+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 139

Тема: Відкриття 2007 Запитання.

  1. #81
    Объясните фразу: "-Прізвище ім'я по-батькові (нік) зам.командира" все вопросы про замов... или я не правильно понял
    Или это анкета именно для зам командиров команд которые желают зарегестрироваться... может я туплю...

  2. #82
    Оператор
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Львів
    Команда
    Angry Beavers
    Сообщений
    478
    В формі є пункт "Кількість гравців", при виборі якого знизу скріпт генерить відповідну кількість полів для заповнення П.І.Б, коду, та завантаження фотографій. Перевірив навіть, в мене працює

  3. #83
    Цитата Сообщение от Little_John [ANGRY BEAVER
    В формі є пункт "Кількість гравців", при виборі якого знизу скріпт генерить відповідну кількість полів для заповнення П.І.Б, коду, та завантаження фотографій. Перевірив навіть, в мене працює
    Сорри, не проверял, ждал 11-00 03.04
    А фото на сколько важный пункт... у меня одного бойца на Украине 1.5 недели не будет, все данные я с него заранее скачал... но про фото неожиданно так

  4. #84
    Оператор
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Львів
    Команда
    Angry Beavers
    Сообщений
    478
    Цитата Сообщение от bOd [KSK
    ]Объясните фразу: "-Прізвище ім'я по-батькові (нік) зам.командира" все вопросы про замов... или я не правильно понял
    Или это анкета именно для зам командиров команд которые желают зарегестрироваться... может я туплю...
    При реєстрації груп осіб, нам потрібні контактні дані людей які би їх координували, щоб при потребі ми не мусіли контактувати зі всіма окремо. Для цього і є поля з даними командира і зам.ком-а

  5. #85
    Оператор
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Львів
    Команда
    Angry Beavers
    Сообщений
    478
    Цитата Сообщение от bOd [KSK
    ]А фото на сколько важный пункт... у меня одного бойца на Украине 1.5 недели не будет, все данные я с него заранее скачал... но про фото неожиданно так
    Фото буде використовуватись на ідентифікаційних документах, якщо можливо, подайте хоча б якусь фотографію, вам же потім "жити" з такою фотографією в "паспорті"

  6. #86
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879
    Якщо у вас виникають проблеми з реєстраційною формою - пишіть мені в приватні повідомлення. Тут буду просто терти. По ходу ваших запитань напишу інструкція якщо запитання будуть такого характеру.

  7. #87
    Зачем указывать идент. код?
    Что делать людям без кода?

    Возможно ли привезти фото с собой на полигон и при получении удостоверения собственноручно наклеить на ксиву?
    Glück ab!

  8. #88
    Оператор Аватар для COOLER
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    311
    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    Зачем указывать идент. код?
    Что делать людям без кода?
    Возможно ли привезти фото с собой на полигон и при получении удостоверения собственноручно наклеить на ксиву?
    Одним з необхідних факторів знаходження на полігоні є ідентифікаційний код, це гарант того що ми знаємо хто до нас їде у випадку потреби зможемо надати цю інформацію керівництву полігону, такі у них правила. Люди які не мають ідентифікаційного коду, це особи до 18 років які не можуть приймати участі у грі. Фотокартки повинні бути у електронному вигляді, наклеїти їх на пластикове або ламіноване посвідчення буде практично неможливо.

  9. #89
    Цитата Сообщение от COOLER
    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    Зачем указывать идент. код?
    Что делать людям без кода?
    Возможно ли привезти фото с собой на полигон и при получении удостоверения собственноручно наклеить на ксиву?
    Одним з необхідних факторів знаходження на полігоні є ідентифікаційний код, це гарант того що ми знаємо хто до нас їде у випадку потреби зможемо надати цю інформацію керівництву полігону, такі у них правила. Люди які не мають ідентифікаційного коду, це особи до 18 років які не можуть приймати участі у грі. Фотокартки повинні бути у електронному вигляді, наклеїти їх на пластикове або ламіноване посвідчення буде практично неможливо.
    По пункту с кодом понял - главное было понять, зачем ВООБЩЕ он нужен. По поводу наличия кода у всех с 18 лет и старше - можно привести примеры, за которыми далеко ходить не надо. Но не буду разводить демагогию. 8)

    Про фотки - тоже понял. Будем искать.

    Спасибо за ответы!
    Glück ab!

  10. #90
    может пропустил где.. но что представляет из себя такой пункт расписания как "олимпиада"?

  11. #91
    Оператор
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Львів
    Команда
    Angry Beavers
    Сообщений
    478
    Цитата Сообщение от Adler [Hamsters
    ]может пропустил где.. но что представляет из себя такой пункт расписания как "олимпиада"?
    Ми спробуємо організувати якісь спортивні міроприємства для тих кому не потрібен вільний час і хто не буде задіяний в брифінгах Це і було умовно названо "олімпіада"

  12. #92
    [quote=Little_John [ANGRY BEAVER]
    Цитата Сообщение от "Adler [Hamsters
    ":2t0lkb23]может пропустил где.. но что представляет из себя такой пункт расписания как "олимпиада"?
    Ми спробуємо організувати якісь спортивні міроприємства для тих кому не потрібен вільний час і хто не буде задіяний в брифінгах Це і було умовно названо "олімпіада" [/quote:2t0lkb23]
    А можно в шахматы.. сто лет не играл Ведь Львовская школа на весь мир известна

  13. #93
    По поводу "олимпиады" будет объявлено 22 -23 апреля!

  14. #94
    а можно поинетеросоваться что делать с желающими некомбаьатами, которые хотять поехать снимать фильмы?
    XLII

  15. #95
    Оператор Аватар для COOLER
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    311
    Цитата Сообщение от Nikiboz [ATP Volunteer
    ]а можно поинетеросоваться что делать с желающими некомбаьатами, которые хотять поехать снимать фильмы?
    Умови реєстрації стосуються всіх, при відправці листа повідомте шо ви некомбатант, або якщо некомбатант реєструєтьс з командою то реєструючий нехай поставить нас до відома. Некомбатанти будуть проживати окремо від учасників гри.

  16. #96
    Убедительная личная просьба организаторам, не знаю кто именно отвечает за этот момент(по этому не пишу в личку), я заполняя заявку случайно забыл поменять значение в строке камуфляжа , и там остался ворпат... мы будем все во флектарне! Прошу прощения и прошу изменить указанное мною. Поймите, из-за фото несколько раз перезаполнял...
    Да, спасибо за регестрацию

  17. #97
    Маг Второй Категории Аватар для Psevdo
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Мариуполь, [Восточный Гарнизон]
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от COOLER
    Перелік доповнень, які будуть використовиватися на цій грі, буде анонсований не пізніше, ніж за 3 тижні до дати початку гри.
    До открытия три недели +1 день. А почитать дополнения для конкретной игры глазки "чешутся".
    То, что не убивает, то делает нас сильнее. (Friedrich Wilhelm Nietzsche)

  18. #98
    Оператор Аватар для COOLER
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    311
    Цитата Сообщение от Psevdo
    До открытия три недели +1 день. А почитать дополнения для конкретной игры глазки "чешутся".
    Доповнення були вивішені на сайті гри...
    Доповнення

  19. #99
    Возвращаясь к вопросу об идент. коде: у нас один из членов команды гражданин России - кода не имеет.
    Заранее предупреждаем.
    Если что - попросим, чтобы взял копию паспорта для въезда на полигон.
    Glück ab!

  20. #100
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879
    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    Возвращаясь к вопросу об идент. коде: у нас один из членов команды гражданин России - кода не имеет.
    Заранее предупреждаем.
    Єто откогда граждани России перестали иметь идентификационные коды? Полное название Индивидуальный Налоговый Номер ИНН.

    Скажем по простому такой номер имеет гражнанин любой цивилизованой страны

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Відкриття 2007 Футболки
    от Folder в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 12:24
  2. Відкриття 2007 Підсумки
    от STURM-SHEF в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2007, 19:47
  3. Відкриття 2007 Відгуки
    от COOLER в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 11.05.2007, 17:48
  4. Відкриття 2007 Олімпіада 2007
    от COOLER в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 07.05.2007, 17:02
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама