+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 87

Тема: Відкриття 2007 Відгуки

  1. #41
    Цитата Сообщение от COOLER
    Цитата Сообщение от Sanchez [FR
    ]Мне вааще мужик писал письмо :P И подпись"...твой милый Рома" Как мне после этого людям в глаза смотреть
    На войне как на войне, всяко бывает, главное Роме напиши, а то он небось письма ждет, волнуется, фигню всякую думает
    И почтальен сошел с ума, разыскивая вас

  2. #42
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Rain
    «Это лучшая игра из всех, в которых мне довелось учавствовать»(С) (Hokum)
    Точно так.

    У меня лично нет никакого негатива после этой, не побоюсь этого слова, МЕГА игры
    1-я ночная миссия – просто отпад: артиллерия, будившая сильванчегов, поход в разведку (спасибо тем, кто шел со мной), а также, само-собой, Rain'у и союзному медику, спасшему мне жизнь утром.
    Удерживание дома - просто слов нет, бункер – ещё больше слов нет
    2-я ночная «призрачная» миссия – неплохое завершения игры. Вот.
    Я боюсь кого-то забыть, но я благодарен всем тем, кто воевал на нашей Норманской стороне, - всей группе Оскар, нашим офицерам Мавке, Фолдеру, Фишке, Шлёме, Кабану; Юргенсу, Гене, а также тем, с кем я ходил в бункер и, короче, всем-всем!!!

    Суть в том, что всё это, действительно, не описать словами, - это можно только пережить.

    Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем, кто организовал ТАКУЮ ИГРУ
    Isolate. Simplify. Complete.

  3. #43
    Це була наше перше Відкриття. Вражень масса - не те слово. Всім: організаторам, супротивникам, тим з ким захищали кольори Норманії - ВЕЛИКЕ ДЯКУЄМО!!!
    Не будемо говорити про негатив - та величезна кількість ПОЗИТИВА перекрила з лихвою все. Відзиватись про недоліки організації - це смішно (попробуйте підняти такий тягар - тоді судіть), про "ворогів" - дякуємо Вам, не було б Вас не було б і ТАКОЇ гри ( "Скажи хто твій ворог і я скажу хто ти").
    І особливо вдячні ВСІМ тим з ким доводилось разом "воювати" .....ЩЕ !!!!
    "Степові вовки" - особливий РЕСПЕКТ, потрясна взаємодія і приємне спілкування!!! Моджахеду, Буржую і "Гадюкам"...без слів, буря приємних емоцій. Шльомі і Фішці за командування. Ви ніколи не забували про тих, хто був під Вашим керівництвом. І всій групі "Віктор" - ДЯКУЄМО.

    З.І. збулась "мечта идиота" - покататись на Хаммері )))

  4. #44
    Цитата Сообщение от Sanchez [FR
    ]
    Пы.Сы. Когда ездили в город за продуктами маякните кому-чего остались должны.
    Если это вы в первый день ездили, то 2л. пива

  5. #45
    Оператор
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Київ. We were young and rash.
    Команда
    EX Gunfighters
    Сообщений
    310

    Из темы про фото!

    Цитата Сообщение от Captain Kirk
    Лучшие фото что я видел!!!! Особенно Письма с Иводзимы!!!!! УУУУХХХХ!!!! RECOOOONNN!!!!!
    Абсолютно согласен! Кадры из топового голивудского фильма
    Да полная жесть, давно таких фото in action не видел.

  6. #46
    Оператор Аватар для Zim
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    2 Bde. 7th Inf. Div. The Lightfighters
    Сообщений
    259
    Все было просто супер, про такое двумя словами не скажешь, книгу по мотивам писать нужно. Огромное спасибо всем и организаторам и тем кто приехал. Спасибо за праздник
    From a big bird in the sky,
    I`ll jump and someone die...

  7. #47
    Курсант
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Гвардия
    Сообщений
    71
    Нет таких слов,что бы передать свое восхищение,жаль что пришлось уезжать.С нетерпением жду встреч с достойными противниками и верными союзниками.

  8. #48
    Игра - зачет. Респект!
    То что не убивает - делает нас сильнее. Ф.Ницше

  9. #49
    Курсант
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Sevastopol [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    66
    Очень понравилось!
    Огромное спасибо организаторам - страшно представить сколько труда вам это все стоило.
    Респект всем, кто сражался - и своим, и противнику.
    Да здравствуют храбрые норманские почтальоны, рискующие жизнью, что бы порадовать бойцов весточкой из дома !
    Да здравствует норманская медицина, самая передовая медицина в мире ! И наш начмед, ставившая бойцов на ноги даже в самых безнадежных случаях. (Кстати, титановой пластиной во лбу классно колоть орехи )
    Отдельная благодарность Мерсу из Одессы, который вынес меня с поля боя.
    Пожелания : ночную подлиннее и отдых между миссиями покороче.
    Единственный за всю игру нереспект - неуравновешенному молодому человеку, который добивал " раненых" очередями с криками "Когда ж вы все умрете!" А когда поинтересовались его ником и командой. смылся в кусты.
    К счастью, такой эпизод не смог испортить огромную бочку с медом очень надеюсь попасть на следующую игру. Еще раз всем спасибо!

  10. #50
    Цитата Сообщение от Mrs_Dooser
    ...
    Единственный за всю игру нереспект - неуравновешенному молодому человеку, который добивал " раненых" очередями с криками "Когда ж вы все умрете!" ...
    ИМХО - как раз то, что нужно. В правилах как раз написано, что можно добивать. Тока может с фразой переборщил, наверное нужно было орать:
    выключите свет, медики на свет лезут!!!
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  11. #51
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    [quote=Modzhahed [FR]]
    Цитата Сообщение от "Mrs_Dooser":24b6mdh9
    ...
    Единственный за всю игру нереспект - неуравновешенному молодому человеку, который добивал " раненых" очередями с криками "Когда ж вы все умрете!" ...
    ИМХО - как раз то, что нужно. В правилах как раз написано, что можно добивать. Тока может с фразой переборщил, наверное нужно было орать:
    выключите свет, медики на свет лезут!!! [/quote:24b6mdh9]
    Не совсем. На самом первом инструктаже было сказано, что раненных не добивать. Мною эта информация и была донесена до личного состава группы. Судя по всему - не только мною. Но об этом - в другой теме.
    А тутачки могу только присоединиться к словам жены: ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ ВСЕМ!
    Организаторы - вам поклон.
    Группе Victor - 2: спасибо за совместуню работу! Не все получалось как хотелось, но группа работала и задачи выполняла! Спасибо!
    Из впечатлений - самой запоминающейся была утренняя битва за нефтевышку. Жестко! Впервые мною в страйке в течении полутра часов в составе одной группы было увидено наступление, отступление, переход к обороне, отражение контрнаступления и вновь переход в атаку! Окончания ее я так и не увидел - оторванный нах палец вынудил бежать в госпиталь...
    Бой за бункер, работа в радиоактивной зоне, транспорты, бесопкоящие действия на линиях коммуникаций противника: такой мне запомнилась вторая миссия.
    Ночь была полна сумбура. Тут только одно - МА-ЛО-ВА-ТО!!!
    Рады общению, знакомству с новыми воинами! Ждем продолжения!
    Слава Нормании!

  12. #52
    Цитата Сообщение от Mr_Dooser
    Не совсем. На самом первом инструктаже было сказано, что раненных не добивать. Мною эта информация и была донесена до личного состава группы. Судя по всему - не только мною.
    Понятно. Мну во время штурма норманского штаба ранили, потом секунд через 15-20 добили 2-мя очередями на крики "Меее-дик!!!" (упал под дерево). А потом еще 4 контрольных очереди в руки и шею...
    ЗЫ: и в мыслях небыло обижаться на кого-то. Может они и не орали - "умри, гад!" - канонада и вопли неслись отовсюду, но добили качественно.

    ЗЫ2: во время последнего штурма приблизительно в 7:15 - 7:20 вечера со стороны центрального входа кто-то из-под ёлочки от души залепил мне в ухо так, что посыпались искры из глаз и чуть не выронил пулемет (наверное мой разворот вокруг своей оси с диким шипением народ видел ). Ухо до сих пор болит. Опять же ни какой обиды - сам дурак. Надо было каску одевать.
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  13. #53
    Большое спасибо организаторам за провидение таких игр. Ведь они обьединяют нас всех.
    Во всех началах миссий наше подразделение Дельта-2 должно было идти на так званое мясо (тоесть вперед и без оглядки назад) . Тем, кому повезло остаться в живых после мяса (мне только во второй и третьей мисии) воевали более по стратегическим позициям. Во-второй, миссии, при захвате здания с Норманцами, я принимал долгое участие. Особенно в конце с отсавшимися с комманды Майора мы полностью захватили здание. Это было жестко и беспощадно. И самое интересное, что мне с расстояния около 100м, когда я перестреливался с нормандцем возле здания, пробили жестко защиту для оптики. Так, что представьте какой тюн стоял у моего противника.
    В третьей миссии, опять после жестокого мяса я вместе с Альфа-3 чистил окопы, где и было нами замечено несколько Маклаудов .

  14. #54
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от onyx
    Особенно в конце с отсавшимися с комманды Майора мы полностью захватили здание.
    Зданий с Норманцами было много?
    По крайней мере пол здания точно были под контролем Норманцев всю мисию...
    https://tacticalgear.ua

  15. #55
    Цитата Сообщение от onyx
    Особенно в конце с отсавшимися с комманды Майора мы полностью захватили здание.
    Ребят, похоже вы не то здание захватывали

  16. #56

  17. #57
    Цитата Сообщение от Modzhahed [FR
    ]
    ЗЫ2: во время последнего штурма приблизительно в 7:15 - 7:20 вечера со стороны центрального входа кто-то из-под ёлочки от души залепил мне в ухо так, что посыпались искры из глаз и чуть не выронил пулемет (наверное мой разворот вокруг своей оси с диким шипением народ видел ). Ухо до сих пор болит. Опять же ни какой обиды - сам дурак. Надо было каску одевать.
    Сорри Модж...это мы с Зеро по елочками валялись )))

    Просто ТАКОЙ атаки я еще не переживал (ну и не пережил как оказалось) - человек 20, в дыму, в полный рост )))...каппелевцы !!!!! Еще бы череп с костями на черном флаге - класс !!!

  18. #58
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Цитата Сообщение от onyx
    Особенно в конце с отсавшимися с комманды Майора мы полностью захватили здание.
    Зданий с Норманцами было много?
    По крайней мере пол здания точно были под контролем Норманцев всю мисию...
    Хмм.. Как это могло быть, когда на момент окончания второй миссии все северное крыло норманского здания была захвачена и контролировалась нашей группой, оба перехода на южное крыло и вся территория южного крыла между переходами так же была под нашим контролем, кроме того группа зачистки углубилась примерно на половину расстояния в оставшуюся половину южного крыла, причем не встречая серьезного сопротивления. Так что Максимум, на момент окончания 2й миссии нормания могла контролировать 1/8 здания.
    God saves the King and Silvania, we just help.

  19. #59
    под конец, это когда все норманцы дружно с песней шли через лес к месту эвакуации? А ну тогда, да все может быть....

  20. #60
    Цитата Сообщение от Indian [FR
    ]
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Цитата Сообщение от onyx
    Особенно в конце с отсавшимися с комманды Майора мы полностью захватили здание.
    Зданий с Норманцами было много?
    По крайней мере пол здания точно были под контролем Норманцев всю мисию...
    Хмм.. Как это могло быть, когда на момент окончания второй миссии все северное крыло норманского здания была захвачена и контролировалась нашей группой, оба перехода на южное крыло и вся территория южного крыла между переходами так же была под нашим контролем, кроме того группа зачистки углубилась примерно на половину расстояния в оставшуюся половину южного крыла, причем не встречая серьезного сопротивления. Так что Максимум, на момент окончания 2й миссии нормания могла контролировать 1/8 здания.
    Мужики, харе спорить, Норманцам была дана команда срочно покинуть сдание за 15минут до окончания, и лишь мы со Стасом его не успели выполнить (не успели слезть с чердока) , оно нам и нафиг уже не нужно было, нам надо было провести с командование на точку эвакуации с найденой касетой

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Відкриття 2007 Фотоконкурс
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.05.2007, 15:39
  2. Відкриття 2007 Футболки
    от Folder в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 12:24
  3. Відкриття 2007 Підсумки
    от STURM-SHEF в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2007, 19:47
  4. Відкриття 2007 Олімпіада 2007
    от COOLER в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 07.05.2007, 17:02
  5. Відкриття 2007 Запитання.
    от COOLER в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 28.04.2007, 13:45
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама