+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58

Тема: Отчет о региональной игре в Полтаве 25-26 сентября.

  1. #21
    Странно, у меня даже страничка грузится не хочет?!

  2. #22

    Re: фотки

    Цитата Сообщение от Santa_Diver
    Со скрипом идут.С большим скрипом!
    Знаю... Может кто поделится хостингом? Или поговорит с администрацией сайта и выложить фотографии в фотогалерею?
    Нас никому не сбить с пути,
    нам пох#@ куда идти!

  3. #23
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    Давайте еще фоток!!! И выложите видеоролики!
    Hasta la victoria siempre!

  4. #24
    Цитата Сообщение от Che [Shadows
    ]Давайте еще фоток!!! И выложите видеоролики!
    У меня больше нет. Там 90 с лишним фото. Ролики не снимал.
    Нас никому не сбить с пути,
    нам пох#@ куда идти!

  5. #25
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    Насколько я помню, там было много фотографов. И снимал товаришь с камерой.
    Hasta la victoria siempre!

  6. #26
    ...И снимал товаришь с камерой.
    Чем раньше я поймаю "товарища с камерой" - тем раньше оцифрую фильму.
    А потом на болванку и милости просим. Мог-бы закатать n-ое количество, привезти на "Закрытие-2004" - и поменять на 4-5 грн. (за чистый диск)

  7. #27
    Цитата Сообщение от Михаил
    ... кто-то после
    ста граммов засыпает на земле, кто-то и после литра в бой опять и опять рвется
    Добавь к этому двое суток на труде, с перерывом на сон по 3 часа ...и не 100 грамм, а 200 8) какой должен быть организм? Но уж очень в ночную хотелось поиграть....
    Спасибо всем, кто невзирая на состояние и усталость участвовал в поисках меня. Отдельное спасибо нашедшему
    Курил "отвертку". Теперь курю "фонарик"

  8. #28
    Цитата Сообщение от Михаил
    ...И снимал товаришь с камерой.
    Чем раньше я поймаю "товарища с камерой" - тем раньше оцифрую фильму.
    А потом на болванку и милости просим. Мог-бы закатать n-ое количество, привезти на "Закрытие-2004" - и поменять на 4-5 грн. (за чистый диск)
    Товарисч с камерой поймался. 8) Седня перепишу у Вага на нормальную кассету все. Или тебе надо с камеры писАть?

    ЗЫ Качество записе херовое ( С меня оператор никудышний, поэтому только местами получилось более-менее. Но что есть, то есть. На след игре дую получиться лучше

  9. #29
    Отчет об игре написать получится врятли, и тому множество причин (ну невозможно быть везде одновременно). Поэтому напишу что получится .

    Субботний день не предвещал хорошей погоды. Низкие тучи закрывали солнце. На общий сбор в 7-00 я опоздал, пришлось добираться на общественном транспорте типа «маршрутка». Водитель попался лихой, а двукратный избыток пассажиров-грибников внутри создавал ощущение неминуемой катастрофы на каждом повороте.
    Однако добрался живым – для того, чтобы быть убитым спустя несколько часов . На месте уже были полтавчане и гости из Запорожья и Краматорска. В лагере полным ходом кипела работа – устанавливали палатки, собирали дрова для костра, пристреливали оружие, приливали приезд (пивом). Пришлось немного поправлять Пентагон.
    Сходили с Геннадием прибили указатели мертвяка, лагеря, штаба. Во время этого похода замком, поправляя свой ингрем, авторитетно проинформировал камуфлированных рыбаков о скором начале боевых действий и опасности нахождения на «острове». Более странных взглядов в нашу сторону я еще не видел .
    К полудню приехали харьковчане и отдельные полтавчане. Также привезли репортера с радио (доблестное телевидение не смогло приехать). Ждали только гостей из Днепра, которые запаздывали.
    В общем к 14 часам было решено начинать общее построение возле поднятых флагов. Бойцы облачились во всю амуницию, нанесли боевую раскраску . VAG зачитал приказ о проведении игры, прозвучал гимн и игра была открыта.
    Нападающие (Альфа, Shadows, URA, Wolves of War) отошли на исходную позицию (дамба). По дороге они оставляли агитационные листы приблизительно такого содержания: «Солдаты, сдавайтесь! Вас ждет хорошее обращение, теплая еда, сухая одежда. PS: Каждый, убивший своего товарища получит 100 (сто) грамм водки». Понятное дело, что наше настроение еще более повысилось. Заложнице было предложено при передаче пакета с информацией «врагу» застрелить их командира или с возгласами «Аллах Акбар» привести в действие адскую машину =). Заложница была не против, но бомбы у нас небыло .
    Противоборствующая сторона (Los Partisanos и внекомандники) заняла две важные точки, в одной из которых была заложница с ценной информацией.
    Так вышло, что охранять заложницу пошли Александр, Юля, Рома, Santa_Diver и я. Ждать часа «Ч» (15-00 – начало боевых действий) довелось довольно долго. Больше всего доставало радио «гандон», оравшее на противоположном берегу реки.
    О начале боевых действий возвестили возгласы, очереди, разрывы гранат, раздававшиеся слева от нас на первой точке. Души первых трупов отправились в мертвяк, чтобы возродится через 30 минут. Первая атака была отбита быстро, однако за ней последовали другие, уже более мощные.
    Из охраны заложника осталось всего три человека (Рома сломал свой спринг в самом начале, а Александр со своим верным АК47 похоже был убит). Напряжение нарастало. Вдруг мы услышали треск ломающихся кустов и топот ног. Одновременно были спущены три курка и три шара поразили цель – Андрея (Че) из нашей команды… абидна…
    Santa_Diver выстрелами отгонял одиноких «врагов» слева, я проделывал то же справа от заложницы. Почему-то они не стремились нападать массово. Попытки выкурить нас гранатами и прицельной стрельбой из спрингов не давали результатов. К заложнице подкрался один из вражеских бойцов, спросил «Ты заложница? А где охрана?» В ответ прозвучали лишь выстрелы. Однако ничто не может продолжаться вечно. После подхода группы противника из ~8 человек с aeg-ом я был «смертельно убит» в палец, следом последовал и мой напарник и заложница (ее отпустили, сказав что нужен только пакет .
    Переждав в мертвяке положенное время, я, последний ушел на защиту «Пентагона». Обе стороны использовали временное затишье для концентрации сил. Буквально через пару минут после того, как звериными тропами я пробрался к оборонявшимся, начался штурм. Для такого дела ни мы ни противник не жалели гранат, падали они в изобилии (одна чуть не закончила мой жизненный путь, упав под ноги). Недоработка постройки (отсутствие обратного бруствера) сыграла с нами злую шутку – шары со спины прилетали значительно чаще. В результате я и большинство товарищей по оружию уходили в мертвяк, получив изящную очередь в спину. Убитые харьковчане не спешили покинуть поле боя, наблюдая за штурмом с небольшого расстояния.
    В мертвяке через 15 минут после падения «Пентагона» стало известно о захвате «врагом» чемоданчика с валютой и наркотиками. В результате чего через 10 минут был объявлен всеобщий респаунд.
    Растянувшись цепью в 10 человек, мы начали зачищать территорию в поиске утраченного чемоданчика. В районе дамбы были найдены первые бойцы противника, успешно отправленные «в места, богатые дичью». Вечером теплые очки в холодном воздухе давали такой «туман», что небыло видно на пару метров. В результате был классически расстрелян длинными очередями через кусты (думал что не пробьют ).
    Буквально через 15 минут все было закончено – наши деньги улетали на виртуальном вертолете…
    После окончания большой игры несколько бойцов были вынуждены уехать по домам. Но для остальных война еще не закончилась….

  10. #30
    Н-да.... Весьма поэтично. И факты на лицо. Мне нравится. От себя добавлю (как защищавший точку В) : после часа Ч (начало) наша группа в составе Вика, Випа, Алса, Внекомандника (к сожалению не помню его имени) и меня защищали точку с частью информации. Долго к нам никто не приближался. Со стороны дымбы и с противоположной стороны болота было слышно такое кол-во взрывов, что казалось, полк артилерии проводит артподготовку. Но через минут 40-50 к нам подошел отряд и началась перестрелка. К сожалению много я сделать не успел. За 10 минут боя я вынес 2 противников и был закидан гранатами, как некоторые политики - тухлыми яйцыми. Мертвяк по мне уже рыдал. Отсидев положенное время я вернулся на защиту Пентагона. Ну а дальше - Феррум уже оповестил обчественность. Вообще куча впечатлений и переживаний. Надо за мемуары сесть, что-ли...

  11. #31
    Седня перепишу у Вага на нормальную кассету все. Или тебе надо с камеры писАть?
    КОНЕЧНО лучше с камеры - потерь на преобразования и помехи меньше. Можно даже если закинеш камеру с кассетой на "Слон" и часика через 3-4 заберешь. Ну а лучше если вечером встретимся: попьем пива я возьму камеру до утра, мне ночью работается лучше!

    Качество записе херовое ( С меня оператор никудышний, поэтому только местами получилось более-менее. Но что есть, то есть.
    Ну что получится вытянуть по качеству - вытяну!

  12. #32
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Видео уже переписано на большую кассету. Камераман уехал в командировку до выходных. Кассету вечером отдам Гене.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  13. #33
    Видео уже переписано на большую кассету. Камераман уехал в командировку до выходных.
    ПЛОХО

  14. #34
    А то, что кассету - мне - хорошо!!!

  15. #35

    Отзыв

    Вчера встретил вернувшихся из Полтавы. У людей впечатлений море!!!
    Все счасливы и память их наполнена самыми радужными и прекрасными воспоменаниями.
    Мени особысто поехать не удалось. Теперь в душе сидит толика жалости по етому поводу(эдак кило на 30).
    Сделал однозначный вывод ,БЕЗ ЕЛЕКТРОМЕХА НИКУДА!!! 8)

    Спасибо вам бальшое за прекрасно организованную игру.

  16. #36
    А то, что кассету - мне - хорошо!!!
    КАНЕЧНО!

    У меня дома плата нелинейного видеомонтажа - есть!, а
    видеомагнитофона - НИМА никакого. Так що если кто хочет, видео в
    цифре получить, ищем сабж (т.е. видик) - и чем лучше он будет,
    тем лучше получится цифра!
    И я ВАС прошу, пока не поцифровали ту кассету, что есть, - не убивайте её на всем що попало!
    В идеале не юзайте вообще...!
    Понимаю, нагло, но я ж не за себя - за державу обидно...

  17. #37
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    Полтавчане, а где ваши фотки?
    Hasta la victoria siempre!

  18. #38
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Должны быть к вечеру в инете. Аризона этим занимается.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  19. #39
    Цитата Сообщение от VAG
    Должны быть к вечеру в инете. Аризона этим занимается.
    Канеха занимаеца... Готово уже. Семь дней качаем по этому линку http://webfile.ru/61838

  20. #40
    Цитата Сообщение от Arizona
    Цитата Сообщение от VAG
    Должны быть к вечеру в инете. Аризона этим занимается.
    Канеха занимаеца... Готово уже. Семь дней качаем по этому линку http://webfile.ru/61838
    >>Файл номер 61838 не найден
    Нас никому не сбить с пути,
    нам пох#@ куда идти!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отчёт по игре 25-26 сентября
    от virus в разделе ИГРЫ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 03.10.2004, 19:12
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.09.2004, 11:24
  3. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 27.09.2004, 14:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама