+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: M933 от SRC

  1. #1

    M933 от SRC

    Недавно купил себе....
    Привод врроде как не плохой. На "писькомере" 0,2 шаром выдал в базе 97м/с... Как для базы - вроде нормально... Стволик (внешний) металический что несомненно есть плюс, в добавок передняя часть окромя верхнего и нижнего цевья металл... Сие плюсы.
    Минуса:
    1-й какая-то непонятка с креплением магазина (за игру 3 раза сам выпадал, возможно надо подтянуть пружину);
    2-й чеерз 3 недели юзания вся стволовая группа начала шататься, по сему пристреливай, не пристреливай - все-равно... Стреляю из него только на вскидку и не целясь... (таки возможно нужно будет поковыряться внутри что-то подтянуть или уплотнить)...
    Гир пока-что не разберал... На сией неделе собираюсь сделать легкий внутренний тюн. Результаты опосля отпишу...
    3-й минус После 2-х бункеров садится миник (8,4 Х 600). Буду пытаться найти другой вариант "питания для сиего привода....

    Вердикт. Не смотря на минуса привод нормальный, если учитывать то что с базой мало кто бегает и что нужно полюбому тюнить считаю что лучше брать такой привод (что почти в 2 раза дешевле чем Маруй или СА, которые таки тоже нужно тюнить) и протюнить уже его...
    Оптимист это не тот кто первым крикнул Ура, а тот кто последним крикнул Пи#дец

  2. #2
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374
    В принципе дело каждого, но имхо лучше взять ту же СА М15А2, как вариант, и немного протюнить. Будет куда лучше чем этот недомаруй.
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  3. #3
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: M933 от SRC

    Цитата Сообщение от Advokat
    3-й минус После 2-х бункеров садится миник (8,4 Х 600). Буду пытаться найти другой вариант "питания для сиего привода....
    Это нормально. На базе, при использовании миника (600мАч) хватает на 600-800 выстрелов. Еще и аккум не прокачан наверника. В сумме 3-6 циклов заряд-разряд могут добавить еще до 100 выстрелов
    https://tacticalgear.ua

  4. #4
    А что именно надо менять в данном чуде для 110-120 тюна? Гирбокс выдержит? У меня внутри маруевская внутрянка стоит (шестерни, голова поршня).

    Достаточно ограничиться втулками, направляющей? Интересует вариант именно бюджетного тюна.

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    маленький совет по устранению люфтов ствола - снять цевьё и подтянуть 2 шестигранника, которыми крепится наружный стволик к муфте крепления к боди. тайваньцы почему-то их нормально не затягивают. ещё муфта крепления наружного стволика к боди бывает плохо затянута в принципе, а устроена она как у маруя, а не как у СА к сожалению. то есть хорошо затянуть без сверления - проблема. на фиксаторе магазина действительно очень слабая пружинка (бывает и нормальная, но из 5ти Мок от СРЦ, с которыми я имел дело, у 4 была эта проблема).

  6. #6
    С магазинами проблем не испытываю. Я вот люфт ствола небольшой есть. У меня M4A1.

    Кстати еще один вопрос - можно ли поставить весло на данный агрегат без доработок? имеется ввиду весло от CA или TM, ну или аналог от китайцев.

  7. #7
    вот тут небольшой мой обзорчик, и отзывы владельца:
    http://airsoft.by/forum/viewtopic.php?p=23837#23837

  8. #8
    В общем-то вопрос по тюннингу остался... что скажете?

  9. #9
    Появился вопрос по разборке - что надо сделать, чтобы вытащить бокс? Возникает ощущение, что он прикручен к месту крепления приклада. Что именно надо повернуть/открутить?

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    Цитата Сообщение от Aquatis
    Появился вопрос по разборке - что надо сделать, чтобы вытащить бокс? Возникает ощущение, что он прикручен к месту крепления приклада. Что именно надо повернуть/открутить?
    сними приклад и заглушку на направляющей (если приклад складной)и загляни внутрь. всё поймёшь сам, там болт, который прикручен к гирбоксу

  11. #11
    Вот мне и интересно, как снять приклад)

  12. #12
    Винт который прижимает защелку(та на которую нажимаешь, чтоб разложить/сложить) приклада, нужно оттянуть до упора - тогда приклад можно будет снять с направляющей. Далее по верхнему посту

  13. #13
    Спасибо за ответ. 110 пружинку выдержит гирбокс? при замене направляющей и втулок. Шестерни маруевские. Что еще нужно сменить?

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    Цитата Сообщение от Aquatis
    Спасибо за ответ. 110 пружинку выдержит гирбокс? при замене направляющей и втулок. Пружинки маруевские. Что еще нужно сменить?
    гирбокс должен выдерживать 120. только даже 110 может не выдержать поршень и шестерни (неизвестно, какие они по качеству, хоть на вид и довольно стальные), а вот поршень там очень похож на базовый ТМ, так что лучше сменить его на жёлтый СА сразу при установке пружины.

  15. #15
    Шестеренки маруевски стоят. Они вроде 120 держат хорошо... спасибо за ответ.


  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    что за маруевские пружинки о которых ты толкуешь?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Helhe
    что за маруевские пружинки о которых ты толкуешь?
    заботался я... шестеренки конечно... спасибо, что поправили...

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    маруевские базовые шестерни не держат 120ку

  19. #19
    а 110? У моего знакомого в калаши стоит 120 тюн на основе маруевских шестеренок. Уже очень долго живет. На выходе - под 130.

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    когда я говорил про "не даржат" я имел в виду - могут не выдержать сезон и сорваться сразу. САшные базовые шестерни обычно как раз держат 120ку вполне адекватно. у моего комрада базовые шесттерни СА тянут 120ку уже 2 года

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама