+ Ответить в теме
Страница 1 из 15 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 289

Тема: Безопасный airsoft РПГ

  1. #1

    Безопасный airsoft РПГ

    Здрастуйте, дамы и господа. Наша команда всю зиму трудилась над этим проэктом, было много попыток создать нечто эфективное, но при этом безопастное и нам это удалось...

    Несколько слов о конструкции:

    Конструкция помещена в корпус стреляного М72, работает она за счет сгорания газов. Снаряд выполнен из утеплителя для труб и гороха. Воспламенение снаряда происходит в стволе "РПГ" благодаря сконструированому нами воспламенителю, который после выхода снаряда из канала ствола отпадает в сторону...

    вообщем, что тут говорить, смотрите презентационный ролик:

    http://shareua.com/files/1a448f/MOV000054.avi.html

  2. #2
    залил на youtube


  3. #3
    К сожалению, не видно фото самого девайса, сплошь фотки М72. А на видео, к сожалению, девайс не рассмотреть. Можно глянуть на него вблизи?

  4. #4
    да, конечно, без вопросов, захвачу какнибудь на игру, там и посмотришь

  5. #5
    А где LAW взял? Я тоже хочу

  6. #6
    в супермаркете "єпіцентр"

  7. #7
    Молодцы класно получилось! А по подробнее можно?А то както всё взагали.
    Всё для победы! Всё ради победы!!

  8. #8
    круто, побольше фоток девайса в студию.
    Вопрос: почму "снаряды" выпадают со ствола, а не летят на n-ое кол-во метров?
    Светодиодные фонари, тактические и не только. Продажа, консультации, помощь в выборе.

  9. #9
    2 Mauser

    как почему? название темы видел? ))) это что бы нидай бог никому не навредить...

  10. #10
    Тогда еще вопрос: этот девайс сделан для игр или "просто так"
    Если "просто так" то: молодцы ребята, классная работа.
    Если для игры то: молодцы, НО необходима эфективная дальность около ХОТЯБЫ 10-15 метров, иначе в нём нету смысла, класть гранаты себе под ноги...ИМХО
    Светодиодные фонари, тактические и не только. Продажа, консультации, помощь в выборе.

  11. #11
    2 Mauser

    ты серьезно? о_О на дату поста посмотри )))))))))))

    а вообще этот девайс дает 50-100м дальности.

  12. #12
    2 Tici
    Если честно, то я не понимаю как дата сообщения относится к видео, которое Вы нам предоставили для просмотра. На видео "снаряд" выпадает из ствола, а сейчас вы говорите что он летет на 50-100м,
    пожалуйста распишите все по-подробней.
    Светодиодные фонари, тактические и не только. Продажа, консультации, помощь в выборе.

  13. #13
    это видео посвящено первому апреля и являеться шуткой. девайс был специально снаряжен для этого видео так что бы снаряд падал за метр от среза ствола.

    на самом деле девайс дает среднюю дальность порядка 60-70 метров. подробнее о нем ничего расписывать не будем пока не определим целесообразность использования его в страйкболе.

  14. #14
    А выложить видео с выстрелом на растоянии 50-60 метров ???

  15. #15

  16. #16
    есть у меня ощущение что енто зделано на базе potato gun.
    Давно такая задумка была никак руки не доходили.
    Миномет прикольный получается по такой схеме

  17. #17
    Оператор Аватар для Gdanz
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    none
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    2
    Не понял одного, почему девайс безопасный ?
    Только убийца разделит умело вечную душу и бренное тело.

  18. #18
    судя по этому видео наши американские коллеги уже далеко в этом вопросе ушли в перёд. и не мусолят сопли по безопасности. в конце концов в страйке не дети бегают. как по мне чем ощютимее получу "пулю" тем охотнее уйду.

  19. #19
    Оператор Аватар для Gdanz
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    none
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Demon strannik
    http://www.youtube.com/watch?v=Fr6affNG7Yw&mode=related&search= судя по этому видео наши американские коллеги уже далеко в этом вопросе ушли в перёд. и не мусолят сопли по безопасности. в конце концов в страйке не дети бегают. как по мне чем ощютимее получу "пулю" тем охотнее уйду.
    Тем не менее утверждаеться что девайс безопасен для использования!!!
    Вот мне бы хотелось коментариев относительно средст обеспечивающих безопасность использования.
    Только убийца разделит умело вечную душу и бренное тело.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Demon strannik
    http://www.youtube.com/watch?v=Fr6affNG7Yw&mode=related&search= судя по этому видео наши американские коллеги уже далеко в этом вопросе ушли в перёд. и не мусолят сопли по безопасности. в конце концов в страйке не дети бегают. как по мне чем ощютимее получу "пулю" тем охотнее уйду.
    "РПГ" в ролике по положению для стрельбы больше напоминает ПЗРК
    Давай ты не будешь "мусолить сопли по безопасности", и охотно "уйдешь" (только, наверное, в травмопункт, а не в мертвяк), получив реактивным снарядом от салютной установки в лицо
    Реактивные устройства - это красиво и антуражно, но стрелять таким в человека - опасно. Так что не стоит изображать из себя героя. Да, а если получишь "пулю" совсем не ощутимо (на излете, или через броник, куртку), то, наверное совсем неохотно уйдешь Или вообще не уйдешь?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 15 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. C.S. airsoft 0.01
    от kRash в разделе ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2018, 21:19
  2. CRW-Airsoft
    от Том Хансен в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2013, 12:21
  3. Airsoft Day
    от Vince в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.06.2004, 15:04
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама