+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58

Тема: Хотим собрать команду,подскажите...

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    ROYAL`S (была)
    Сообщений
    456

    Хотим собрать команду,подскажите...

    Здраствуйте уважаемые страйкболисты! Подскажите где можно с вами встретиться и более подробней узнать о страйкболе. Есть желание собрать команду и войти в мир аирсофта!!! Первые шаги сделаны (прикупили DPM форму)! Подскажите, где можна приобрести приводы,кроме Милитариста и Штурма, хочеться посмотреть в живую на товар.
    PER MARE PER TERRAM

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561
    А почему бы вам не выехать на воскреснюю тренировку, где не только можно посмотреть но и пострелять , время и место сбора всегда оговариваеться заранее на форуме! А есть острая необходимость собрать именно свою команду?

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    ROYAL`S (была)
    Сообщений
    456
    Хотелось бы собрать команду, мы до этого отыграли сезон в AutoQuest (интелектуальные гонки),неплохо сыгрались, таприсутствует командный дух, а что есть альтернатива по несозданию команды? Единственная проблема в деньгах на привода (300у.е. за привод) не все сейчас готовы выложить!
    PER MARE PER TERRAM

  4. #4
    2 Евдон: В Запорожье достаточно много команд, и вы можете выбрать команду, к которой присоединиться - вовсе не обязательно создавать еще одну (хотя никто это не запрещает). Приходите на воскресную тренировку - пообщаетесь с представителями команд и определитесь.
    А если нет 300 уе на привод - это не проблема - сейчас появились довольно качественные китайские приводы по 120$. Также никто не отменял протюненый моссберг

    з.ы. Кстати, а сколько вас?

    з.з.ы. Напиши город в профиль

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    ROYAL`S (была)
    Сообщений
    456
    Желающих человек 6! А сколько в Запорожье сейчас действующих команд и какое среднее кол-во людей в команде? Моссберг это ведь детский пистолет, я прав? А по 120у.е. это М4 пластмассовые (продаются в Киеве)?
    PER MARE PER TERRAM

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561
    То Евдон: Джа- прав на все 100! см. личку я написал тож самое 8) , моссберг- эт помповое ружье.

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    ROYAL`S (была)
    Сообщений
    456
    А можно увидеть фото моссберга?
    PER MARE PER TERRAM

  8. #8
    Вот статья про моссберг http://airsoft.com.ua/articles/13, внизу есть фото
    С моссберга начинали практически все страйкболисты, ну или почти все

    PS:
    за 650-700 грн. можно купить весьма неплохой АЕГ китайского пр-ва
    Будем воевать, пока всех не перебьем (с)

  9. #9

    !!!

    Цитата Сообщение от Pro
    А почему бы вам не выехать на воскреснюю тренировку, где не только можно посмотреть но и пострелять , время и место сбора всегда оговариваеться заранее на форуме!
    Нет ничего честнее чеснока, и я по чесноку вам заявляю, что я гуляю, если не стреляю, а коль стреляю так наверняка.

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    ROYAL`S (была)
    Сообщений
    456
    А где будет тренировкаще не знаете? Буду следить на форуме!
    PER MARE PER TERRAM

  11. #11
    Следи за темой Объявления о ближайших играх. Там будет написано. Обычно встречаемся возле МакДональдсе.
    А насчет моссберга - зря ты так скептически относишься к нему. Хотя сейчас можно взять фирменный АЕГ в кредит.
    А какое направление вы вообще предпичитаете в плане моделирования/реконструкции?

  12. #12

    !

    Давайте каких нибудь террористов!!!
    Реально нехватает МАДЖАХЕДОВ!
    А то все такие хорошие пошли, аж скучно блин!
    8)
    Нет ничего честнее чеснока, и я по чесноку вам заявляю, что я гуляю, если не стреляю, а коль стреляю так наверняка.

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    ROYAL`S (была)
    Сообщений
    456
    Цитата Сообщение от DjanoWaR
    Следи за темой Объявления о ближайших играх. Там будет написано. Обычно встречаемся возле МакДональдсе.
    А насчет моссберга - зря ты так скептически относишься к нему. Хотя сейчас можно взять фирменный АЕГ в кредит.
    А какое направление вы вообще предпичитаете в плане моделирования/реконструкции?
    К Моссбя отношусь нормально,ведь я его даже в руках не держал! А по поводу направления это еще рано,мы об игре узнали только неделю назад и то случайно в интернете наткнулся, но форму взяли Британский DPM у Сереги на Анголенко,сегодня еще за одним комплектом поедем! А себе я и разгрузку в Днепре IIFS Woodland взял (не удержался).
    PER MARE PER TERRAM

  14. #14
    Цитата Сообщение от Евдон
    А себе я и разгрузку в Днепре Wildwood взял (не удержался).
    А что за разгрузка такая?! Можно ссылку на фото?
    Кстати, вы бы сначала с направлением определились, а потом уже снарягу/форму/оружие покупали.

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    ROYAL`S (была)
    Сообщений
    456
    Да изначально камуфляж покупали для рыбалки,а потом узнали про игру и заинтересовались! А фото разгрузки могу выложить, только скажите как!
    PER MARE PER TERRAM

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561
    Определитесь сначала с направлением, купить всегда успеете! Тем более повращаясь в наших кругах можно узнать о "рыбных местах "

  17. #17
    Есть классная тема для команды.
    Нам,в Запорожье, так не хватает британских подразделений
    И прикинуты они как раз в ДПМ

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    ROYAL`S (была)
    Сообщений
    456
    Это предложение вступить в I.R.A.
    PER MARE PER TERRAM

  19. #19
    Нет, как мне кажется, это предложение стать противниками ИРА

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875
    Вас приветствует комитет по встрече новых игроков
    Тут уже нафлудили, но я попробую подытожить:
    1. Если купили DPM, то выбор направления моделирования не так уж широк, лучше всего конечно податься в британцы, их на самом деле в Запорожье нет, а хотелось бы для полноценного противостояния команде И.Р.А.
    2. Милитарист продает привода в кредит, это факт.
    3. Есть промежуточный вариант между китаем и приводом за 300 у.е., это купить б.у. привод.
    4. Есть смысл смотреть тему "Объявления о ближайших играх" в Запорожской ветке форума и приезжать знакомиться лично, для первого раза не нужно ничего, кроме защитных очков.
    5. Создание новой команды хорошее дело, я понимаю командиров других команд, которые пытаются "растащить" новичков, но нам нужно разнообразие.

    В Запорожье нет немцев, нет британцев, нет французов, проще сказать, кто есть.

    Если есть вопросы - задавайте их тут, наверняка получите адекватный ответ.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как правильно собрать DayPack
    от R~Patrik Galoway в разделе Загальний
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.09.2010, 19:32
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама