+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Страйкболистам посвящается...

  1. #1

    Страйкболистам посвящается...

    Не судите строго. Советую как будете читать слушать Gortoz a Ran. Спасибо вам за вдохновение


    Страйболистам посвящается.

    Когда я слушаю мелодию плача за умершими душа хватается за малейшую нотку, пытаясь удержаться и вернуться туда, где все начиналось. Где пели совсем другие песни и совсем для других людей. А сейчас это всего лишь воспоминания, которые не уничтожить никакой радостью, никаким счастьем. Воспоминания о потерянной любви, о погибшем отце, об исчезнувшем без вести брате. От них хочется бежать, разбивать колени и руки в кровь. Бежать сквозь века и умолять до потери голоса и зрения, умолять остановиться, не разрушать, не создавать войну…
    Он ушел. Он развернулся и взглянул твердым и прямым взглядом на выстрелы, на взрывы, на настоящую дружбу и ничтожную трусость. За века и столетия существования нации человечества был создан один единственный верный тест на правду. Ложь охватила каждый уголок жизни Земли и все на что мы были способны, чтобы понять свое место и роль в мироздании – это война. Только там можно познать, что такое Дружба. Слово которое означает бесконечную преданность, бескорыстную жажду отдать свою жизнь за другого, полное отсутствие эгоизма и зависти. Только в битве ты можешь слиться с чувствами своего брата и видеть как он, чувствовать и мыслить как он, помогать ему и тем самым – себе, ведь вы одно целое.
    Вера, без нее не было бы смысла создавать Человека. Она поддерживает даже тогда, когда ты знаешь, что уже не кого. Дает тебе энергию идти вперед и защищать тех, кто остался сзади, понимать то, что скоро все закончиться и что где-то, здесь, или совсем не на Земле тебе будет намного лучше, или тому, кто не с тобой…
    Ложь, гордыня, самолюбие…все теряется на поле битвы. Растворяется и не имеет никакого смысла, но Любовь только растет и крепчает. Война – эта смерть в ее проявлении среди еще живых. И только нырнув в нее с головой можно осознать - сколько в тебе любви и ради чего стоит бороться – родной девушки, невесты, жены, детей, страны, мира… Любовь не умирает даже когда твое сердце останавливается, она взмывает ввысь и парит вместе с могучим ястребом, напоминая тем немногим, кто остался внизу, ради чего или кого стоит продолжать. Только Она единственная забирает с губ воина последний вздох Жизни, унося туда, где пока еще никто не был. Остается лишь крылом памяти в сердцах живых, пока существует время и те, кому не безразлично.
    Никто не сможет ответить на вопрос «зачем жить», если не поймет, что на самом деле Жизнь. А нырнуть в Смерть храбрости хватит далеко не всем. Но лишь почувствовав Ее холодное дыхание на своем горячем сердце и теле понимаешь, что на вопросы отвечать – забота слабых. Сильные же – выполняют приказы, и единственное, что им остается понимать – Надежда, ведь им выпадет еще один шанс насладиться всем прекрасным и светлым, не так ли?
    И он ушел… еще один рассвет, уже который с тех пор как его тень исчезла за горизонтом. Я счастлива, что, в отличии от меня, слабой девушки, он познал настоящую идею Богу. Ту, которую Он вкладывал во все, к чему прикасался. И даже если мой любимый не вернется, его Любовь всегда будет рядом со мной и с теми, кто знал его как друга, брата и отца…

  2. #2
    Душевно!

  3. #3
    Курсант
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [позивний Karlson] UA,Київ
    Сообщений
    60
    Спасибо...

  4. #4
    Оператор Аватар для Zim
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    2 Bde. 7th Inf. Div. The Lightfighters
    Сообщений
    259
    Действительно спасибо!
    From a big bird in the sky,
    I`ll jump and someone die...

  5. #5
    Zim, мне ты лично можешь это сказать..

    А так - пожалуйста, жаль, что я не могу играть...

  6. #6
    Оператор Аватар для GidrAL
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Kyiv, Ukraine.
    Команда
    US Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    246
    Класс,читая ... задумался о многом.

  7. #7
    ты опубликовать не желаешь......! Оч не плохо!
    Si vis pacem, para bellum.

  8. #8
    Я это написала специально для страйкболистов. А для публикаций всегда материал найдется или создастся

  9. #9
    А можно я Это на другом форуме опубликую?
    с копирайтом конечно ?
    Я растелил свои мечты перед твоими ногами. Наступай по мягче - ведь ты идешь по моим мечтам...

  10. #10
    Мебиус, ты про форум Хизбаллы, наверное

  11. #11
    можно, только обязательно скажи кто автор. А то мне как-то обидно немножко будет

  12. #12
    Извините меня, что я сюда со своим свиным рылом...:
    Хорошо написано, красиво, но не есть жизнь. Тем более - не страйкбол. Жизнь куда прозаичнее чем поэзия (еслибы было так, как описано - может жизнь наша не такая говёная была, эх...было бы все так, как украшают-преукрашают поэты и борзописцы...)...
    ЗЫ: Мавка, ну прости ирода, я таков, какой есть...
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  13. #13
    Модж, а мы на Оболоне обсудем за пивком. И кстати, от своей девушки не ожыдал спасибо, придется брать на страйк

  14. #14
    Цитата Сообщение от ARTAS [RAKKASANS
    ]Модж, а мы на Оболоне обсудем за пивком. И кстати, от своей девушки не ожыдал спасибо, придется брать на страйк
    Неа, большое исскуство за пивом не обсуждаетя, тем более на Оболони...
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  15. #15
    мля...Артас, ты зараза
    А на страйк ты меня еще год назад обещал взять....зараза

  16. #16
    В копирайте указывайте:

    Морачова Мария,
    хорошая девочка

  17. #17
    Чую себя законченным циником читая такие слова. Молодец, душевно, красиво.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Modzhahed [FR
    ]Жизнь куда прозаичнее чем поэзия (еслибы было так, как описано - может жизнь наша не такая говёная была, эх...было бы все так, как украшают-преукрашают поэты и борзописцы...)...
    ЗЫ: Мавка, ну прости ирода, я таков, какой есть...
    Я с тобой согласна - жизнь прозаична, можна также сказать цынична, буднична, монотонна, скучна...

    Но если бы не те самые "поэты и борзописцы" то большая часть истории была бы просто утеряна в веках и никем никогда не найдена. Особенно до XV столетия. Я говорю о легендах, песнях, сказаниях. Даже взять, к примеру, Коран - священная книга мусульман и неиссякаемый источник философии древнего мира. Он буквально переводится как "слова Аллаха переданые пророком народу". Коран не был записан со слов Бога как Библия: Мохаммед как и почти все люди времен зарождения Ислама не были достаточно образованы для этих целей. Только через большой промежуток времени священная книга мусульман получила физическое тело...

    Я к тому, что жизнь без поэзии и поэтов всеравно, что черно-белая радуга.

  19. #19
    Действительно красиво и немножко грусно!

  20. #20
    IMHO: дуже красиво написано! Сподобалося, не дивлячись на те, що в більшості не згоден з написаним (або не розумію написаного).

    Марія, пиши ще!

    P.S. Доречі, пости цієї теми варто перенести сюди: http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=5765. Адже "Київській страйкбол" не зовсім відповідне місце.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. страйкболистам-туристам
    от Бьярни в разделе Симферополь
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 07:27
  2. Страйкболистам-футболистам
    от Krait в разделе Симферополь
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.10.2013, 21:56
  3. СКИДКИ страйкболистам
    от Саид в разделе Херсон
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 08:43
  4. В помощь начинающим страйкболистам
    от Паша Патриот в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 01:00
  5. Приглашение Луцким страйкболистам
    от barmalej в разделе Луцк
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 08:23
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама