+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 456789
Показано с 161 по 170 из 170

Тема: 20.05.07 Игра "Шок и трепет"

  1. #161
    Цитата Сообщение от gimmler
    Сорри ошибся: ты шел с общего мертвяка рядом с машинам, а насколько я понял оживлятся ты должен был в своей точке выхода на миссию, а ожил почему-то в общем.


    Угу, да только мне и моим собратьям толком никто необьяснил, где НАШ смертник. Ибо командир отряда куда я был прикреплен исчез в темных лесных иракских дебрях еще ДО того как основная часть отряда выдвинулась.( Да вообще во второй миссии мы, силы коалиции, остались без централизованого командования.)
    Посему после героического получения шара я отправился ХОТЬ в КАКОЙ ТО смертник. Выйдя из которого я и нашел вас практически случайно. К тому ж я извинился.
    Доблесному воину Аллаха подстрелившего одинокого испанского солдата (а мог и шашлыком угостить...) - солнечный привет. Надеюсь ответить тем же в следующий раз.

    А вообще война есть война, надо было мои салонелюбивые братья по разуму смотреть иногда и назад. Мы как никак десантура, нас на парашутах вам в тыл выкинули...

    Хотя эт шутка конечно, простите, если кого обидел, но и в мое положение войдите...

    Вот вот Ален прав. Никто толком ничего не знал во второй миссии.
    "Но можем дать и по лицу за родную Катманду"(с)

  2. #162
    Цитата Сообщение от Незнайка
    Атрус, глянь http://io.com.ua/1202529, ты ))
    Да, спасибо, я ))


    Цитата Сообщение от Незнайка
    ...Не знаю кто это был, могу описать: вудланд, калаш (СЛР 105), бородка, довольно крупный мужик, покрупнее вас на фото ....
    Да, я тоже из окна его заметил и тоже примерно такого же описания...

    Цитата Сообщение от Portero [Royal Scots
    ] Слов нет!!! ОДНИ ВЫРАЖЕНИЯ!!!!!! Вчера ездили убирать полигон. Срач там устроили - мама не горюй Тобишь мусорные пакеты на деревьях не помогли. Ладно - в следующий раз ужесточим контроль.
    Это лучше выяснять с теми кто жил там. Лично я приехал с одним бутербродом, а кулёчек от него спрятал в рюкзак.



    Цитата Сообщение от gimmler
    просто жаль после получасового, безпрерывного боя быть тупо застреленным в спину заблудившимся бойцом.
    На самом деле тупее быть застреленным после такого же боя своими товарищами, убегая при этом к своим от наступления противника, а тут бац такая фигня...

    3-и раза в итоге свои убили...

  3. #163
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Байка
    Расстроили тока 2 бойца из команды "Кролей" 2-3 миссия.
    поподробней?
    Do not shoot any human or animal

  4. #164
    Оператор
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Киев, командир команды, Сэген
    Сообщений
    237
    Поддержу коллегу Gimmler-а. Все замечания - не в обиду сказаны. Просто на будущее надо делать выводы и участникам и организаторам.
    Действительно ааабыдно, пол-часа, красиво как в книге, вынесли группой толпу людей из подлеска; сцепились с группой респектабельных американчегов, которые засели рядом с домиком в лесу, на пригорочке. Мы их, окопавшихся, придерживали силами левого фланга. ААААпятьки краааасивенько, они даже не догадывались (наверно) о "хвосте" правого фланга им в тыл, с одновременным напором по фронту. Во время всего этого действа левый фланг отвлекал (теми самыми ожесточенными долгими перестрелками). И тут...... этот самый левый фланг выносится заблудившимся зёлдатомм !
    Мы на этой миссии даже оживляться не стали - в такой глубокой мы были печали....
    _______________________
    Бывалые солдаты не умирают - просто они так пахнут...

  5. #165
    Оператор
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Киев, командир команды, Сэген
    Сообщений
    237
    Доблесному воину Аллаха подстрелившего одинокого испанского солдата (а мог и шашлыком угостить...) - солнечный привет.
    Я ему передам
    А насчет шашлыка - в Испании же бараны водятся ? Вот тебе и шашлык. Ато привыкли тут к собачему корму из свинины (да простит меня Аллах за это неприличное слово)
    _______________________
    Бывалые солдаты не умирают - просто они так пахнут...

  6. #166
    Новобранец
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    Белорусь, Минск, "ПЕХОТА"
    Сообщений
    1
    И еще немного материалов
    http://www.photofile.ru/users/nh76/2293101

  7. #167
    [quote=Snoop [FR]]
    Цитата Сообщение от "Байка":iu601zsi
    Расстроили тока 2 бойца из команды "Кролей" 2-3 миссия.
    поподробней?[/quote:iu601zsi]видимо Байке что то привидилось ибо подробностей нету
    вот так и порождают слухи...
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  8. #168
    Было очень жарко, лес не очень!
    За организацию Портеру спасибо!

  9. #169
    Цитата Сообщение от Portero [Royal Scots
    ]На счёт телефона он у меня тоже есть. И с ними мы разберёмся. Спасибо за предложение помочь . Ждём реакции команды.
    Была ли реакция?

  10. #170
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Реакция была. Вопрос решён.
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 456789

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.03.2017, 22:04
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.09.2015, 15:21
  3. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 23:25
  4. Анонс игры 28 декабря. Игра "Елочка зажгись!" в "Бункере"
    от Evolve в разделе ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.12.2014, 17:13
  5. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.12.2011, 19:35
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама