+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 88

Тема: Отзывы

  1. #61
    Значица эмоции от игры вроде поостыли, мона делать выводы.
    На большую игру я лично и наша команда в целом выезжала впервые, так что о самом качестве организации и подобных вещах рассуждать не буду из за отсутствия сравнительных примеров. Сам полигон ОЧЕНЬ понравился. Жутко красивое и интересное место. В бытовом плане проблем вроде бы тоже не возникало, так что перейду непосредственно к игре.
    Подошли, зарегистрировались командой за Суджистан, получили нашивки и светлячков и выдвинулись на построение.
    Построение вышло на мой необъективный взгляд чересчур сумбурным и малоинформативным. Крайне мешал бурчащий генератор и организаторов совсем не было слышно Так что брифинг я к сожалению практически пропустил. Да и народ, вроде бы, слушал в пол уха, основные силы уделяя фотографированию с крайне колоритным моджахедом

    P.S. 1 Коронная фраза момента – «Блин… Смотрю и верю – этот зарежет!» (с) Harvester

    Потом еще вышла небольшая заминка с выдачей повязок медикам и в итоге вместе с силами Суджистана мы выдвинулись на исходные позиции. Там вызвались добровольцами на охрану базы и заняли оборонительные позиции. Если не ошибаюсь, рядом с нами расположились бойцы Штрафбата. Просидели мы на этих позициях достаточно долго, штурма базы силы Каммира не предпринимали, поэтому народ разомлел, грелся на солнышке и наблюдал атаку холма, которая проходила под громогласные крики командующего где то снизу базы «%!!!! На %: мне этот холм!!! Я же сказал штурмовать базу!!! :%;* *?%;, вы у меня до конца игры в обороне просидите!!!»

    P.S. 2 Коронная фраза момента – «Господа, смотрите как красиво холм штурмуют! Предлагаю занять места согласно купленным билетам» (с) Неизвестный боец Штрафбата

    В итоге с обороны базы нас сняли и отправили удерживать позицию для запуска ракет, т.к. подходил первый час X. Когда позиция была занята, то по рации нас оповестили, что игра остановлена из-за Маклаудов. В итоге мы валялись на холме, грелись на солнышке, любовались керченскими морскими пейзажами и откровенно валяли дурака около часа… Потом к нам непонятно каким ветром еще занесло бойцов SAS. Игра была продолжена, от командования было получено добро на попытку штурма базы и я в составе мобильной штурмовой группы, состоящей из семи человек скорым маршем пошел на ентот героический прорыв под громогласный мат вражеского командира о том, что «НАС :;%: ОБХОДЯТ!!!». На подступах к базе были чисто сняты дальние посты обороны и отряд занял позицию метрах в пятидесяти от цели. При занятии позиции отряд потерял одного испанца, но в итоге все враги были с оборонной точки выбиты. Завязалась вяленькая перестрелка без особого преимущества какой либо из сторон. А потом начался пожар… Вот тут случился эпизод, который меня огорчил. Была дана команда, что игра приостановлена и все выдвигаются на тушение. Естественно перестрелка прекратилась, и мы всем штурмовым отрядом двинули в сторону возгорания. Пожар потушили, когда мы были к нему на пол пути, и мы двинули обратно на позиции. Игра была продолжена и тут я обнаружил, что пока мы ходили тушить пожар, бойцы Киммира обошли наши позиции и залегли в кустах. Без остановки игры естественно подобный маневр им бы не удался так просто, т.к. все просматривалось и простреливалось. В итоге сразу после возобновления игры отряд был плотно забросан гранатами, засыпан шарами и отправлен на метрвяк. Я конечно не знаю, может оно все было и по правилам, но мне было не особо приятно видеть такую ситуацию. На войне все средства хороши, победителей не судят… Много можно пословиц вспомнить, но, ИМХО, не самый красивый поступок – беспрепятственно занимать стратегические позиции в то время, когда штурмующий отряд выдвинулся помочь тушить пожар при остановке игры. Ну да Бог вам судья…
    В общем, как уже сказал выше, нас плотно закидали гранатами по возобновлении игры и я ушел на мертвяк.

    P.S. 3 Коронная фраза момента – «Блин, нада ставить сотый тюн… » (с) Половина мертвяка

    Отсидев положенное, присоединился к команде и занял позиции внутри базы. Потом начался массированный штурм, в котором погибли почти все защитники и я оказался запертый врагами в комнате. Со мной рядом оказался бравый, но к сожалению не опознанный мною бундесверовец с пистолетом и мы еще какое то время отбивали атаки врагов, удерживая дверной проём. Потом бундесверовца убили Я, с горя и в жажде мести за славного сражавшегося немца, разрядил обойму в ухо одному из нападавших, тоже в итоге оказался убит fox`ом, который отплатил мне шариком за то, что на Новом Году я поил его кока-коллой. и пошел на мертвяк
    База пала… Но дух бойцов Суджистана был не сломлен и они до самой ночи партизанскими отрядами не давали Киммиру спокойно жить на ентой земле

    P.S. 4 Коронная фраза всей игры – «Гордитесь, ребята! Мы героически сражались за правое дело Суджистана!» (с) Harvester

    Теперь начнем раздавать благодарности.

    Благодарность № 1 – Союзной команде BOEL. , которая подсобила с проездом, прошла с нами плечом к плечу всю игру и оставила о себе самое хорошее впечатление. Надеюсь, что это не последняя большая игра, на которую мы выехали испанской мини-коалицией Спасибо, робя, зачётно поиграли и пообщались! Надеюсь, вам было за нас не стыдно

    Благодарность № 2 – Команде SAS Legion в целом и их медику в отдельности. Было очень приятно с вами штурмовать базу Киммира. И спасибо медику (Которого по моему называли Грек), за то, что оттащил меня, раненого и беспомощного в безопасное место и оперативно намотал на меня гору бинтов

    Благодарность № 3 – Неизвестному бойцу бундесвера, который мужественно с одним пистолетом сдерживал вместе со мной атаку врагов на базу Суджистана и своим видом вселял меня уверенность в том, что мы воюем за правое дело

    Благодарность № 4 – Организаторам, за то, что подготовили действительно интересную, хотя и не целиком себя реализовавшую игру. Спасибо, робя, у вас отличный полигон и я постараюсь обязательно приехать на вашу следующую игру.

    Благодарность № 5 – Всем бойцам великого Суджистана за наше счастливое детство Жаль, что не успел познакомиться нормально с SAS Legion, Gruppe Norge, Штрафбат, Каскад-4 и остальным командами…

    НЕ Благодарность № 1 – Херсонским URA за то, что они оказались в НЕНУЖНОЕ время в НЕНУЖНОМ месте! Шутка  Здорово, что вы приехали. Хотя не могу сказать, что был жутко рад, когда выходил с базы с белой повязкой и увидел вас ))

    P.S. 5 – Интересно, а хоть кто то понял, что у испанцев было две команды, а не одна?

    Вобщем всем большое спасибо, крайне извиняюсь за огромный пост, если что то приврал/кого то забыл в благодарностях и т.д.

    Фотки от Bripac можно взять тут: http://bripac.io.com.ua/album32999

  2. #62
    Цитата Сообщение от Лось
    И правда, почему бы нам, едущим за 1000км на машине впятером не закинуть на крышу машинки пару котлов....Как-то не подумали, во попадалово....
    Ну, у нас, приехавших за 700км, почему-то нашлось в машинах достаточно места и для воды, и для дров, и для котлов, и для нас самих

  3. #63
    Оператор Аватар для Frogfoot
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Львів
    Команда
    Солдат Удачі
    Сообщений
    200
    Кхм! Почитав тут відзиви і вирішив теж словофлудством занятись.
    ВРАЖЕННЯ ВІД ПОЛІГОНУ - 5 (заважав вітер, але взагалі-то нічого - жити можна). А сам полігон просто чудовий.
    ВРАЖЕННЯ ВІД ОРГАНІЗАЦІЇ - (тим хто після гри обхаює організаторів "того не було, там не так, а тут не сяк" - ну йолки-моталки - а ПЕРЕД грою вияснити наявність життєво важливих для вас речей слабо!? Про огородження небезпечних місць. На форумі організатори виклали попередження про УСЮ територію. А сам я особисто бачив обіцяні ленти на входах в деякі бункери. І не совався туди. Води вистарчало! Я грав за Каммір (форева і нехай його прапор вічно майорить у теплому небі Криму) і ми ПОТРАТИВШИ воду на гасіння пожеж від спраги не померли.
    ВРАЖЕННЯ ВІД ГРИ - крім окремих моментів лише позитивні. Кількість гравців була нормальною. Інакше усе перетворилось би у просту мясорубку. Сценарій добрий, з одним багом, але яким! Якого нас послали в нічну атаку (місія з закопаними трупами) не узгодивши питання наявності там жилого табору. Нам просто ПОЩАСТИЛО що усі цілі. (П.С. Невідомому бійцю який кричав - "кто там сидит" після того як ми обстріляли ваш табір. На пагорбі над вашим табором сидів я. Думаю всі згодяться що відповідати на запитання вартового ніхто не буде. Вияснивши що зона не ігрова ми з товаришем відступили у бік нашої бази. Ми не знали, що там неігрова зона! Так що прошу вибачення.)
    ВРАЖЕННЯ ВІД ПОГОДИ - супер. Ті хто мріє воювати в суху теплу погоду на пляжі пятизіркового готеля поруч із баром та басейном - ну вибачте, не повезло.
    ОКРЕМІ ПРИВІТАННЯ:
    Pavtur - Від імені захисників штабу (бруствер нагорі) скучати ти нам не дав! Респект і тихі прокльони убік.
    Gans - бруствер ти організував чудовий. І посиділи ми там непогано.
    Команді ІРА Dogs of justice - фотосесія під час атаки ворожої бази просто зірвала мені дах. Дякую за попередження про двох НОРГів справа.
    ДУЖЕ ОКРЕМЕ ВІТАННЯ - від імені усіх хто добирався бусом із Запоріжжя (думаю мене підтримають усі) - великого щастя і здоров`я таксисту через якого ми покаталися по Керчі в протилежному напрямку.

    А загалом - дякую усім за гру. Посиділки до і після гри. І за чудовий полігон.

  4. #64
    [quote=bOd [KSK]]
    Цитата Сообщение от "Maldi [SAS_Legion
    ":354v8320]

    По каким играли? Поверь, это беспокоило меньше всего, и так хватало приключений.
    ЭТО, ИМММММЕНННННО ЭТО... эта фраза для меня объясняет ооооочень многое, далее наш разговор бесполезен
    НииСут - мы и вправду участвовали в разных играх , и они были по разным правилам, но это не повод ... главное что люди их в большенстве даже не знают!!! У всех правил есть плюсы и минусы, но...
    Основную суть изложил Малди, это просто щедевр!!! Это принцып, это мышление!!! не важно во что ты играешь, главное что бы с приключениями, а чем меньше ограничений тем больше приключений!!! и зачем нам эти огрничения Подавай приключения!!!![/quote:354v8320]


    ЭТА ПЯТЬ!

  5. #65
    буду краток
    - полигон мега
    - работа организаторов на 3 (водичка, место лагеря, но практически полное отсутствие контроля хода игры)
    - сценарий вроде и был отыгран, НО драйва не было вообще
    - неиспользован ресурс полигона, не были задействованы патерны и рельеф
    - неиспользован человеческий ресурс - не покидало ощущение что играем 30 на 30, а не 100 на 100.
    - огромные масштабы несознанки (сразу оговорюсь, что с этим делать я не знаю)

    как по мне почти все минуса были в том что сценарий не был адаптирован на такое количество людей - бегали по холмиам и носили ящички - вот такое впечатление. нужно было хоть раз конвой провести и в "царя горы" поиграть

  6. #66
    Огромное спасибо организаторам за игру.
    Полигон - 5 с плюсом (очень понравился);
    Организация - тоже нормально... во всяком случае с питьевой водой проблемм не наблюдалось, нас встретили на вокзале, привезли на полигон... все ОК.

    Огромный RESPECT всей коалиции I.R.A. и союзникам Одесским наемникам, 40-й пехотной (сорри если кого не перечислил).
    Спасибо противникам за чесную игру.
    Горцам (а-ля Дунканам) - долгой и вечной жизни (без вас иногда скучно, а так вы хоть веселите, хоть мы на вас и злимся периодически)... Еще раз повторюсь... ДОЛГОЙ ВАМ ЖИЗНИ...

    Отдельное спасибо Севастопольской, Симферопольской и Керченской I.R.A. за то что помогли найти ребят (сорри команду не помню), которые довезли нас до Симфера.
    Оптимист это не тот кто первым крикнул Ура, а тот кто последним крикнул Пи#дец

  7. #67
    [quote=Mark Crocer][quote="Лось":3sck3azm][quote="Mark Crocer":3sck3azm][quote="Лось":3sck3azm]
    Цитата Сообщение от Maxa
    Цитата Сообщение от "Лось":3sck3azm
    В мертвяках отсутствовала горячая вода. Никто из организаторов не следил за временем пребывания убитых в мертвяке - игра на честность... Опасные участки не были обнесены сигнальной лентой.
    )
    Горячая вода в мертвяках --помоему это не база отдыха. Разведи костер и согрей. Или просто сиди дома и попивай чаёк из фарфоровой кружечки.
    Опасные участки--это ВСЯ крепость. Закрыты были вентиляционные шахты под ногами и обвалоопасные арки и проходы. Если хотите совсем безопасного страйка--всем в степь!!!
    Возможно мы киевляне и закушались, но у нас и на более дешевых играх в мертвяках имеет место быть котел с горячей водой.[/quote:3sck3azm]

    Принесли бы поставили и была бы вам и вода и спасибо от остальных.[/quote:3sck3azm]

    И правда, почему бы нам, едущим за 1000км на машине впятером не закинуть на крышу машинки пару котлов....Как-то не подумали, во попадалово....[/quote:3sck3azm]

    Зачем котлы на крышу кидать. Взяли два подстоканника к штатовским флягам или наши обшевойсковые котелки и все в шоколаде.
    А вы тут про котлы какие-то.

    P.S. А кому на Руси жить хорошо?[/quote:3sck3azm]

    ВЗЯЛИ....у Вас есть - вот и чудно, но не говорит, что должно быть у всех.
    ПыСы - считаю тему исчерпанной - выразил мнение, более отвечать на подобные реплики не буду.
    ПРосьба к модераторам убрать все посты, связанные с горячей водой, потому как людей больше всего в моем отчете заинтересовала именно эта тема, а не прочие вопросы по организации по игре и сценарию.

  8. #68
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855
    Цитата Сообщение от FF
    ...всю группу,состоящую из остатков ГДР,бойца Сербии и Черногории положили трое человек: парниша с мозбергом за 20 гр+ девушка и парень из ИРА....
    Если ты о той группе из 6-ти человек, которая была на холме у рва над аркой, то могу вас порадовоть, в нашей группе было 4 (все ирландцы из одной команды ) человека, просто последний из вашей групы успел по мне выпустить очеред и я ушол так же незаметно как и пришол, был бы у нас санитар - был бы жив. Но мои ребята и девчёнка "отомстили" за меня, пошли и вынесли штаб, в котором я успел побывать на два часа раньше К сожалению я в тот раз прорвался внутрь штаба один, успев снять пару человек. Узнав из переговоров противника что один из убитых оказался девушкой, стало даже как то неудобно, с такой дистанции даже моя сотка бьёт ощютимо. Потм задержался в комнатке, надеялся что в окошко ещё кто то выглянет, потерял время и меня закидали гранатами. Прятаться было негде, одна граната в комнате, другая в коридоре напротив двери хорошо хоть гранатомётчика с собой прихватил в мертвяк
    А по поводу Маклаудов скажу что они были, есть и будут есть, с обоих противоборствующих сторон, их нужно просто жёстко растреливать в бошку, на крайняк брать за яйца и тащить к организаторам, а не уходить с игры самим. Если так дело пойдёт то уж точно одни бессмертные будут играть.
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  9. #69
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Камикадзе - в окошко прыгал со стороны фасада, да?

  10. #70
    Здравствуйте товарищи, соратники, единомышленники, друзья!!!!

    Позвольте и мне высказаться, как игроку команды Королевских Инженеров... так сказать интелегенции нашего страйкбольного сообщества

    Полигон - выше всяких похвал , просто класс!
    Организация игры.... эээээ ну как это бы помягше да по энтылэгэнтнэй сказануть....... не фонтан но вообщем неплохо.
    Наша команда настрелялась , наштурмовалась, наоборонялась... драйва получили хорошо.
    Лично я очень доволен так как настрелялся и набегался .

    САМОЕ ГЛАВНОЕ: Компания в автобус подобралась отличная: Сербы , ИРА, Боцман..... поездка просто клас... сменили обстановку, все вели себя естественно, ну вообщем нормальная брутальная мужская компания, вырвались орлы из бытовухи житейской!!!!!!!!!
    А шашлычок и костерок и разговорчики разные вот это ЗДОРОВО!!

    По поводу маклаудов.... я в них не верю и не видел уже очень давно.
    Есть простой способ рекомендую всем:
    Маклаудов нет в природе ... есть люди которые не чувствуют попаданий вот им то мы и должны помочь почувствовать,... как ?.. а вот как ..... стреляй в них столько чтобы аж матом орали что все мол попал, да без разбору стреляй в корпус , в лицо, в задницу!!!!
    Выпускай в них в пять раз больше шаров чем он в тебя , да еще со 130 тюна. И не надо никому из них говорить мол все я попал... пусть многократно почувствует, тагда сам уйдет.
    Поверьте способ очень действенный и на практике проверенный!!


    Зачем устраивать разборки во время игры и трепать друг другу нервы???..... ненужно этого!!!!


    Всемы за мир ,дружбу и виски!!!

    С уважением,
    Гвоздь

  11. #71
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855
    Фасад это был или нет незнаю, выскочил из зарослей когда Ермак с криком пошол в атаку, уже у самой стены ктото сверху пустил очередь, но я успел . Потом граната в первое окно от угла, очередь, пербежка ко второму, очередь, вхожу через окно, дальше граната в коридор, прыгаю как мне тогда показалось в "выемку", оказалось что это комната с перегородкой у самой двери, напротив боец в каске, расматривать некогда, услышал только как он в рацию сказал "Алекс" и выстрелил пока он не опомнился. Боец почемуто ыбл возмущён моими гранатами, почему не знаю, гранаты самые обычные-Корсар-4+сухая соя в корпусе из картона. Заглянув в комнату уведел сверху в окне силуэт, отстрелялся, оказалось что там была девушка. А вот дальше я протормозил, нужно было пока никто не опомнился продолжать зачистку, а я за стеночкой стал ждать когда кто то высунется в окошко, и как говорит дождался, по переговорам понял что корридор перекрыт и будут забрасывать гранатами. Решил что попытаюсь снять того кто внизу будет бросать. Очередь по нему выпустил ещё до броска, попал или нет фиг его знает, да и толку с того, граната уже горела и даже "труп" её уронил бы у двери, вторая упала в комнату через окно , прятаться некуда, выпустил пару очередей неглядя в коридор потом два взрыва и пошол в мертвяк. Кстати гранаты прогтивника почемуто рвались потише чем мои.
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  12. #72
    Цитата Сообщение от Gvozd

    Есть простой способ рекомендую всем:
    Маклаудов нет в природе ... есть люди которые не чувствуют попаданий вот им то мы и должны помочь почувствовать,... как ?.. а вот как ..... стреляй в них столько чтобы аж матом орали что все мол попал, да без разбору стреляй в корпус , в лицо, в задницу!!!!
    Выпускай в них в пять раз больше шаров чем он в тебя , да еще со 130 тюна. И не надо никому из них говорить мол все я попал... пусть многократно почувствует, тагда сам уйдет.
    Поверьте способ очень действенный и на практике проверенный!!


    Гвоздь
    Согласлен на 300% из 100%. Причем из 130-го тюна... Помогает... В одно тело пол бункера выпустил... почувствовало...

    P.S. Спасибо за шашлык.
    Оптимист это не тот кто первым крикнул Ура, а тот кто последним крикнул Пи#дец

  13. #73
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    А когда ты перед окнами бегал - взрывов точно не было? Там просто растяжки стояли. Еще при первом штурме во время пожара заметил кадра, который лез в окно пока остальные тушили, причем растяжка сработала, а он все равно лез. Пришлось его голосом выгонять и пояснять про мины. А растяжки мы вроде обновляли. Две даже до утра выжили точно. Хотя одна из них точно сработала при том первом штурме с пожаром.

  14. #74

    :P
    Мега.
    Спасибо тем, кто организовал это действо, не щадя эээ.. пузика своего, потом и кровью, отданной клещам и проче бла-бла-бла...
    В общем ленивым военкорам понравилось. А споры и распри? Что ж, игру для себя делают игроки. Уважайте себя, своих собзников и врагов-и будет вам щастье.

  15. #75
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855
    Цитата Сообщение от comandor
    А когда ты перед окнами бегал - взрывов точно не было? Там просто растяжки стояли. Еще при первом штурме во время пожара заметил кадра, который лез в окно пока остальные тушили, причем растяжка сработала, а он все равно лез. Пришлось его голосом выгонять и пояснять про мины. А растяжки мы вроде обновляли. Две даже до утра выжили точно. Хотя одна из них точно сработала при том первом штурме с пожаром.
    Не когда я бежал взрывов не было, но одну растяжку я видел ещё когда на пузе лазил.
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  16. #76
    Игра отличная. Полигон - супер. Очень понравилось.

    Отдельное спасибо:
    - ОРГАНИЗАТОРАМ. Ребята, при всех боках, работы вами проделано немало. Респект.
    - Всем бойцам коалиции I.R.A.
    - ГАНСУ. Долго буду помнить высотку над штабом, которую мы обороняли и обустраивали.
    - Команде НАЕМНИКИ (Севастополь) за то, что быстро и с комфортом подвезли до Симфера. Спасибо ребята. Вы нас здорово выручили.
    - Паше Туру. За какао и "шоу с мегафоном". Обороняя высотку слушать Пашу, иногда было единственным развлечением.
    - Девушке из Запорожской I.R.A. (не знаю как зовут) Большая часть моих бойцов отказалась идти защищать ПРО, ссылаясь на холод и усталость. А ты пошла. Настоящий боец.
    - Антону из Gruppe Norge за интересную беседу и приятную компанию.

  17. #77
    Курсант
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Севастополь I.R.A. [Irish Volunteers]
    Сообщений
    74
    Всем спасибо за игру!
    Постараюсь быть краток
    Прочитав все предыдущие посты, складывается впечатление, что единственными проблемами на игре были маклауды, плохая организация жилого лагеря и мертвяков.
    По маклаудам: убедившись на личном опыте, проблема не в маклаудах, а в Василиях Зайцевых, вообразивших себя мега-снайперами, на моих глазах товарища по команде "убили словами" в тот момент, когда шары и рядом с ним не пролетали (он без оговорок встал и ушел). При моем 130-м тюне я не был уверен, что попадаю в людей даже с 15 метров, уж ветер был сильный.
    По организации лагеря и мертвяков: Спасибо организаторам! Меня, как игрока, устроило все в полной мере.
    По игре: Про игру сказать могу мало, сам играл Каммир. Поскольку у командующего нашей стороной не получилось приехать на игру, было принято решение командование стороной возложить на объединенный штаб, в который входили: я, Валентин и Паф. Командование стороной мы приняли в состоянии полного хаоса. Получилось у нас или нет, решать Вам.
    В целом поставленные для себя задачи перед игрой я считаю выполненными, а именно, организация радиосвязи и координация наших групп.
    Всем до встречи на следующей игре!

  18. #78
    Оператор Аватар для Тигра
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    239
    Игра вышла классной. Не без боков, конечно, но учитывая то, что организаторы вообще неместные, это в полне понятно. Вообще, кто хотел, получил свою дозу адреналина. Мне понравилось.
    Плюсы: классный полигон с массой интересных тоннелей и переходов, хорошая компания. Особенно понравилось взятие базы и штаба противника.
    Минусы: Вышеуказанные бока в организации, сдача противника.
    Насмешил боец, весело подпрыгиающий на моих шариках . Ушел только после крика: "Ты убит!!"
    Респект Альфе, Фоксу, Комикадзе, Ермаку и всем игрокам вообще за интересную игру. Отдельное спасибо организагорам.
    Пушки, танки и броня -
    Одинаково фигня.
    Прекращения огня
    Британцы не дождутся!

  19. #79
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11
    Мне понравилось всё.
    Даже не смотря на то, что водила на Форде влупил музон на полный край в 2 часа ночи( понимаю настроение было такое,заскучал, вспомнил видать маму).
    Даже не смотря на то , что быстро кончился "сухарь" в Кэмэле, сел акум, кончились шары(как то не кстати)и три раза до хруста подвернул одну и ту же ногу.
    Радовала - погода, связь.
    Развеселил - Паша с мегафоном,
    Приятно удивила - Чупа у девушки в мертвяке,
    Да и то что всё красиво случилось.

    Всем спасибо за войну.

  20. #80

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама