+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 88

Тема: Отзывы

  1. #1

    Отзывы

    Так как организаторы не создали такую тему, предлагаю обменяться отзывами, а также выкладывать сслыки на фото и видео материалы.

  2. #2
    Большое спасибо организаторам - МЕСТО красивое)
    Плюсы игры - отличный полигон
    Минусы - организация очень сильно хромала. ПО приезду организаторов не застали и в течении 2 часов пытались ЗАЕХАТЬ и разместиться на территории. В мертвяках отсутствовала горячая вода. Никто из организаторов не следил за временем пребывания убитых в мертвяке - игра на честность... Опасные участки не были обнесены сигнальной лентой.
    ПО поводу выигравшей стороны - Очень трудно выиграть у бессмертных противников. Такого количества Маклаудов я не видел ни на одной игре. Большая часть людей уходила с поля боя только после скандала, а часть делала небольшой круг за соседний холм и возвращалась обратно. На гранаты никто не реагировал. Ну а помощь медика после "ранения в бровь" даже не требует комментариев ))))))))))))) А также отсуствие понятия "Френдли файр" у противника (своих пластиковым шариком не убьешь))) )
    В связи с этим - красная сторона потеряла большое количество игроков, которые просто отказались участвовать в подобном фарсе.
    Огромное спасибо воинам красной стороны за командный дух!
    Большой привет ребятам из Керчи, жаль что не успели обменяться телефонами. Семён, отпишись в личку)

  3. #3
    Хорошая игра получилась.
    Удачное выбрано место, мне полигон очень понравился. Порадовало присутсвие большого числа играющих, рад был встретить старых знакомых.

    Мои снимки смотрим тут:
    http://paladin.io.com.ua/album32883

  4. #4

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Лось
    Так как организаторы не создали такую тему, предлагаю обменяться отзывами, а также выкладывать сслыки на фото и видео материалы.
    Отчёт с игры от игрока команды Наёмники Одесса / Каммир:
    http://www.airsoft.od.ua/forum/viewtopic.php?t=274

    Фотографии с игры:
    http://www.airsoft.od.ua/gallery/main.p ... temId=6464

  5. #5
    В целом судить не буду. Есть просьба - на след. раз. Мне, ка координатору доставки на полигон было ОЧЕНь тяжело собирать вас по всему городу Просьба если не знаете дороги - не заниматься самолечением Ну а удался мой труд или нет 0 судить уже вам

  6. #6
    Всем привет, спасибо за игру! Плевать на баги - все-равно было здорово!

    Маклауд - это не диагноз, это личные половые трудности.
    And when the stakes are higher,
    Never play with fire.
    Leave it alone.

  7. #7
    Оператор Аватар для fox
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    315
    игра получилось неплохой постоянна были в движение
    Суджистан пару раз чуть не взял нашу базу ... но все же не взял

    насчет вечера из Камира участвовали почти все... от противоположной стороны был рейдовый отряд который все таки прополз на нашу базу и действительно мог устроить переполох.....но все же факт остается фактам Суджистан просто перестал играть ( я не говорю за всех.....но очень большая часть ушла)

    насчет маклаудав они были и с нашей стороны и с вашей

    в поодробности вдаваться не буду ( что было то прошло, после игры уже не зачем вспоминать)

    но восномном игра получилось не плохой, полигон просто замечательный спасибо ребятам из Керчи и Организаторам

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Севастополь, 22 Гв. ОбСпН
    Сообщений
    113
    Вообщем игра не совсем такая получилась,которую я ожидал и которую мне расписывали(прошлый Керчь говорят улет был полный),но все равно вышло интересно.
    Замучал жуткий холод в самой Керчи в день приезда и в топике,в котором мы ехали.
    Еще я никогда не забуду мелодию Пафа на мобильном,что-то там про Августина...
    Из игровых моментов хочется выделить тот,когда стрелял в одного,ветром отнесло шар,он попал в другого и человек бе вопросов встал и ушел.
    После такого обилия маклаудизма я поверил в настоящий страйк.
    Вовчик,ты выполнил дело Паши тура,уболтал нас так,что всю группу,состоящую из остатков ГДР,бойца Сербии и Черногории положили трое человек: парниша с мозбергом за 20 гр+ девушка и парень из ИРА.
    Понравилась вечерняя вылазка с Норгами,Испанцами и товарищами в форме бундесвера. Жаль только что всех так быстро убили.
    Но почему-то именно ночная больше всего и понравилась.
    Бойцы из BOEL,вам + за то,что очень приятно с вами воевать.
    ГДРовцам зачет за форму и мое исцеление. Спасибо вашему медику.

    Оргам тоже большая прибольшая благодарность!
    Тема,Нина,Корнет,Паф,Маша(извините,если кого-то пропустил)-молодцы.
    Жаль,что вы так много сделали и это не оправдало себя на все 100%.
    Всем участникам спасибо за игру,я не жалею,что приехал.
    PS:2Вова и Квор: господа,вы стоите друг друга(это я про храп).
    "А кто ты, ты не с ПАФОМ?" (с) Капитан

  9. #9
    Цитата Сообщение от Лось
    Большое спасибо организаторам - МЕСТО красивое)
    Плюсы игры - отличный полигон
    Минусы - организация очень сильно хромала.
    Как по мне - организация была хорошей с отдельными минусами.


    Цитата Сообщение от Лось
    ПО приезду организаторов не застали и в течении 2 часов пытались ЗАЕХАТЬ и разместиться на территории.
    Мы приехали на легковом автомобиле в пятницу около 22:00. Нас (с севастопольцами - 2 микроавтобуса) встретил организатор и провёл на своей машине до крепости, завёл в лагерь, пожелал спокойной ночи.


    Цитата Сообщение от Лось
    В мертвяках отсутствовала горячая вода.
    Зачем там горячая вода? Спасибо уже за то, что была холодная. Мне по крайней мере хватило и пить, и исполнять обязанности медика (не антуражно-боевого, а настоящего - потёртости, ссадины, ушибы, руки там помыть).

    Дополнительно скажу, что почти никто из команд не позаботился о том, чем греться. Когда к вечеру мы разожгли костёр - выяснилось, что наш костёр был единственным, к нам приходили греться чуть ли не мёртвые суджистанцы Чуваки, ну о себе-то можно было бы позаботиться?


    Цитата Сообщение от Лось
    Никто из организаторов не следил за временем пребывания убитых в мертвяке - игра на честность...
    Я сам следил за временем пребывания себя в мертвяке. Был там 4 раза, один раз меня снял с игры наш командир за нарушение правил (не снял белую ленточку со ствола автомата) + 2 раза меня ранили. Я думаю, что тем, кто не в состоянии отследить за собственным соблюдением правил, нечего ездить на игру.

    Хотя, когда мы будем устраивать большую игру в Одессе - арбитры понадобятся. По моим подсчётам, с десяток.


    Цитата Сообщение от Лось
    Опасные участки не были обнесены сигнальной лентой.
    Насколько я понял, в крепости этих участков столько, что замахаешься обносить...


    Цитата Сообщение от Лось
    ПО поводу выигравшей стороны - Очень трудно выиграть у бессмертных противников. Такого количества Маклаудов я не видел ни на одной игре.
    Каждую игру находится кто-то, кто утверждает, что именно эта игра была рекордной по маклаудизму. Прямо хоть заводи спецраздел по имени "Летописи бессметрия"


    Цитата Сообщение от Лось
    Большая часть людей уходила с поля боя только после скандала, а часть делала небольшой круг за соседний холм и возвращалась обратно.
    думаю, тут поможет расследование конкретных случаев. Расследование и разбор, возможно показательный. Но мне за всю игру никто не сказал, что точно попал.


    Цитата Сообщение от Лось
    На гранаты никто не реагировал.
    Да-да, мы в двух суджистанцев кинули 8 гранат, они остались живы. Наверное, очень много тренировались ползать в кустах под обстрелом.


    Цитата Сообщение от Лось
    Ну а помощь медика после "ранения в бровь" даже не требует комментариев )))))))))))))
    По правилам было сказано, что одно попадание = одно ранение. Независимо от того, куда. Ранение в голову = такое же ранение, как все остальные. Я специально выяснял этот вопрос, так как был медиком.

    Цитата Сообщение от Лось
    В связи с этим - красная сторона потеряла большое количество игроков, которые просто отказались участвовать в подобном фарсе.
    Ничего личного, но кто вам доктор? Что мешало обратиться к организаторам? Я не ехидствую, я интересуюсь.

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    Киев, I.R.A. [St.Patrik's battalion]
    Сообщений
    2
    Это был мой первый выезд, так что сравнивать пока не с чем, но впечатления очень позитивные. Спасибо большое за игру, полигон был просто отличный, отдельные баги не в счет, огромное спасибо организаторам.

  11. #11
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614
    Всю критику принимаю,но какими способами организаторы могут бороться с маклаудами я не знаю.Если б кого уличил то увел бы в мертвяк за руку.
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  12. #12
    Керчь рулит!
    Был три раза,даст Бог поеду и в четвертый.
    Оргам спасибо что собрали в одном месте много хороших людей и дали им возможность пострелять друг в друга .
    "Маклауды","подобный фарс" и т.д. .... После любой игры это слышишь. Писать об это не хочу, так как сейчас уже в бестолку.Надо было решать сразу и на месте. Другое дело если кто то думал что он Василий Зайцев,приехал в Керчь, а тут ветер мешает этим самым Зайцевым быть Засада короче
    Спасибо всем кто был в Керчи! И Каммиру и Суджистану! (имею ввиду только тех ,кого команда о прекращении игры застала на боевых постах или в рейдах)

  13. #13
    Цитата Сообщение от Лось
    В мертвяках отсутствовала горячая вода. Никто из организаторов не следил за временем пребывания убитых в мертвяке - игра на честность... Опасные участки не были обнесены сигнальной лентой.
    )
    Горячая вода в мертвяках --помоему это не база отдыха. Разведи костер и согрей. Или просто сиди дома и попивай чаёк из фарфоровой кружечки.
    Опасные участки--это ВСЯ крепость. Закрыты были вентиляционные шахты под ногами и обвалоопасные арки и проходы. Если хотите совсем безопасного страйка--всем в степь!!!

  14. #14
    Моё впечатление:
    - Организация - 5. Учитывая, что делали это в основном люди, живущие за 400 км от места игры, то они сделали максимум возможного. Огромная им благодарность за это!
    - Сценарий - 4. Сложно. Не в плане понимания, а в плане выполнения. Потому и никто ничего не запустил.
    - Адекватность некоторых игроков - плохо. Разочаровался. Но, как и вся наша команда, старался воспринимать всё с юмором. Большинство спорных ситуаций решалось прямо на месте, поэтому заострять на них внимание не буду.

    P.S. Отдельное спасибо всем суджистанским командам, с кем воевал плечом к плечу! Особенно тем, кто продержался до конца не смотря ни на что.

  15. #15
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614
    То что не было травм это уже хорошо.Там если хорошо копнуть то можно под землей целую новобогдановку откопать.Так что полигон сам по себе одна большая опасная зона.Об этом организаторы честно всех предупредили
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561
    Спасибо всем организаторам, спасибо за игру обеим сторонам , на самом деле всё было классно, поменьше бы травмоопасных участков и был бы полигон просто сказка!
    По поводу "маклаудов", моё мнение - данные ситуации необходимо решать непосредственно на месте, сейчас нет уже смысла флудить на форуме...
    Спасибо ещё раз организаторм и спасибо ещё раз всем кто приехал!

  17. #17
    Цитата Сообщение от Maxa
    Цитата Сообщение от Лось
    В мертвяках отсутствовала горячая вода. Никто из организаторов не следил за временем пребывания убитых в мертвяке - игра на честность... Опасные участки не были обнесены сигнальной лентой.
    )
    Горячая вода в мертвяках --помоему это не база отдыха. Разведи костер и согрей. Или просто сиди дома и попивай чаёк из фарфоровой кружечки.
    Опасные участки--это ВСЯ крепость. Закрыты были вентиляционные шахты под ногами и обвалоопасные арки и проходы. Если хотите совсем безопасного страйка--всем в степь!!!
    Возможно мы киевляне и закушались, но у нас и на более дешевых играх в мертвяках имеет место быть котел с горячей водой.

  18. #18
    А высказать свои пожелания до начала игры слабо? Или считаешь ,что то что принято у Вас автоматически должно появиться в другом месте?
    У нас ,например, тоже захотел чайку- взял и вскипятил. Еще никто не переломился.

  19. #19
    2loki.od.ua - если беремся обсуждать именно мой комментарий - можем об этом поговорить.

    Приезд.
    Мы приехали в 19.00 3 машинами из Киева и если бы ене наши общие усилия по разборке заваленного въезда - Вы в свои 22.00 наворачивали бы круги и искали возможность попасть на территорию, как и мы в течении часа

    РАнения - на постороении организаторами было объявлено - что ранением считается 1 попадение в не жизненно важные органы, если организпторы изменили по ходу действия свое мнения - спешу сообщить, что далеко не все были уведомлены об этом.

    По поводу конкретных случаев и рахзборок - они имели место быть неоднократно, с участием организаторов. Жаль, что это никак не повлияло на дальнейшие действия игроков.

  20. #20
    Ага, в след. раз отгрохаем баню/сауну и рядом пристроим джакузи

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама