+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 87

Тема: Відкриття 2007 Відгуки

  1. #21
    Новобранец
    Регистрация
    23.04.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    19
    Огромное спасибо организаторам.Из 5 открытий (я был на 4-х, на первое не попал потому что организаторы не донесли информацию вовремя) .

    Это открытие стало для меня одним из лучших и оставило много хороших впечатлений(будет что внукам рассказать ).
    Настраивался на более жосткий контроль за соблюдением правил MilSim., после рассказов игроков участвовавших в "Дне Архангела".

    Было обидно, что" деньги были уплачены ", а ни один офицер СБ так и не пришел. .
    Не буду рассписывать что понравилось (ибо список будет долгим), было все супер, даже маклауды, френдлифайер и небольшая неразбериха с командованием, незначительны по сравнению с позитивом оставшимся после игры.Жду новых игр на Этом полигоне.

  2. #22
    Мы на открытии были в первый раз, все супер, были негативы, причем не мало, но это не мешало получать свой кайф от всего увиденного и пережитого на тот момент. Безусловно организаторам МЕГАРЕСПЕКТ, такойже МЕГАРЕСПЕКТ и участникам, особенно парням из сфинкса (если я не ошибаюсь), когда на второй мисси нас с ними поменяли, но в итоге они вернулись обратно и стали нас поддерживать огнем из тех позиций, в особенности тому кто заряжал меня во время одной из последних атак сильванчеГов, реальна рук не хватало Спасибо командиру группы Майк, было все четко. Еще раз спасибо всем! Жду продолжения, на коим обязательно будем!

  3. #23
    «Это лучшая игра из всех, в которых мне довелось учавствовать»(С) (Hokum)

    Да....Безусловно......

    Спасибо всем, респект организаторам.

    Бункер с безумными звуками, ацкий дом, как в «Resident Evil», рикошеты, крики, железные двери, растяжки, вентиляционные трубы...20 минут до deathline...это не передать словами...

    Спасибо всем норманцам, тем кто прикрывал, группе Бода (Оскар 3 если не ошибаюсь) за то, что держали врага с чердака, все офицерам СБ за антураж, Хокуму за прикрытие, Юргенсу за чёткие приказы и спасение меня, раненого, нашему отважному медику, всем Бобрам за слаженные действия!

    Отдельное спасибо ребятам, угостившим «Ред Булом» утром, реально выручили так как спать хотелось безумно!

    Мегареспект всем!

  4. #24
    Огромное спасибо организаторам и всем кто приехал на игру! Еще до отъезда очень хотел поехать на игру, и не прогадал, всё было СУПЕР. Еще раз всем спасибо!!!

  5. #25
    Откровенно говоря даже не знаю что сказать просто нет слов
    я ожадал многого но чтоб на столько организаторы просто МОЛОДЦЫ огромное им человеческое СПАСИБО

  6. #26
    Понравилось, блин... Молодца...Спасибо огромное и однозначное организаторам, Спасибо профсоюзу за предоставленную путевку
    Первая ночная - зная тяжелый харкатер и "гнусное" чувство юмора СБ ожидали подЪем к часам 3-м, так млин и получилось... Порадовали все организовано собравшиеся и выступившые в ночь...Холодно блин...Большое количество френдли - все как по настоящему Тебе дали задание держать точку - значит никто туда и не должен подойти. Сорри кого расстреляли, но даже свои гасили друг друга...А вот общая нерешительность при контратаках расстроила...
    Спасибо за возможность поспать между миссиями...
    Миссия 2: ПРикольно, правда народ разрешение оргов бить стекла воспринял уж очень с энтузиазмом 2-жды врывались в здание, правда 1-ый раз были расстреляны в спину братьями Сильванцами

    По-поводу героев шотландского эпоса давно уже не гружусь, подполз ближе и добил выстрелом в голову... В команде жестко контролируем сей процесс...Спасибо Kuznec [F.O.S] за сигнал - проведем работу Лично такую ситуацию не наблюдал...

    Сэнкс Фину и Гданцу за разумное командование, Бороде за спасенного братца-Кролика, Кэт и Хамстеру за радушие и вовремя выписаные таблетки от разгильдяйства...

    Вообщем страйкболл форева

    Пы.Сы. Когда ездили в город за продуктами маякните кому-чего остались должны.

  7. #27
    Все было - супер.
    Огромное "благодарствую":
    // Организаторам - за отлично организованное мероприятие;
    // Поварам - за углеводы;
    // Противнику - за упорство;

    Миссия 2:
    Лично от меня организаторам.
    Мужчины, спилите елки вокруг штаба.
    Бойцам в тире на 2-м этаже не хватало панорамности

  8. #28
    Оператор Аватар для Wootang
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Рівне
    Команда
    без ком.
    Сообщений
    253
    Ну що ж, скажу і я...
    Після прибуття на полігон і реєстрації наша команда Legion 10 була поселена на 3 поверх (де практично не було води щоб помитись ) в готельно-казарменний номер на 11 персон. Майже відразу до нас на співіснування приєдналась команда зі Львова "Солдати удачи". Паша, я ще раз хочу подякувати тобі і твоїм браттям по зброї за спільне буття весь час "Тайфуна". Ми просто відразу зраділи, що саме ВИ будете жити поряд. В період спілкування дізнавались багато цікавого. Ваш досвід - неоціненний 8)

    Перший день пройшов в підготовках, вирішенні організаційних питань...
    По деяких слухах дізнались, що тра іти спати підготовленими "до всього".
    Так і зробили... І ось тревога, підйом. Моя команда навіть не дивилась на годинник і ми думали, що це вже десь 6-та ранку і все іде по графіку (але взялм все). 8)

    Діяли на стороні мужньої Сільванії (вже не перший раз) в складі групи ЕХО (а саме ЕХО-3 були ми).
    Відразу з негатива Да, я вірю, що Legion 10 не багаточислений (4 бійця), що ми молода команда... АЛЕ! Ми не рахуємо себе якимись "не повноцінними". На ранковому епізоді діяли в прикритті тилу групи ЕХО. При спробі організувати активні дії (в ті моменти коли цього вимагала ситуація), всі спроби відкидались нашим старшим командиром (СВАТ, тобі вітання ). Але ми не засмучувались, бо знали, що все ще попереду... Десь в районі після 6-ї ранку за наказом офіцера СБ пішли в атаку на позиції норманців, де і відчули повний драйв і насолоду від того, що чекали і до чого стільки часу готувались!

    Да, відпочинку між епізодами було достатньо... А так хотілось відчути 20 годин гри нонстоп, які прогнозувались (ну там з маленькою паузою).

    Денна місія розпочалась знову з того, що мою групу використовували як прикриття/охорону/оборону. Тільки пізніше 3 легіонерів відправились на зачистку бункера, двох з яких я зустрів згодом на кутку штурмованого будинку норманців. І тут розпочалося справжнє "пекло"
    Прибувши на місце з групою людей нам було поставлена ЗАГАЛЬНА задача ЗАХОПИТИ БУДИНОК. Якихось конкретних дій і організаційних моментів доведено не було (а жаль!). Оцінивши ситуацію я по власній ініціативі прийняв рішення організовувати штури ближайшої кімнати. Поруч з нами були хлопці з різним командн (двоє в німецькій формі, один з групи Майора, медик Літо з Солдатів удачи і ще здається хтось). В самий останній момент, коли все вже було сплановано і організовано (а потім я помітив, що вже дехто добіг до кутка будинку) мене покликав командир групи, що була праворуч нас і ствердно запевнив у тому, що кімната ВЖЕ занята сільванцями і ми будемо штурмувати своїх же (правда звідки у нього були ці дані - я незнаю, бо з згаданих вище вікон вівся інтенсивний вогонь по нашим військам). Звернувши увагу на бійців, які вже були під будинком я помічаю як їх починають інтенсивно обстрілювати. Хтось помирає на місці, хтось пробує вирватись і вернутись назад до нас. Одного з них на півдорозі між будинком і нашим укриттям (ялини чи сосни, не пам"ятаю) ранили і він починає звати медика і звертається до мене дуже не гарно (хоча і це заборонене правилами!). При спробі витягнути цю людину я був поранений в плече і впав на місці. А вже коли кликав медика, не знаю хто, але з будинку ДОБИВ МЕНЕ В ГОЛОВУ (сліди цього будуть ще довго на моєму обличчі). Мені навіть прийшлось розвернутися на живіт і закрити руками голову, бо постріли продовжувались декілька раз.
    Так я помер і ожив за 30-40 хв згодом.
    При дії групи самостійно в районі нашого сільванського штабу ми знищили кулеметний розрахунок (2-х з 3-х людей, що були) обходом зі спини. Стріляв лише 1 мій боєць, двоє прикривало. Коли "вбиті" вийшли до нас, ми також почули від них погрози і фразу тіпа "как мы вас встретим, то не пожалеем на вас каждого по бункеру"
    До чого це було сказано? МОМЕНТ НЕ З ПРИЄМНИХ!

    Нічна місія порадувала ще більшою активністю, різноманітністю дій...

    Відігради до самого кінця і з самого початку.
    ВЕЛИКА ПОДЯКА всім тим людям, що доклали НЕЙМОВІРНИХ зусиль на організацію такого свята як ВІДКРИТТЯ СЕЗОНУ "Операція Тайфун"

    Ще раз висловлюю задоволення і подяку від всієї команди всім тим людям, які були присутні на грі.

    З повагою, командир Legion 10
    "Мы позабудем про женщин, деньги, про счастье, но не сможем забыть войну." (с) Ги Сайер "Последний солдат"

  9. #29
    итак-с подитожим!!! Организаторам РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!Полигон, питание, техника... озвучка в подземельях порадовала(S.T.A.L.K.E.R. рулит) вобщем я был в нирване!!!! Отдельный Сенкс Реконам за четкие действия и помощь в ремонте, сори за френдлифаер ! Спасибо всем командам за отлично проведенное время!!!
    P.S.
    Сильванцы!!!- Burn, burn, burn mother fucka!!!

  10. #30
    Оператор Аватар для Esher
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    1-st bt. of Royal Scots
    Сообщений
    196
    Много писать не буду.
    БЫЛО КРУТО!!!
    респект организаторам и игрокам!
    Сильвания ФОРЭВЭР!!!!!!!!



    ПЫ.СЫ. ненавижу привода, и страйкеров...
    Где бы мы ни были — мы в нужном месте и в нужное время

  11. #31
    Буду краток – это было лучшее Открытие на моей памяти!

    Минус заметил только один – перед каждой миссией слишком долго (по часу, а то и дольше) дуплили, чего-то ждали.

    А плюсов – огромное море:

    отличные бытовые условия (таких больше нигде не было и вряд ли будет)
    самый жИИИИИрный полигон из всех, где только был.
    Почему бы не задействовать его бОльшую часть в дальнейших играх?
    приятная атмосфера создаваемая дополнениями Мил-Сим. Без перегибов. В самый раз!
    питание. Кормили как на убой: 3 раза в день – да к вам на «откормку» дистрофиков отправлять можно!
    наличие техники. Хамви – это по-нашему! Даешь в следующий раз Брэдли!

    Спасибо организаторам, спасибо участникам, хотим ещё!

    P.S. Да, и прикол с письмами – это супер!
    Вот тока одно насторожило:
    Прихожу, знацца в мертвяк, а там спрашивают, мол, такой-то есть?
    Я – Да, есть.
    - Вам бандероль!

    Открываю, а там..... ВАФЛИ!
    Адрес отправителя - от моей ненаглядной.
    Весьма символично, знаете ли!
    Типа: Вы на фойне? – Вам вафли!
    Glück ab!

  12. #32
    Больше всего меня "зацепил" бункер, эти 20 минут дали мне море позитива! Кстати, вопрос к организаторам, что это был за артефакт, который мы вынесли за первую ходку?

  13. #33
    Оператор Аватар для COOLER
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    311
    Цитата Сообщение от Irokez [FOS
    ] Кстати, вопрос к организаторам, что это был за артефакт, который мы вынесли за первую ходку?
    Вот блин, все таки чтото скомуниздили...

  14. #34
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    Огромное спасибо организаторам и игрокам за праздник! Позитив, позитив и ещё раз позитив. Из негатива только фразы сильванцев, которым норманская группа на ночной зашла в тыл и начала расстреливать. Ну зачем кричать "Вы что, дебилы по своим валить?!" и при этом материться? Вас "убили" - вы тихонько ушли. В остальном всё было круто, но было мало!
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  15. #35
    Оператор Аватар для COOLER
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    311
    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    Вот тока одно насторожило:
    Прихожу, знацца в мертвяк, а там спрашивают, мол, такой-то есть?
    Я – Да, есть.
    - Вам бандероль!

    Открываю, а там..... ВАФЛИ!
    Адрес отправителя - от моей ненаглядной.
    Весьма символично, знаете ли!
    Типа: Вы на фойне? – Вам вафли!
    Ты там у ненаглядной в шкафу пошарь да под кроватью...
    Мало ли?

  16. #36
    Играю не так давно так что на открытии впервые
    Ребята, всем РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!
    Жаль только что подкачало мое здоровье, из-за чего я была недопущена на дневную миссию.
    Отдельное спасибо Чапсу, который бегал вокруг меня когда я сидела у костра в госпитале во время первой миссии, и все время интересовался как я ся чувствую и смогу ли дойти до городка. Я очень тронута
    В общем атмосфера ОТПАД, игра СУПЕР, организаторы МОЛОДЦЫ и вообще ВСЕ КЛАССНО!

  17. #37
    Мне вааще мужик писал письмо :P И подпись"...твой милый Рома" Как мне после этого людям в глаза смотреть

  18. #38
    О да, было просто СУПЕР У меня не хватает слов.
    Как по мне, такой МЕГА игры еще не было. Большое спасибо организаторам, за прекрасную игру
    Порадовал очень полигон а особенно урбан "круши все что видишь", наличие техники. Также побудка в три ночи, адренолин кипел в крови
    Хочу поблагодарить группу Альфа (Рекон и Парабелум), Sniper Pak тебе большое спасибо за моральный дух, за речевку, приятно иметь дело с профессионалами Также благодарю всех кто принял участие в операции ТАЙФУН
    От RAKKASANS всем спасибо.

  19. #39
    Оператор Аватар для COOLER
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    311
    Цитата Сообщение от Sanchez [FR
    ]Мне вааще мужик писал письмо :P И подпись"...твой милый Рома" Как мне после этого людям в глаза смотреть
    На войне как на войне, всяко бывает, главное Роме напиши, а то он небось письма ждет, волнуется, фигню всякую думает

  20. #40

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Відкриття 2007 Фотоконкурс
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.05.2007, 15:39
  2. Відкриття 2007 Футболки
    от Folder в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 12:24
  3. Відкриття 2007 Підсумки
    от STURM-SHEF в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2007, 19:47
  4. Відкриття 2007 Олімпіада 2007
    от COOLER в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 07.05.2007, 17:02
  5. Відкриття 2007 Запитання.
    от COOLER в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 28.04.2007, 13:45
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама