+ Ответить в теме
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 27891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 328

Тема: Агітаційний куточок, ідеологічні баталії

  1. #221
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Агітаційний куточок, ідеологічні баталії

    О-о, на кол головы!
    И после этого они еще заявляют что мы кучка необразованных террористо-подобных убл*дков
    Надо же, так легко вестись на провокации, вот этого нам и нужно было! Ха-а-ха, здали нервишки даже в дискуссии
    Вы сначала у себя в стране порядок наведите!
    Насчет того кто кого здал и почему 30-человек - безтолковое командование такое же как и безтолковое правительство. Вот скажите, и на кой черт Вы нам здались с Вашей Сильванией?
    Хоть друг-друга поубивайте, но к нам на территорию не цыть! Нас презнало мировое сообщество, что еще нужно? Разве Мы на Вас нападаем? Никогда! (пока на нашу терр.целостность не посягаете)

    По поводу званий, по ходу у них там поварихи даже в сержантах, а за хороший борщ и в прапора всунут

    Если будете нам угрожать волосами Винтера, получите их в посылке вместе с грунтом, из которого они растут. Ишь Ты, нашли чем и КАК пугать
    И они еще называют нас аборигенами после этого всего

    Удачи, псевдо-стране!

    Привет комраду королю (вместе когда-то в баньке парились, ишо до разкола) Нормальный же чуваг был
    https://tacticalgear.ua

  2. #222
    Оператор Аватар для Marishka
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Project "Advanced Warfigters"
    Сообщений
    226

    Arrow Re: Агітаційний куточок, ідеологічні баталії

    Цитата Сообщение от Borat
    враховуючи шо за сільванські тугріки воюємо проти сільванців і на сільванській території, то за таких умов і продатись не гріх
    Цитата Сообщение от Bravo
    Борат, не пались. Ты разве забыл что у нас официально ""Норманский Фронт Свободы" вне закона.
    Мы же типа "дружим" с Сильванией. Вот в качестве акта дружбы ихнего мятежного полковника пленили, помогли власть законному королю вернуть.
    Полуофф: Чуваки, по-моему мы запутались! Кто в таком случае с кем и за что воюет!? Огласите короткое содержание предыдущих серий

    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Надо же, так легко вестись на провокации, вот этого нам и нужно было! Ха-а-ха, здали нервишки даже в дискуссии
    Вы сначала у себя в стране порядок наведите!
    Видишь что Браво пишет, что вы с нами дружите, финансируетесь на наши деньги, а ты тут с такими нападками! Так что насчет порядка и нескладных заявлений, я смотрю, тут есть что-то общее.
    А нервишки ни к черту, ага...
    War is God's way of teaching Americans geography.

  3. #223
    Оператор
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Одесса, 3я планета от Солнца ;-)
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    207

    Re: Агітаційний куточок, ідеологічні баталії

    У нас в командовании был предатель, он и сдал генерала, предатель найден, и в ближайшее время будет расстрелян.

    Посуди сам не может особо-охраняемый обьект вместе с цееелым генералом, охраняться ~30-тью людьми, когда против них вся ваша сепаратисткая банда
    Да вот только на 3,016 этот же объект обороняемый Норманскими солдатами в количестве 27 человек выстоял но с большими потерями против примерно 150 атакующих при чем с разных направлений. Реально с вышки наблюдения было страшно смотреть на это количество настпупающих!
    Еще один камень в ваш огрод, - то что в первые в истории МилСима на ДН2 данный объект был взят атакующими, нашими
    Да и тот же ДН1, за все время моей службы в ВС Нормании на моей памяти у сильванчигов НИКОГДА и НИЧЕГО не получалось сделать для глобального перелома в этом конфликте, да, у вас были отдельно взятые победы в отдельно взятых столкновениях, но война заканчивалась нашей победой и это офицально признанный и утвержденный факт!!!

  4. #224
    Курсант
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Гвардия
    Сообщений
    71

    Re: Агітаційний куточок, ідеологічні баталії

    Ну война и не может закончится окончательной победой одной из сторон.
    Для этого нужно,что бы Сильвания полностью уничтожила Норманскую армию,и оккупировала территорию республики.Но даже тогда продолжится партизанская война.Да и не одюжают Сильванчеги.Ну или что бы Нормания сотворила тоже с Сильванией,вот только Норманцы все эти годы ведут войну оборонительную.Лишь защищают свое государство,попутно помогая соседу наводить законность стране.Как по мне,это лишнее.Но видимо правительству виднее.
    Ну и не забываем,что пока мы воюем,кто то очень не подецки на нас зарабатывает(теже США),да и в руководстве обеих стран хватает "ястребов".
    Но здается мне,что Сильванчеги неприятно нас удивят.Так что будем готовится,потому как они,за исключением агитотдела,все на полигонах.

  5. #225
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Агітаційний куточок, ідеологічні баталії

    Я действительно являюсь активистом "Норманский Фронт Свободы"
    Да, нас действительно не поддерживает правительство. Ситуация сходна с последним пятилетием Хамаза
    Но патриотически настроеное население всегда мыслями и сердцем с нами

    Всетаки Я думаю нас устроит вариант если все Сильванцы умрут

    Чего Вам нужно?
    Умрите!
    https://tacticalgear.ua

  6. #226
    Оператор Аватар для Marishka
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Project "Advanced Warfigters"
    Сообщений
    226

    Re: Агітаційний куточок, ідеологічні баталії

    Цитата Сообщение от Byrzyi
    По поводу званий, по ходу у них там поварихи даже в сержантах, а за хороший борщ и в прапора всунут
    теперь понятно как вы оправдываете убийство мирных жителей Сильвании - видете доярку, решаете, что она сержант и убиваете... ужос!

    вобщем, возвращаясь к ПОЛИТИКЕ и ИДЕОЛОГИИ!

    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Я действительно являюсь активистом НФС (Норманский Фронт Свободы)
    Да, нас действительно не поддерживает правительство. Ситуация сходна с последним пятилетием Хамаза
    Но патриотически настроеное население всегда мыслями и сердцем с нами

    Всетаки Я думаю нас устроит вариант если все Сильванцы умрут
    Браво, раз они у вас запрещены, то что вы с ними делаете?
    War is God's way of teaching Americans geography.

  7. #227
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Агітаційний куточок, ідеологічні баталії

    Цитата Сообщение от Avatar'ka
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    По поводу званий, по ходу у них там поварихи даже в сержантах, а за хороший борщ и в прапора всунут
    теперь понятно как вы оправдываете убийство мирных жителей Сильвании - видете доярку, решаете, что она сержант и убиваете... ужос!

    вобщем, возвращаясь к ПОЛИТИКЕ и ИДЕОЛОГИИ!

    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Я действительно являюсь активистом НФС (Норманский Фронт Свободы)
    Да, нас действительно не поддерживает правительство. Ситуация сходна с последним пятилетием Хамаза
    Но патриотически настроеное население всегда мыслями и сердцем с нами

    Всетаки Я думаю нас устроит вариант если все Сильванцы умрут
    Браво, раз они у вас запрещены, то что вы с ними делаете?
    ведем суспільно-політичну діяльність
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  8. #228
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318

    Re: Агітаційний куточок, ідеологічні баталії

    Цитата Сообщение от Avatar'ka
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Я действительно являюсь активистом НФС (Норманский Фронт Свободы)
    Да, нас действительно не поддерживает правительство. Ситуация сходна с последним пятилетием Хамаза
    Но патриотически настроеное население всегда мыслями и сердцем с нами

    Всетаки Я думаю нас устроит вариант если все Сильванцы умрут
    Браво, раз они у вас запрещены, то что вы с ними делаете?
    Согласно законам республики мы не допускаем их к участию в выборах, и запрещаем агитацию НФС в официальных средствах массовой нформации.
    А то, что они убивают сильванских солдат, - это уже не наши заботы 8)

  9. #229
    Оператор Аватар для Marishka
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Project "Advanced Warfigters"
    Сообщений
    226

    Re: Агітаційний куточок, ідеологічні баталії

    Цитата Сообщение от Bravo
    Согласно законам республики мы не допускаем их к участию в выборах, и запрещаем агитацию НФС в официальных средствах массовой нформации.
    Дорогие норманцы, советую внимательно послушать (ну то есть почитать), что говорят Ваши официальные лица! Какая демократия, какая свобода слова... да и вобще о какой свободе может идти речь с такой политикой к несогласным! Это чистой воды тоталитарный режим!
    Рейн, браза - ну ты то я думаю точно должен после этих слов одуматься, выкинуть всю свою коллекцию агиток и присоединиться к нам - людям, которые действительно борятся за свободу норманцев от этого абсолютно жуткого режима! В Сильвании вам никто не запретит высказывать свою оппозиционную точку зрения! И уж точно не лишит права волеизьявления!
    War is God's way of teaching Americans geography.

  10. #230

    Re: Агітаційний куточок, ідеологічні баталії

    Цитата Сообщение от Avatar'ka
    Рейн, браза - ну ты то я думаю точно должен после этих слов одуматься, выкинуть всю свою коллекцию агиток и присоединиться к нам - людям, которые действительно борятся за свободу норманцев...
    Ура, сестра!!!! Я знал, знал, что тебя так просто не загипнотизировать пустыми обещаниями маразмата-короля и мятежных Зимних Эн-джеев=) я знал, что вы с Аватаром подпольно боретесь за свободу Нормании! УРА!!!

  11. #231
    Оператор Аватар для Marishka
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Project "Advanced Warfigters"
    Сообщений
    226

    Re: Агітаційний куточок, ідеологічні баталії

    Цитата Сообщение от Rain
    Ура, сестра!!!! Я знал, знал, что тебя так просто не загипнотизировать пустыми обещаниями маразмата-короля и мятежных Зимних Эн-джеев=) я знал, что вы с Аватаром подпольно боретесь за свободу Нормании! УРА!!!
    Абсолютно верно, разумеется мы боремся за свободу Нормании вернуться в состав Сильванского государства и не гибнуть под гнетом тоталитарного режима! ну и за нефть... немножко!
    War is God's way of teaching Americans geography.

  12. #232
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Агітаційний куточок, ідеологічні баталії

    2Avatar'ka
    А что тут собсно не так?
    Человечище Bravo все верно сказал, они же нас не удушают и не применяют никаких репресий. То что мы табу - дык это само-собой разумеещееся, разве в цивилизованых странах есть какие-либо активистские объединения "в законе"? Или шаитов например Похоже Сильвании еще далеко до цивилизованной демократической страны, даже до Нормании не дотягиваете
    Для сверения и уточнения своих интересов предлагаю, даже попрошу Вас обратить внимание на Хезболлу и Хамас, хоть они и террористическо-политические организации (как бы, такими их преставляют в свете Бушо-зависимые государства во главе с порталом зла), но в своей стране - это ГЕРОИ
    https://tacticalgear.ua

  13. #233

    Re: Агітаційний куточок, ідеологічні баталії

    Да здравствует королевство Сильвании!

    Ученые Сильвании разрабатывают ЖК-дисплей не требующий подсветки.
    Код:
    ... Компания, которая производит ЖК-дисплеи Sylvania, заявляет, что новый дисплей требует лишь 1% от электричества, которое потребляют обычные ЖК-дисплеи. Вместо подсветки здесь используется красящее вещество, которое изменяет цвет при воздействии электрического тока. Компания сообщает, что четкость изображения достигается та же, что и на распечатанном на принтере листе бумаги...


    http://hizone.info/index.html?di=200811201

  14. #234
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Агітаційний куточок, ідеологічні баталії

    viewforum.php?f=320 - це типу контингент ООН буде з Іспанії ?)
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  15. #235
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: Агітаційний куточок, ідеологічні баталії

    Ми залишаємо за собою право не відповідати на питання що становлять військову чи державну таємницю. ООН самостійно вирішую коли і які самі свої миротворці підрозділи вводити.

  16. #236
    Оператор
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Одесса, 3я планета от Солнца ;-)
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    207

    Re: Агітаційний куточок, ідеологічні баталії

    А извините какого вообще оон лезет в дела независимого демократического государства ? Вон на сильванию гляньте, если бы не наша помощь в канун Дня Независимости Нормании в восстановлении законной власти этого "союзного" королевства, у них бы там щас гражданская война бы шла. Мы уж тут как то сами разберемся и без помощи так называемой мировой общественности!

  17. #237
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: Агітаційний куточок, ідеологічні баталії

    Объясняю еще раз на пальцах ООН ЭТО ОРГАНИЗАТОРЫ, те чуваки которые кофе делают на полигоне и со столовкой договариваются

  18. #238
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Агітаційний куточок, ідеологічні баталії

    На открытии кофе к автобусу поднесите плз Люблю тёплое и со сливками )))))))))))
    Сорри за офтоп
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  19. #239
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2

    Re: Агітаційний куточок, ідеологічні баталії

    DSO...записал...)
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  20. #240
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Агітаційний куточок, ідеологічні баталії

    Цитата Сообщение от Volodymyr
    Объясняю еще раз на пальцах ООН ЭТО ... те чуваки которые кофе делают на полигоне и со столовкой договариваются
    Понятненько, ООН вместо миротворчества подпитывают конфликт двух государств дожидаясь пока те ослабнут. Когда-нить жители обеих стран поймут ваше коварство, но будет поздно...
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

+ Ответить в теме
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 27891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Флудильний куточок
    от Tair в разделе "Баграмский Халифат"
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.06.2018, 16:09
  2. Ідеологічні баталії
    от ANDRIY SSG в разделе Аль-Джахра 3 "Полювання на Лева"
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 06:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама