+ Ответить в теме
Страница 1 из 17 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 328

Тема: Агітаційний куточок, ідеологічні баталії

  1. #1
    Цитата Сообщение от Little_John [ANGRY BEAVER
    Начинаем составлять список товарищей для досмотра с пристрастием. Оперирует: Его Фсемогущество Главврач Борода с ассистируещей бригадой
    Первые в очереди (по большому блату и после подкупа высокопоставленых чиновников): камрады Моджахед и Буран
    Уважаемые граждане республики Сильвания, вы только посмотрите, как новоявленные демократы без зазрения совести набивают себе карманы! Вместо того, чтобы отдать (незаконно конфискованные) ценности во благо Вашего народа, они присваивают его себе! И это вы называете демократией?! Восстаньте против продажных чиновников, обретите подлинную независимость! Ибо наш король думает не о своем кармане, а о благосостоянии каждого верноподданого! Вспомните слова "за ДЕРЖАВУ обидно!" (с). Не давайте этим новоявленным демократам набивать свои карманы! Мало того, что они незаконно конфискуют личное имущество, но они еще и пытаются допросить с пристрастием?! Это ли истинная демократия?! Разве в демократической стране бывают "его Фсемогущесво"? Смотрите, вот оно истинное лицо "вашей демократии"!
    Бураныч, тихо так достаем свои пушки (коксу от Экселя или Гвардера я отсыплю) и тихо, главное тихо мочим их фсех. Боженька их потом рассортирует... Тока ТСССССССССССС!!! Шоб нас не слышали... Твой сектор 10-2, мои остальные.... ЗА КОРОЛЯ!!!
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Львів
    Команда
    Angry Beavers
    Сообщений
    478
    Цитата Сообщение от Modzhahed [FR
    ]ЗА КОРОЛЯ!!!
    Братья сильванцы, очнитесь! Перестаньте тупо исполнять заведомо преступные приказы вашего выжившего из ума престарелого маразматика короля который называет монархией то, что весь мир называет диктатурой Не верьте лживой пропаганде которая очерняет истинно демократическую республику и наше правительство которое работает не покладая рук чтобы в каждой норманской семье было всего и вдоволь. Откажитесь наконец от монархии, этого рудимента в организме любой уважающей себя страны и проведите честные и открытые выборы!
    Цитата Сообщение от SBS
    Жалобы в суд по правам человека и в ООН
    Солдат это залёт.... ты видать на гражданке часто по обезьянникам отсиживался, всё знаешь.... только тут нету ни прав человека ни ООН.... и судить тебя за подстрекательство к бунту будут твои же офицеры по всем законам военного времени...

  3. #3
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Little_John [ANGRY BEAVER
    наше правительство которое работает не покладая рук чтобы в каждой норманской семье было всего и вдоволь....
    Коллега, вы наверное не в курсе последних мировых тенденций и демографических данных. Уже давно известно, что ВСЕХ много а ВСЕГО мало, поэтому НА ВСЕХ не хватит. И хоть убейте меня, но я не понимаю, зачем для того, что бы улучшить жизнь рядового норманца (а 97% населения ВАШЕЙ страны живут за чертой бедности) нужно убивать консула США?
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Львів
    Команда
    Angry Beavers
    Сообщений
    478
    Коллега, у Вас наверное хорошо получается скармливать эту жидкость для промывки мозгов бедным сильванцам, но мне-то не надо расказывать про бедность в стране которой я живу и у которой в отличии от Сильвании ВВП находится на уровне Франции, Великобритании, или США. Ну и давайте не будем дискутировать на тему того кто убил консула..... мы то знаем что это Ваша спецслужба его ликвидировала и теперь еще у Вас хватает наглости пробовать всех убедить в обратном

  5. #5
    Цитата Сообщение от Little_John [ANGRY BEAVER
    Братья сильванцы, очнитесь! Перестаньте тупо исполнять заведомо преступные приказы вашего выжившего из ума престарелого маразматика короля который называет монархией то, что весь мир называет диктатурой Не верьте лживой пропаганде которая очерняет истинно демократическую республику и наше правительство которое работает не покладая рук чтобы в каждой норманской семье было всего и вдоволь. Откажитесь наконец от монархии, этого рудимента в организме любой уважающей себя страны и проведите честные и открытые выборы!
    Цитата Сообщение от SBS
    Жалобы в суд по правам человека и в ООН
    Солдат это залёт.... ты видать на гражданке часто по обезьянникам отсиживался, всё знаешь.... только тут нету ни прав человека ни ООН.... и судить тебя за подстрекательство к бунту будут твои же офицеры по всем законам военного времени...
    Да, это слово начинается тоже на букву "Д". Но отнюдь не демократия, а демагогия кучки зажравшихся бюрократов, называющих себя демократами. Проворовавшись, довели страну до полной нищеты. ВВП хоть и находится на уровне США, но все сливки оседают в карманах и на заграничных счетах вот этих, с позволения сказать "демократов". Свободолюбивый народ Нормании, разве вы можете равнодушно смотреть, как эта горстка проходимцев разворовывает ваше государство?! Офицеры СБ Нормании! Ваша прямая обязанность защищать свой народ, а не гостку кровопийц. По поводу убийства консула: как известно обычно виновен тот, кто все валит с больной головы на здоровую. Мы не пробуем убедить ваших граждан. Они сами понимают, что правительство "демократов" пойдет на любую подслость, не остановится и перед убийством неугодных граждан. Ваша так называемая демократия давно таковой не является, чего только стоят потопленные в крови демонстрации студентов. Исчезновение людей и похищение журналистов и членов их семей - прямое доказательство того, что это не демократия. Нам не нужна такая демократия. А ВАМ НУЖНА ТАКАЯ ДЕМОКРАТИЯ?! Ибо при нашем короле такое в принципе невозможно. Король - вот истинная демократия.
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Харьков [S.T.O.R.M. - 40 Commando RM]
    Сообщений
    107
    Что такое демократия?... Демократия - это тот строй, когда неважно, что ты из себя представляешь, а важно лишь кто твой покровитель... Когда Вашей страной правит кучка необразованный, глупых, жадных, но идеологически выдержанных людей - и когда у вас нет ни единого шанса изменить этот порядок вещей... Вас это устраивает? Вы хотите всегда жить по законам, которые вас не защищают?... Вспомните, даже великие тираны всегда говорили - дайте людям хоть призрачную возможность выбора - и эти люди пойдут за вами! Но у вас нет даже этой возможности!... У вас нет и никогда не будет ни гражданских свобод, ни свободы слова, ни Декларации о правах человека!... Все разговоры на эти темы- лишь неудачный популистский шаг!... У вас будет лишь возможность впустую погибнуть за идеи вашей преступной верхушки!...
    Вам говорят, кто враг - и вы этому верите!... Вам говорят, кого убить - и вы убиваете!... Вам говорят о росте ВВП или экономическом подъеме - и вы верите всему, что вам скажут!... Раскройте глаза и посмотрите вокруг - кругом произвол и истребление несогласных!!! Это же форменный геноцид Норманского народа, прикрытый лозунгами о демократии!... Ваш строй кто-то назвал демократией в порыве безудержного оптимизма - и вы этому верите!...
    Я обращаюсь к верным сынам Норманской Республики!!! Хватит ходить на коротком поводке и проливать кровь за чужие капиталы... Переходите на сторону королевства Сильвания!!! Поверните свое оружие против настоящего врага, который глубоко засел в самом сердце вашего государства!... Долой правящую клику убийц и бездарей!... Мы несем вам освобождение от многолетнего ига!... Долой войну!... Смерть кровавым палачам-демократам!...

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Львів
    Команда
    Angry Beavers
    Сообщений
    478
    Про зряплату это к сильванцам, норманцы защищают свою родную землю и свои семьи от сильванской агрессии и делают это не за деньги а для обеспечения Нормании свободы и независимости

    P.S. А это.... надо было бы перенести все оффтопы ( оффтоп в теме флуда...парадокс) в тему типа "Идеологические баталии" в разделе "Сильвано-Норманского конфликта"

  8. #8
    Нормания ничего не платит?
    Ну тогда Сильвания привлекательнее как то... 8)
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  9. #9
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Да, действительно. Такие показатели ВВП и не платить военным...Хм...
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Львів
    Команда
    Angry Beavers
    Сообщений
    478
    Потому и такие показатели что не грохаем немеряные деньги в армию..... есть, есть информация про то к кому из ахфицеров Комитета Госбезопасности Сильвании эти денюжки в карманы плывут А у нас расходы меньше за счет прозрачности расходной части, а у вас то пару сотен милионов похоронили под какой-то фантастический прожект, а потом все списали в утиль и сразу поменяли ссобственников пару вилл на островах в океане....

    По чём опиум для народа? Тоесть Танки на чёрном рынке?

  11. #11
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Уважаемы норманцы. Не надо парить про ВВП.

    После того, как мы вероломно захва... то есть я хотел сказать - справедливо вернули назад себе нефтяную вышку, - ваш ВВП заметно "похудел"

  12. #12
    Насколько я помню, территория Нормании уменьшилась до пятачка, в центре которого стоит вышка

  13. #13
    Цитата Сообщение от Little_John [ANGRY BEAVER
    Коллега, у Вас наверное хорошо получается скармливать эту жидкость для промывки мозгов бедным сильванцам, но мне-то не надо расказывать про бедность в стране которой я живу и у которой в отличии от Сильвании ВВП находится на уровне Франции, Великобритании, или США. Ну и давайте не будем дискутировать на тему того кто убил консула..... мы то знаем что это Ваша спецслужба его ликвидировала и теперь еще у Вас хватает наглости пробовать всех убедить в обратном
    Гы... а у меня целая рота свидетелей что это сделали ВАШИ люди! Я лично могу дать показания под любой присягой что я и мои люди видели как Норманцы убивали неустановленное лицо в окровавленны бинтах....
    А потом они от нас удрали так и не приняв бой! Нам же достался труп и пустой дпломат... пусть норманские спепаратисты скажут - что же было такого в том дипломате что они решились на такую наглость на НАШЕЙ территории!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  14. #14
    Оператор Аватар для IRISН
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от major
    Гы... а у меня целая рота свидетелей что это сделали ВАШИ люди! Я лично могу дать показания под любой присягой что я и мои люди видели как Норманцы убивали неустановленное лицо в окровавленны бинтах....
    Ну почнемо з того, що я особисто з 50-и метрів спостерігав за вашим беспрєдєлом, коли ви кокнули негра. Наша група якраз йшла за ним, але не встигла на 5хв, бо консульський транспорт був збитий на вашій території
    А на рахунок свідчень, їх будете давати в штабі Норманського Фронту, за відповідними стандартами і процедурами А у нас, мушу признатися, говорять всі і все. Навіть якщо вперше

  15. #15
    Цитата Сообщение от major
    Гы... а у меня целая рота свидетелей что это сделали ВАШИ люди! Я лично могу дать показания под любой присягой что я и мои люди видели как Норманцы убивали неустановленное лицо в окровавленны бинтах....
    А потом они от нас удрали так и не приняв бой! Нам же достался труп и пустой дпломат... пусть норманские спепаратисты скажут - что же было такого в том дипломате что они решились на такую наглость на НАШЕЙ территории!
    Ох, уж мне эти свидетели...
    Вот только вы сделали непоправимую ошибку - передали тело консула властям США с пулями в теле.
    Независимая комисия еще пол года назад установила, что пули извлеченные из тела консула были отлиты на сильванском оружейном комбинате имени Ризого, следы пороха на одежде марки JQZ007 производства того же комбината.
    А также характер стрельбы - сильванский-трусоватый-западлянский с полуписядки. Пули вошли в тело по траэктории с низу в верх.


    А вообще, специально для этого - http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.p ... 221#133221

  16. #16
    Оператор Аватар для IRISН
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Gdanz
    А у нас, мушу признатися, говорять всі і все
    ...а за конопляным полем говорящая река...
    Ви, сільванці, просто дуже нам, норманцям, заздрите, що у нас земля багата, жито, пшениця, навіть окреме конопляне поле!
    А у вас там навіть будячки не ростуть! Третій урожай з'їв хробак.

  17. #17
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Ми і четвертий врожай хробаку згодуємо, і нехай ця клята норманьска хробачина подавиться ! 8)

  18. #18
    Оператор Аватар для IRISН
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Bravo
    Ми і четвертий врожай хробаку згодуємо, і нехай ця клята норманьска хробачина подавиться ! 8)
    А чому норманська? можливо сільванська? Чи можливо сільванці просто землі окупували разом з нашими хробаками?
    Тебе ніхто за язик не тягнув, але я ж кажу: "у нас говорять всі і все"

  19. #19
    Оператор Аватар для Esher
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    1-st bt. of Royal Scots
    Сообщений
    196
    Нда, все вы терорюги одинаковы. Землю оккупировали? Обидели мышку написали в норку Учите матчасть батенька!!! Кто у кого еще землю оттяпал? еще и червяков-диверсантов запустили(неужели умнее норманцев?)

    ПЫ.СЫ. ЖДИТЕ Скоро мы придем и даже ваш урогемороидолог вас не спасет...
    Где бы мы ни были — мы в нужном месте и в нужное время

  20. #20
    Оператор Аватар для Esher
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    1-st bt. of Royal Scots
    Сообщений
    196
    Ага, лучшее...
    Норманская армия нас берегёт
    всю хавку потырит
    и вон убигёт..
    Знаем, видели уже...
    Где бы мы ни были — мы в нужном месте и в нужное время

+ Ответить в теме
Страница 1 из 17 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Флудильний куточок
    от Tair в разделе "Баграмский Халифат"
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.06.2018, 16:09
  2. Ідеологічні баталії
    от ANDRIY SSG в разделе Аль-Джахра 3 "Полювання на Лева"
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 06:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама