+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Woodland MARPAT в Киеве

  1. #1

    Woodland MARPAT в Киеве

    Доброго времени суток.

    Подскажите пожалуйста начинающему - можно ли приобрести в Киеве полный комплект диджитала для осенне/летнего периода, и что в него входит?

    Также мне очень интересно - какую обувь посоветуйте брать, для этого же времени года.

  2. #2
    Нужен MCCUU MARPAT или достаточно любого диджитала?

  3. #3
    В крайнем случае любой диджитал, но хотелось бы MCCUU

  4. #4
    Цитата Сообщение от Muller
    Нужен MCCUU MARPAT или достаточно любого диджитала?
    А можешь прдложить оригинал?

  5. #5
    В данный момент - нет, сорри.
    А реплики можно найти в любом магазине, торгующим униформой, их ТруСпек выпускает... И вроде даже СТС.

  6. #6
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374
    По-моему в Милитаристе продается.
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  7. #7
    Да, там вроде брюки продавались, оригинальные (в дезерте), б/у, но размер только Смолл А человеку нужно вудланд.

  8. #8
    Я чё то не понимаю сути проблемы... купить в Киеве можна всё! Тот же проф или рекрут! Я там себе оригинала нарыл.... будь здоров... почти всё что угодно! На крайняк можна у продавцов заказать! Дерзай...!
    Si vis pacem, para bellum.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Oleg BUS
    Я чё то не понимаю сути проблемы... купить в Киеве можна всё! Тот же проф или рекрут! Я там себе оригинала нарыл.... будь здоров... почти всё что угодно! На крайняк можна у продавцов заказать! Дерзай...!
    Ну "нарыть оригинала" конца 80-х - начала 90-х - наверное, не проблема. Вудланд и элис - точно не проблема.
    А скажи-ка, где в Киеве можно купить оригиальный MCCUU и чтобы "мой размерчик"(с), а также продукцию SDS, AITES, TT, HSGI, BlackHawk, Eagle в ассортименте артикулов и расцветок, тогда может быть наша команда перестанет тариться в забугорных инет-магазинах и остановит свой выбор на киевских
    А насчет заказать... да, я попробовал один раз заказать себе разгруз, но меня не устроили сроки поставки и цена. Быстрее и дешевле оказалось привезти его вместе с командным заказом.

  10. #10
    Кому нужен будет камуфляж MCCUU MARPAT medium regular - стучитесь в личку
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  11. #11
    Да по размерам согласен .... могут быть вопросы.... а так сегодня за деньги можна достать всё что угодно..! Ты со мной согласен!?
    Si vis pacem, para bellum.

  12. #12
    Вчера видел пиксельный ( как его правильно назвать - серый с серо-синим, вроде ACU ) за 330грн.(рубаха+штаны), в магазине "охота рабалка", возле Радиорынка, бульв. Чоколовский 27. Также там была куча всякого барахла аналогичной расцветки, кепки, футболки и тп.
    мне казалось, что в других местах оно стоит дороже, потому и написал сюда. Производителя не уточнял, но лейба аналогичная как на моем оригинальном вудланде -зеленая, типа (бумаго/тряпка) Кому интересно - едте смотрите...

    Это не искомый МАРПАТ, но может кому-то пригодится.
    У страйкбола нет плохой погоды. Есть плохое снаряжение.

  13. #13
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Цитата Сообщение от TagabaTh
    Производителя не уточнял, но лейба аналогичная как на моем оригинальном вудланде -зеленая, типа (бумаго/тряпка) Кому интересно - едте смотрите...
    К сожалению эта лейба уже не показатель. Многие производители реплик ставят такие же.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Muller
    Цитата Сообщение от Oleg BUS
    Я чё то не понимаю сути проблемы... купить в Киеве можна всё! Тот же проф или рекрут! Я там себе оригинала нарыл.... будь здоров... почти всё что угодно! На крайняк можна у продавцов заказать! Дерзай...!
    Ну "нарыть оригинала" конца 80-х - начала 90-х - наверное, не проблема. Вудланд и элис - точно не проблема.
    А скажи-ка, где в Киеве можно купить оригиальный MCCUU и чтобы "мой размерчик"(с), а также продукцию SDS, AITES, TT, HSGI, BlackHawk, Eagle в ассортименте артикулов и расцветок, тогда может быть наша команда перестанет тариться в забугорных инет-магазинах и остановит свой выбор на киевских
    А насчет заказать... да, я попробовал один раз заказать себе разгруз, но меня не устроили сроки поставки и цена. Быстрее и дешевле оказалось привезти его вместе с командным заказом.
    скинь плиз адреса откуда таритесь

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Woodland combat pants
    от Рыжий в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.09.2016, 23:39
  2. Crye Precision Old Style Woodland
    от SUDDYA в разделе Униформа
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 12:55
  3. Рюкзак woodland
    от Азаzель в разделе АУКЦИОН ДОБРОЙ ВОЛИ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.01.2010, 17:15
  4. Лот: Панама Boonie HAT Digital Woodland
    от Taras в разделе АУКЦИОН ДОБРОЙ ВОЛИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.03.2008, 12:20
  5. Немецкий Woodland???
    от Little_John [AB] в разделе Германия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.07.2006, 00:41
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама