+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Фурнитура от Web-Tex - кто видел отдельно?

  1. #1

    Фурнитура от Web-Tex - кто видел отдельно?

    Такой вот вопрос братья - никто не знает где можно достать фирменную фурнитуру от Web-tex?
    Но так чтоб вот отдельно продавались фастексы, слайдеры и прочие застежки?
    Ибо на моей любимой CAV'очке - часть спинных фастексов - пошла по краю, в галантерейках подходящих не встречалось...

    А если менять сразу пару ("папу" и "маму") то унификация пропадает...

    Кто чего слышал?
    "Великие вещи - все, как одна: женщины, лошади, власть и война" Р.Киплинг

  2. #2

    Re: Фурнитура от Web-Tex - кто видел отдельно?

    Цитата Сообщение от Gorynych [Wolverines
    ]Такой вот вопрос братья - никто не знает где можно достать фирменную фурнитуру от Web-tex?
    Но так чтоб вот отдельно продавались фастексы, слайдеры и прочие застежки?
    Ибо на моей любимой CAV'очке - часть спинных фастексов - пошла по краю, в галантерейках подходящих не встречалось...

    А если менять сразу пару ("папу" и "маму") то унификация пропадает...

    Кто чего слышал?
    Насколько я знаю, фастексы, которые используются в продукции Web-Texа несколько отличаются от тех, что используются в стандартных армейских PLCE. Во всяком случае, мне прислали бесплатно когда-то с одного британского сайта ремонтный набор фастексов для PLCE (7 маленьких, 2 средних и один большой для ремня, наборов папа-мама), причем фирмы Nexus, которые прекрасно подошли к настоящему PLCE и продукции фирмы Wyvern, а в Web-Tex "входили" с большим трудом.
    Но какие сделать "правильные" выводы, не знаю. Думаю, что и Web-Tex не сам их делает, несмотря на их маркировку. Но найти их будет все равно трудно. Фирм-производителей много, и у каждой достаточно большая номенклатура. На твоем месте я бы заказал с сайта такой ремонтный набор или два-три и менял сразу папа-мама. Стоит вроде недорого. Будет совместимость с настоящими элементами PLCE. а те, что у нас в продаже в основном не подойдут. Хотя можно Nexus нарыть, например, у производителей сумок и рюкзаков - любят они эту фирму.

  3. #3
    Спасибо...

    Для десантника нет слова "с трудом" оно или не входит, или входит но с небольшим усилием...

    Это мысль...

    З.Ы. Фастексы от противогазного подсумка в соответствующие фастексы от Web-tex'овской CAV'очки тоже входят с бооольшим трудом - но входят...
    "Великие вещи - все, как одна: женщины, лошади, власть и война" Р.Киплинг

  4. #4
    ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!!!

    При подготовке к Открытию занялся ремонтом снаряги...

    Обратил внимание на наличей на т.н. малом Бергене немножко лишних фастексов (вернее не лишних - а я их не использую) - один как раз отпоролся...
    Дооторвал...

    примерил...

    как говорится в самую дырочку - тока вся прелесть что фастексы на рюкзаке - промаркированы...

    и стоит там красивое слово "ITW NEXUS"

    Так что есть решение проблемы - фасты от Нексуса...

    правда таких я в киеве не встречал...

    но...
    "Великие вещи - все, как одна: женщины, лошади, власть и война" Р.Киплинг

  5. #5
    А тут вот в соседней ветке комрад Мюллер писал:
    СТС: http://www.spec-tac.com.ua/ . Цены не самые низкие, потому как шьют качественно, используют хорошую, я бы сказал вечную, фурнитуру (YKK и ITW Nexus), хорошие материалы.
    Может у них ?

  6. #6
    Ну можно конечно и у них...
    Главное, шо выяснили ЧТО, а где - вопрос другой...
    "Великие вещи - все, как одна: женщины, лошади, власть и война" Р.Киплинг

  7. #7
    To: Gorynych
    разбирал тут свою старую снарягу, нашел один комплект (папа, мама) фастексов имени Web-tex SR-20. Если еще есть надобность - подарю. Одно условие - самовывоз.

  8. #8
    О!

    А вот за это - спасибочки...

    Если что - на всекоме заберу...

    пиво/соки/воды/ -прилагаются...
    "Великие вещи - все, как одна: женщины, лошади, власть и война" Р.Киплинг

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Я видел контрабандистов на самолетах!
    от Xomyak в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 26.11.2009, 22:06
  2. Новичкам играть отдельно
    от Steel в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 16.05.2007, 09:46
  3. Отдельно о том как будут засчитываться победы!
    от Vinni-Pux в разделе «Чистилище»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.07.2005, 14:21
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама