+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 58 из 58

Тема: Отчет о региональной игре в Полтаве 25-26 сентября.

  1. #41
    Цитата Сообщение от gauss
    Цитата Сообщение от Arizona
    Цитата Сообщение от VAG
    Должны быть к вечеру в инете. Аризона этим занимается.
    Канеха занимаеца... Готово уже. Семь дней качаем по этому линку http://webfile.ru/61864
    >>Файл номер 61838 не найден
    Ух ты блин быстрый какой Минут десять подожди,да?

  2. #42
    Цитата Сообщение от Arizona
    Цитата Сообщение от gauss
    >>Файл номер 61838 не найден
    Ух ты блин быстрый какой Минут десять подожди,да?
    Да не вопрос... Ждемс.
    Нас никому не сбить с пути,
    нам пох#@ куда идти!

  3. #43
    Цитата Сообщение от gauss
    Цитата Сообщение от Arizona
    Цитата Сообщение от gauss
    >>Файл номер 61838 не найден
    Ух ты блин быстрый какой Минут десять подожди,да?
    Да не вопрос... Ждемс.
    Я от скорости реакции в єтом форуме простоофигеваю... Думал пока раздуплятся - я 20 метров вылью... Не тут тобыло..
    Фсе... Теперь точно готово. Качаем.. http://webfile.ru/61864

  4. #44
    А ты как думал??? ВАХ!!!!

  5. #45

    Изложение! О том как...

    Всем доброе время суток.
    Отчет не отчет – опишу свои эмоции.
    Значит употребляли мы с «Москвой» до 5 утра. Потом спать полягалы. Ясно дело, что будильника никто не слышал, и если бы не теплые ласковые лучики солнца мне в жо…, то так мы и не проснулись бы до вечера. «Рота подъем» из моего охрипшего горла прозвучала как то не натурально ну все-таки поднялись, умылись, сходили в гальюн, чайкофекапучино и понимаем, что нам то через 20 минут еще теле-радио забирать . . . так быстро мы не двигались доселе никогда… по дороге в гараж вспомнилось что забыли оковытую в холодильнике . . теперь быстро двигались в разных направлениях. Ну да ладно, радио мы забрали (телевизионщиков в день города никто не отпустил), купили провиант, воды, пива… ну все чего надо для подобного действа. Едем… слушаем в машине заранее с вечера записанную кассету «Леся Пиддервянського», поглядываем с улыбкой на нашего попутчика с радио. Весело. На дамбе забрали еще 3-х бойцов, загрузились, доехали исключительно по табличкам «Мертвяк» т.к. с утра «шишка направления» работать отказалась напрочь!

    С этого момента начинается вторая часть.
    Пока переодевались, пили головообезбаливающие таблетки объявили построение. Построились! VAG зачитал официалку, расписались в ведомостях. Начали. Нам с «Москвой» досталось оборона «Пентагона» , ой извините «Базы с информацией о месторасположении КАПИТАЛА КУБЫ»… Стояли долго…….. ОЧЕНЬ. Два часа. Очень хотелось ринутся в бой. Вокруг рвутся гранаты ~30-40 шт/минуту, люди в мертвяк ходят, жизнь и смерть кипит – а мы стоим. Потом веселее: мимо пробежал красный (пробежал далеко, понял что лучше не соваться), пришло подкрепление. За все время обороны был ОДИН момент когда базу можно было взять в-сухую. Представте телефонный разговор (звонила девушка):
    - Боец: Алло!
    - Боец: И чем же ты меня можешь порадовать?
    - Боец: Ты беременна?
    - Боец: Так беременна или нет?
    - Боец: Слушай, меня щас убьют, а ты с такими мелочами.
    Девушка оказалась не беременна. ВСЕ РЫДАЛИ, бдительность была потеряна минуты на три.
    Потом мы постояли еще минут 20. И началось. Наступали и живые и только-что воскресшие. Наступали отовсюду. Долго отстреливались от снайперов, долго укрывались от гранат.
    Вспомнился АС Пушкин (поправлено Лермонтов)… …смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой…
    Громче всех кричали запорожцы (в крови у Козаков это, наверно). В огненном порыве боя я не замечал как терял сослуживцев. Сначала упал смертью храбрых «Рено», потом ушел от нас замком. Из внутреннего периметра базы меня последнего, из-за бруствера, очередью в грудь вынес Андрей из Днепропетровска далее названый нами с «Москвой» - «Семейным убийцей», по той простой причине, что за все участки сценария нас двоих оправлял в «мертвяк» только он.
    После штурма базы красивыми ровными рядами мы практически все потопали в «мертвяк». Со стороны атакующих осталось человек 5-6. Они то и побежали откапывать «золото партии». Пока то да сё, пришли, записались в ряды погибших, нам сообщили о всенародном респаунде и мы побежали к месту эвакуации. Холодало. Очки запотевали, окружающий мир выглядел 64-цветным с Фотошоповским эффектом Gaussian Blur с радиусом размытия 7.3 ( кто хочет может проверить). Дальше я ползал куширями, камышами, очеретами, чуть не влез в рыбацкие фекалии. Надоедало. Одновременно с замкомом выпрыгивая из кустов стрелял на размытые движущиеся фигуры у самых подступах к точке эвакуации и разумеется был убит. Стоит в этом месте говорить про маклаудство или нет – не мои привилегии. Превосходящие силы хорошо замаскированного противника все равно бы улетели с кубинским баблом и расслабляющим порошком. На этом основной сценарий считаю сыгранным.
    С этого момента начинается третья часть (самая весёлая).
    Вернулись. Обсудили. Попили пива. Отправили под бурные аплодисменты «слегка выпившего» - Леху «Москву» в палатку на заслуженный и такой долгожданный сон. И накрыли поляну! Была разостлана заблаговременно купленная командованием клиенка-стол общей длинной метров 9 и на нею начался сноситься всевозможный провиант (под словом «всевозможный» считать не только разные виды еды но и даже их первоначальную дислокацию). Скажу честно – ВОДКИ было МНОГО. Дальше ели, пили, ПЕЛИ ПЕСНИ под гитару. В этом месте можно остановиться и написать еще целую статью звукосимволов тысяч на несколько. Скажу кратко! ПИТОНЫЧУ – УРА! ВАГУ – УРА! ПАРНЮ В БЕЛОМ ШАРФЕ (извиняюсь, что не запомнил имени, прозванному в тот момент тов. БЕНДЕРОМ) – УРА! Вспомнилось……. И потекла скупая слеза по солдатской щеке!

    Ночные миссии (их было две, не считая поисков спящего, об этом позже) были – СУПЕР! Все произошедшее воспринималось, анализировалось НО – полный кайф пришел только через день. Во-первых это была моя первая ночная миссия. Во-вторых – количество играющих. В-третьих с чем бы ты не воевал (если это конечно не «Соком с глушителем») главное решает стратегия. Первый раз (ночная оборона Партизанами базы) мы с «Рено» залегли в кустах метрах в 20 от базы. Между нами было метра 2-3, он залез поглубже, я сел и накрыв телом ружжо ждал возле кустов. В самом начале штурма, когда по мне пробегал луч прожектора я думал, что меня это выдаст. Но тут начались рваться гранаты и поползли наступающие, когда мимо меня проползало три тела я не выдержал и разрядил в них шаров 15. Увидев замелькавшие белые повязки сорвался с места и забежал за кусты. За кустами упал лицом и остальными частями тела в крапиву и так пролежал минуты 3. Время тянулось очень медленно. Тут я решил прикинутся нападающим и приняв соответствующий вид двинулся в сторону базы. Из кутов прозвучала фраза «ТЫ ХТО?», я понял, что если буду отвечать что-то внятное, не угадаю пароль. Разворачиваясь и издая вопросительное «Гм..-м-м?» получаю из привода пулю в правую лопатку и удаляюсь на покой. Потом мы с «Фантомом» из «Мертвяка» пошли сообщить всем, что база устояла, шел уже второй час обороны.

    Далее был штурм, ну то-есть мы штурмовали. Поползав постреляв я пронаблюдал как днепропетровец завалил нашего командира и того кто с ним был («ВИКа») я решил подойти с другой стороны, на подходах спрятался за дерево (предварительно посмотрев, чтобы там никого не было, но толи действие алкоголя на молодой неокрепший организм, толи усталость) убили меня в плечо из того самого «Сокома с глушителем», тот самый «Семейный убийца». Андрюха – молодец, с Тобой на любую войну пойду. Назад я шел не один, шло нас человек 7. Потом пришли все остальные злые и неудовлетворенные, из-за случая за который писать не буду т.к. не был его прямым свидетелем. Потом мы искали «Севу» - так его по-моему зовут. Сева замаскировался мирно спящим в ночном лесу, не предполагая, что можно уснуть в реале. Привет Тебе боевой друг!!!!

    Далее большинство решило, что все устали и порешили на этом подвязать. Некоторые, включая меня (я то выпросил на одну игру тот самый «Соком» у Андрея, за что ему отдельное СПА-СИ-БО! Вот жаль применить не получилось, аж слезы текут), ещё пытались подбить народ на одну игру – но все так и закончилось у костра. Последними из-за костра, после наверно 10-ой стременной, ушел Я, Крот, и проспавшийся Че из Полтавы. 25 число закончилось!

    26 от Вагиного «Рота подъем» я театрально вылез из палатки (ну думаю щас минуток 5 пошарюсь и назад залезу досыпать, я то меньше всех спал), а не тут то было приехал Гена с канистрой ПИВА на которой написан его номер ФИДО , куда уж тут залазить. ВСЕ ПОВЫЛАЗИЛИ, даже «Москва». Позавтракали, побегали в «Пентагон», был сценарий «Дорога», на ней меня опять ОН-ЖЕ в спину очередью убил.

    Потом братались, прощались, плакали собирались. Ехали к «Пентагону». Ещё бегали стреляли. Потом Полтава…. Гаражи…. Дождь….Такси….. но это уже совсем другая история…….
    Еще раз всем СПАСИБО!
    Ну, за то чтоб мы, да на одной стороне окоп!

  6. #46
    Оператор
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    P.L.P сержант запаса :) Киев
    Сообщений
    474
    Ложу на сайт все версии отчетов.

  7. #47
    Да.....25-26 , как грится, реклама удалась!
    Вот только "смешались в кучу кони, люди" - из Бородина. Эт Лермонтов.

  8. #48
    Вот только "смешались в кучу кони, люди" - из Бородина. Эт Лермонтов.
    А я как чувствовал, что Лермонтова...
    даже у сотрудников спрашивал...
    всем 2+ по руслит! Вот!

  9. #49
    Цитата Сообщение от Михаил
    КОНЕЧНО лучше с камеры - потерь на преобразования и помехи меньше. Можно даже если закинеш камеру с кассетой на "Слон" и часика через 3-4 заберешь. Ну а лучше если вечером встретимся: попьем пива я возьму камеру до утра, мне ночью работается лучше!

    Ну что получится вытянуть по качеству - вытяну!
    Прибыл на базу. Буду завтра весь день в Полтаве. Кассету еще не убивал, но готовлюсь Короче звони мне на мобайл и состыкуемся. Мож и на Слон занесу, только договориться надо.

  10. #50
    Кассету еще не убивал, но готовлюсь Короче звони мне на мобайл и состыкуемся. Мож и на Слон занесу, только договориться надо.
    Убивать не надо! Мобилы Твоей не знаю. Заноси сегодня - завтра заберешь или я завезу куда скажешь!

  11. #51
    Народ! А можно с вас поиметь копию кассеты? и чего это с нас будет стоить??

  12. #52
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Можно, конечно. Но имхо лучше подожди, когда мы оцифирим и лишнее вырежем, а то там половина материала примерно такая: "Трава, кусты, трава... О, чьи-то ноги пробежали..."
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  13. #53
    Есче порция фоток от Запорожцев. :smt031:
    Качаем здесь: http://www.webfile.ru/66099 , размер 14 метров.
    ссылка работает 7 дней
    Курил "отвертку". Теперь курю "фонарик"

  14. #54
    Цитата Сообщение от Seventy
    Есче порция фоток от Запорожцев. :smt031:
    Качаем здесь: http://www.webfile.ru/66099, размер 14 метров.
    ссылка работает 7 дней

    Файл не найден !

  15. #55
    Цитата Сообщение от M@D C@T
    Цитата Сообщение от Seventy
    Есче порция фоток от Запорожцев. :smt031:
    Качаем здесь: http://www.webfile.ru/66099, размер 14 метров.
    ссылка работает 7 дней

    Файл не найден !
    Запятую в конце ссылки убери .
    Вот так должно быть: http://www.webfile.ru/66099
    Нас никому не сбить с пути,
    нам пох#@ куда идти!

  16. #56
    Запятую в конце ссылки убери .
    Вот так должно быть: http://www.webfile.ru/66099
    Сенкс, уже исправил
    Курил "отвертку". Теперь курю "фонарик"

  17. #57
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Спасибо, качаю. (задумчиво) А там кто-то отчет обещалси...
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  18. #58
    Вот и наша порция фоток с игры, правда общих там практически нет

    Качайте:
    webfile.ru/70569 - part1
    webfile.ru/70573 - part2
    webfile.ru/70559 - part3
    webfle.ru/70565 - movie

    пароли убраны и докачаны еще две части фоток

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Отчёт по игре 25-26 сентября
    от virus в разделе ИГРЫ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 03.10.2004, 19:12
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.09.2004, 11:24
  3. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 27.09.2004, 14:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама