Странный ты человек, Маджахед, если ты так боишься луж и воды....

Так как наша команда реконструирует Аэро-мобильные войска, то гранаты есть у каждого.

Маджахед ты тему обсуждаешь от последнего поста, а не читаешь её целиком. На сайте (АРВ) написано почему снайперам разрешено использовать бункера. Так же интересно бы было увидеть тебя ползающего и отстреливающегося одновременно. Держал ли ты оборону в окопе и известно ли тебе назначение индивидуальной аптечки, перевязочного пакета? К вашему сведению я роботаю и гордость моя позволяет мне падать в лужи (на землю, в песок, вот так прям мордой) и ничего для себя ужасного в этом я не вижу.
Что вам рассказать поподробнее о жизни солдата на поле боя?
А в функции пулемётчика входят по минимуму : подавить вражескую огневую точку и приктыть отступление. какая может быть очередь из пулемёта в 200 патронов...у тебя же ствол закипит..
Хватит придираться к словам и формулировкам. Если вам лично не подходят данные правила - никто не уговаривает, не просит и тем более не пытаеться собрать 100 человек на играх. Если вы так умеете критиковать то вы должны как минимум уметь что то делать, хорошо делать, что бы с достоинством принимать критику. Не хочу переходить на личности или показаться непросвещённым НО - что вы сделали для Страйкбола ? Он должен вам за что то сказать спасибо?