+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Кто выиграл?

  1. #21
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    Играл за Каммир.

    Неоднозначная ситуация....
    Каммир мог победить только запустив ракеты (сами ракеты и боеголовки к ним были у них) в 24 часа.
    Причем место запуска было обнаружено,
    но, примерно, в 21-21.30 поступила команда от Белого - Суджистан капитулировал, игра закончилась.
    Т.о. итог подведут только организаторы.

    Выражаю уважение к бойцам Суджистана, которые бились до конца.

  2. #22
    те кто говорит, что ракеты небыли запушенны сфилонил и пошёл водку пить в лагерь, мало того что ракеты были запущены, так они ещё и пожар устроили, который мы побежали все дружно тушить.

    3 ракеты было запущено, правда насколько я знаю запущены были не с точек откуда было положено.

  3. #23
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Цитата Сообщение от Gans
    после (ориентировочно 20:30 - 21:00) их вообще в игре замеченно не было
    Не, ну ты ж должен понимать, что не было замечено - это не значит - не было
    Цитата Сообщение от Gans
    Да мне кажеться красные просто СЛИЛИ... вот и все...
    Скажем так: Армия Суджистана была разбита и капитулировала, но отдельные, верные отряды продолжали партизанские действия, и свели на нет усилия Каммирцев. (Даже если запуск ракет произошел, охраняемая и не уничтоженная система ПРО их все сбила..)

  4. #24
    Цитата Сообщение от NeeSut
    Скажем так: Армия Суджистана была разбита и капитулировала, но отдельные, верные отряды продолжали партизанские действия, и свели на нет усилия Каммирцев. (Даже если запуск ракет произошел, охраняемая и не уничтоженная система ПРО их все сбила..)
    Вот именно этим парням большой респект. Без "П".

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Скажем так... Удерживать оборону в точке пуска в 24 часа готовились даже люди ушедшие в 20:30 в жилой лагерь (а не только оставшиеся в поле) - но после обстрела жилого лагеря киевской коалиции (я так и не понял кто дал миссию с заложниками без синхронизации с командованием Сурджистана) - организаторы игру остановили.

  6. #26
    Цитата Сообщение от comandor
    Скажем так... Удерживать оборону в точке пуска в 24 часа готовились даже люди ушедшие в 20:30 в жилой лагерь (а не только оставшиеся в поле) - но после обстрела жилого лагеря киевской коалиции (я так и не понял кто дал миссию с заложниками без синхронизации с командованием Сурджистана) - организаторы игру остановили.
    процитирую свой же отзыв в соседнем топе:

    С ночной миссией вообще полный завал.
    А происходило это так, нам было дано задание, что на месте общего сбора (на плацу) находицца враг, который должен откопать заложников, которых мы «убили» и там закопали. Мы выдвинулись, крайне грамотно выдвинулись, командиры отделений сработали на пятёрку, взяли в кольцо, и разом со всем сторон атаковали, но после криков «бл**ь какого х**а вы палите, тут люди без очков».
    Я реально испугался, осознав что мог кого то покалечить, т.к подобрался очень близко и первого врага стрелял наверняка…
    Разбор этотой мисси ещё предстоит насколько я понимаю...

    ПЫ.СЫ. извинились ещё на месте, перед ребятами которых постреляли, но ещё раз извинияемся, выполняли поставленную задачу.

  7. #27
    Цитата Сообщение от LESHIY_OD
    те кто говорит, что ракеты небыли запушенны сфилонил и пошёл водку пить в лагерь, мало того что ракеты были запущены, так они ещё и пожар устроили, который мы побежали все дружно тушить.

    3 ракеты было запущено, правда насколько я знаю запущены были не с точек откуда было положено.
    интересный факт про те три ракеты, если кто заметил это были сигналки
    причем запускали их бойцы от суджистана(одну такую точно наша група)
    а ракеты которые по сценарию, должны были имитироватся запуском феерверков
    т.е. запуска ракет камиром выполнено не было!?

  8. #28

    Ответ

    Уточняю - трое красных бойцов Суджистана - доползли ночью до постоянного освещения к нашему дзоту на холме /метров за 30 за бугорочком лежали . Дальше ну никак они не могли ползти - там лампочки постоянно светили + растажки А нас на холме в дзоте и вокруг 5 человек. даже если бы они не напоролись на растяжки - всех бы положили гранатами даже не высовываясь - все равно больше 100 гранат еще в дзоте оставалось )
    Так что -"Просочились на базу под прожектором" - это небольшое преувеличение .
    Но ребята молодцы. В следующий раз учту - поставлю на 3 постоянных лампы больше и на 10 метров дальше

    А вообще всем спасибо - хорошо отдохнули.
    Будущим организаторам:
    НЕЛЬЗЯ базу делать на максимальном удалении от автостоянки - столько пришлось тащить на дзот а потом ночью назад к машинам -КАРАУЛ

  9. #29
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Решение о результатах игры будет объявлено после сбора организаторов. До тех пор тему эту прикрываю. Потерпите...

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Ну чтож, пришло время подвести итоги!
    По результатам игры мы имеем следующее: ни одна из сторон не выполнила поставленных задач, ни одна ракета не взлетела. За сим официальный результат игры - ничья. После почти 10 часов боев странами был подписан договор о прекращении огня.
    Однако! В результате этой короткой, но очень кровопролитной войны Хотта перешла под управление Каммира.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама