Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 113

Тема: Відкриття 2007 Розбор польотів.

  1. #61
    Цитата Сообщение от goracio
    В первых страницах поста ясно написано что организатор подразумевал разбитие стекол пламегасом своего оружия а не камнями карягами,которые после разбития тогоже окна продолжают свой путь в глубь комнаты.
    Вот и разбивали бы сами - что же вам мешало?

  2. #62
    Цитата Сообщение от SomberGrin [Дикі гуси
    ] Андрій, хіба колись давав привід подумати, що я ............. мазохист?
    Самбер... чесно говоря давал , иначе назвать испытание на тебе в тире ракетниц не назавешь

    Господа, которые говорят что готовы терпеть что угодно, но от слов не уйдут, у меня к вам огромная просьба - посоветуйтесь со своими командами на это счет , ибо команду легко узнать и вести с нею так как вы рекомендуете, но вот все ли члены команды к этому готовы
    На данный момент по себе в упор разрешили стрелять не стесняясь "Дыки гусы", и "Медведи" - запомнили, учтем Но если мнение измениться примем во внимание
    П.С. Да, чуть не забыл, хотел напомнить что на моих играх два раза базами(прокатными80-90м/с) ломали зубы и из меня хрург удалял шар после 130-ки

  3. #63
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Крондор, ну я выводы сделал. Спасибо за исчерпывающий ответ.
    Сомбер, а Ты чего волнуешся? Воюем то на одной стороне Просто не совсем в последнее время понимаю такое отношение

    Насчёт инцидента все разложено по полочкам. Оказываеться их там было два в тех местах
    По первому. В общем ребята захотели антуражу, выскочили из ракетной установки на целую толпу и с криком "Аллах Акбар" начали бой, в результате получили "расстрел" со много-го десятка стволов одновременно
    По второму это такое... Ночь, уже ничего и не разследовать
    Такая плутанина вышла... Лечге забыть чем разбираться, да и стоит ли оно того
    Вот и ясна история двух интересных смертей моих ребят
    А откуда пробитые щеки и т.д. - уже неизвесно, что в первом случае, что во втором - были схожии ситуации, да и не важно уже в конце концов

    Спасибо всем тем, кто писал в личку об этих случаях. Разобрав видения обеих сторон, получаем вывод: либо все виноваты, либо не виноват никто. Что там творилось... "мама не горюй"
    На сем закрываем вопрос об не начавшемся конфликте!
    Больше в разборе полётов не нуждаемся, но хотелось бы еще услышать рассказы об этих случаях, дико улыбает как антуражненько получилось

    А вот другой (или тот же - не важно) "мусульманин"
    Была еще команда мусульманского направления. Так что резиновая баба не наша, чья? Не знаю!

    Сейчас мне и моей команде как Майору припишут кучу "заслуг"

    В целом совсем разобрались. За что боролись, на то и напоролись
    Хотели антуражу -- его получили. Главное что все спокойно и никаких предьяв Ребята всех Вас по страйкбольному любят и хотят исчо. Говорил же я им, наматывайте шемаги на головы на ночь... Теперь будут мотать всегда

    Да, насчёт стекол. Помню что говорили как "Целые бить нельзя, а колотые лучше доразрушить". По этому в здании окна не выбивали, ценим чужое имущество, пускай и не частное.
    Знал бы что можно, с таким бы удовольствием б повышибал прикладом, а то он у меня еще девственный, ни одного окна, ни одной головы
    Не нужно организаторам выбивать, лучше пускай в обязательном порядке офицеры СБ прикажут в первую очередь, при занимании обороны повышибать стекла
    Летевшие камни и бревна строго осуждаю!
    Знать бы этих героев
    Не видел лично
    Нет, я понимаю, здали у кого-то нервы. Видят что штурм не удаёться. Ну дайте же вы запрос своему сержанту/лейтенанту дабы обойти с другой стороны, если судя "по обстановке" понесете потери и штурм не увенчаеться успехом, скорей большими потерями, ну не до такой же степени... таких "поступков"...
    https://tacticalgear.ua

  4. #64
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Вторая арабская команда, если мне не изменяет память, из Киева, [Одинокий волк].
    Аятолла рок-н-ролла.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Вторая арабская команда, если мне не изменяет память, из Киева, [Одинокий волк].
    Не знаю, не видел что там было с р.женшиной, но как по мне, то любая агитация не переходящая на личности игроков весьма антуражна , если сейчас запретить р.женшину, то вскоре на построение кого то оскарбит вид шеврона другой стороны

    Еще из конструктива, я так понял что сильванцы в пылу войны частенько стреляли по своим же краным крестам, путая их с красными шевронами норманцев. Мое предложение - делать кресты красного и желтого цветов, ну или других разнообразных... если против, то какого-то нейтрального цвета, типа свелофиолетового для обеих сторон Да, и может все таки из ткани, то у нашего медика самоклейка отклеелась

  6. #66
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    [quote=bOd [KSK]]
    Цитата Сообщение от "Sniper Pak":3rj2cdb7
    Вторая арабская команда, если мне не изменяет память, из Киева, [Одинокий волк].
    Не знаю, не видел что там было с р.женшиной, но как по мне, то любая агитация не переходящая на личности игроков весьма антуражна , если сейчас запретить р.женшину, то вскоре на построение кого то оскарбит вид шеврона другой стороны
    [/quote:3rj2cdb7]
    Да кто ж против агитации, вон Буржуй с головорезами своими орали нам Аллаакбар - так это просто НАМБАВАН! Америку взорвать обещали...тоесть Сильванию
    Аятолла рок-н-ролла.

  7. #67
    По поводу стекол было однозначное и недвоякое указание: треснутые, надколотые - добивать, осколки убирать; целые не трогать.
    Вроде так...

  8. #68
    Курсант
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Одинокий Волк
    Сообщений
    85
    Цитата Сообщение от protoss

    А вот другой (или тот же - не важно) "мусульманин" вышедший на построение с куклой, одетой в камуфляж с сильванской нашивкой, и изображавший с ней оральный секс, заслуживает, по моему мнению, замечания со стороны организаторов. Это просто неприлично. В следующий раз он покрасит свой половой орган в норманские цвета, выйдет на середину плаца и будет им размахивать, "фантазия", судя по всему, "богатая". Тем более, что представительниц прекрасного пола среди обоих сторон достаточно много. О психическом и половом здоровье человека, который берет с собой в поездку резиновую женщину, пусть общественность судит сама.
    "Мусульманин", вышедший на финальное построение с куклой в сильванской форме, и изображавший с ней различный секс - это я. На следующее построение член красить не буду, т.к. смывание краски после этого может превратиться в баловство Представительниц прекрасного пола только в моей команде было 50%. О моем психическом и половом здоровье пускай судят врачи, готов за твой счет пройти экспертизу. Единственное, в чем меня могут упрекнуть организаторы - это неуплата взноса на игру за куклу (ее кстати зовут Маша ). Любые словесные баталии, агитация и пропаганда за свою страну поощряются оргами еще с первого конфликта. ИМХО, Маша на построении повысила боевой дух как сильванцев, так и храбрых воинов Нормании
    Краще згинути вовком, ніж жити псом

  9. #69
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Личная просьба к команде Одинокий Волк в следующий раз тоже кричать нам Аллаакбар
    Аятолла рок-н-ролла.

  10. #70
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от Krondor [Медведи
    ]
    Цитата Сообщение от goracio
    В первых страницах поста ясно написано что организатор подразумевал разбитие стекол пламегасом своего оружия а не камнями карягами,которые после разбития тогоже окна продолжают свой путь в глубь комнаты.
    Вот и разбивали бы сами - что же вам мешало?
    Ещё раз повторюсь: уже находясь в здании нашей группой был задан вопрос о возможности разбивания стёкол. Ответ командира был получен отрицательный.
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  11. #71
    Оператор
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Украина, Киев aka PadlA
    Сообщений
    219
    Цитата Сообщение от goracio
    Цитата Сообщение от AntoniaN [ATP Volunteer
    ]А помоему все четко слышали на плацу что окна уничтожать можно в любом количестве... И если кто-то чего-то не услышал, то мне кажется это его личный недостаток....

    Не знаю как оценить швыряние камней в окна... но я бы тоже так поступил.... почему - я описал выше... Обороняющийся должен предвидить возможность разрушения оборонительной барикады.... помоему это самые елементарные правила безопастности
    Возможно на плацу так говорили для твоей стороны.А что касаеться летящего камня в окно то скажу следующие.Если бы я увидил что в мою стороны или в сторону моих ребят летит камень то о игре бы забыл напроч и произвел бы анальное зондирование этим же камнен этому же штурмовику.В первых страницах поста ясно написано что организатор подразумевал разбитие стекол пламегасом своего оружия а не камнями карягами,которые после разбития тогоже окна продолжают свой путь в глубь комнаты.И еще одно.Насколько я понимаю враг считаеться поражённым в случае попадания в него пластикового шарика или зарезан резиновым ножом или подорван на гранате,но никак не булыжником,осколками стекла,бревнами,сапёрскими лопатками и другими подручными средствами.
    Да, так оно и было, для нашей стороны ЧЕТКО было сказано, что все стекла можно валить и уничтожать... Было также высказано неоднозначное предупреждение о выбивании стекла пламегасом (как по мне лучше уж прикладом, больше прощадь ударной части, из-за чего физика падения стекла изменяется в лучшую сторону), что при разбитии стекла верхняя часть полетит как раз на вас, потому лучше разбивать стекла бросив туда камень, думаю что не один я из сильванской стороны это слышал.

    Конечно же ничего не было сказано о том, что можно выбивать камнями стекла в укреплениях противников ))

    В таком случае это еще минус координации организаторам...

    На будущее надо взять на заметку вопрос со стеклами... Ибо в таком случае данное укрытие становится очень не безопастным....
    Живи как хочешь, но автомат держи рядом...

  12. #72
    Оператор Аватар для COOLER
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    311
    Цитата Сообщение от MAC
    Цитата Сообщение от Krondor [Медведи
    ]
    Цитата Сообщение от goracio
    В первых страницах поста ясно написано что организатор подразумевал разбитие стекол пламегасом своего оружия а не камнями карягами,которые после разбития тогоже окна продолжают свой путь в глубь комнаты.
    Вот и разбивали бы сами - что же вам мешало?
    Ещё раз повторюсь: уже находясь в здании нашей группой был задан вопрос о возможности разбивания стёкол. Ответ командира был получен отрицательный.
    Командир был абсолютно прав, во первых аренда полигона не подрозумевает полное уничтожение арендуемой территории, с разрешения руководства полигона мы санкционировали добивание треснутых и разбитых стекол, во избежание травматизма при попытке забратся в окно, тот энтузиазм с которым игроки начали бить подряд все стекла поверг меня в ужас, а вот откровенное прогуливание бойцов за стеклом считаю абсолютно не спортивным в данной ситуации, впредь заставим уличенных в таком поведении закрасить окна известью дабы избежать непоняток, пока одни будут воевать другие будут красить...

  13. #73
    Цитата Сообщение от Tri maran
    "Мусульманин", вышедший на финальное построение с куклой в сильванской форме, и изображавший с ней различный секс - это я. На следующее построение член красить не буду, т.к. смывание краски после этого может превратиться в баловство Представительниц прекрасного пола только в моей команде было 50%. О моем психическом и половом здоровье пускай судят врачи, готов за твой счет пройти экспертизу. Единственное, в чем меня могут упрекнуть организаторы - это неуплата взноса на игру за куклу (ее кстати зовут Маша ). Любые словесные баталии, агитация и пропаганда за свою страну поощряются оргами еще с первого конфликта. ИМХО, Маша на построении повысила боевой дух как сильванцев, так и храбрых воинов Нормании
    СЛОВЕСНЫЕ БАТАЛИИ, АГИТАЦИЯ И ПРОПАГАНДА не включают вышеописаных действий, IMHO. Вышесказаное примем к сведению, в следующий раз не обижайтесь, использование кукол Дудаева, формы различных чеченских формирований, зеленых повязок в процессе агитации переходом на личности не считаю.

  14. #74
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Вопрос с куклой решен.

    Я как офицер СБ в следующий раз буду пресекать подобное на своей стороне, и надеюсь что офицеры другой стороны последуют моему примеру.

    Словесные баталии, агитация и пропаганда в разумных мерах продолжают приветствоваться.

  15. #75
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Во первых строках своего послания: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ! Труд немерянный!
    Но вот что хотелось бы увидеть в дальнейшем (пингвинье ИМХО, или какой на наш взгляд должна быть идеальная игра):
    1. Транспорты. Перевести их по возможности в боевую часть игры. Антуражу бы добавило!
    2. Базы сторон разнести географически.
    3. Уменьшить время отдыха между миссиями. Вплоть до 20-30 минут, а можно и вообще без перерывов. Чтоб пришлось делать ротацию войск, одних на отдых выводить, других в бой вводить...
    4. Увеличить время игры. начали в 06-00 утра, закончили в 18-00 через день.
    5. Сделать контроль за соблюдением субординации строже.
    6. Формирование взводов заранее, с учетом пожеланий бойцов.
    7. Медики и раненные: возникло недопонимание на тему можно ли добивать раненых?
    8. Жилые базы так же сделать игровыми.

    9. (забыл... дополняю) Статистика постигровая. Например - количество погибших и раненых на обеих сторонах. Погибшие - те, кто исчерпал лимит жизней, раненые - у кого есть хотя бы один заход в медучереждения.
    Сюда же - протекание миссий с точки зрения организаторов.

    Конечно, многое очень сложно и реализовать есть возможность наверно только на приватках... Но если кто-то возьмется - будем рады!

  16. #76
    Курсант
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Одинокий Волк
    Сообщений
    85
    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Личная просьба к команде Одинокий Волк в следующий раз тоже кричать нам Аллаакбар
    Я бы с удовольствием кричал, но ваших не видел всю игру. Да и сам в марпате хожу
    Краще згинути вовком, ніж жити псом

  17. #77
    Курсант
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Одинокий Волк
    Сообщений
    85
    Цитата Сообщение от protoss

    СЛОВЕСНЫЕ БАТАЛИИ, АГИТАЦИЯ И ПРОПАГАНДА не включают вышеописаных действий, IMHO. Вышесказаное примем к сведению, в следующий раз не обижайтесь, использование кукол Дудаева, формы различных чеченских формирований, зеленых повязок в процессе агитации переходом на личности не считаю.
    Без вопросов, а если найдешь куклу Дудаева - я у тебя ее выкуплю, даже б\у
    А с формой у чеченских формирований небольшой напряг - выдавали форму №8 И повязки зеленые - это в основном страйбольное изобретение, их в реале практически никто не носит.
    Краще згинути вовком, ніж жити псом

  18. #78
    to protoss
    Молодой человек, я есть 25% того самого прекрасного пола той самой команды. И мои чувства как-то совсем не задеты, хотя я психически полноценна.
    Интересно, что же больше вас задело: некорректное поведение ненормальных или то, что вы сами не сподобились на сколь-нибудь нормальный ответ и решили просто зафлудить форум постфактум?

  19. #79
    Оператор
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    [Полтава]
    Команда
    PARABELLVM ARMY RANGERS
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от Tri maran
    Цитата Сообщение от protoss

    А вот другой (или тот же - не важно) "мусульманин" вышедший на построение с куклой, одетой в камуфляж с сильванской нашивкой, и изображавший с ней оральный секс, заслуживает, по моему мнению, замечания со стороны организаторов. Это просто неприлично. В следующий раз он покрасит свой половой орган в норманские цвета, выйдет на середину плаца и будет им размахивать, "фантазия", судя по всему, "богатая". Тем более, что представительниц прекрасного пола среди обоих сторон достаточно много. О психическом и половом здоровье человека, который берет с собой в поездку резиновую женщину, пусть общественность судит сама.
    "Мусульманин", вышедший на финальное построение с куклой в сильванской форме, и изображавший с ней различный секс - это я. На следующее построение член красить не буду, т.к. смывание краски после этого может превратиться в баловство Представительниц прекрасного пола только в моей команде было 50%. О моем психическом и половом здоровье пускай судят врачи, готов за твой счет пройти экспертизу. Единственное, в чем меня могут упрекнуть организаторы - это неуплата взноса на игру за куклу (ее кстати зовут Маша ). Любые словесные баталии, агитация и пропаганда за свою страну поощряются оргами еще с первого конфликта. ИМХО, Маша на построении повысила боевой дух как сильванцев, так и храбрых воинов Нормании
    ну если ты её даже по имени зовеш, то тут всё понятно.......
    а как врач скажу тебе что это не есть нормальное поведение здорового мужика. диагноз ясен?

  20. #80
    Вопрос к славным сильванским мужчинам:
    если вы видите, что идет девушка с белой повязкой на голове, поднятыми руками и орет "МЕРТВАЯ!" так громко, что окна звенят, обязательно ли высаживать ей еще пару очередей в лицо?

Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Відкриття 2007 Фотоконкурс
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.05.2007, 15:39
  2. Відкриття 2007 Футболки
    от Folder в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 12:24
  3. Відкриття 2007 Підсумки
    от STURM-SHEF в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2007, 19:47
  4. Відкриття 2007 Відгуки
    от COOLER в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 11.05.2007, 17:48
  5. Відкриття 2007 Олімпіада 2007
    от COOLER в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 07.05.2007, 17:02
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама