Пришли мои 2 полимера, такие как по ссылке раньше давал, Фаерфокс. Ну что я скажу? Батарейки просто отпад, скорострельность на высоте, субьективно на много больше чем у фосфата на одном и том же приводе. Даже с работающим блоу-бэком - просто плазмо-ган-швейная машинка ) Правда не обошлось и без ложки дёгтя: поставив перед игрой один из акумов в привод дал проверочную очередь, а второй очереди уже не было... На балансе - Conection Briek, на тестере тоже вольтаж не меряется.. Оказалось при разборе нового акума, что средняя банка плохо своим контактом припаяна была к промежуточной плате. Перепаяли, всё работает как часики. Второй акум работает без разборки. Вот так. Но когда разбирали - в глаз бросилось солидность сборки, банки между собой спаяны к промежуточным платам-шынам, прикреплены пластины двухсторонним скотчем, минусовая медная шына заизолирована с двух сторон монтажным скотчем, между полостями резиновые прокладочки акуратненько поставлены, красота короче. Банки пришли в пластиковых футлярах с оригинальной голографичесикой пломбой на торце с надписью FireFOX. Будем считать что сия неприятность одиночный брак, так как судя по уровню неисправности - брак чисто механический (среднюю банку трудно изнутри пропаять запихнув контакт под плату). А теперь вопрос для знатоков: Акум полимер 11,1В 1200 мА\ч. желательно заряжать в 1С. Это я так понимаю 1,2А ток заряда? И нужно ли его розряжать перед зарядкой или сойдет как фосфаты делать полный цыкл раз в 5-6 дозарядок? Какие параметры разряда нужно выставлять и каким током балансировать? Заранее благодарен за совет.