О победе какой либо стороны действительно должны судить орги.
Моё же мнение, как преданного солдата Великомогучей республики Суджистан таково.

Из записок души погибшего воина:
...
Первая половина субботы прошла с незначительным перевесом доблестных отрядов армии Суджистана. Было такое ощущение, что противник раскачивается. И он таки раскачался! Во второй половине дня коварные Камирцы полностью перехватили инициативу. Отважные воины Суджистана к тому времени были измотаны непрекращающимися и, к сожалению, безрезультатными штурмами камирской цитадели. Противник же выстоял, накопил силы и единым ударом обрушился на базу Суджиснана. Обладая приемуществом в численности, камирцы захватили базу и... Надругались над флагом... В сердцах солдат Великомогучей республики в тот момент кровавым порезом образовалась незаживающая рана утраты. Я был последним защитником базы и пытался предотвратить эти ужасающие действия камирских солдат. Однако был сражён непреятельской пулей. Моя смерть воззнаменовала падение Суджистанской базы - оплота порядка и справедливости в этих краях. После этого деморализованные бойцы армии Суджистана пытались хоть как-то выправить ситуацию. Одно соединение держало под контролем место с которого могли запускатся по столице великого Суджистана, городу великих деяний и благородных людей, неприятельские ракеты. Другие отряды с деверсионными целями отправились на Камирскую базу. Третие развернули систему ПРО и четыре часа охраняли её. Объявление об окончянии боевых действий всех застало в расплох. Особенно солдат, которые были уже готовы забросить гранаты в бункер Камирцев, они так близко подобрались к сердцу обороны противника. Почему так получилось? Кто отдавал приказы об окончании войны? На эти вопросы должно ответить командование. Как одной, так и другой стороны.
С наступлением ночи за дело взялись дипломаты. Мир установившийся на этой земле было решено подкреплять переговорами за бутылочкой и укреплять креплёными напитками.
...

Так, моей точки зрения, рошла игра в плане перевеса какой-либо из сторон. А сам искренне считаю, что победили ИГРОКИ. Люди, честно и достойно играющие за ту или иную сторону. А проиграли МАКЛАУДЫ, которых и в Камире и в Суджистане было немеренно!!!