+ Ответить в теме
Страница 2 из 63 ПерваяПервая 12345671252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1259

Тема: Казарма команды 40th ID "Sunburst"

  1. #21
    При всем уважении к парням и дамам из 40-й...
    Вот такой вот сайтец http://zarubezhom.com/june2006.htm
    Я знаю(мне так кажется) за что сражаются солдаты ирландии...
    НО ЗА ЧТО СРАЖАЮТСЯ СОЛДАТЫ США?????

  2. #22
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091
    Маха, вот честно, положа руку на яйца - нифига не понял из твоей сцылы. Свалка гонева на евреев и жидомасонов и всё... Причём здесь армия США?
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  3. #23
    Ersatzgefreite Аватар для FlankeR
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Севастополь/Москва
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    138
    Цитата Сообщение от GuRt
    Угу, тока в чем прикол непонятно (лично мне).

    В перемежку айрсофт и боевое.

    А пиндостанского вообще только 4 или пять образцов (не могу опознать револьвер на последней фотке, может кстати кто подскажет).

    И еще там же интересная статья http://voffka.com/archives/2007/06/21/036414.html
    Кто что по этому поводу думает?
    Es lebe Krieg! Es lebe Sieg! Es lebe Bundesrepublik!
    We're elite. You're not. (c)Goblin Elite Infantry motto

  4. #24
    Цитата Сообщение от GuRt
    Маха, вот честно, положа руку на яйца - нифига не понял из твоей сцылы. Свалка гонева на евреев и жидомасонов и всё... Причём здесь армия США?
    Армия США здесь притом,что она служит на словах народу америки,но на самом деле защищает интересы этих самых ереев и жидомасонов.
    Т.е. простые американские парни сражаются в Ираке и Афганистане со страшными врагами Америки(у которых к тому же слишком много нефти и совершенно нет демократии.А это не правильно!). Зарплата одного америкаского солдата-1000 у.е. в день, это 2 раза больше того сколько получает рабочий в Ираке за год.
    Так вот зачем я это всё пишу? Да мне просто СТЫДНО за то что мои друзья играют(моделируют,подражают) за такую армию,как армия США!!! Ибо тем самым вы создаете хороший имидж и рекламу самой отвратительной по сути и направленности военизированой структуре в мире.По количеству совершенных преступлений против других народов рядом можно поставить только войска СС/СД, ВЧК и Чингисхана с Атиллой и Ал. Македонским.
    Американская Армия--это отлично организованая и припудреная на современный лад ОРДА.
    Я никогда не говорил о своем негативном отношении к Америке в страйке... Свой протест я могу выразить лиш тем,что никогда не стану играть с оружием захватчиков,никогда не стану моделировать США и никогда никому не посоветую делать этого,а наоборот отговорю молодых страйкеров от реконструкции Пентостана. И все это при том,что считаю -ю пехотную отличными ребятами и своими ДРУЗЬЯМИ.

    P/S/ кстати,а почему количество аирсофт-моделей м16-м4 раз 10 больше чем того же АК который распространен и имеет модификаций даже больше чем реальный м4-м16 ??? Подумайте об этом на досуге.( Подсказка главный инвестор в Японии,Гонконге,Сингапуре и Тайване--страна США. Я кажется уже говорил на счет рекламы для дяди Сэма?)

  5. #25
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Казармы

    Kincheff:
    и я знаю на чью сторону(под чей флаг) встанет большинство из нас,
    • Смотри-ка. Так и каску Американскую носить научишься?! А как -же ваши идеи "антиглобализма"? Поздравляю 40-ю с возможным пополнением!!!
      Maxa:
      Зарплата одного америкаского солдата-1000 у.е. в день, это 2 раза больше того сколько получает рабочий в Ираке за год.
      [list:3abfj5i9] Сколько не получают да все мало. Все равно после войны все деньги на КОКС спускают " Кокаиновая пуля после войны догоняет" Так-что не волнуйся Маха-все путем. Это лечение послевоенного синдрома.
    [/list:u:3abfj5i9]
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  6. #26
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091
    Маха, я в шоке. Твоим опусам место не на страйкбольном ресурсе, а на скиновско-пронациских сайтах. Там такого мусора полно. А если ты хоть более-менее внимательно просмотрел ту свалку гуано, на которую сцылался, так там криптоевреями названо пол советской партийной элиты во главе с Андроповым. Т.е. наши бойцы в Афганистане тоже защищали интересы всемирной жидомасонской сети? Даже (хотя это полный абзац) если бы это было и так, какое отношение простые солдаты (сержанты, лейтинанты, майоры и т.д.) имели бы к этому?
    К тому же это никоим образом не относится к страйкболу, за сим, во избежание межрассовых (читай межкомандных) распрей полемику прекращаю.

    Ту Коменданте Зло: а ты бы вместо того, чтоб языком чесать, хоть на одной бы игре появился, а то регалий как говна за баней а толку ноль, никто тебя в глаза не видел.
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  7. #27
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    это талант, одозначно. вообще более характерно для прыщавых юнцов с комплексом недопонятых. ни разу не пообщавшись лично так отвратить от себя людей - это нужно уметь

  8. #28
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от Helhe
    это талант, одозначно. вообще более характерно для прыщавых юнцов с комплексом недопонятых. ни разу не пообщавшись лично так отвратить от себя людей - это нужно уметь
    Просто "полная реконструкция" не предполагает любовь и уважение со стороны всего остального мира .

  9. #29
    Народ, а о чём это вы? Если кому-то не нравится американская и другие "жидовские" армии, пусть борется с этим чисто страйкбольными методами - организовывает реконструкторские игры типа "Операция "Кокаин", "Рэмбо в Афгане - 2" и т.д., насколько позволит воображение. И будет польза всем.
    Кстати, что-то я не замечал никакой агрессии у наших ирландцев по отношению к англичанам, хотя у них причин поболее будет. Берите пример!

  10. #30
    Да... Не ожидал от Махи такой "махровости"... Я лично - интернационалист, меня (русского) с детства воспитали так, что антисемитские высказывания я воспринимаю как проявление дурных манер - нечто вроде порчи воздуха за столом (пардон!). Высказывания же такого рода на фроуме, который вполне могут посещать и лица еврейской национальности, наши же боевые товарищи, я считаю недопустимым. Да и кто тех "злых жыдомасонв" видел? Я не видел ни одного, а вот нациков что-то стало многовато...
    А вообще, обсуждением - хорошо или плохо реконструировать армию США - была задета, на мой взгляд, более злободневная тема. Жизнь на месте не стоит, реконструкция тоже... Появились реконструкторы войск СС, ОУН-УПА и даже дивизия СС - "Галичина". Вот сижу я, севастополец, внук своего воевавшего деда-десантника, и думаю - как к этому всему относиться? С одной стороны: их право - их выбор, с другой - морально ли мне участвовать в этих играх? Возможно, нам, крымчанам, стоило бы попробовать на отдельной ветке обменяться мнениями по этому поводу.

  11. #31
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    можно. даже прикрепить опрос

  12. #32
    Станислав,
    реконструкторов ОУН-УПА я знаю. А вот про СС и "Галичину" ничего не слышал. Если вы мне укажете такие команды, буду очень признателен. Самому любопытно.

  13. #33
    Maldi, вполне вероятно, что я принял за команду одну из сторон в игре "Бродский котел". Еще раз загляну на эту ветку. Но дело, все-таки не в конкретике, а в проблеме. Даже если такой команды еще нет, она наверняка скоро появится.
    Kincheff - вопрос вовсе не в наших убеждениях вне страйка! Ни в коем случае нельзя ставить так вопрос - "хорошо ли реконструировать СС и бандеровцев, или нет?". Так мы точно скатимся в политику.
    Уже реконструируют и будут это делать дальше, нас не спросят - это ИХ дело.
    Вопрос - в нашем, севастопольцев и крымчан, отношении к таким играм. Лично я однозначного для себя ответа пока не нашел. Вторая мировая - очень сложная тема... и неоднозначная.

  14. #34
    Цитата Сообщение от Станислав
    Maldi, вполне вероятно, что я принял за команду одну из сторон в игре "Бродский котел". Еще раз загляну на эту ветку. Но дело, все-таки не в конкретике, а в проблеме. Даже если такой команды еще нет, она наверняка скоро появится.
    А-а-а... Был на той игре. Никакой реконструкции там не было и близко. Игра, как и было объявлено, проводилась по мотивам событий. Деление было очень условное, даже немцы (Норги) играли за "красных", так что я лично не нашёл там ничего кроме хорошего страйкбола .

  15. #35
    Ersatzgefreite Аватар для FlankeR
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Севастополь/Москва
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    138
    Цитата Сообщение от GuRt
    да уж.... я конечно понимаю, казарма для того и казарма, шоп по3,14здеть, но шо-то флуда не по теме много развелось..... и вообще, мы всё об американцах да американцах... давайте лучше о всех нас! вот скажите [голосовалка], у вас есть глисты?
    у меня нету

    Но п...ж знатный конечно вышел, Маха расшевелил достопочтенную публику. Только вот давайте от политики уйдем, а то действительно забредем неизвестно куда...

    А об американцах (против которых я имею многое чего сказать, но не касательно страйка) речь постоянно заходит по причене того, что данный раздел заявлен как казарма 40-й пехотной дивизии США. Что ж теперь делать, заходят-то сюда все кто хочет, а что делает человек зайдя на территорию ему чуждую? Либо спрашивает куда он попал (в данном случае не актуально, и так ясно в куда), либо выражает свое мнение об этом месте. Посему и выходят такие недоразумения. Хотя конечно логика американцы=жЫды=жидомасоны=... (тут каждый и вставил что ему ближе) потрясает.
    Я же не ссорюсь со Стасом на том основании что он интернационалист, а я националист и великодержавный шовинист? "Брусиловский прорыв" изучают во всем мире безотносительно отношения к личности А.А. Брусилова и за 80 лет никто от этого не умер.

    Пы.Сы. Кинчефф, а меня за что ты обидел? Я тоже вообще-то историк, а аналитик уже как следствие!
    Es lebe Krieg! Es lebe Sieg! Es lebe Bundesrepublik!
    We're elite. You're not. (c)Goblin Elite Infantry motto

  16. #36
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Казармы

    Kincheff телеграфировал:
    Двойка, полный незачет:
    - за неумение читать между строк,
    - за отсутствие интуиции,
    - за торопыжество в преждевременных и невтемных поздравлениях.
    - за обрезку цитат, в стиле черного PR-а. Это граничит с хамством. Если хочешь прокоментировать мысль- коментируй логически завершенную часть речи. В форуме, любители порвать других на урезанные цитаты- то же самое для меня, что невоспитанные собеседники, перебивающие говорящего.
    Это в НЕзачетку Komendante ZLO
    Что касается страйка и 40-й пехотной в нем. Как с ними, так и против них воевать одно удовольствие. А Вас, команданте, до сих пор не видно на поле боя. Во всяком случае не слышал я ни "Бела-чао", ни "Венсеремос", ни "Ун пебла, унида".
    Вы же хотели познакомится с ирландцами? А уже ярлыками пытаетесь обклеить.

    [/b]
    • Придется расшифровать. Извините что пишу не в тему. Но как один из командиров я имею интуицию.И даже знаю в чем причина данной реакции. Действительно не езжу к вам на игры -1 МНЕ за ЭТО. Езжу на всеукраинские. Надеюсь уже познакомится с 40-й ближе. Еду на СТАЛКЕР-GuRt вроде в ДОЛГ регился и Я в ДОЛГЕ. DOOSErа встретил первый раз на ВЬЕТНАМЕ- оказывается ехали на одном поезде только в разных вагонах. 8)
      P.S. Х О Ч У В Т Ы Л О В О Е - Даже дам возможность себя подстрелить

      "Бела-чао", ни "Венсеремос", ни "Ун пебла, унида".
      Чаще "лос Эскредитаблос" До встречи
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  17. #37
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    Вопрос - в нашем, севастопольцев и крымчан, отношении к таким играм.
    Стас думаю это нужно делать не на форуме.
    Посидеть-обсудить типа как на утро после Блокпоста и все.

  18. #38
    Komendante ZLO, а с кем ты ехал на Вьетнам? каким поездом? за кого играл? в какой роте был? если честно, не помню тебя там.. вроде все Крымчане вместе были..
    Где мы – там победа!

  19. #39
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: Казармы

    Цитата Сообщение от Komendante ZLO
    GuRt вроде в ДОЛГ регился и Я в ДОЛГЕ.
    Все крымчане, едущие на СТАЛКЕР, зарегестрированы за военных сталкеров.

    Х О Ч У В Т Ы Л О В О Е - Даже дам возможность себя подстрелить
    Мы в таких возможностях не нуждаемся. А вот охоту устроить с призом от 40-й за каждого убитого колумбийца по пиву - это мы можем. С мертвяка тогда тебе вообще лучше не выходить. Правда, для этого приехать сначала надо.
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  20. #40
    Господа прошу меня простить за резкость в предыдущем посте. У меня не всегда получается быть тактичным со всеми и заранее извиняться перед всеми(шоб не дай бог кто чего плохого не подумал).
    --я не гоню на 40-ю пехотную. НЕ ГОНЮ!в противном случае готов получить по лицу при первой встрече,но думаю все обойдется пивом-)
    -- я не гоню на все население США.
    --ссылки которые я выкинул,я рассматриваю только как источник информации и не принимаю коментарии там приведенные за чистую монету! Только информация...
    --я не не нацмен-у меня тесть еврей и мы пьем водку по выходным.
    --Я гоню на правительство США. Причины постарался обосновать ранее...
    -----------А теперь вообще оффтоп по поводу политики в страйке.
    Любая команда, занимающаяся реконструкцией подразделений какой либо страны УЖЕ притащила политику в страйк. Почему? Обьясняю.Война--это силовой способ достижения политических целей.
    Государство--это ПОЛИТИЧЕСКОЕ образование. Армия государства--это инструмент достижения политических целей государства. Далее.Реконструкция в страйке--это достижение максимального сходства(копирование) с определенным подразелением определенной армии.
    ..А теперь собираем до кучи и применяем к 40-й пехотной(раз уж в этом топике пошла дискуссия)...Страйкбольная команда "40-я пехотная дивизия армии США "Sunburst"--это команда максимально копирующая организацию и действия отдельного подразделения одной из ветвей власти(армии) такого политического образования как государство США. ... Я не слишком перегрузил политическими терминами? "И киньте в меня камнем если это-- девочка"(О.Бендер).
    Если вы не хотите политики в страйкболе--играйте в пейнтбол Там не пришиваются нашивки--флаги на рукава и оружие не вызыват никаких ассоциаций связанных с политикой.
    Господа ,давно пора понять,что страйкбол--это Игра в Политику!.(У меня плохо с логикой?) Хватит от этого отмахиваться ,потому что утверждение ,что "Страйк вне политики"--фуфло,не выдерживающее аргументов.
    Всё --я заткнулся...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 63 ПерваяПервая 12345671252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 13:56
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 16:46
  3. Учебный взвод 40th ID "Sunburst"
    от GuRt в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.02.2008, 16:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама