+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Кто хочет размять булки в субботу на Мрыгах

  1. #1

    Кто хочет размять булки в субботу на Мрыгах

    Ситуация выглядит так, 10абсалютных новичков хотят попробовать с прокатными стволами, организовываю для них небольшую коммерческую игру...
    Но 10 человек это мало, по этому они не против играть в вперемешку с бывалыми. Такое уже не раз делал и в таком участвовал, можно неплохо потренироваться....
    НО, НА ТАКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ТЮНИНГ БОЛЕЕ 130 - НЕДОПУСКАЕТСЯ ВПРИНЦЫПЕ!!! Да и на жалобы по маклаудизму я реагирую более агрессивно!!!
    Кого заинтересовало - в личку, специально не вешаю никакой конкретной инфы, дабы не приехал никто без согласования
    Делить буду новичков по разные стороны, для страйкеров игра бесплатная

  2. #2
    А на воскресение перенести возможно?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Paladin [Ravens
    ]А на воскресение перенести возможно?
    Еще раз повторяю, люди заказали комммммерческую игру, значит они платят и заказывают время , Просто. что б прочувствовать - что такое страйк, хотят поиграть вперемешку со страйкерами... они вообще не киевляни
    А что, в воскресение соооовсем тихо

  4. #4
    Оператор Аватар для Spirt
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сіроманці
    Сообщений
    206
    Цитата Сообщение от bOd [KSK
    ]А что, в воскресение соооовсем тихо
    Бодя, пока ничего не слышно по воскресенью.

  5. #5
    Уже едет три команды, если кто с утра проснется, и почуствует некий дискомфорт от перспективы выходных без страйка, звоните на мобилу 8-067-501-89-45
    Отвечаю на самые частые вопросы: все будет разделено на маленькие не связанные миссии. по этому приехать и уехать можно в любой момент с 11 до 17
    А про воскресение - печально звучит.... давно я такого не помню... ну кроме зимы

  6. #6
    это точно
    какая то страйкбольная импотенция
    вроде все долго ждали хорошей погоды, предвкушали игры а тут оп-па и все(почти) по домам попрятались продолжать топтать клавы
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  7. #7
    ТАНК,
    как вариант, часть страйкеров тренятся, или на приватки порзъезжались.
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  8. #8
    Alen, учитывая кол-во страйкеров в Киеве - маловероятно что все на приватках.
    хотя сам там завтра и буду...
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  9. #9
    Поиграли классно, хоть и очень малочисленно, новички были из Новоград-волынского, загорелись этим делом, забегали даже меня , спасибо тем кто приехал их потренировать
    Огорчило две вещи - маляра на доте "промокашка", и их следы
    и неимоверно большое количество пикников, наверное при таких раскладах организовывать там реальную игру практически невозможно, или если знать о заведомо нелетной погоде , с Анголой классно проскочили

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. вечерняя игра в субботу 17 мая
    от STIT в разделе ІГРИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2008, 13:26
  2. вечерняя игра в субботу 17 мая
    от STIT в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2008, 13:26
  3. Пейнтболисты на Мрыгах
    от Крюгер в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.05.2007, 23:51
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама