+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 365

Тема: Казарма команды "ЮГ"

  1. #41
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598

    Re: Казарма команды "ЮГ"(Днепродзержинск)

    Нас там и не видно!
    Hasta la victoria siempre!

  2. #42
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: Казарма команды "ЮГ"(Днепродзержинск)

    а мы фотались уже по финалу битвы !)))
    нам к стати вас так не хватало !)))) на второй части противостояния !!! рубили нас на взлёте !!!!

    дико извиняюсь за то что вас троих тогда снёс !!!! очки запотели ничего не видно было ))) а тут стреляют со стороны ожидаемого противника )))) к стати так вы кучно стали !))) положить было одно удовольствие ..... жаль что свои оказались )))
    Слава Предкам !!!

  3. #43
    Оператор Аватар для Monk
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    ЮГ
    Сообщений
    170

    Re: Казарма команды "ЮГ"(Днепродзержинск)

    Цитата Сообщение от Огніслав
    Благодарю всем за игру )))
    Біло очень приятно с вами играть ))) с РАдостью поиграем с вами снова и снова .....
    И вам спасибо. Хоть я и не обещал Контр Страйк, но благодоря Че и его другу кулЭмЭту, именно он и получился. Хотя после отбытия кулЭмЭта и иже с ним на историческую родину, силы уравнялись. Еще раз большое спасибо всем, кто принял участие в нашей тренировке.. Хотя и тренировкой то назвать тяжело.... А ЛЯ Контр СТрайк! Надеюсь не последний раз совместно тренируемся))
    GOTT MIT UNS

  4. #44
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598

    Re: Казарма команды "ЮГ"(Днепродзержинск)

    Хм. Монк, а чем это пулемет сделал обычные пострелюшки "контерстрайком"?
    Я его использовал именно для тех целей, для которых он и предназначен - подавление огнем.
    Субботняя игра ничем на тренировку не походила - не было ни четких целей, ни вразумительных сценариев, ни толковых действий, по большому счету.
    Hasta la victoria siempre!

  5. #45
    Оператор Аватар для Monk
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    ЮГ
    Сообщений
    170

    Re: Казарма команды "ЮГ"(Днепродзержинск)

    Цитата Сообщение от Che
    Хм. Монк, а чем это пулемет сделал обычные пострелюшки "контерстрайком"?
    Я его использовал именно для тех целей, для которых он и предназначен - подавление огнем.
    Субботняя игра ничем на тренировку не походила - не было ни четких целей, ни вразумительных сценариев, ни толковых действий, по большому счету.
    Че, дружище....!! Да что-ж ты такой ранимый???? Да, не было тренировки - был просто "бег по пересеченной местности друг-за-другом". Целей никаких и не планировалось, сценариев тоже. Решали все по месту. Местность новая.... Была так называемая разведка боем. Мне местность не понравилась. А про подавление огнем - только ты им и давил! Хрен подойдешь....! Я же против ничего не имею... Просто у команды, где был ты с пулеметом - было преимущество- ПУЛЕМЕТ! А когда вы уехали, силы сравнялись. И давай не будем больше разводить полемику здесь....
    GOTT MIT UNS

  6. #46
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: Казарма команды "ЮГ"(Днепродзержинск)

    скажи а под понятием контрстрайк что подразумевалось - мочилово без особой тактической составляющей ? или игра без респа до полного уничтожения всех противников ???

    к стати местность вполне ничего )))) репетировать кущових партизанів самое оно ))) только в ширину узко мы стали либо надо было дальше расходиться либо, наверно даже лучше, играть вдоль дороги !!! а так и кусты и холмики и ямки !!! всё шо надо на любой вкус )))) мне например понравилось )))
    Слава Предкам !!!

  7. #47
    Курсант
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    39

    Re: Казарма команды "ЮГ"(Днепродзержинск)

    Добавлю свои пять копеек -
    Я думаю все возможности полигона не дало раскрыться только то, что это была первая "тренировка" нашей команды на этом полигоне- я думаю, перенеси мы все действия метров на 100 ближе(вправо, влево)от моста, и в сценарий игры ввелися бы новые факторы- но это лично мое мнение.
    Кстати контр-страйка я не увидел - было динамичное передвижение противника

  8. #48
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Unhappy Re: Казарма команды "ЮГ"(Днепродзержинск)

    К команде ЮГ !)))) мужики ! очень хотелосьбы на след выходные (6-7декабря) встретиться с вами в вашем чудесном городе !!! (конечноже если погода позволит, ну то будем её очень просить ))) позовём мужиков из Сайгона, ХАРМ в большем составе подтянется , мож ещё ктото из Днепра выберется !!! было приятно с вами сражаться !!)))) хочется ещё !)))) можно либо на острове )))) слибо к Сайгону на полигон двинуть (если народу соберётся много, у них там места мноого))) вобщем такое вот пожелание есть !!! как вы на него смотрите ????
    Слава Предкам !!!

  9. #49

    Re: Казарма команды "ЮГ"(Днепродзержинск)

    Добрый. А в казарму еще набирают бойцов?

    Казарма - в данном случае место для общения, эта тема.
    Бойцов набирают в команды.
    Che.

  10. #50
    Курсант
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    39

    Re: Казарма команды "ЮГ"(Днепродзержинск)

    [quote="Rost_ik"]Добрый. А в казарму еще набирают бойцов?

    Я так понял, что ты хочешь в к нам в команду? Оставь свои координаты(мне в личку), ну или позвони мне 80671464948(я зам ком) - возьмем-не возьмем, но на путь истинный точно направим

  11. #51
    Оператор Аватар для Квас
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    г.Днепродзержинск
    Команда
    Сайгон
    Сообщений
    468

    Re: Казарма команды "ЮГ"(Днепродзержинск)

    Вот я сюда и добрался, команде юг привет, кстати все мне покоя не дает игра на острове зеленый, как его раньше называли, я тут все вышесказанное почитал и хочу заметить, что цели там и сценарий придумывали на месте и причем все сразу, поэтому кому чего не так так он пусть в зеркало посмотрит, а в целом хочу заметить что местность очень хорошая и абсолютно неэффективно используемая, играть надо на время приблизительно в 60 минут отправлять группу диверсантов от одной вышки электропередачи к другой с двумя зарядами динамита - цель, расположить заряд динамита в центре площадки вышки, тогда цель уничтожена, защищать вышку патрулем и группой перехвата которую нужно отправлять от моста в одно время с диверсантами и для драматизма играть без востановления на время, граница игры сам остров, как уже сказанно все три группы должны начать по времени из отправных точек, как вариант патруль можно разместить на обоих вышках диверсантов отправлять из центра острова на уничтожение обоих целей. А вообще конечно хотелось бы весной сыграть хоть где у нас тоже хорошая площадка эсть, ну вообщем пока все салют.
    Смерть, как и рождение - акт возвышенный, пить не буду.

  12. #52
    Курсант
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    39

    Re: Казарма команды "ЮГ"(Днепродзержинск)

    Сценарий , я думаю , не плохой, знаков бы препинания по-больше , а так, обсудим, сыграем обязательно.

  13. #53
    Оператор Аватар для Квас
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    г.Днепродзержинск
    Команда
    Сайгон
    Сообщений
    468

    Re: Казарма команды "ЮГ"(Днепродзержинск)

    Кстати хотел поинтересоватся, кто то бывал в недостроенном поселке в районе воскобойни. заранее спасибо.
    Смерть, как и рождение - акт возвышенный, пить не буду.

  14. #54
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: Казарма команды "ЮГ"(Днепродзержинск)

    Цитата Сообщение от Квас
    Кстати хотел поинтересоватся, кто то бывал в недостроенном поселке в районе воскобойни. заранее спасибо.
    недостроенній посёлок єто крууто )))) координаты в студию ))))
    Слава Предкам !!!

  15. #55
    Курсант
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    4 Team Seal
    Сообщений
    37

    Re: Казарма команды "ЮГ"(Днепродзержинск)

    [quote=Огніслав][quote="Квас":fze8mi18]Кстати хотел поинтересоватся, кто то бывал в недостроенном поселке в районе воскобойни. заранее спасибо.[/quote]

    недостроенній посёлок єто крууто )))) координаты в студию ))))[/quote:fze8mi18]

    Где-то примерно здесь [url="http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=48.521778,34.504688&spn=0.009337,0.019312&t=h&z=16"]http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=48.5 ... 2&t=h&z=16[/url]

  16. #56
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598

    Re: Казарма команды "ЮГ"(Днепродзержинск)

    Да именно там. Только чуть юго-западне от центра. Или северо-западней от товарняка в 54 вагона.
    Но эти дома расположены на холме на очень открытой местности. Ветер там будет очень сильный. Соответственно и снос шаров.
    Hasta la victoria siempre!

  17. #57
    Оператор Аватар для Квас
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    г.Днепродзержинск
    Команда
    Сайгон
    Сообщений
    468

    Re: Казарма команды "ЮГ"(Днепродзержинск)

    Был я в этом поселке. вернут фотик выложу фотки, ветра нет, домов 30 которые ближе к жд дороге можно играть, дальше тоже но у самого дальнего края есть два достроенных дома и сторож, а вот те 30 домов самое то - сильно обгорели, я думаю ни кто в обиде ни будет. Но зато вокруг ни куста. маштабные бои конечно, это не там.
    Смерть, как и рождение - акт возвышенный, пить не буду.

  18. #58
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: Казарма команды "ЮГ"(Днепродзержинск)

    Цитата Сообщение от Квас
    Был я в этом поселке. вернут фотик выложу фотки, ветра нет, домов 30 которые ближе к жд дороге можно играть, дальше тоже но у самого дальнего края есть два достроенных дома и сторож, а вот те 30 домов самое то - сильно обгорели, я думаю ни кто в обиде ни будет. Но зато вокруг ни куста. маштабные бои конечно, это не там.
    30 домов єто лучше чем 30 кустов !))) я так думаю !!!! Давайте может чегото на обкатку соорудим , потестим полигон ??!

    зі Ждём фоток !))))
    Слава Предкам !!!

  19. #59
    Оператор Аватар для Sturmmann
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    г. Кривой Рог
    Команда
    Nashorn
    Сообщений
    131

    Re: Казарма команды "ЮГ"(Днепродзержинск)

    От имени организаторов Криворожского Открытия сезона 2009 приглашаем команду ЮГ к нам на игру "Весеннее пробуждение" которая состоится 12 апреля. Будем рады вас видеть у себя. viewtopic.php?f=76&t=26304
    Si vis pacem, Para bellum!

  20. #60
    Guest

    Re: Казарма команды "ЮГ"(Днепродзержинск)

    Кривой-Рог спасибо за приглашение!Если сможем собрать команду будем!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Казарма команды 40th ID "Sunburst"
    от foxers79 в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 1258
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 21:59
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 13:56
  3. Казарма команды "Devil Dogs"
    от Kolos в разделе Запорожье
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 16:59
  4. Казарма команды "Thunderclap" (Удар грома)
    от Mad Vetal в разделе Каменское
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 03.12.2010, 11:59
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 16:46
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама