+ Ответить в теме
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 491011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 328

Тема: Агітаційний куточок, ідеологічні баталії

  1. #261
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Агітаційний куточок, ідеологічні баталії

    ше є Норманський фронт...
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  2. #262
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    636

    Re: Агітаційний куточок, ідеологічні баталії

    Ну, господа Норманцы... Вы как всегда, только бы воевали да людей невинных под топор клали. Я Вам про мир, а Вы.... "Худой мир лучше, чем хорошая война!" (с) Ну да Бог с Вами. Хотя там, куда Вас отправят наши солдаты, Бога не будет.... Ну хоть не замерзнете, а то поди зимой снег устали с дорог убирать и по ночам в разрушенных квартирках то холодно.

  3. #263
    Оператор Аватар для Andrew PRIME
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Луганск Украина
    Команда
    R2
    Сообщений
    123

    Re: Агітаційний куточок, ідеологічні баталії

    Цитата Сообщение от CUBA
    Ну, господа Норманцы... Вы как всегда, только бы воевали да людей невинных под топор клали. Я Вам про мир, а Вы.... "Худой мир лучше, чем хорошая война!" (с) Ну да Бог с Вами. Хотя там, куда Вас отправят наши солдаты, Бога не будет.... Ну хоть не замерзнете, а то поди зимой снег устали с дорог убирать и по ночам в разрушенных квартирках то холодно.
    настоящий сильванец... не сам нас отправит, а ЕГО солдаты .... а сам - в марпате (хотя у вас давно уже ДПМ), с бутылкой Коки (или чего-там американцы подбросят), наблюдать через их же американскую оптику - издалека... не участвуя
    МИР и ПОРЯДОК!
    Мое личное мнение с мнением команды может не совпадать

  4. #264
    Оператор
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Lvov, 45 Cdo RM
    Команда
    45 Commando Royal Marines
    Сообщений
    576

    Re: Агітаційний куточок, ідеологічні баталії

    Цитата Сообщение от Andrew
    Цитата Сообщение от CUBA
    Ну, господа Норманцы... Вы как всегда, только бы воевали да людей невинных под топор клали. Я Вам про мир, а Вы.... "Худой мир лучше, чем хорошая война!" (с) Ну да Бог с Вами. Хотя там, куда Вас отправят наши солдаты, Бога не будет.... Ну хоть не замерзнете, а то поди зимой снег устали с дорог убирать и по ночам в разрушенных квартирках то холодно.
    настоящий сильванец... не сам нас отправит, а ЕГО солдаты .... а сам - в марпате (хотя у вас давно уже ДПМ), с бутылкой Коки (или чего-там американцы подбросят), наблюдать через их же американскую оптику - издалека... не участвуя
    Он же написал "наши". Это значит, что не "ваши". Или ваши солдаты вас отправят тудаже?

  5. #265
    Оператор
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Одесса, 3я планета от Солнца ;-)
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    207

    Re: Агітаційний куточок, ідеологічні баталії

    Объясняю еще раз на пальцах ООН ЭТО ОРГАНИЗАТОРЫ, те чуваки которые кофе делают на полигоне и со столовкой договариваются
    Володь я знаю что это орги, я же имел в виду саму как бы так сказать суть идеалогичных баталий Ну типа что бы мне в ответ аля "вы там все пи пи пи пи =))" а в ответ типа "сами такие" ну и пошел новый виток прериканий =)) Интересней же становится

  6. #266
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Агітаційний куточок, ідеологічні баталії

    Цитата Сообщение от CUBA
    Я Вам про мир, а Вы.... "Худой мир лучше, чем хорошая война!" (с)
    ну і треба до нас сунутись. маєте свій "худой" мир, от і тіштесь
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  7. #267

    Re: Агітаційний куточок, ідеологічні баталії

    To 9CUBA: сколько детского восторга от малюсенькой победы (да и было бы о чем радоваться)

  8. #268
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    636

    Re: Агітаційний куточок, ідеологічні баталії

    2 Borat: У нас мир хороший. А вот перекручивать слова нечего. Чести Вам это не добавляет. Тем более, что с Вами ни хорошей войны, ни худого мира не получается! А жаль!

    2 Сталкер: Если есть чему радоваться - радуемся! Есть повод для скорби - скорбим! У Вас, наверное, по-другому?

  9. #269
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Агітаційний куточок, ідеологічні баталії

    Цитата Сообщение от CUBA
    ...
    2 Сталкер: Если есть чему радоваться - радуемся! Есть повод для скорби - скорбим! У Вас, наверное, по-другому?
    У нас не по другому, у нас идет перевооружение на пулеметы
    И таки спешу заверить, что не от того что не умеют стрелять наши солдаты, а от того что Вас расплодилось...
    Да, согласен, всему вина того, что Ваши американские инвесторы имеют Вашу страну, пардон, имеют часть управления Вашей страной, и вертят как хотят, это политика, брат... (Да-да, Сильванский мой брат)
    Мы можем предложить Вам помощь в избавлении Вашей страны от "ощущения марионетства". Гоните прочь Ваших инвестиционных захватчиков, можете на нас рассчитывать
    Товарисчъ Куба, не кипятитесь, Мы Вам не враги
    https://tacticalgear.ua

  10. #270
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    636

    Re: Агітаційний куточок, ідеологічні баталії

    2 Byrzyi: Мой Норманский друг. Американские инвесторы имеют не такое отношения к нашу конфликту. И Вы это знаете. Те "экономические убийцы" которые были посланы в нашу страну потерпели фиаско в переговорах с нашим Королем, но, к сожалению, не все смогли им противостоять. И та часть, которая не смогла сейчас называется Норманской Демократической Республикой. Прискорбно, но факт. Нефть осталась у Вас. И вы наладили сбыт этого ресурса в Европу и туже Америку (хоть это не разглашается). Ваша страна в упадке, хотя денег от добычи нефти хватило бы на полное восстановление экономики. Одумайтесь друзья. Марионетки не мы. Марионетки Ваше правительство, оно отдает приказы о нападении и сепаратистских действиях. Оно подогревает вражду между нами. Ведь если Вам не нравились решения нашего Короля (когда-то и Вашего) можно было бороться законным демократическим путем, а не разжигать войну. Всегда есть мирный способ решения проблемы. Нести демократию с помощью огня и меча (как у Вас это выходит, к сожалению) это.... по-американски как-то. И после этого говорить, что мы американские марионетки, просто не правильно. А пулеметы, да это очень эффективная вещь... против врага, но разве мы враги? Жертвы политических амбиций третьей стороны - да. Не враги. Не верьте в ту демократию, которую Вам показали - это свобода в клетке. Вы не имеете свободы выбора, только разрешенную свободу в дозволенных рамках. Вы не имеете свободу слова, только в дозволенных рамках. Вы не имеете свободу - она имеет Вас (извините, но факт). Мы предлагаем переговоры!

  11. #271
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Агітаційний куточок, ідеологічні баталії

    Цитата Сообщение от CUBA
    это.... по-американски как-то
    і це каже людина в марпаті

    Цитата Сообщение от CUBA
    Ведь если Вам не нравились решения нашего Короля (когда-то и Вашего) можно было бороться законным демократическим путем, а не разжигать войну
    а як думаєш було до того ? вваша дурна королівська канцелярія і якраз винна в тому шо єдиним варіантом лишився збройний виступ

    а шо ж ви скажете про Вінтера, чи вже забули за нього і прикриваєтесь королем .... ?
    висновок - вся ваша політика являє собою окозамилювання
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  12. #272
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Агітаційний куточок, ідеологічні баталії

    2Borat , друже, не звертай на нього (CUBA) увагу, лідери ніколи багато не говорять та не сперичаються, це швидше всього якийсь пресс-секретар

    Я більше не бачу жодного логічного виходу ніж як почати вторгнення. Досить із ними цяцькатись, а то ті швирки какахами ні до чого окрім свинства не призводять

    Так шо комраден БорІс, натирай коштовні нагороди на мундирі, скоро заблищчемо ними по ту сторону паркану...
    https://tacticalgear.ua

  13. #273

    Re: Агітаційний куточок, ідеологічні баталії

    Норманська сторона розпочала експорт революції http://normanian-global.com/normania/35.html

    Погляд на ситуацію з іншого боку http://silvania-times.com/silvania/51.html

    А також всім буде цікаво http://silvania-times.com/silvania/52.html

  14. #274
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318

    Re: Агітаційний куточок, ідеологічні баталії

    А також всім буде цікаво http://silvania-times.com/silvania/52.html
    Какой-то ахтунг перебежал к сильванцам. Туда ему и дорога.
    И чего тут интересного...

  15. #275

    Re: Агітаційний куточок, ідеологічні баталії

    Нужно внимательнее смотреть за кадрами ... и исключить присутствие подобных "ахтунгов"
    Судьба: она хорошего человека пожмёть пожмёть, да и отпустить....

  16. #276
    Оператор
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    U.S.Rangers
    Сообщений
    343

    Re: Агітаційний куточок, ідеологічні баталії

    На самом деле мне кажется что эта так называемая "история" этого "ахтунга" - есть ни что иное, как отлично подготовленная провокация сильванских спецслужб. Ибо ничего подобного, что описывает этот молодой человек, просто не могло быть, потому как норманские воины никогда не опустятся до такого! И жизнь любого человека для Нормании превыше всего, и если бы подобное произошло с этой "Юлечкой", то ей бы помогли лучшие медики страны!
    Исходя из всего этого, заявляю со всей ответственностью - Норманцы!! Не поддавайтесь провокациям!! Это всё происки спецслужб Сильванского короля, действия которых направлены на дестабилизацию положения в стране, они пытаются организовать бунты и акции неповиновения!!!
    Rangers lead the way!

  17. #277

    Re: Агітаційний куточок, ідеологічні баталії

    Да лучшие медики страны может и помогли, если бы не жестокость военных.
    В памяти свежи события, когда во время боя медики одного из подразделений Нормании, отказались лечить раненых бойцов из других подразделений. Аргументируя ограниченным количеством бинтов. Мол, тут на своих не хватает, куда - там бойцам с другой провинции. Те кто был там, те помнят, хоть и хранят этот эпизод глубоко в душе.
    Уважаемый Sphinx, не смотрели вы в глаза умирающих солдат, провожающие взглядом Норманнского медика, который пожалел бинтов и обезболивающее.
    Так, что пропаганда это или нет, но доля правды, в этом рассказе явно есть.
    Я бы тоже помер, если бы сержант с хвостом зверя на затылки, на мои мольбы о помощи, не отдал приказ помочь

  18. #278
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    636

    Re: Агітаційний куточок, ідеологічні баталії

    А.... Господа Норманцы... Вы доказали еще раз, кто Ве есть.... "И кто-то камень положил в его протянутую руку..." (с) Предложение о мире попало в руки Нормаских демократов, а вернулась в виде уже один раз съеденной шоколадки. Ваша красная коммунистическая пропаганда прикрытая вуалью демократии выдает себя со всех сторон! Смесь Горбачева и Сталина в одном флаконе - это Нормания. Вы позор истинной демократии. До встречи в прицеле!
    Over!

  19. #279
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Агітаційний куточок, ідеологічні баталії

    Цитата Сообщение от CUBA
    ...
    Убьем его первым, что-то за много болтавни как для простого клерка
    Спорить не будем, а также не будем оправдываться, просто убъем
    Ведь оправдываються лиж те, кто виновен, да и не заслуживает он нашего внимания

    Я думаю поступим акже, как и в прошлом году, просто маленькая мисияпо уничтожению на чужой территории
    https://tacticalgear.ua

  20. #280

    Re: Агітаційний куточок, ідеологічні баталії

    Мы народ мирный, но к подобным вещам готовы всегда!!!

+ Ответить в теме
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 491011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Флудильний куточок
    от Tair в разделе "Баграмский Халифат"
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.06.2018, 16:09
  2. Ідеологічні баталії
    от ANDRIY SSG в разделе Аль-Джахра 3 "Полювання на Лева"
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 06:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама