+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 289

Тема: Безопасный airsoft РПГ

  1. #21
    Тут не реактивный снаряд.
    Тут просто чтото типа пушки как я писал выше картофелемет

  2. #22
    Цитата Сообщение от Demon strannik
    http://www.youtube.com/watch?v=Fr6affNG7Yw&mode=related&search= судя по этому видео наши американские коллеги уже далеко в этом вопросе ушли в перёд. и не мусолят сопли по безопасности. в конце концов в страйке не дети бегают. как по мне чем ощютимее получу "пулю" тем охотнее уйду.
    Как по мне, гранатомет представленный на ссылке не интересен, ввиду его неприменимости.(возможно найдутся смельчаки которые будут готовы получит с него ракету).
    Гранатомет который представил автор темы, напротив, интересен, и я думаю, что если снаряд будет из энергофлекса с мягким наконечником, то попадание с него не будет болезнено или травматично...
    Светодиодные фонари, тактические и не только. Продажа, консультации, помощь в выборе.

  3. #23
    Цитата Сообщение от Demon strannik
    http://www.youtube.com/watch?v=Fr6affNG7Yw&mode=related&search= судя по этому видео наши американские коллеги уже далеко в этом вопросе ушли в перёд. и не мусолят сопли по безопасности. в конце концов в страйке не дети бегают. как по мне чем ощютимее получу "пулю" тем охотнее уйду.
    Я в таких случаях говорю: флаг вам в руки и топор в спину. По поводу соплей по безопасности - очки на игре сними, дядя. Там не сопли от тебя будут, а жуткая вонь, воин ты наш. Сынок ты еще, молод, ... и не видал больших затруднений в жизни. Остальное Мюллер тебе доходчиво расписал.
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  4. #24
    [quote=Modzhahed [FR]]
    Цитата Сообщение от "Demon strannik":2zq0ba5v
    http://www.youtube.com/watch?v=Fr6affNG7Yw&mode=related&search= судя по этому видео наши американские коллеги уже далеко в этом вопросе ушли в перёд. и не мусолят сопли по безопасности. в конце концов в страйке не дети бегают. как по мне чем ощютимее получу "пулю" тем охотнее уйду.
    Я в таких случаях говорю: флаг вам в руки и топор в спину. По поводу соплей по безопасности - очки на игре сними, дядя. Там не сопли от тебя будут, а жуткая вонь, воин ты наш. Сынок ты еще, молод, ... и не видал больших затруднений в жизни. Остальное Мюллер тебе доходчиво расписал.[/quote:2zq0ba5v]
    по поводу очков- без глаз остаться нет никакого желания! по поводу молодости- приятно такое услышать в мои то годы всё остальное- сугубо моё мнение никому не новязываю.

  5. #25
    Ребят это все офф просьба высказываться по девайсу.

    Автор я вот по выбросу все понял а вто инициация както не доходит до меня
    Продумал 2 своих вварианта но както не то.
    Может откроешь секрет?

  6. #26
    Неплохо......Но РПГ-шки мы используем уже год. На базе тубы РПГ26.
    Сейчас обкатывается миномет....30-ти ствольный ....
    Ничего личного, но мы в зданиях уже 130 допустили, ибо так реалистичней....да и высовываться стараешься поменьше...
    Все-таки мы не в шахматы играем....

  7. #27
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    110 достаточно. Всё-таки мы не в S&M играем
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  8. #28
    wolfram,
    А можно ссылку на ваши наработки в этой области?
    Светодиодные фонари, тактические и не только. Продажа, консультации, помощь в выборе.

  9. #29
    В инет не выкладывали.
    Могу выложить , если захотите. Надо только немного времени, что-бы черчежи в электроный вид перевести.

  10. #30
    Хотим, и будем благодарны !
    Светодиодные фонари, тактические и не только. Продажа, консультации, помощь в выборе.

  11. #31
    Гы попробывали на базе картофилемета, пока испытания по мощи удивляют
    Вечером попробуем по дальности.
    Систему запала гранат уже продумали, геморно немного но должно получиться.

  12. #32
    Вчера удалось пострелять на растояние прикольно метров 50 дает.
    Будем совершенствовать, сегодня удлиним ствол и увеличим камеру сгорания.

  13. #33
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277
    Данный девайс я решил делать еще год назад, но отказался по следующим причинам:
    Считаю что снаряд из страйкбольного гранатомета/миномета должен иметь точность не более, чем плюс/минус 5 метров, т.к. – это радиус относительно эффективного разлета гороха на 4-том корсаре. И при этом иметь возможность максимально быстрой перезарядки.
    Со спудганом имеем следующее: чтобы была точность нужно обеспечить точную массу снаряда, а главное точную дозировку (соотношение) 2-х компонентов газа и воздуха (как карбюратор), потому как обедненная смесь и обогащенная имеет разную мощность.
    Поэтому счел в бою невозможным быстро перезярядить аппарат и обеспечить точную дозировку впрыска газа и соотношение его с воздухом.
    У меня была мысль ипользовать воздушные шарики в качестве газовых гильз, в которые бы заранее заливалось строго определенное кол-во газа и воздуха, но тут уже нужны были девайсы для отмера впрыска газообразных компонентов…
    В общем я решил для себя так, теоретически девайс можно сделать, но нафига мне нужен весь этот геморрой, если с черным порохом все обстоит более, чем намного проще.
    Порох на весах легче взвесить, чем обеспечить к одному килограмму газа 15 килограм воздуха.

  14. #34
    Ну с порохом есть особые проблемки, как купить, ращитать, и разрешат ли юзать.
    И если есть у тебя система которая работает то отпиши в личку, просто интересно.

  15. #35
    2 Sysrover
    А ты не мог бы по-подробней описать свой гранатомет. По какому принципу он работает?
    Светодиодные фонари, тактические и не только. Продажа, консультации, помощь в выборе.

  16. #36
    Просто введи в гугле spud gun и ты все поймешь

  17. #37
    Цитата Сообщение от Vlad
    ...отказался по следующим причинам:
    ...при этом иметь возможность максимально быстрой перезарядки.
    А зачем быстрая перезарядка?
    НАсколько я понимаю боевой РПГ - одноразовый.
    Вот тебе и реалистичность!

  18. #38
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от Вовка Че [Wolverines
    ]
    Цитата Сообщение от Vlad
    ...отказался по следующим причинам:
    ...при этом иметь возможность максимально быстрой перезарядки.
    А зачем быстрая перезарядка?
    НАсколько я понимаю боевой РПГ - одноразовый.
    Вот тебе и реалистичность!
    Не совсем точно понимаешь! Смотря что делать!
    1) Не все гранатометы одноразовые
    2) Это может быть миномет

  19. #39
    Похоже тепер каски на голове уже не только предмет антуража будут.В дальнейшем вопрос об обязательном ношении каски на играх с таким девайсом.

  20. #40
    Комбат, тогда обязательное введение касок обязательно сейчас, если я случайно кину гранату(рукой) и попаду тебе или кому-то еще в голову? я тебя уверяю, эффект будет эдентичен попадению в голову из сабжевого девайса с расстояния метров 20-30.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. C.S. airsoft 0.01
    от kRash в разделе ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2018, 21:19
  2. CRW-Airsoft
    от Том Хансен в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2013, 12:21
  3. Airsoft Day
    от Vince в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.06.2004, 15:04
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама