+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48

Тема: Обесшумливание работы AEG-а... ???

  1. #21
    Цитата Сообщение от alex-viking
    Кстати в продолжение темы
    аплодировал, сидя в офисе и катая под ногами глшук на свою G-ху...
    вертолеты - это души подбитых танков

  2. #22
    Странно не заметил никакой разницы, что с глушителем, что без. Шум создаёт гирбокс и глушитель его не заглушит. У меня ПБС (СЛР105 + М120С) играет другую роль - защищает стволик от пыли.

  3. #23
    Оператор Аватар для alex-viking
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    VIKING (LLAufklKp 260)
    Сообщений
    356
    Странно не заметил никакой разницы, что с глушителем, что без.
    Наверное я не правильно сказал (читай выразился), скорее не глушит а меняет тональность, вернее гасит высокие частоты, а на расстоянии низкие воспринимаются гораздо хуже, по этому и создается ощущение приглушенного выстрела.

  4. #24
    Цитата Сообщение от alex-viking
    гасит высокие частоты, а на расстоянии низкие воспринимаются гораздо хуже, по этому и создается ощущение приглушенного выстрела.
    и вдобавок, ухи хомо сапиенс настроены на определение направления на звук более на высокие частоты...

  5. #25
    Для тех кто сомневается в св-вах саунд модератора для привода в области приглушения звука - могу дать потестить сабжи своего пр-ва, которые реально приглушают.
    Щелчок на выходе гасится полностью, а остальное конечно же слышно, но это даёт достаточное преимущество, чтоб противник не смог сразу определить Ваше месторасположение.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  6. #26
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Николаев
    Команда
    -
    Сообщений
    147
    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]Для тех кто сомневается в св-вах саунд модератора для привода в области приглушения звука - могу дать потестить сабжи своего пр-ва, которые реально приглушают.
    Щелчок на выходе гасится полностью, а остальное конечно же слышно, но это даёт достаточное преимущество, чтоб противник не смог сразу определить Ваше месторасположение.
    давай. примем с благодарностью =)
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  7. #27
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    2 alex-viking:
    можешь пронаблюдать у меня сей девайс
    Hasta la victoria siempre!

  8. #28
    На гане прочитал о том, что для снижения шума шестерен можно использовать притирочную пасту. Нашел притирочную пасту для клапанов(автомобильную), решил в ближайшее время попробовать. Хотелось бы узнать, может кто-то подобное уже проводил? Если да, то каков результат?
    Когда cатана решил уничтожить Землю он придумал Крутой Французкий Спецназ

  9. #29
    Цитата Сообщение от Аndreаs
    На гане прочитал о том, что для снижения шума шестерен можно использовать притирочную пасту. Нашел притирочную пасту для клапанов(автомобильную), решил в ближайшее время попробовать. Хотелось бы узнать, может кто-то подобное уже проводил? Если да, то каков результат?
    Было у меня намерение пасту использовать для подгонки шестерён к втулкам (показалось, что кривовато вколотились) - отговорили. Есть большой риск того, что оси шестерён "приработаются" до полного дисбаланса. И получится клин, в худшем случае.

  10. #30
    Помоему здесь:
    http://www.interq.or.jp/tokyo/akishino/ ... et%20p.htm
    Товаристчи японцы, довольно наглядно демонстрируют как существенно снизить шумность ГИРа. Поправьте меня плз., если я чего не правильно понял...
    По поводу свойств саундмодераторов:
    Одиночные - http://www.interq.or.jp/tokyo/akishino/ ... ru/93r.mp3
    Очередь - http://www.interq.or.jp/tokyo/akishino/ ... ru/pat.mp3

  11. #31
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Николаев
    Команда
    -
    Сообщений
    147
    выглядит многообещщающще, щщас побегу домой мастерить. только на командник заско4у - и сразу мастерить =)

    ЗЫ - купил метр самоклеящщейся автомобильной звукоизоляции, выкинул из ауга всё лишнее (весь узел, необходимый для отодвигания шторки возле хопапа) - немного не антуражно, зато комфортно. так вот, выкинул я всё это, и оклеил всё свободное пространство внутри изоляцией, а так же заднюю стенку за гирбоксом. Результатом доволен.

    ЗЗЫЫ - ещё я выбросил 2 маленькие фиговины, которые стопорили спусковой крю4ок. теперь он нажимаеться тихо и плавно, и не слышно этого отвратительного скрежета((((
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  12. #32
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Есть тема на Гане, для "притирки" шестерней надо взять Гбокс, вынуть из него пружину с поршнем, таппетом и собачкой, смазать шестерни притирочной пастой(или хадовской 80%) и прокрутить на напруге в 4 вольта. Крутить с перерывами на остывание мотора. В общей сложности 1час накрутить надо.
    Потом промыть детали от смазки бензином, нанести обычную смазку(подойдёт хадовская 10%), собрать Гбокс->привод.

    П.С. Там ещё надо было застопорить отсекатель одиночных в открытом состоянии и смазку старую смыть....
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  13. #33
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    BRAVO TEAM, 1 plt, F Co, 2nd MSOB
    Сообщений
    296
    Цитата Сообщение от AKBAR
    выглядит многообещщающще, щщас побегу домой мастерить. только на командник заско4у - и сразу мастерить =)
    И каков результат?
    Наааа гранатку(с)

  14. #34
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Николаев
    Команда
    -
    Сообщений
    147
    добавил немного японской мысли в гир - саунд изменился в лу44ую сторону, а ТТХ - не проверял ещщё, в квартире не особо то постреляешь.... =(
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  15. #35
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    BRAVO TEAM, 1 plt, F Co, 2nd MSOB
    Сообщений
    296
    Цитата Сообщение от AKBAR
    добавил немного японской мысли в гир - саунд изменился в лу44ую сторону, а ТТХ - не проверял ещщё, в квартире не особо то постреляешь.... =(
    На столько лучше что стоит заморачиваться ?
    Наааа гранатку(с)

  16. #36
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Николаев
    Команда
    -
    Сообщений
    147
    ну, мне это не было особо заморо4исто. к тому же, у меня и так был самый громкий ствол в команде.... =(
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  17. #37
    1 st Аватар для flashman
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Мелитополь
    Команда
    1 st
    Сообщений
    96
    Записей в дневнике
    4

    Проблема с A&K SR-25 (звон при выстреле)

    Проблема с A&K SR-25 (звон при выстреле)

    После выстрела слышен вибрационный звон.
    Пружина 170 гвардер, направляющая и голова поршня с упорными подшипниками.
    Головы плоские пластиковые. На голову цилиндра добавил резинку для смягчения удара(стволик 590 мм).
    Убрал возвратную пружину затвора, стянул цевье с внешним стволом - звук уменьшился, но не пропал.
    Дайте совет, что делать?

  18. #38
    Новобранец Аватар для cynic
    Регистрация
    14.04.2013
    Адрес
    Донецк
    Команда
    нет
    Сообщений
    26

    Re: Проблема с A&K SR-25 (звон при выстреле)

    у меня на акс-74 от цумы после одиночки звенит антабка на прикладе-очень долго вычислял ее. смотрите все крепления между собой металлических частей корпуса-врядли в гире звенит

  19. #39
    Оператор Аватар для TANK (Mariupol)
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Мариуполь!!!
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    4

    Re: Проблема с A&K SR-25 (звон при выстреле)

    тут есть http://proairsoft.ru/glushim-zvuk-vy...-na-svd-ot-ak/ и тут тоже должно чтото быть http://airsoft.ua/showthread.php?t=4909
    На форуме бываю крайне редко. Для связи вайбер/ телеграмм/ ватсап о6866о6992

  20. #40
    1 st Аватар для flashman
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Мелитополь
    Команда
    1 st
    Сообщений
    96
    Записей в дневнике
    4

    Re: Проблема с A&K SR-25 (звон при выстреле)

    Нашел способы решить данную проблему. По завершению выложу фото обзор решения проблемы. Сделаю небольшой обзор внутренностей.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение правил и работы (действий) МР.
    от Alex-DP в разделе АВГОРИЙСКИЙ КОНФЛИКТ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 11:07
  2. Работы наших журналистов
    от Gekata в разделе Afganistan 2007. Операция «Горный прорыв»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 23:01
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама