+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 88

Тема: Отзывы

  1. #21
    Цитата Сообщение от Лось
    2loki.od.ua - если беремся обсуждать именно мой комментарий - можем об этом поговорить.

    Приезд.
    Мы приехали в 19.00 3 машинами из Киева и если бы ене наши общие усилия по разборке заваленного въезда - Вы в свои 22.00 наворачивали бы круги и искали возможность попасть на территорию, как и мы в течении часа

    .
    Открою секрет,как человек непосредственно отвечавший за аренду полигона. Организаторам не дали разрешения на вьезд машин в Крепость. Потому и завал не разбирался. Машины должны были находиться на вьезде(где они до этого и стояли,а палатки внутри крепости(они там кстати тоже уже стояли).То что не встретили прямо на полигоне--просим прощения,но и 30 машин за вечер встретить и провести до крепости не сахар. И наслушался я от дирекции столько ,что уши уже синие.

  2. #22
    Цитата Сообщение от Shatter
    Ага, в след. раз отгрохаем баню/сауну и рядом пристроим джакузи
    Госполда, надо стремиться к нормальному уровню организации игр, а не плеваться ядом на тех, кто уже привык на этом уровне играть.

    ПыСы а в баньку плз, не забудьте мулаток с кокаином на разгоряченных телах!

  3. #23
    2Лось
    Цитата из правил:
    "1. Боец, получивший одиночное попадание, считается раненым. Если в течении 5 минут ему не будет оказана медицинская помощь, то боец умирает. Раненый не может вести бой, наводить своих товарищей на цели, обсуждать что либо. У него одна тема для разговора: "Помогите!"... "

    Ни о каких жизненно важных или неважных органах ничего не говорится. Именно поэтому я (эта ситуация происходила со мной,если мы говорим о вашей попытке вдвоем обойти шестерых при штурме вашей базы) и вызвал медика.

  4. #24
    Курсант
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Симферополь. Gebirgsjagerbrigade 23
    Сообщений
    52
    Большое спасибо оргам. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ! Игра понравилась, игралось от души. [KAMMIR] Приписан был к обороне базы, пол дня таскал с ребятами камни для сооружения оборонительной точки на 2-3 человека над нашим штабом большое спасибо всем кто мне помогал и кто был со мной в охранении. Все бы хорошо но есть один момент который хотелось бы уточнить:
    ваапервых! Какая 3.14здатая душа (извените за грубость но другого нет и быть не может) саданула с горки сигнальную ракету в конце кода было обявленно что все игра закончилась, которая весело упала за рвом и начался пожар! И вот еще что хотелось спросить вероятно кто то знает мы несли вместе с Вираго ящик(антураж с тубусами для рокет или чтотот такое)на ящике была лопатка (я брал у англичан) и когда увидели ракету поняли шо щас будет пожар оставили ящик на дороге и рванули туда, вернулись ящика нет. Сабж никто лапаты и ящика не уносил в жилой лагерь?![/b]

  5. #25
    Цитата Сообщение от Maxa
    Цитата Сообщение от Лось
    2loki.od.ua - если беремся обсуждать именно мой комментарий - можем об этом поговорить.

    Приезд.
    Мы приехали в 19.00 3 машинами из Киева и если бы ене наши общие усилия по разборке заваленного въезда - Вы в свои 22.00 наворачивали бы круги и искали возможность попасть на территорию, как и мы в течении часа

    .
    Открою секрет,как человек непосредственно отвечавший за аренду полигона. Организаторам не дали разрешения на вьезд машин в Крепость. Потому и завал не разбирался. Машины должны были находиться на вьезде(где они до этого и стояли,а палатки внутри крепости(они там кстати тоже уже стояли).То что не встретили прямо на полигоне--просим прощения,но и 30 машин за вечер встретить и провести до крепости не сахар. И наслушался я от дирекции столько ,что уши уже синие.
    Все понимаем, но только остается загадкой - где должно было разместиться то количество машин, которое все же находилось по итогам на территории?


    ПыСы для внимания организаторов, а также Керченских команд. Перед нашим отъездом к нам подходили несколько местных ребят и очень активно интересовались, не относится ли все наше движение к поиску пропавших . Это навело на определенные мысли, врозможно кому-то эта информация покажется интересной.

  6. #26
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    Керчь рулит!
    Был три раза,даст Бог поеду и в четвертый.
    +1
    Комфорт игроков - личные трудности,
    под конец и холодной воды было не много, т.к. её тушили траву (про пожар, а их было 4, никто кстати не вспомнил).
    кстати, мы с Севастопольцами и Махой убрали весь мусор и завалили проезд на территорию крепости. И не жужжим.

    Про маклаудов поподробнее, пожалуйста, ник, команда???
    Если не спросили сразу и не сообщили организаторам, то маклаудизма и не было, плакаться бессмысленно.
    Для решения проблем с несознанкой есть организаторы (лига Чести там, правила никто не отменял).
    Я лично если сам не вижу, что шар попал в человека, то и не кричу об этом, а если вижу что не сознается, подхожу и спрашиваю ник.

    Организаторы молодцы!
    Игра отличная.

  7. #27
    а мне все понравилось, потому чтоя не играл
    но жисть военкора тоже трудна и опасна. :P Хотя мы конечно настолько с Солохой обленились.... А опасна и турдна, это когда мы решили как люди пойит по дороге на семь ветров в магазин. Вышли и попали просто в гущу событий, перестрелку жуткую...
    "Первый раз вышли в жизнь как люди, а не через ####... " (с) мну
    "Сходили, блин, за хлебушком..." (с) Солоха
    Кальян. Почему еще про кальян никто не вспомнил? Корнетик лапочка)))
    Слышал кучу жалоб по поводу макклаудизма... неужели все резко стали МэриСью? жууууть...
    зато я понял - первым делом, когда в киев приеду, покупаю не планшет, а привод. И будет у вас на одного андрогина больше :P
    пс. а ночная посиделка возле костра просто жжот.. Спасибо за плащпалатку, и за перчатки Махнусевы, который я в общем то себе и прибрал на память))))

  8. #28
    2 Лось. С чего это ты вдруг решил написать это тут. Если были притензии то надо было их высказать организаторам прямо на полигоне.
    Кстати сразу же и получил бы ответы.
    2 Опонетам Лося. в данном случае господам Маха и Кузнец, Кречет. Если вы являетесь организаторами то поверте . Очень дурной тон для организатора огрызатся и оплевывать критикующего. Какой бы критика не была. Критикуют не для того чтобы "обгадить" а для того чтоб в следующей игре просто этих багов не было. Если вы не Организаторы то с чего вы вообще отвечаете на посты Лося?????
    Из чувства солидарности???? Так я думаю орги сами могут за себя ответить.
    Теперь непосредвенно об игре и о поездке.
    .
    Первое впечатление получил от Керченской крепости. Полигон выше всяких похвал. Местность пересечена капонирами галереями и подземными ходами. Короче потенциал немеряный. Порадовало так же то что наиболее опасные участки были отмечены киперной красной лентой. Хотя к своему стыду скажу что всетаки травму умудрился получить. При выходе из подземной галереи (выходил спиной , чтоб нас не "слилили" с козырька галереи) зацепился ногой за колючку и упал на спину, приэтом нога попала коленным суставом на камень. Боль была такая что привела к коротковременной потере сознания. (кстати падение зафиксировал на видео Лука из Штрафбата). Но это исключительно мой баг. Так как не просмотрел местность перед выходом из галереи. После этого в игре учавствовать уже не мог.
    По негативу писать не буду. Какой негатив был со всем разобрались сразу и на месте. В чем надо и отдать должное организаторам которые на это реагировали сразу.
    Вопрос о том приеду ли я еще в Керчь на Игру даже не стоит. Конечно Да.
    ЗЫ. Из смешного. Порадовал работник МЧС г. Керчи который после предьявления притезий и всяких мелких угроз и предупреждений, рассказал одному из организаторов страшную историю о том как они нашли .......100 Тонную мину . Нам ее очень захотелось посмотреть Хотябы размер ее увидеть.
    ИМХО следующий сценарий можно было бы сделать как зачистку крепости и удержание как можно больших галерей и капониров.
    Это придало бы больше динамики в игре.
    2 Севастопальцам. Один человек не является показателем всех остальных людей.... Ну вы поняли.
    С уважением Хог.

  9. #29
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614
    Господа,все отзывы и вся критика принимается.На все ваши вопросы мы дадим ответы посовещавшись.Все таки игру делали вместе и ответим вам вместе.Официальные ответы организаторов будут четко видны всем.
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  10. #30
    Пятница…вечер.

    Ехали, ехали…и приехали.
    Дорога и расположение на местности вышло довольно сумбурным, т.к. выезжали в пятницу, все в разное время, поэтому автоколонны не получилось.

    Две машины заехали не в ту часть крепости, но в итоге им повезло больше всех, т.к. подружившись с охранниками, ночь они провели не в палатках на сырой земле, а в помещении.
    Наша машина на «правильное» место дислокации приехала первой, по приезду в крепость разбили лагерь, разожгли сигнальный костёр, и приготовили вкусный шашлык.
    В соседних палатках царила атмосфера здорового пьянства, и безудержного веселья.

    Суббота…Утро.

    Проснулся я от того, что товарищ Мэрс пытался сквозь палатку нас разбудить, сначала голосом, затем пинками, по началу мы ловко уворачивались, но наш замполит был достаточно твёрд в своём намерении, разбудить нас ДО построения и после удачного пинка в голову, я понял что поспать больше не получиться))))

    Сборы…

    Дайте мне таблеток от жадности, и побольше, побольше!

    Проснулись начали собираться, проверять оружие, загружать гранаты в общем всё как всегда. Упаковывались по полной, после того как я загрузился гранатами, я подумал, а зачем мне вообще при таком количестве гранат нужен АЕГ, ну да ладно, взял на всякий случай, и таки да, пригодился.

    Тут прошёл мимо и в метрах двадцати от нас стал пристреливаться, удивительно колоритный моджахед, или пакистанец...в общем восток дело тонкое.
    Шапочка, халат, тапочки, и АК стил вершн с подствольником, а ещё борода, я сперва подумал приклеена, ближе подошли, нифига, борода настоящая, в общем все оценили, ЗАЧОТ! Потом всей командой пофоткались с ним, за сим распрощались.
    После чего построились и потоптали на построение.

    Построение или Ю ИН ЗЭ АРМИ НАУ, ТА-ТА-ТА, У ИН ЗЭ АРМИ НАУ.

    Тут чистый позитив заканчивается…
    Играли мы за Камир, выстроились на импровизированном плацу и стали ждать начала действа.
    Народу было заявлено поболее, в итоге было около 150-ти человек.
    Брифинг был скомканным, мало понятным, слышимость ужасная, кое как нам объяснили чё делать и отправили воевать.
    Никакого брифинга с капитанами команд также небыло.
    А ещё нифига небыло никакой сертификации приводов, хоть с огнестрелом приходи и играй.
    Также не проверялось наличие вторички при высоких тюнах, это тоже так было задумано?
    По каким правилам играем тоже небыло сказано (или я чего пропустил…).

    Вакханалия…начало

    Топаем на нашу базу…пришли, а чё делать, никто не знает, с горем пополам выяснили задачу, довольно туманную и крайне размытую. Бахалай полнейший, разброд и шатание.
    Централизованного командования небыло, так задумано было, или главнокомандующий ловко прятался в каком то бункере, соблюдая тактично радиомолчание?

    Описывать весь игровой день нет смысла, опишу наиболее интересные моменты.

    Одним из первых впечатлений, был Штрафбат, который очень грамотно вёл своего снайпера по склону, но т.к. наши там хорошо закрепились, углубиться в наш тыл им не дали, но сработали ребята зачотно.

    На протяжении всей игры штурмовали нашу базу как то крайне вяло, маленькими группами и очень эпизодически. Я конечно понимаю, что у противника была чудесная позиция, укреплённая, с затруднённым и прекрасно простреливаемыми подходами БАЗА, но как же побегать?)

    Ода о гранатах…в одну из первых атак на нашу базу, нас направили в контр атаку, ситуация: идём втроем, из-за насыпи вылазит чувак и убивает Кота, мы на землю упали, открыли огонь, он спрятался, я тут же в том направлении кидаю гранату, граната рванула, я кричу УШЁЛ! А оттуда голос, мол не попали, ладно, кидаю ещё одну НА ГОЛОС, опять кричу УШЁЛ! Куда там…ну кидаем с Дрювером две гранаты, которые должны покрыть ВСЮ местность за холмом, угу….щас там наверное нужно было напалм кидать, что бы выкурить данного маклауда, или прикладами добивать, но тут скомандовали отступление и мы ушли.

    Вообще я так понял, что для большинства игроков граната является сугубо антуражной вещью, но никак не оружием, между прочим массового поражения…

    Вот одна из ситуаций подтверждающих это.
    Штурмовали базу, решили не в лоб пойти а в обход по склону, а я в ложбинке пошёл, после того как мы почти подобрались к базе, осталось нас собственно двое, мы заняли оборонительную позицию и стали выжидать подкрепления, активно перестреливаясь с противником, в моём направлении полетела граната, упала метров за 10, ещё одна…7 метров, уже ближе, третья граната упала метрах в четырёх, ну я встал, кричу «мёртв» тут вылазят обороняющиеся и их удивлению нет предела…Комментарии излишни.

    Также было много персонажей праздно шатающихся по полигону без повязок , и покрывающим вас благим матом, после выпущенной очереди по ним, с криками «я мёртвый», лично я давал вторую очередь со словами «теперь мёртвый».
    Повязки нет, тут уж извини, я не медиум, читать мысли не умею.
    Такжи были замечены товарищи без шевронов.

    Народ, ну когда вам попадают в голову, вы инстинктивно вздрагиваете, ну нафига после такого вздрагивания спорить что в вас не попали….хочется подойти и прикладом добить ей богу.

    Также присутствовал полный беспредел когда установили игру из за какого то маклауда, что за десткий сад, япона мать я 650 килломертов ехал, что бы потерять час игры из за такой ерунды?

    Базу вражескую штурманули чудесно, видимо звёзды так расположились, что практически 70% наших сил сконцентрировалось возле базы и при это подтянулись с трёх сторон, и штурмовали с двух, базу взяли красиво 

    После аких вот движух, было принято решение устроить себе отдельный мертвяк, сначала наш замечательный повар Наташа, приготовила нам прекрасный супчик (СУП, НА КОСТРЕ, В ПОЛЕ, ВО ВРЕМЯ БОЯ, ЗА ЭТО МОЖНО ОТДАТЬ ВСЁ! %)). Ближе к вечеру Дайв стал колдовать над шашлыком, курицу не помню, т.к. съел её первой, и тупо целиком заглотенул, а вот шашлычёк....ууу...вспоминаю и слюнки текут, "правильные" кусочки, размером с кулак, и мяса было много, в общем до отвала наелись

    Наличие воды от организаторов, красивые шевроны, и светляки на ночную игру, стоили тех 40-ка гривен которые требовали за участие.

    С ночной миссией вообще полный завал.
    А происходило это так, нам было дано задание, что на месте общего сбора (на плацу) находицца враг, который должен откопать заложников, которых мы «убили» и там закопали. Мы выдвинулись, крайне грамотно выдвинулись, командиры отделений сработали на пятёрку, взяли в кольцо, и разом со всем сторон атаковали, но после криков «бл**ь какого х**а вы палите, тут люди без очков».
    Я реально испугался, осознав что мог кого то покалечить, т.к подобрался очень близко и первого врага стрелял наверняка…
    Разбор этотой мисси ещё предстоит насколько я понимаю...

    Что ещё добавить… после наших воскресных пострелушек эмоций гораздо больше, чем от игры в Керчи, полигон хороший, очень хороший, но для такого полигона нужно человек 400 играющих и чёткое командование, т.к. 150 человек реально терялись на такой площади…

  11. #31
    Цитата Сообщение от LESHIY_OD

    Ода о гранатах…в одну из первых атак на нашу базу, нас направили в контр атаку, ситуация: идём втроем, из-за насыпи вылазит чувак и убивает Кота, мы на землю упали, открыли огонь, он спрятался, я тут же в том направлении кидаю гранату, граната рванула, я кричу УШЁЛ! А оттуда голос, мол не попали, ладно, кидаю ещё одну НА ГОЛОС, опять кричу УШЁЛ! Куда там…ну кидаем с Дрювером две гранаты, которые должны покрыть ВСЮ местность за холмом, угу….щас там наверное нужно было напалм кидать, что бы выкурить данного маклауда, или прикладами добивать, но тут скомандовали отступление и мы ушли.

    поражен а скажи мне на милость ты тоже перед выстрелом кричиш убит? скажи пожалуста какая атака, если та где участвовал САС то ваши гранаты брошеные могучими руками перелетали наш бруствер и падали в ментрах 10 от наших позиций


    Респек Испанчегам, с вами было прелесно играть
    МЕГА РЕСПЕКТ 100 тюну который стрелял в мою спину с метров 50 против ветра буду ставить такой же тюн, сорри что не попросил тебя еще раз пострелять в меня когда убили меня ребята впереди

  12. #32
    Цитата Сообщение от Лось
    2loki.od.ua - если беремся обсуждать именно мой комментарий - можем об этом поговорить.
    Давай поговорим.


    Цитата Сообщение от Лось
    Приезд.
    Мы приехали в 19.00 3 машинами из Киева и если бы ене наши общие усилия по разборке заваленного въезда - Вы в свои 22.00 наворачивали бы круги и искали возможность попасть на территорию, как и мы в течении часа
    Спасибо. Кроме шуток. Надеюсь, что когда-нибудь вы воспользуетесь плодами наших трудов в аналогичной ситуации.


    Цитата Сообщение от Лось
    Ранения - на построении организаторами было объявлено - что ранением считается 1 попадание в не жизненно важные органы, если организаторы изменили по ходу действия свое мнения - спешу сообщить, что далеко не все были уведомлены об этом.
    В теме рядом есть описание работы медиков. Там сказано: "Боец, получивший одиночное попадание, считается раненым", без уточнения, куда именно. Так как на построении не всё было слышно, то я ориентировался на печатные правила.


    Цитата Сообщение от Лось
    По поводу конкретных случаев и рахзборок - они имели место быть неоднократно, с участием организаторов. Жаль, что это никак не повлияло на дальнейшие действия игроков.
    Наверное, на будущих играх организаторам имеет смысл фиксировать и обнародовать самые вопиющие случаи.

  13. #33
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    В целом по игре. Понравилась и сама игра, и полигон, и общение со старыми друзьями, и новые знакомства. Спасибо Артему, Нине, Корнету, Пафу, Маше, Валентину, Махе и Шаттеру за организацию.
    По поводу организации ночлега и всего остального... Война погоду и условия не выбирает. Приспосабливайся или создавай их для себя сам. Потому, к основным минусам отнесу неудачные собственные действия (вначале), неорганизованность нашей стороны (после первой остановки). Не знаю, как делать игру, но вот получать удовольствие - задача самого игрока.

    По поводу МакЛаудизма.. Его нужно либо решать на месте и серьезно, либо весело и без обид ржать над его проявлениями, как это делали SAS и Каскад. За себя скажу - все мои 100% жертвы 100% уходили, а не 100% обвинять не имею права, т.к. лично меня абсолютно чудесным образом 3 раза не убили с предельно малой дистанции (все 3 раза - свои ). Возможно, ответ на этот вопрос состоит из одного слова - Guarder.

    To_Maldi: Сценарий стал сложным из-за неуверенного командования. Я лично и не понял, кто в конечном счете, командовал нами - Алекс или Командор...

    Медики - это, конечно, интересно и антуражно, но провоцирует людей на бессмертие - раз, делает снайпера еще более бесполезным - два. Лично я, например, нарушал правила по медикам просто по привычке - два раза уходил от одиночного попадания.

    ГДР - 7 минут в мертвяке вместо 30 - это вообще ни в какие ворота не лезет. Сделал замечание лично, на него не отреагировали, а потому и пишу здесь. Гидрологи - если вам организатор говорит, что мертвяк - это НЕ игровая зона - значит там играть нельзя!!

    P.S. Пьянству бой! По крайней мере такому, которое делает из людей бычьё.

  14. #34
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    Игра не понравилась. В следующий раз приеду, сразу высыплю на полигоне пакетик шариков, открою бутылочку коньяка и пойду к морю, эффект будет достигнут тот же.
    Поблагодарю только Арта, Нину, Махнусси и Бригаду за хорошее общение. Ребята, был рад вас видеть.
    Отдельный привет каммирскому маклауду в светлом американском камуфляже (не знаю как он называется), везло мне на встречи с этим парнем. 300 лет счастливой тебе жизни, дружище!
    Также хочется поблагодарить за поднятие настроения парня, бросавшего в нас из соседней комнаты какашки. Сначала думал, что это были камни и начал возмущаться, но после ответа "Это был помёт! А что, правилами запрещено?!" дико ржал. Первый раз в жизни враг ненавидит нас НАСТОЛЬКО. Парень, ты хоть мозги включай в следующий раз, а то в правилах про метание лопаток тоже нет ничего.
    Всем спасибо за попытку сделать хорошую игру.
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  15. #35
    Цитата Сообщение от Frippi[SAS_Legion
    ]

    поражен а скажи мне на милость ты тоже перед выстрелом кричиш убит? скажи пожалуста какая атака, если та где участвовал САС то ваши гранаты брошеные могучими руками перелетали наш бруствер и падали в ментрах 10 от наших позиций
    4 гранаты заброшенные за горку которая в длине метров 5-6, не могут не "убить" - извини но факт.

  16. #36
    [quote=loki.od.ua]
    Цитата Сообщение от "Лось":n1c5wyf0
    2loki.od.ua - если беремся обсуждать именно мой комментарий - можем об этом поговорить.
    Давай поговорим.


    Цитата Сообщение от Лось
    Приезд.
    Мы приехали в 19.00 3 машинами из Киева и если бы ене наши общие усилия по разборке заваленного въезда - Вы в свои 22.00 наворачивали бы круги и искали возможность попасть на территорию, как и мы в течении часа
    Спасибо. Кроме шуток. Надеюсь, что когда-нибудь вы воспользуетесь плодами наших трудов в аналогичной ситуации.


    Цитата Сообщение от Лось
    Ранения - на построении организаторами было объявлено - что ранением считается 1 попадание в не жизненно важные органы, если организаторы изменили по ходу действия свое мнения - спешу сообщить, что далеко не все были уведомлены об этом.
    В теме рядом есть описание работы медиков. Там сказано: "Боец, получивший одиночное попадание, считается раненым", без уточнения, куда именно. Так как на построении не всё было слышно, то я ориентировался на печатные правила.


    Цитата Сообщение от Лось
    По поводу конкретных случаев и рахзборок - они имели место быть неоднократно, с участием организаторов. Жаль, что это никак не повлияло на дальнейшие действия игроков.
    Наверное, на будущих играх организаторам имеет смысл фиксировать и обнародовать самые вопиющие случаи.[/quote:n1c5wyf0]

    Я думаю, что стоит прекратить эту дискуссию, так как смысла нет. Я написал отзыв, надеюсь, что в следующей игре будет значительно больше плюсов, чем минусов, в любом случае, не жалеем, что приехали. Надеемся, что на слудующую тоже попадем и отзывы будут только положительными

  17. #37
    [quote=LESHIY_OD]
    Цитата Сообщение от "Frippi[SAS_Legion
    ":3ulmctd4]

    поражен а скажи мне на милость ты тоже перед выстрелом кричиш убит? скажи пожалуста какая атака, если та где участвовал САС то ваши гранаты брошеные могучими руками перелетали наш бруствер и падали в ментрах 10 от наших позиций
    4 гранаты заброшенные за горку которая в длине метров 5-6, не могут не "убить" - извини но факт.[/quote:3ulmctd4]
    опять же если говорим о том и том же тогда так:
    3 гранаты лягли на растоянии больше чем 2 метра 1 граната была принята мужественной грудью ИСПАНЧЕГА и тем самым спасла жысть медику



    повторюсь если мы говорим о том самом моменте я уже описал 2 атаки
    ПыСы никаких обид за Маклаудов предельно рад они такие милые и смешные

  18. #38
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Цитата №1
    Цитата Сообщение от LESHIY_OD
    я тут же в том направлении кидаю гранату, граната рванула, я кричу УШЁЛ!
    Цитата №2
    Цитата Сообщение от LESHIY_OD
    4 гранаты заброшенные за горку которая в длине метров 5-6, не могут не "убить" - извини но факт.
    Во-первых, по правилам (не важно - федерации или Милитариста) - очень даже могут не убить. Во-вторых, даже если верить цитате №2, на каком основании ты кричишь человеку, чтобы он УШЕЛ? 4 гранаты - это не одна... Вот так и рождаются легенды о массовом маклаудизме.. В общем, лучше ты бы этого не писал. Убивать голосом не намного лучше, чем быть бессмертным.
    Цитата Сообщение от LESHIY_OD
    в моём направлении полетела граната, упала метров за 10, ещё одна…7 метров, уже ближе, третья граната упала метрах в четырёх, ну я встал, кричу «мёртв» тут вылазят обороняющиеся и их удивлению нет предела…Комментарии излишни.
    Эээ.. Вопрос... В тебя попал осколок гранаты? Если да, то удивление я понимаю - с 4х метров редкая граната заденет лежачего. Ну, а если нет... То кто тебе доктор? По всем правилам, безусловный радиус поражения (при отсутствии массивных препятствий) 2 м, а не 4..

  19. #39

    ФОТО

    http://dospex.com/foto18kc.htm

    Вот фотки с Керчи - ищите себя )

  20. #40
    считаю дальнейшее обсуждение гранатного разлёта бессмысленным, будет игра в Одессе, приедете, проведём эксперимент на сколько разлетаються шары при взрыве гранат.

    внимание на слово ШАРЫ.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама