+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 139

Тема: Відкриття 2007 Запитання.

  1. #101
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Вопрос от Мазая не в первой, здаеться мне что хотят провезти на полигон мистера Х. Бен Ладен? А за какую из сторон?
    https://tacticalgear.ua

  2. #102
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Питання відносно доповнень.
    До прикладу:
    Знешкодив я супротивника.
    Надалі він "падає" та волає по медика.
    А тепер нюанс:
    Якщо я не хочу щоб він вижив, та хочу зробити його "кандидатом у морг", чи маю я право зробити йому контрольний постріл (звісно ж що не у голову ) у той проміжок часу, який рівний 3 хвилинам?

    Також виникає наступне питання та 2ва моїх ІМХОшних бачення вирішення цього питання, а саме:
    Зробити пораненим чи мертвим супротивника. Я маю наувазі один постріл, чи декілька у супротивника - не грає ролі, він неодмінно та всеріно переходить у стадію "пораненого", чи всетаки нашпигувавши добрячою долею свинцю(виробництва Ексель чи Гвардер) його автоматично можна рахувати "кандидатом у морг"?
    Жирним - питання, та розв"язок у мому розумінні цього питання у 2х барвах.

    Але гадаю що для антуражу, а також меншої нерозбірливості всетаки вартий уваги варіант із "неодмінним переходом у статус пораненого", але й було би цікаво також "добивати" тих Сильванців на місці

    П.С. Дякую

    Додав:

    Як на рахунок радіо-війн? У загальному Міл-сім додатку є заборона, у доповнені на сайті Штурму - нічого не сказано. Чи можна?
    Так і згадалось Відкриття 2006.
    Сильванці, пам"ятаєте?
    Штурм бази Сильванців, у той момент Сильванці хотіли бити на сполох по радіостанціям, ах ні... там вже на весь ефір на всю грали арабскі мотиви та ісламські молитви
    Сумно буде без радіовійни...

    Додав2:

    Пиво буде? У продажі чи у якості бонусу, чи всетаки брати своє?
    https://tacticalgear.ua

  3. #103
    Курсант
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киев, Троещина, [ЗЕНИТ]
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Знешкодив я супротивника.
    Надалі він "падає" та волає по медика.
    А тепер нюанс:
    Якщо я не хочу щоб він вижив, та хочу зробити його "кандидатом у морг", чи маю я право зробити йому контрольний постріл (звісно ж що не у голову ) у той проміжок часу, який рівний 3 хвилинам?
    П.С. Дякую
    Зачем тратить патроны- он ведь не имеет права стрелять- добей ножом


    ЗЫ. Питання до організаторів, зважаючи на лімітованість загальної чисельності, чи є можливість створити спец розділ у якому буде інформація про загальну кількість зареєстрованих на гру осіб?

  4. #104
    Курсант
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Київ
    Команда
    Red devils
    Сообщений
    37
    Я помітив що в доповненні сказано що офіцери СБ можуть робити ідеологічні тести на виявленя шпигунів і все таке. В мене виникло запитання, а де можна дізнатися історію країни за яку я граю?

  5. #105

  6. #106
    Хотелось-бы рассмотреть вероятную ситуацию.

    Я регистрирую команду, перевожу организаторам финансы.
    После окончания регистрационного периода оказывается, что на моих бойцов не хватает места в казармах.

    Каким образом возвращаются деньги?

  7. #107
    Оператор
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Львів
    Команда
    Angry Beavers
    Сообщений
    478
    Описана ситуація неможлива..... якщо ви отримали лист-підтвердження з реквізитами і перерахували гроші, значить для вас є місце в казармі. Не буде такого що комусь не вистарчить місця.... В крайньму випадку, повірте, на Яворівському полігоні стільки місця, що страйкболістів не назбираєм стільки

  8. #108
    Мужчины, где-то видел, а сейчас не смог найти... Есть ли ограничения на носимый боезапас? И какими временными рамками он ограничен: "жизнь", задание или вся игра?

  9. #109
    Оператор
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Львів
    Команда
    Angry Beavers
    Сообщений
    478
    На цій грі не буде обмежень на боєзапас
    Ще раз ДОПОВНЕННЯ

  10. #110
    Зарегистрировался на игру, на мыло пришло подтверждение. Судя по скорости - ответил бот. (ну я могу ошибаться )
    Это окончательное подтверждение регистрации или что-то еще будет после перевода денег?

  11. #111
    Цитата Сообщение от Xat [Dark Warriors
    ]Зарегистрировался на игру, на мыло пришло подтверждение. Судя по скорости - ответил бот. (ну я могу ошибаться )
    Это окончательное подтверждение регистрации или что-то еще будет после перевода денег?
    Цитата Сообщение от Little_John [ANGRY BEAVER
    Описана ситуація неможлива..... якщо ви отримали лист-підтвердження з реквізитами і перерахували гроші, значить для вас є місце в казармі. Не буде такого що комусь не вистарчить місця.... В крайньму випадку, повірте, на Яворівському полігоні стільки місця, що страйкболістів не назбираєм стільки
    C уважением

  12. #112
    Вопрос был про подтверждение оплаты.

  13. #113
    Оператор Аватар для GidrAL
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Kyiv, Ukraine.
    Команда
    US Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    246
    Цитата Сообщение от Little_John [ANGRY BEAVER
    Описана ситуація неможлива..... якщо ви отримали лист-підтвердження з реквізитами і перерахували гроші, значить для вас є місце в казармі. Не буде такого що комусь не вистарчить місця.... В крайньму випадку, повірте, на Яворівському полігоні стільки місця, що страйкболістів не назбираєм стільки
    Но ограничение в 300 человек, на сайте написано ...
    ЗЫ. Осталось два дня до окончания регистрации , вопрос : Есть ли смысл мне сейчас регистрироваться? Остались ли места? Я поздно взялся за это... Я с братом не в команде, но есть поручитель - это Портеро,команда Роял Скотс.
    Наверное уже поздно...

  14. #114
    Трансфер с полигона 1.04.

    10.04.2007 написал, как и сказано в теме http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=11816
    письмо следующего содержания:
    Команде ДСО (Харьков) на 01.04 число нужен будет автобус с полигона.
    Желательно, на 10:00 утра (у нас поезд на 12 в Харьков)
    нас 10 чел+у каждого рюкзаки.
    Подача автобуса возможна?


    До сих пор никто не ответил.
    Трансфер в такое время возможен?
    Glück ab!

  15. #115
    Оператор Аватар для COOLER
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    311
    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    Трансфер в такое время возможен?
    Возможен.

    Вся инфомация о дополнительном транспорте будет оглашена после окончания регистрации, дабы не вводить в заблуждение регистрирующихся, если надо будет устроим два, три рейса, пока собираем заявки.

  16. #116
    Оператор Аватар для COOLER
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    311
    Цитата Сообщение от GidrAL
    Но ограничение в 300 человек, на сайте написано ...
    ЗЫ. Осталось два дня до окончания регистрации , вопрос : Есть ли смысл мне сейчас регистрироваться? Остались ли места? Я поздно взялся за это... Я с братом не в команде, но есть поручитель - это Портеро,команда Роял Скотс.
    Наверное уже поздно...
    Организаторы огласили лимит в 300 человек, именно столько людей может разместится в казарме, есть резерв мест как минимум на 50 человек в казарме для офицерского состава которая находится напротив основной, после превышения лимита в 300 человек регистрация на сайте будет приостановлена. Дополнительные заявки можно будет обговаривать с организаторами в индивидуальном порядке. Пока что лимит не привышен, соответственно регистрируйтесь, милости просим.

  17. #117
    Цитата Сообщение от Wootang
    При плануванні сценарію хотілось, щоб організатори подумали над кількістю "смертей". Бо по досвіду попередньої гри на Архангелі знаю, що 3 кілла замало (люди меньш активно хотіли атакувати, робити активні дії, бо в подальшому могли і не грати із-за ліміту). Ви згадайте скільки народу брало участь у нічній місії (говорю за сільванців)!.. Да, хтось стомився, хтось просто не хотів, а були і такі що ХОТІЛИ, але вже НЕ МОЖНА БУЛО!
    Увеличив число смертей, игроки будут меньше бояться пули, что приведёт к отдалению от стратегии Milsim. Хотя есть и плюсы - маклаудизм будет встречаться реже.

    Организаторам: будут ли (или возможно уже есть?) новости по накалу страстей между противоборствующими сторонами, как перед Днём Архангела?

  18. #118
    Оператор Аватар для Wootang
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Рівне
    Команда
    без ком.
    Сообщений
    253
    Скажіть ще останній термін оплати внеску за гру?
    "Мы позабудем про женщин, деньги, про счастье, но не сможем забыть войну." (с) Ги Сайер "Последний солдат"

  19. #119
    Цитата Сообщение от Gdanz
    Цитата Сообщение от Леший
    Хотелось бы заранее знать сетку частотных диапазонов,чтобы успеть перепрошить р/с.
    (Мы не требуем УЖЕ-это просто,чтобы не забыли и выложили вовремя )
    Вже прийнято до уваги.
    P.S. Дякую за співпрацю.
    вопрос открыт
    я не боюсь врага, чьи латы сверкают

  20. #120
    Оператор Аватар для COOLER
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    311
    Цитата Сообщение от Wootang
    Скажіть ще останній термін оплати внеску за гру?
    Реєстрація продовжена до 20 квітня, приймання внесків включно до 20 числа. Команди які подали заявки і не проплатили їх до 20 квітня будуть зняті з гри.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Відкриття 2007 Футболки
    от Folder в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 12:24
  2. Відкриття 2007 Підсумки
    от STURM-SHEF в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2007, 19:47
  3. Відкриття 2007 Відгуки
    от COOLER в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 11.05.2007, 17:48
  4. Відкриття 2007 Олімпіада 2007
    от COOLER в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 07.05.2007, 17:02
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама