+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 87

Тема: Відкриття 2007 Відгуки

  1. #61
    А мы стояли с Шаманом ждали, по его словам в здании осталась группа Бода и надо их дождаться....

  2. #62
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744
    Хорошо но мало...

    А я все мучаюсь совестью что высусанил группку Веномов, Степных Волков, Лесных Сов и еще когото кущерями и болотами на смерть в тыл противнику .
    Возможно, если бы злобные Сильванцы не начали ожесточенно штурмовать в этот момент, как-то и проползли бы незаметно. Скоко мы их тада наморщили я и не посчитал и как все ушли кстати тоже. В итоге остался я один с раненым из веномов и без медика. А потом нас свои же из окна наморщили/добили. Как в американском боевике прям все.

    З.Ы. Может оно и не скромно так утверждать но есть мнение (и не только мое ) что за сим действом сильно пострадала Сильванская сторона в решающий момент атаки и 1/8 здания таки удалось удержать

    З.Ы.Ы. Если бы все Норманцы так выходили из мертвяка а не зомбиобразно ишли прямо в окруженное здание, на что были жалобы, то для сильванцев пришлось бы срочно построить ветку метро "Мертвяк" - "Дом офицеров" Ну или хотя бы фуникулер .

  3. #63
    [quote=bOd [KSK]]
    Цитата Сообщение от "Indian [FR
    ":3t2xlxak]
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Цитата Сообщение от onyx
    Особенно в конце с отсавшимися с комманды Майора мы полностью захватили здание.
    Зданий с Норманцами было много?
    По крайней мере пол здания точно были под контролем Норманцев всю мисию...
    Хмм.. Как это могло быть, когда на момент окончания второй миссии все северное крыло норманского здания была захвачена и контролировалась нашей группой, оба перехода на южное крыло и вся территория южного крыла между переходами так же была под нашим контролем, кроме того группа зачистки углубилась примерно на половину расстояния в оставшуюся половину южного крыла, причем не встречая серьезного сопротивления. Так что Максимум, на момент окончания 2й миссии нормания могла контролировать 1/8 здания.
    Мужики, харе спорить, Норманцам была дана команда срочно покинуть сдание за 15минут до окончания, и лишь мы со Стасом его не успели выполнить (не успели слезть с чердока) , оно нам и нафиг уже не нужно было, нам надо было провести с командование на точку эвакуации с найденой касетой [/quote:3t2xlxak]
    А ты спрашивал у тех кто покинул здание - живыми они дошли до точки эвакуации или нет...? Я не шучу - по моим данным вся ваша эвакуация закончилась на первом этаже под фланговым огнем засады. Дальше пошла зачистка здания - последним сняли тебя... ну правильно капитан уходит с тонущего коробля последним!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  4. #64
    [quote=Mr_Dooser][quote="Modzhahed [FR]":214sazqu]
    Цитата Сообщение от "Mrs_Dooser":214sazqu
    ...
    Единственный за всю игру нереспект - неуравновешенному молодому человеку, который добивал " раненых" очередями с криками "Когда ж вы все умрете!" ...
    ИМХО - как раз то, что нужно. В правилах как раз написано, что можно добивать. Тока может с фразой переборщил, наверное нужно было орать:
    выключите свет, медики на свет лезут!!! [/quote:214sazqu]
    Не совсем. На самом первом инструктаже было сказано, что раненных не добивать. Мною эта информация и была донесена до личного состава группы. Судя по всему - не только мною. Но об этом - в другой теме.
    А тутачки могу только присоединиться к словам жены: ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ ВСЕМ!
    Организаторы - вам поклон.
    Группе Victor - 2: спасибо за совместуню работу! Не все получалось как хотелось, но группа работала и задачи выполняла! Спасибо!
    Из впечатлений - самой запоминающейся была утренняя битва за нефтевышку. Жестко! Впервые мною в страйке в течении полутра часов в составе одной группы было увидено наступление, отступление, переход к обороне, отражение контрнаступления и вновь переход в атаку! Окончания ее я так и не увидел - оторванный нах палец вынудил бежать в госпиталь...
    Бой за бункер, работа в радиоактивной зоне, транспорты, бесопкоящие действия на линиях коммуникаций противника: такой мне запомнилась вторая миссия.
    Ночь была полна сумбура. Тут только одно - МА-ЛО-ВА-ТО!!!
    Рады общению, знакомству с новыми воинами! Ждем продолжения!
    Слава Нормании![/quote:214sazqu]
    Лично был расстрелян несколько раз с целью добивания... так что незачет тем кто плохо слушал организаторов.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  5. #65
    В целом считаю праздник удался, полигон супер, организация на уровне, Хамвеи класс - написал статью, опубликовал в журнале (ПРО ХАМВИ).
    Понравилось все кроме второй миссии - там в реале ощутил что такое потерять контроль над подразделением, цена - бой за наш собственный штаб в конце миссии. Хорошо что сил было в приципе достаточно но и то в процентном соотношении погибших со сторны нападавших и со стороны обронявшихся мы были в пройграше... скорее из за неожиданности. Ну если сам командир с пистолетом охотится в коридорах за диверсантами - можно себе представить какая сложилась ситуация! Мы потеряли однок рыло штаба правда быстро освободили от захватчиков - но факт про@ба на лицо!
    Бод - предлагаю мировую, я думаю что ты уже остыл и способен узнать друзей по страйку, наверно... может быть
    Особенно понравилась последняя миссия, даже в независимости от всего, получили кайф который не обломал даже чужой драйв
    РИКО КАБУМ! Кричали бойцы разбрасывая вокруг себя питарды и кидаясь дымовыми шашками... а как шли, как шли - наверно в казармах слышно было этот КОРОЛЕВСКИЙ СТРОевой шаг! Покрайней мере тревогу на базе противника объявили когда мы были еще в километре! Задача наша была иммитация направления главного удара, и похоже мы ее выполнили успешно - о чем говорить что даже САМ БОД оказался на острие нашей атаки, когда основные наши силы штурмовали с левого фланга!
    ОТОРВАЛИСЬ! ДА! ПОругались - ну БОДЯ извини, тебя за язык никто не тянул, хотя даже в этом случае я почти не обижаюсь даже после того как ты меня обложил матом... ну бывает - что в сердцах не скажеш!
    Помирились... ну это уже за БОДЕЙ - моя рука ему всегда остается протянутой для рукопожатия. Покрайней мере считаю что во многом мы наговорили друг другу лишнего, хотя работу над ошибками нужно будет провести обеим сторонам конфликта без исключения!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  6. #66
    Цитата Сообщение от major
    А ты спрашивал у тех кто покинул здание - живыми они дошли до точки эвакуации или нет...? Я не шучу - по моим данным вся ваша эвакуация закончилась на первом этаже под фланговым огнем засады. Дальше пошла зачистка здания - последним сняли тебя... ну правильно капитан уходит с тонущего коробля последним!
    ЕСЛИ МЕНЯ СНЯЛИ , то кто тогда кричал со второго этажа - "Сильвания отстой , я во второй миссии не разу даже не был ранен
    Сталкер, дружище, мы пытались уйти, но нас отрезали простреливая внутренний дворик и положив ирму... а у нее как на зло остались все шары, а оставалось по сотне на брата, мы решили затаиться и бомбить неокуратно вышедших сильванцев, но Мавка сказал что миссия закончилась За нами пробывали вернуться обратно, уже успешно дойдя с точки эвакуации Матвей с Байкой (по преказу Мавки но без моего ведома), но их положили

  7. #67
    Не стану повторяться про игру. Тут и говорить нечего. Супер.

    Еще позитива на игре добавила выправка команды "Сфинкс", которыми часто приходилось стоять плечом к плечу, а так же рассуждения про танки, пулеметы, верблюдов и самолеты, летающие в Телявив от бойцов команды "Гадюки".
    Ни что так не добавляло игре антуража, как непосредственно игроки, вжившиеся в свои роли.

  8. #68
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    На войне как на войне. Не смотря на обилие боёвки, очень мало пострелял, но наверно только благодаря этому факту ни разу не был в госпитале
    На счёт френдлифайра среди сильванцев замечу что оный был не только из-за самих сильванцев Мне особенно хорошо удавался следующий манёвр: незаметно затесавшись в одну группу протиника, обстреливал другую группу, тихо сваливал в сторонку и наблюдал как группы противника кромсают друг друга И не надо называть меня "Подлым Норманцем" -- я и так в курсе 8)

    МИНУСЫ: очень хотелось быть на одной стороне со многими игроками, но тогда бы сильванцев осталось жалкая кучка


    А ваще-то я в экстазе от Открытия2007
    Большое СПАСИБО организаторам и участникам.
    Отдельная благодарность Фолдеру за предоставленый ночлег перед Игрой
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  9. #69
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Да...
    Одни штурмовали не то здание...
    Другие его захватывали по окончании мисии когда его уже все покинули (как оказалось за исключением Бода)
    Я шел в первой волне эвакуирующих "касету" с ахтунгской порнухой короля Сильвании
    Все ушли жывыми, а это около 50 чел, + за нами последовали все остальные
    В результате УРАЛы грузились по полной, без задержек
    Ну может кто-кого и отловил в процессе эвакуации, кто-то отстал от основной группы, одиночки, который прикрывали тыл отступавшим

    Даааа... Марш с песней и Раз.. Раз.. Раз-Два-Три...
    Убивало на повал
    Немного сработало, действительно было немного устрашающе чтоли... Так как так идут либо безсмертные, либо смертники
    Все правда итак поняли что это отвлекающий маневр, но эфект был потрясным! Очень понравилось!

    П.С. На Хамере не поездил, а главный организатор мне обещал еще за месяц до игры...
    Когда след.игра? Я на Хамере не поездил еще

    П.П.С. Базуки... Минометы... А мы вот "Поясом Шахида" занялись Биригитися димократхы
    https://tacticalgear.ua

  10. #70
    Я шел в первой волне эвакуирующий "кассету" с ахтунгской порнухой короля Сильвании Laughing
    Все ушли живыми, а это около 50 чел, + за нами последовали все остальные
    В результате УРАЛы грузились по полной, без задержек
    Ну может кто-кого и отловил в процессе эвакуации, кто-то отстал от основной группы, одиночки, который прикрывали тыл отступавшим
    3 УРАЛа и 1 КаМаЗ с зачетнейшим водителем, америкосовские горки отдыхают и нервно курят в сторонке
    Шли практически в хвосте группы, после нас еще подтягивались мелки группки, особой стрельбы небыло, только где-то в далеке, скорее всего это Бод высказывал сильванцам свои политические взгляды
    Буранчику респект за проявленное терпение к новичку
    Фолдеру огромнейшая благодарность за крышу над головой!
    Спасибо ребят за гостепреимство, как говорится: Будете в наших краях....

  11. #71
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    ........
    П.С. На Хамере не поездил, а главный организатор мне обещал еще за месяц до игры...
    Когда след.игра? Я на Хамере не поездил еще .......
    Буржуй, ничего прикольного там нет Ну жестянка, ну мериканская жестянка на колёсах. Лучше уж просто сфоткаться на его фоне или в его кабине
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  12. #72
    Цитата Сообщение от Sanchez [FR
    ]Мне вааще мужик писал письмо :P И подпись"...твой милый Рома" Как мне после этого людям в глаза смотреть
    Ну теперь наконец то стало всё на свои места, теперь ясно чего это ты всё время про красные трюселя рассказывал

    Цитата Сообщение от Kuznec [F.O.S
    ]Моим бойцом было замечено что подстреленный им человек, в комуфляже очень похожем на полосатый "Tiger" не упал, а сел на корточки. После чего схватился за руки с медиком и побежал за ним на корточках к безопасному месту.
    На игре видел тайгер, но люди не из Кролей и кажется даже не из Киева

    Хамви - высокопонтовая таки вещь! Её задекларировано не было, но организаторы не зажали бюджетные деньги себе а потратились на них за что им большое спасибо.
    Хотя мне одной поездки на борту хватило чтоб осознать что в кузове Урала ветер не дует и потеплее там
    Вот на чём не катался так это на КаМАЗе, организаторам незачот по этому поводу

    В целом понравилось, позитив на душе после игры остался а это главное.
    Кормежка по расписанию создавала устойчивое ощущение санатория )). Перерыв между первой и второй миссией надо было использовать по назначению - на сон, а не так как многие, что привело к тому, что на ночную вышло малое кол-во бойцов. Хотя была часть людей, которые не возжелали идти в ночь из-за киборгов, которые ночью были б неисстребимы и в этом оказались неправы - все терминатОры последнюю миссию видимо спали в казарме(хотя про "окопного бойца" ничего сказать не могу лично, я там рядом не был).
    Конструктив отпишу на днях в личку.
    Требую продолжения банкета!
    а так же прозрачного оглашения результатов
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  13. #73
    Курсант
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Одинокий Волк
    Сообщений
    85
    Практика показала, что наиболее комфортно ездить в кузове газели - самая мягкая подвеска А хамвики и уралы нервно курят в углу
    Краще згинути вовком, ніж жити псом

  14. #74
    ха-ха-ха наивные сильванчеги до сих пор думают, что героически захватили здание

    Господа сильванцы, пока вы зачищали пустое, оставленое и никому не нужное здание, норманцы подходили к точке погрузки, успешно завершая миссию



    сорри, если уже оффтоп! 8)

  15. #75
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    К противнику следует относится с уважением(хотя бы видимость создать )
    Сильванцы не наивны, они ответственны. Им дали приказ "Захват здания" и ктож виноват что норманцы уже ушли. Вот если бы дали приказ "Уничтожить норманцев" тогда совсем другое дело
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  16. #76
    По игре Харашо-о-о, но мало!
    По быту Санаторий "Яворовский", тут есть все, даже танковый полигон!
    Земля маленькая, кругленькая да ещё и вертится...

  17. #77
    Курсант
    Регистрация
    05.03.2005
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    61
    Добравшись наконец-то до нета начну. Сравнивать открытие могу это и прошлогоднее, но стоит ли сравнивать? Если все было замечательно!!!

    Санаторные условия растрогали, но не расстроили. Таки приятно было вернувшись с боёвки отоспаться в свежей постели, замечательно покушать...

    Сильванцы, прошу прощения если кого обидел на счет "облизывайте наши пальцы, которыми мы ели мясо" и постоянным подмыками с моей стороны, но это же антуражно, ведь все норманчеги так ненавидят сильванчегов

    Курилка рулит!!!

    Запомнилась засада в ракетной установке, когда враг ходил у нас над головой и кричал "Где эти акбаровцы? Они были здесь! Они где-то тут!" Интересно со скольки стволов в нас стреляли? Наши тела расстреляли в кровавое месиво =) В связи с таковой ситуацией в секретные лаборатории Нормании поступил запрос о разработке сверхсекретного пояса шахида для ликвидации врага!!!

    Из минусов: (организаторы позаботьтесь на следующий раз)
    - отсутствие верблюдов

  18. #78
    2 Buran я между прочим некоторых сильванцев очень даже уважаю

    Если ты внимательно почитаешь разные топики данного раздела, то увидишь, что сильванцы не сильно создают видимость уважения к врагу - так почему норманцы должны тем более ничего обидного я не написал - вобщем, это ужо оффтоп, ты не обижайся, я искренне верю, что вы зачищали это здание из лучших намерений (шучу).

    ЗЫ. Блин, как же всё-таки здорово было держать оборону в доме...Ставить на окно щит под шквальным огнём противника (особенно когда в него начали кидать чем-то тяжёлыим), укрываться от гранат в комнатах...

  19. #79
    Всем спасибо за игру!
    Хочеться поблагодарить "ШТУРМ" - все супер!
    Очень рад что втретил старых и увидел новых страйкболистов. Многие порадывали своей МУЖЕСТВЕНОСТЬЮ!

    ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО

  20. #80
    Оператор
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Харьков [S.T.O.R.M. - 40 Commando RM]
    Сообщений
    107
    Ну вот и я добрался наконец-то до форума.
    Первое, что хочется сделать - это раздать МЕГАРЕСПЕКТы!

    Организаторы проделали поистине титаническую работу и справились со своей задачей в общем успешно! За что первый МЕГАРЕСПЕКТ - им! Открытие получилось - супер!
    Весьма порадовал несколько необычный еще для нас подход - жизнь обычной воинской части со всей ее рутиной (и едой ), потом подъемы по тревоге, переброска на выполнения боевой задачи, марш-броски, бой и возвращение в родные казармы. До следующей тревоги... Одно только предложение на будущее - делать все тревоги более неожиданными, на то они и тревоги. А всем игрокам - теснее вливаться в атмосферу... Даже такой момент как отдание воинской чести офицерам вносит свою незабываемую долю. Стоит развивать это направление и дальше Если бы еще была возможность поселить Сильванцев и Норманцев в разные казармы, то было бы еще лучше...

    Отдельный МЕГАРЕСПЕКТ бойцам группы ДЕЛЬТА ("S.T.O.R.M. - 40 Cdo RM", "45 Cdo RM", "ATP Volunteer" и "Fallschirmjagerbataillon 263")! Ребята (и девушки ), ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!! Было очень приятно играть рядом с вами! Вы не просто влились в атмосферу игры, вы ее СОЗДАЛИ!!! Чего только стоит ваше адекватное отношение к построениям, офицерам и отжиманиям на плацу! А исполнение приказов - выше всяких похвал! Надеюсь, нам еще не раз предстоит воевать вместе! Я знаю людей, которые в ответ на команду "Упор лежа - принять!" просто послали бы меня далеко-далеко... И я чертовски рад, что вы не из их числа!
    Nik [ATP Volunteer]- ты отличная правая рука командира! Другие командиры, наверное, просто обзавидовались мне!

    МЕГАРЕСПЕКТ союзничкам и противникам! Ни те, ни другие не давали соскучится!

    Хочу сказать спасибо Гданзу и Фину - двум офицерам СБ, которые не только командовали нами в бою, но и следили за нами своим бдительным оком! Надеюсь, в следующий раз мы раскроем парочку "неблагонадежных" личностей и устроим показательный процесс с расстрельной командой...

    Общий вывод - игра удалась! Который раз убеждаюсь - игру делают игроки! Кто хотел ощутить военную атмосферу - получил ее по полной программе!

    Из предложений на будущее - еще хотелось бы более четко представлять себе объекты атаки на миссии. Можно просто сделать что-то типа фотографий или смоделировать "снимки со спутника"... А то я на второй ночной даже не представлял себе, что мы должны отбить и удержать, поскольку в глаза не видел этих целей.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Відкриття 2007 Фотоконкурс
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.05.2007, 15:39
  2. Відкриття 2007 Футболки
    от Folder в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 12:24
  3. Відкриття 2007 Підсумки
    от STURM-SHEF в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2007, 19:47
  4. Відкриття 2007 Олімпіада 2007
    от COOLER в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 07.05.2007, 17:02
  5. Відкриття 2007 Запитання.
    от COOLER в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 28.04.2007, 13:45
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама