+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Вопрос по поводу приема на игры !

  1. #1

    Вопрос по поводу приема на игры !

    Возник вопрос по поводу допустят меня в игру или нет я владелец Винтовки Kral Air 002 копия с Gamo CFX паспортные данный вылета пули 305 м/с но по факту 230 - 270 смотря какими пулями стрелять. Так вот вопрос с таким стволом берут на игры ? Стит 4х оптика если играть то только снайпером ное сть еще и пистолет МР-651к.
    Спасибо за внимание жду лтвета.

  2. #2
    Не пустят.
    Читай правила.
    Когда cатана решил уничтожить Землю он придумал Крутой Французкий Спецназ

  3. #3
    Цитата Сообщение от Аndreаs
    Не пустят.
    Читай правила.
    В категорию снайперрского оружия я попадаю но у вас другой коллибр
    Жаль.

  4. #4
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4
    ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО ЧИТАТЬ ПРАВИЛА. Хоть раз.


    6. Оружие

    6.1. В качестве оружия используются 6 мм пневматические копии боевого оружия промышленного производства, изготовленные из метала, abs-пластика или лёгких сплавов. Все эти модели стреляют шарами промышленного производства /bb's/, калибра 6 мм. весом от 0.08 г. до 0.43 г.

    6.8.1. Максимально скорость вылета шаром 0.2 г. для штурмовой винтовки 130 м.с.
    6.8.2. Максимально скорость вылета шаром 0.2 г. для пулемета 160 м.с. Дистанция 20 м.
    6.8.3. Максимально скорость вылета шаром 0.2 г. для снайперской винтовки 250 м.с. Дистанция 20 м.

    8.5. Запрещается использование в игре любых других видов оружия, которые не соответствуют по техническим параметрам оружию указному в данных правилах.
    Do not shoot any human or animal

  5. #5
    Цитата Сообщение от Snoop [FR
    ]ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО ЧИТАТЬ ПРАВИЛА. Хоть раз.


    6. Оружие

    6.1. В качестве оружия используются 6 мм пневматические копии боевого оружия промышленного производства, изготовленные из метала, abs-пластика или лёгких сплавов. Все эти модели стреляют шарами промышленного производства /bb's/, калибра 6 мм. весом от 0.08 г. до 0.43 г.

    6.8.1. Максимально скорость вылета шаром 0.2 г. для штурмовой винтовки 130 м.с.
    6.8.2. Максимально скорость вылета шаром 0.2 г. для пулемета 160 м.с. Дистанция 20 м.
    6.8.3. Максимально скорость вылета шаром 0.2 г. для снайперской винтовки 250 м.с. Дистанция 20 м.

    8.5. Запрещается использование в игре любых других видов оружия, которые не соответствуют по техническим параметрам оружию указному в данных правилах.
    Про калибр я видел но я неписал что штурмовая винтовка я писал СНАЙПЕРСКАЯ хотя в пружинно поршневых винтовках что у меня если калибр больше 4.5 мм с той же скоросью хотябы уже надо разрешение как на огнестрел
    Упс я тут только увидел вес ваших пулек у меня с таким весом все 450 м/с наверное будет 0,2 гр. у меня 260 м/с при весе пули 0,45 гр.
    Все вопросов нет, а я и думаю а небольно ли играть если с 25 метров банка консервная две стенки насквозь пробивается

  6. #6
    А вот пружинно-поршневые (пневматические, с нарезным каналом ствола) винтовки калибра свыше 4,5 это уже нарушение не правил Федерации Страйкбола, а прямой конфликт с уголовным кодексом. DIXI
    Keep Smile! Your Killed!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Вопрос по-поводу электробункера на М249 PARA
    от Сарах в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.11.2013, 18:22
  2. Вопрос по поводу разгрузки Град и Град-2
    от Юнкер в разделе Разгрузки, броня
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2007, 19:01
  3. По поводу Броника ДПМ
    от МИРАЖ [Rainbow] в разделе Одесса
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.04.2006, 11:39
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.04.2006, 10:07
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама