу быть более сдержаными в высказываниях в чей либо адрес
    "За любое слово - держи ответ"
    .

    И последнее. Как модератор этого раздела, имею право (и буду его применять в действии) УДАЛИТЬ ЛЮБОЕ СООБЩЕНИЕ начинающееся со слов или несущее в себе смысл , прочтите за тавтологию, безсмысленного сравнения - "АРВ не Страйк, Страйк - гавно" "Страйк не АРВ, АРВ- гавно", "Приезжайте к нам на игры - мы вам дадим пиз*ды" "Детская песочница", "Детский сад"и подобные. Не умеете убеждать людей - учитесь, не научитесь - идите в пень. И вообще, бедьте воспитаными, невоспитаные люди в АРВ не нужны. Не поверю, что "пи*дун с форума" сможет на игре держаться мужчиной, ведя себя, при этом, как базарная баба на форуме.

    Отдельная просьба, Сообщение моё не цитировать и не обсуждать на форуме. Соображения есть - велкам в контакты - там телефон - звоните-пишите.


    Всё это для того что бы не нести лишнюю информационную нагрузку для тех кто читает всё это (раздел АРВ) впервые. Предоставте человеку право выбора.
    Спасибо за внимание.
    С Уважение, Модератор.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  5. #425

    Re: Новый формат

    Все-таки я вижу что лучше мне, новичку, тоже высказатьсся. Так сказать, мнение незаинтересованного человека со стороны.
    - честно говоря, я на разные игры с разным настроем езжу, и потому
    этот сложившийся "версус" ...ну или начинающийся небольшой (или все же большой?) "holywar" меня совершенно НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.
    Я заинтересован только в улучшении игр АРВ, причем не по части фана, а по части атмосферы и "похожести" на реальные Б.Д.
    В "обычном" страйке же (ну или скажем все что НЕ_АРВ)- каждая игра имеет свой фан.
    Честно говоря, мне не нравится что есть вообще такое противопоставление "страйкболов".

    специальный PS: тем кто предлагает играть "стенка на стенку" - хочу напомнить, что судей в страйкбольных правилах нет ... как рассудить в случае нарушений правил? Никак. Это не пейнтболл,где 4 или 5 судей. (Так и до мордобоя в реале можно дойти вы пылу спора )

  6. #426
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868

    Re: Новый формат

    Массандра - я тебе про дату открытия уже говорил.

  7. #427

    Re: Новый формат

    По дате проведения Открытия сейчас думаем.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

+ Ответить в теме
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12171819202122

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 09:23
  2. Формат игры (простыми словами)
    от Taras в разделе Відкриття 2009 :: Операція «Вторгнення»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 14:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама