Результаты опроса: Я завжди уважно читаю назву теми у якій розмістив повідомлення...

Голосовавшие
103. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

    88 85.44%
  • Ні

    4 3.88%
  • Я не чітатєль я пісатєль

    11 10.68%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 120

Тема: Відкриття 2007 Дебати, полеміка, філософія-одним словом флуд

  1. #21
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Интересно, а кто как понимает "страйкбольный фестиваль" ?
    Какие непременные атрибуты сего мероприятия(пиво, дискотека, "профессиоанальный топлес"(с) и т.п.) ?
    Я вот 17 марта в Полтаве был на приватке или неофициальной регионалке, так там была такая атмосфера что мы почти единогласно назвали ту игру "Полтавским Открытием сезона"
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  2. #22
    Оператор Аватар для COOLER
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    311
    В звязку з важкою економічною кризою у Гондурасі матеріали даного посту були задіяні у відбудові економіки незалежного Гондураського краю.
    Акція організована "Клубом Незалежних Гондурасців" на теренах неньки України.

  3. #23
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    А стриптиз будет по сценарию или спонтано?

    Не понятен пессимизм. Фестиваль или игра -- это всё делается людьми, а люди то те же что и в 2006году, в 2005, в 2004(хотя тогда меня не было, так что не буду утверждать )
    ИМХО страйкбольному фестивалю быть!
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  4. #24
    Оператор Аватар для IRISН
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Интересно, а кто как понимает "страйкбольный фестиваль" ?
    ...
    Ну я б дав наступне визначення Страйкбольному Фестивалю:

    Фестиваль Страйкбольний (скор. ФС ) - масштабна подія бесплатного характеру, куди може (а самоповажаючий себе страйкболіст - мусить) потрапити, щоб попити пива, подивитися на топлес, похвалитися пушкою і снарягою, поспілкуватися з іншими страйкболістами, які реконструюють всякі там військові підрозділи, а також космодесант, сталкерів і фолаутів; при бажанні - пограти у довільного формату міні-ігри за будь-якими сповідуваними правилами.

    Відкриття Страйкбольного Сезону - подія, яка знаменує той факт, що всеукраїнське (або просто загальнодержавне) страйкове коммюніті тепер може сміливо, не боячись ні за що, грати у страйкбол. Часто супроводжується підсніжниками, днем побєди, або іншими стереотипними чи традиційними факторами. Хоча, справедливості ради, слід зазначити, що є команди, які всупереч всім нікуди ніякий сезон не закривали і живуть страйком круглорічно.

    Нірвана у душі страйкболіста настає, коли і перша і друга подія співпадають у часі. При такій к-сті народу виникає здорова ідея - "раз ми всі вже тут, то давайте зробимо гучну незабутню гру, про яку згадуватимуть цілий рік аж до наступного відкриття".

    Отож задача: як організувати масштабну, історичної ваги гру, сумістивши її з відкриттям і фестивалем і водночас не проявити ініціативу по організації і зберігати нейтральність, факт бесплатності, гарантії "задоволеності" кожного учасника і сумістити USMC, ВДВ, п"ятий піхотний сквад третьої бригади приорбітальних військ Сіріуса, всіх сталкерів і фолаутів, щоб всім було весело?

    Поки писав всю цю муру, згадав про менеджерський трикутник: люди-час-об"єм.
    Проведу аналогію: рішення вищеописаної задачі лежить в площині схожого трикутника: "ціна внеску" - "фільтр" - "організація".
    Знехтувавши всіма параметрами отримаєте відповідну якість.

    P.S.
    Кому відсипати?

  5. #25
    Чего вы все зациклились на слове "бесплатный"? В страйкболе вообще ничего бесплатно не бывает!
    Открытие 2005-2006 (на которых я был) - это был, по-моему, именно фестиваль!
    To Susan on the West Coast waiting,
    From Andy in Vietnam fighting...

  6. #26
    Оператор Аватар для IRISН
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от DIOrvin
    Чего вы все зациклились на слове "бесплатный"? В страйкболе вообще ничего бесплатно не бывает!
    Открытие 2005-2006 (на которых я был) - это был, по-моему, именно фестиваль!
    Ну і це буде фестиваль!
    Гра буде чудова! Полігон - суперовий! Публіка - найкраща!
    Робимо самі собі гру, всіх раді бачити, зі всіма спілкуємося, воюємо, "улыбаемся и машем"
    Я думаю, що все буде в шоколаді. А мінімальні недоліки, які по ходу виникають - ну то, як то кажуть "нету худа без добра" (чи навпаки).
    Істинно вірю, що у свій список ти з гордістю додаш число 2007

    Розслабляємося і чекаємо більш детальної інфи від організаторів.

    P.S.
    Слава Норманії і Норманському Фронту!
    Сільванці, ви - слабаки, ми вас всіх порвемо! (цього разу )

  7. #27
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Шльома, если хочешь побольше хороших людей на игре то нужно отгонять всех палками и рассказывать как там будет всем плохо
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  8. #28
    Цитата Сообщение от Шльома [Real I.R.A.
    ]
    Розслабляємося і чекаємо більш детальної інфи від організаторів.
    Да уж, хотя б стоимость узнать...
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  9. #29
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355
    Лично для меня стоимость не есть критичным фактором.
    Еще не было в Украине игры на которую я не поехал бы из-за непомерности взноса.
    Просто читая эту тему у меня сложилось впечетление, что игра будет человек на 300, что учитывая разросшийся страк отфильтрует половину желающих.
    Qui ose gagne

  10. #30
    Да. Если игра будет человек на триста - это честно говоря будеет оооочень наломным фактом.
    Ещё более наломным фактом окажеться что взнос за игру будет 150 и выше грн, что с учётом шаров, дополнительной снаряги, билетов туда-и-обратно, пива после игры, праздного шатания по славному городу львову и всему остальному оооочень сильно долбанёть по финансам.
    Да и опять же 300...в общем, ну не тот масштаб как для фестиваля 200!7! года. Вотс....

    В общем билеты купим на неделе, и будем ждать будет ли допущена команда "волонтёр", которая в общем-то ещё не сильно известна в межгородских кругах, к участию в том к чему всей командой готовились.
    XLII

  11. #31
    Оператор Аватар для IRISН
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Nikiboz [ATP Volunteer
    ]Ещё более наломным фактом окажеться что взнос за игру будет 150 и выше грн, что с учётом шаров, дополнительной снаряги, билетов туда-и-обратно, пива после игры, праздного шатания по славному городу львову и всему остальному оооочень сильно долбанёть по финансам.
    Я думаю, якщо гра буде всього 100 грн, то разом з шарами, снарягою, квитками, пивом і всім решта також дуже довбане по фінансам

  12. #32
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    А прикиньте каково тем кому через всю Украину ехать. Не олигархи мы
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  13. #33
    Оператор Аватар для IRISН
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ---_Buran
    А прикиньте каково тем кому через всю Украину ехать. Не олигархи мы
    Мда, хоч бери і після гри пива не пий ...

  14. #34
    Оператор Аватар для GidrAL
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Kyiv, Ukraine.
    Команда
    US Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    246
    Цитата Сообщение от FeNRiR
    мы имеем игру человек на 300, которые еще и выбираться будут на основе "прошлых заслуг перед родиной", то есть очень многие новички не получат такого удовольствия от всеукраинского феста, как допустим 2 года назад.
    И я понимаю про специфику полигона, что хата не резиновая, но как мне кажется - кончились наши праздники.
    А это очень огарчает Я вот например очень хочу попасть туда , хотя я новичек , который воевал только на *Дорогах Анголы* , это значит не судьба?

  15. #35
    Оператор Аватар для IRISН
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от GidrAL
    Я вот например очень хочу попасть туда , хотя я новичек , который воевал только на *Дорогах Анголы* , это значит не судьба?
    Я тут напевне вже всім надоїв, але повторюся ще раз.
    Не гадайте наперед. Дайте організаторам оголосити умови реєстрації. Ніхто ще толком не знає, скільки буде місць і скільки людей приїде. Впевнений, що при виникнені перебору, організатори принаймі постараються вирішити проблему можливими шляхами. Даний факт (обмеження) є просто-напросто затвердженням за собою право відмовляти в участі згідно певних обставин і критериїв.
    Припускаю, що якщо буде подано заявок 310 з 300 можливих, то хтось з 10 не потрапить, але якщо подадуть заявки 500 з 300, то мабуть буде замовлене ще одне містечко для проживання.
    Можливо я помиляюся, але поки затамовуємо дихання і чистимо стволи ...

  16. #36
    Оператор Аватар для Лукаш
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    332
    Цитата Сообщение от COOLER
    В звязку з важкою економічною кризою у Гондурасі матеріали даного посту були задіяні у відбудові економіки незалежного Гондураського краю.
    Акція організована "Клубом Незалежних Гондурасців" на теренах неньки України.
    Ни хрена мы не получили!!!
    А по сути - очень надеюсь поехать на Открытие 2007...
    Выложите инфу по игре - и все хотя бы определяться...
    (если взнос будет более 100 грн - не поеду... )
    Гондурас, Гондурас,
    Мы с тобой в тревожный час...

  17. #37
    Да уж, хоть бы в районе 100 рубасов взнос был, не больше Но такое, ждём информации.
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  18. #38
    Каких меньше ста... насколько помню "первый день" взнос был более 100 рубасов... НО это со всем фаршем и питанием... Так что цена накопительная, и ее можно сбросить до минимума... Ну так было во всяком случае...

  19. #39
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Собственно взнос не фиксированный и будет зависеть от того, - выберет ли человек при заполнении регистрационной формы "полный фарш" или обойдется минимумом.

  20. #40
    А этот самый "фарш" будет выбираться каждым индивидуально или на всю команду капитаном?
    To Susan on the West Coast waiting,
    From Andy in Vietnam fighting...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Відкриття 2007 Фотоконкурс
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.05.2007, 15:39
  2. Відкриття 2007 Футболки
    от Folder в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 12:24
  3. Відкриття 2007 Підсумки
    от STURM-SHEF в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2007, 19:47
  4. Відкриття 2007 Олімпіада 2007
    от COOLER в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 07.05.2007, 17:02
  5. Відкриття 2007 Запитання.
    от COOLER в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 28.04.2007, 13:45
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама