+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Отчёт по игре 25-26 сентября

  1. #1

    Отчёт по игре 25-26 сентября

    Народ!!! Кто не поехал многое потерял!
    Лично я два дня оттянулся просто супер, особенно впечатлил Пентагон. Помоему за всю игру его только раз удалось захватить, это уже была наша недоработка.
    Приежайте в воскресение 3 сентября на Южкабель, будут фотки.

    Предупреждаю заранее Будете к моей девчёнке клеиться поубываю, причём не пластиковыми шариками

  2. #2
    Ну шо вы товарищ, разве ж мы могем к ВАШЕЙ девушке клеиться, мы же ни-ни, даже пальцем ее не трогали а так хотелось
    В воскресенье на стройке (Южкабель) обязательно встретимся и пообщаемся
    Да и кстати - НЕ ТАК СТРАШЕН ПРИВОД, КАК ЕГО ОПИСУЮТ!!!
    Обидно вот только что _некоторые_ владельцы приводов после покупки (приводов) перестают чуствовать попадания из обычного китая, что не может не расстраивать

  3. #3
    Да, разница немного чуствуется
    Кстати владельцам привожов желательно быть поосторожней со своими стволами. Одному нашему с метра очередь в лицо дали - очки в дребезги, лицо в кровь. Хорошо хоть для глаз без последствий обошлось.
    Я сам метров с 2 с узи получил, ошущения малоприятные...

  4. #4
    Курсант Аватар для Diversant
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    ГРОЗА
    Сообщений
    74
    Эх, ребята, знали б вы какая нас жаба хавает, что мы не приехали
    Но, не получалось у нас никак (после "Крестоносцев" денег небыло вообще, а добираться к вам - дело недешевое).
    Расскажите хоть поподробней, что оно было и как, сколько было людей?
    С каким оружием? Короче, как оно было.

  5. #5
    Дык мы сами в гости ездили... у нас сам процесс поездки довольно весёленький получился 8) Ехало нас человек 20, на месте оказалось порядка 60 участников боевых действий.
    Хочешь деталей, зайди на Полтавский форум. Там уже лежит официальный отчёт от VAGа.

  6. #6
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Цитата Сообщение от virus
    Одному нашему с метра очередь в лицо дали - очки в дребезги, лицо в кровь. Хорошо хоть для глаз без последствий обошлось.
    Ребята! Отпишите мне плиз в личку подробности. Мне про этот инциндент никто не доложил...
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  7. #7
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Детали выяснены. От имени организаторов приношу извинения пострадавшему. В будущем при проведении подобных игр каждый участник перед началом игры будет проходить индивидуальную регистрацию, которая будет включать в себя проверку оружия и защитного снаряжения.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  8. #8
    Да, я тоже не был в курсе. А насчет "узи" - извини! Я на второй день выбежал из кустов на двоих - так я вообще в них не стрелял (0,5 м. расстояние), а так - ткнул стволов в спину и сказал - убит! Так человек меня благодарил за гуманность. Но не всегда себя можешь контролировать

  9. #9
    Бывает... У меня под носом и на лбу, тоже, небольшие кровоподтеки ;(
    ... шрамы украшают мужчин...

    ну просто побольше контроля в будующем и проверка снаряги
    перед боем.

    ах да и опыта, чтоб на пули не нарываться.
    Встречный вопрос, а есть ли кто кого на этой игре вообще не убили?

  10. #10
    Guest
    А я не поехал.... Грусно. Работал всю суботу. Седня почитал отзывы - пошел к начальству ругаться... Не Извинились. Попросил денег за загубленые внеурочные... Не дали, суки. Уволиться что ли ?

  11. #11
    Не-а. Просто застрелить!

  12. #12
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Спасибо всем за игру.Было класно.
    Привод действительно не так страшен как его описывают.Но всё ж таки я его приобрету 8)
    Лично мне на игре не хватало активных действий.В первой миссии больше полутора часов сидел на одном месте,охранял заложника.Во второй,после отсидки в мертвятнике,полчаса шлялся по полигону -- искал своих,в конце-концов напоролся на десяток "врагов",почти сразу был "убит",но успел таки двоих "вынести".В ночной игре не участвовал -- скосила меня смертельная усталость.Ночью перед игрой выспаться в поезде не удалось
    Надо что-то делать с запотевающими очками!С 10-ти метров не видно повязки
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  13. #13
    Ребята из Харькова!! Мне сегодня один знакомый дал каталог магазина Метро - он у Вас есть (магазин). Там продается средство антизапотевин какой-то . 100гр. -10-11 грн. И салфетки для протирки очков, окон и т.д. - тоже антизапотевающая хрень - гривен 6-7 стоят. Купите мне кто-нить. Санта, могет ты?? А я передам с водилой, что на Барабан ездит или автобусом-поездом бабло.

  14. #14
    Надо что-то делать с запотевающими очками!С 10-ти метров не видно повязки
    Имхо, я при штурме места эвакуации чуть их не выкинул
    Не видно было вообще нифига, а если лицом в землю утыкаешся, пару раз дыхнул - потом вообще все как в мультике. Я под водой с открытыми глазами лучше вижу.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Геннадий
    Ребята из Харькова!! Мне сегодня один знакомый дал каталог магазина Метро - он у Вас есть (магазин). Там продается средство антизапотевин какой-то . 100гр. -10-11 грн. И салфетки для протирки очков, окон и т.д. - тоже антизапотевающая хрень - гривен 6-7 стоят. Купите мне кто-нить. Санта, могет ты?? А я передам с водилой, что на Барабан ездит или автобусом-поездом бабло.
    Давай поступим так, как только мы поедем покупать, я свяжусь с тобой и договоримся сколько и чего тебе брать, ок? просто так в Метро ехать вломы - далековато он от меня все-таки и тем более не так уж там и дешево как все описывают

  16. #16
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    Цитата Сообщение от virus
    Кстати владельцам привожов желательно быть поосторожней со своими стволами. Одному нашему с метра очередь в лицо дали - очки в дребезги, лицо в кровь. Хорошо хоть для глаз без последствий обошлось.
    Это не владельцам приводов надо быть осторожнее, а людям, которые на игру с заявленными приводами со 120 тюнингом, одевают СТЕКЛЯННЫЕ очки! И это при всех предупреждениях ВАГа. Слава богу, что все обошлось.

    Спасибо "волкам" и персонально Санте, было приятно воевать вместе!

    ЗЫ: персональное "спасибо" трем товарищам, из числа тех, с которыми мы ехали в маршрутке на вокзал. Хоть и деньги небольшие, но все-таки нехорошо смыватся не заплатив. Вооот...
    Hasta la victoria siempre!

  17. #17
    Да запотевшие очки - это действительно проблема у меня ситуация такая произошел в последней ночной игре(когда инцидент вышел с пьяным солдатом) я защищал пентагон и замаскировался в траве. Лежу себе так тихо-спокойно когда рядом подползает чужой боец с рацией он был от меня где-то в метре а из-за очков вижу только силует я минуты две думал куда ж стрелять ведь с тагого растояния в лицо зарядить мало не покажется, а самому очки приподнять стремно вдруг он выстрелит. Вообщем выстрелил в середину темного - надеюсь никуда особо не попал (он так тихо-мирно ушел даже не матюкался).

  18. #18
    Alexey
    Guest
    Цитата Сообщение от M@D C@T
    Да запотевшие очки - это действительно проблема у меня ситуация такая произошел в последней ночной игре(когда инцидент вышел с пьяным солдатом) я защищал пентагон и замаскировался в траве. Лежу себе так тихо-спокойно когда рядом подползает чужой боец с рацией он был от меня где-то в метре а из-за очков вижу только силует я минуты две думал куда ж стрелять ведь с тагого растояния в лицо зарядить мало не покажется, а самому очки приподнять стремно вдруг он выстрелит. Вообщем выстрелил в середину темного - надеюсь никуда особо не попал (он так тихо-мирно ушел даже не матюкался).
    Похоже ты меня снял
    Молодец, профессионально получилось

    ЗЫ попал ты мне в бок и в руку, а я тебя вообще до последнего не видел :P

  19. #19
    Цитата Сообщение от Che [Shadows
    ]
    Спасибо "волкам" и персонально Санте, было приятно воевать вместе!
    Che, взаимно!!! Мне тоже было приятно воевать вместе с вами! Надеюсь еще встретимся

  20. #20
    Да, уж всё было отлично: особенно Пентагон, попадание мне в щеку из привода с 2 м,водичка в Ворскле. Но самое отпадное - это крики "доставай гранату!" в переполненном поезде на обратном пути в Харьков и выброс её на жителей Коломака. Еханый бабай!..

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отчет оргов об игре.
    от Михей [Команда №9] в разделе Призраки Зоны «Пандемия»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2011, 10:38
  2. Отчет о проведенной игре
    от serg_boroda в разделе Николаев
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2009, 11:29
  3. Отчет об игре 170704.
    от VAG в разделе ИГРЫ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.05.2007, 01:02
  4. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 09.10.2004, 23:08
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама