Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 113

Тема: Відкриття 2007 Розбор польотів.

  1. #81
    Цитата Сообщение от ОБОРОНА
    Вопрос к славным сильванским мужчинам:
    если вы видите, что идет девушка с белой повязкой на голове, поднятыми руками и орет "МЕРТВАЯ!" так громко, что окна звенят, обязательно ли высаживать ей еще пару очередей в лицо?
    Так есть много факторов из-за чего по тебе могли стрелять.. Лицо-жопа..Девушка-юноша.. Каво волнует.. Боишься получить в лицо. Прошу Маска! не нравиться тряпичная - Одеваем в пенТболЬную
    ВСе очень просто.. а говорить что в тебя спецом стреляли ( когда их там 20-30 тел лежит ) и 40% лежали и слушали рацию когда ты кричала..

    МАСКА!

  2. #82
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Так!
    Хватит обсуждать куклу и личностные качетсва хозяина.

    Повторяю. Вопрос с куклой решен!
    Дальнейшее ее обсуждение - в личку.

  3. #83
    [quote=Байка]
    Цитата Сообщение от "ОБОРОНА":13m4cwfk
    Вопрос к славным сильванским мужчинам:
    если вы видите, что идет девушка с белой повязкой на голове, поднятыми руками и орет "МЕРТВАЯ!" так громко, что окна звенят, обязательно ли высаживать ей еще пару очередей в лицо?
    Так есть много факторов из-за чего по тебе могли стрелять.. Лицо-жопа..Девушка-юноша.. Каво волнует.. Боишься получить в лицо. Прошу Маска! не нравиться тряпичная - Одеваем в пенТболЬную
    ВСе очень просто.. а говорить что в тебя спецом стреляли ( когда их там 20-30 тел лежит ) и 40% лежали и слушали рацию когда ты кричала..

    МАСКА! [/quote:13m4cwfk]

    Боялась бы получить в лицо - сидела бы дома и крестиком вышивала. Вопрос состоит в том: а начерта тогда вообще белые повязки? Если честно, я весьма предвзято отношусь к мужчинам вообще, по-этому, это было мной истолковано вообще по-другому...Все вопросы - в личку. А если у тебя позиция "каво волнует" - могу купить мулине, иголок и картинок...

  4. #84
    Цитата Сообщение от ОБОРОНА
    ...Если честно, я весьма предвзято отношусь к мужчинам вообще, по-этому, это было мной истолковано вообще по-другому...
    Видимо кто-то тоже предвзято относится к женщинам и истолковал белую повязку как стремление удушить. Ну и естественно контрольный в...
    Шутка. Не принимай все близко к сердцу. Намеренно, я так думаю и понимаю, ни кто не хотел тебе в лицо залепить очередь. Кроме того в шуме боя, когда рвутся гранаты, лупят привода, орут люди твой как тебе кажется громкий крик зачастую слышен практически тебе одной. Потому как на расстоянии все сливается в сплошную кокафонию. И из-за дерева выглянув можно не сразу сообразить что на голове повязка, тем более что она может быть из бинта. Тоненькая такая полосочка.
    Цитата Сообщение от ОБОРОНА
    А если у тебя позиция "каво волнует" - могу купить мулине, иголок и картинок...
    Позиция в корне не правильная. Думаю, что продав привод и купив мулине и иголки ты их будешь от души ненавидеть.
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  5. #85
    Цитата Сообщение от ОБОРОНА
    Вопрос состоит в том: а начерта тогда вообще белые повязки? Если честно, я весьма предвзято отношусь к мужчинам вообще, по-этому, это было мной истолковано вообще по-другому...
    Это не форум феминисток.
    ЗЫ Я не думаю что сильванские мужланы спецом дали по вам очередь едва завидев что вы особь женского пола
    То что не убивает - делает нас сильнее. Ф.Ницше

  6. #86
    А мне интересно что за духи мертвых нормандев бродили вокруг Штаба-Їдальні Сильванцев во второй миссии?
    То что не убивает - делает нас сильнее. Ф.Ницше

  7. #87
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Цитата Сообщение от KaMa3
    А мне интересно что за духи мертвых нормандев бродили вокруг Штаба-Їдальні Сильванцев во второй миссии?
    Я их тоже встречал. Пообщался. Парни заблудились, не знали в какой стороне их база и зона эвакуации. Указал направление на их базу и дорогу к их LZ и они ушли.
    Аятолла рок-н-ролла.

  8. #88
    Заблудшие мертвые души....
    Бррр, как то аж озноб пробирает

  9. #89
    Цитата Сообщение от KaMa3
    Цитата Сообщение от ОБОРОНА
    Вопрос состоит в том: а начерта тогда вообще белые повязки? Если честно, я весьма предвзято отношусь к мужчинам вообще, по-этому, это было мной истолковано вообще по-другому...
    Это не форум феминисток.
    ЗЫ Я не думаю что сильванские мужланы спецом дали по вам очередь едва завидев что вы особь женского пола
    Так вот почему ты мне на приватке ноготь в упор шарами поломала ШУТКА, ЗАБЫЛИ И ПРОЕХАЛИ
    Но если серьезно, то я и Стас с опытом на столько привыкли к таким ситуациям, что даже по окончанию второй миссии не хотели выходить из занятых нычек в доме, в котором уже были Сильванцы... почему я высунулся с чердока и крикнул - "Сильвания-отстой"... Как я и предпологал, Сильванцы не знали об оканчании миссии, и их очереди об этом четко сказали Хорошо что нычка была хорошей.... и у меня появился повод объявить незнающим о оканчание миссии... ну не совсем лесно Зато потом мы с большей уверенностью вышли со своих нычек

  10. #90
    Commander Аватар для SWAT [Rainbow]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    The 16 Air Assault Brigade Pathfinder Platoon
    Команда
    Rainbow Team
    Сообщений
    764
    Написано много потому не исключено что повторюсь. И так по пунктам.
    1.Пароль ночью, должен быть либо общий либо вообще ни какого.
    2. Взвод подчиняется одному командиру, а он подчиняется одному капитану.
    3. И у многих бойцов либо плохое чувство времени, либо у меня часы спешат, потому как они по полчаса медика ждут, а бывало уходят к медикам сами после чего благополучно возвращаються.
    4. Также у многих плохо со зрением, меня лично во время перекура возле казармы пытался при свидетилях построить явно не капитан и даже не лейтенант. Для справки я Эхо лидер 1st-Lt. Надо знаки отличия делать, повиднее что ли.
    Каждый человек умирает, но не каждый по-настоящему живёт.

  11. #91
    Цитата Сообщение от Griffon
    Цитата Сообщение от major
    Теперь о моих замечаниях - я бы хотел в конце концов узнать причину неспортивного поведения индивида в первой миссии у бойниц баррикады из ящиков который будучи расстреляным из окон подняв руки подбежал к бойнице разбил в упор лицо бойцу из команды ШТОРМ!!!!!! Все это видили и очень возмущались - в следующий раз если пободные эмоции будут превышать здравый смысл я лично выйду из за укрытия и за шкирки выведу бойца к организаторам - потому что считаю что злономеренное нанесение травм по любым причинам даже в состоянии аффекта является грубым нарушением тянущим на пожизненную дисквалификацию! БОД - я могу и тебе эту притензию кинуть ТВОИ БОЙЦЫ! (так же необоснованно как это сделал выше ты!).
    Позволю себе вмешатся. Я слышал эту историю из первоисточника, а именно от этого самого "индивида", также я слышал эту историю и от растрелянного бойца. Выводы для себя я лично сделал, но хотелось бы прокоментировать.
    Мне вот просто интересно - зачем стрелять в упор в поднявшего руки человека? Со слов того кто это сделал это так и было - т.е. в него попали, он упал, одел белую повязку, встал с поднятыми руками и получил очередь из бойницы с 5 метров в лицо.
    И я не сомневаюсь что это было именно так, ибо на первой ночной миссии, бойцы Форс Рекона были растреляны своими же из того же самого бункера! Да я понимаю, что ночью не видно кто идет и очень легко перепутать принадлежность к той или иной стороне, но зачем стрелять в поднявшего руки человека ???? Лично я получил в лицо очередь стоя при свете фонаря с поднятыми руками и опущенной винтовкой
    Также я хочу сказать, что я не оправдываю этого, как Ты сказал, "индивида" , но и не осуждаю - потому что не знаю, что бы сделал лично Я в такой ситуации!
    В меня тоже стреляли трижды во второй миссии - первый раз попали, второй раз добили и третий раз когда я шел уже без оружия с поднятыми руками буквально с 5 метров в ухо... я подошел сделал замечание но не бросался тыкать в морду ствол с целью преднамеренно нанести травму - за такое можно получить в дыню! Да горячка боя, да стреляют по всему что движется - парней не оправдываю, должны быть внимательны, но целенаправленно и зланомеренно панахать лицо своему товарищу по игре только потому что посчитал его и именно его причиной всей ситуации считаю ХАМСТВОМ! И гда гарантия что это именно он стрелял по поднятым рукам????? Так что парни примите к сведенью - мы вроде бы по настоящему не воюем а отношение к своим противникам как к настоящим врагам - если кто ищет себе врага, то на МАЙДАН! А тут играют единомышленники!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  12. #92
    Цитата Сообщение от bOd [KSK
    ]
    Цитата Сообщение от major
    Я бежал черт знает откуда что бы разнять вас а ты мне тут ПРЕДЬЯВУ БРОСАЕШ - БОДЯ а ты часом был не ПЬЯН?! Я могу попросить свидетелей отписатся тут - и они высвятят эту ситуацию явно не в твою пользу!
    Пошу! Мне в личку некоторые из них (Сильванцы) писали, они мне объясняли что я был слишком громким и много ругался, но если они тут расскажут все, что видели со стороны, то полностью опровергнут твои вопли, что все было подстроено(первая твоя муля, которую ты высказал прямо на полигоне), так как предупреждали тебя о заходе в спину еще за долго до конфликта!
    На выделенные слова отвечу просто. Прошу откликнуться тут, кто меня хоть раз видел пьяным на игре как игрока? Жду с нетерпением, касается не только этой игры!


    Цитата Сообщение от major
    Я подошел - выяснил к кому у тебя претензии и пообещал что разберемся в ситуации после боя - почему ты МНЕ УСТРОИЛ ПОСЛЕ ЭТОГО ИСТЕРИКУ?
    Ничего ты мне не обещал, и вправду свидетели могут высказаться… мне тут приходится опровергать слухи которые ты пускал на полигоне и в казарме, теперь ты интересуешься и моей трезвостью…

    Цитата Сообщение от major
    Со стороны было такое впечатление что ты решил с кем то тут еще подратся....
    Теперь мне ясно кто пустил слухи про мое рукоприкладство!
    Извини БОДЯ свидетелей было столько что мне даже ничего не нужно было никому рассказывать. Да и нафиг нужно было! Я тебе тогда скзал - что ВСЕ ХВАТИТ, ЗАМЯЛИ - а ты шел по дороге и через плече гнал на меня.... Обидно БОДЯ - до глубины души обидно... ведь главное не какой то там ВАСЯ ПУПКИН из Крыма или еще от куда а я... или мы друг друга не знаем? Или нервишки пошаливают?
    Я пришел в спящую козарму выпил пива и лег спать а рано утром мы уехали на автобусе... про какие слухи ты шепчеш? У тебя не закрадывается мысль того что кроме нас с тобой вокруг было человек десять-двадцать и все все видели и слышали... или ты хочешь сьехать с темы столь низменным способом обвинив во всем меня... ну правильно а кого же еще! Бод - совесть есть?
    Давай так - хочеш потерять в страйке еще друзей... продолжай... хочеш что бы подобное не повторилось и в конце концов решить все мирно - прошу, за пивом все решим, покрайней мере я к тебе притензий не имел и не имею, единственное я обижет что ты меня матом обложил там на поле и причем не за что!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  13. #93
    Кстати БОДЯ - фраза "ТЫ ЧТО ПЬЯН?" брошення мной тогда была не как канстотация факта, а как способ отрезвить тебя и избавить тебя и лично тебя от дальнейших последствий инцидента который заварил НЕ Я А ТЫ... или может я тебя за шкирки из окопа тащил? В любом случае никто тебя в пьянстве не обвинял и не обвиняет - а слухи... БОДЯ, когда человек в чем то достигает определенных высот, у него всегда найдутся недоброжелатели... у меня их тоже достаточно поэтому зачем мне на тебя наговаритвать? Ты же видиш что любое неосторожное слово, любой неприятный инцидент может привести к последствиям после которых отмытся будет очень сложно, и я шел тогда к месту скандала не с целью обидеть БОДЮ а с целью СОХРАНИТЬ ТЕБЕ И ДРУГОМУ БОЙЦУ совершенно не из моей команды ЛИЦО ПЕРЕД ДРУГИМИ ТОВАРИЩАМИ... но похоже ты меня не понял и решил что именно я и никто другой твой враг... Температуру померяй, а то уже своих перестал узновать!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  14. #94
    [quote=bOd [KSK]]
    Цитата Сообщение от "Sniper Pak":1i9n300a
    Парни, а может в личку или на командник? Сча просто 20 страниц будет, а вас всего 2-е

    Без обид
    Ладно, сагласен, все всое потру, кроме вопросов организаторам и опровержения пушенным слухам, дальше только личка Для меня все стало ясно и на свои места [/quote:1i9n300a]

  15. #95
    2 ОБОРОНА

    У нас в команде девушка также получила очередь в лицо, после того, как шла с повязкой и поднятыми руками. Но по этому случаю никто жаловаться не начал. И кроме того, мужененавистничеством она по этому поводу тоже не страдает.

    Наверное потому, что в государстве с прочными моральными устоями, где люди воспитываются в русле уважения к Отчеству, трону и женщине в частности, мужчины не дают повода женщинам чтобы их ненавидеть, что является показателем того, насколько прсвещенная монархия с традиционным воспитанием и потомственной аристократией дает культуру значительно выше, чем у сброда, которому в голову вбили псевдодемократические ценности пополам с Кораном, в котором уважение к женщине сквозит буквально на каждой странице.

    Делайте выводы, господа

  16. #96
    Оператор
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Украина, Киев aka PadlA
    Сообщений
    219
    Цитата Сообщение от Bravo
    Вопрос с куклой решен.

    Я как офицер СБ в следующий раз буду пресекать подобное на своей стороне, и надеюсь что офицеры другой стороны последуют моему примеру.

    Словесные баталии, агитация и пропаганда в разумных мерах продолжают приветствоваться.
    С одной стороны - мораль... с другой - здоровый юмор...
    Меня лично данная ситуация повеселила... Это было финальное построение... Это было ЗАВЕРШЕНИЕ всего... это был по сути стеб....
    Это было весело... я не понимаю ПОЧЕМУ нельзя допускать здоровый и радостный смех.... Тем более на сколько я помню там смеялись все и аплодировали тоже...

    Я был лично приятно удивлен появлением данной фигуры на плацу... ибо она могла означать многое... но ни в коем случае я не воспринял это как обиду.... ни в чью либо сторону...
    Это была шутка... как по мне, то шутка удалась.....
    И я бы хотел, чтобы многие относились к такому как к шуткам.... ИМХО
    Живи как хочешь, но автомат держи рядом...

  17. #97
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Tri maran
    И повязки зеленые - это в основном страйбольное изобретение, их в реале практически никто не носит.
    В реале носят на ближнем востоке, зачастую это фанатики/экстремисты
    У Вас да, в Чечне все обстояло не так
    А более воплотилось это уже на официальном Закрытии, да и букаффки там не правильные. Ввели организаторы. Так и по немногу прижылось...
    А начали носить их первыми мы, на Открытии прошлом

    П.С. Прости модер за оффтоп
    https://tacticalgear.ua

  18. #98
    Цитата Сообщение от ОБОРОНА
    to protoss
    Молодой человек, я есть 25% того самого прекрасного пола той самой команды. И мои чувства как-то совсем не задеты, хотя я психически полноценна.
    Интересно, что же больше вас задело: некорректное поведение ненормальных или то, что вы сами не сподобились на сколь-нибудь нормальный ответ и решили просто зафлудить форум постфактум?
    Интересно, сколько же вам лет, если я "молодой человек".
    Не флудил и не собираюсь. Нормальный ответ на вышеупомянутые действия запрещен правилами. Хорошо хоть, что вы не сподобились произвести акт дефекации на Сильванский флаг всей командой посреди плаца. Вот был бы "веселый стеб". Дальнейшее-в личку.
    З.Ы. мусульманка-феминистка-чеченка-любительница резиновых "машек" - это круто! Даешь антуражную реконструкцию!

  19. #99
    Цитата Сообщение от protoss
    Нормальный ответ на вышеупомянутые действия запрещен правилами.
    Полностью согласен. Хотя удар прикладом в торец дает больший терапевтический эффект, чем попытка пристыдить на форуме.

    Хочу просто напомнить, что хотя все происходящее является игрой, но игроки вживаются в свои роли, и на мой взгляд не существует таких вещей как игровая честь, игровая подлость, игровое чувство собственного достоинства, игровое оскорбление и т.д. Или они есть или их нет, а быть игровыми они не могут.
    Отдавая себе отчет, что это всего лишь игра, я считаю, что людям, игравшим за Сильванию было нанесено оскорбление. Пусть игровое, но, тем не менее, оскорбление.

    Цитата Сообщение от protoss
    З.Ы. мусульманка-феминистка-чеченка-любительница резиновых "машек" - это круто!
    Чеченка-феминистка - это вообще непереходящий хит сезона!
    Кстати, а почему Гюльчатай без намордника... тьфу... то есть без паранжи была?

  20. #100
    Цитата Сообщение от ОБОРОНА
    Боялась бы получить в лицо - сидела бы дома и крестиком вышивала. Вопрос состоит в том: а начерта тогда вообще белые повязки? Если честно, я весьма предвзято отношусь к мужчинам вообще, по-этому, это было мной истолковано вообще по-другому...Все вопросы - в личку. А если у тебя позиция "каво волнует" - могу купить мулине, иголок и картинок...
    2 ОБОРОНА
    А знаешь... Я вот сижу дома, крестиком вышиваю. Серьезно... Всё, как положено - мулине, иголки, картинки...
    К мужчинам отношусь отнюдь не предвзято. Напротив, мне нравится, когда они любуются на мои ножки, глазки и прочее... Я люблю, когда мне говорят комплементы, и с благосклонно-царственным видом принимаю поданную руку при выходе из транспорта.
    Но это в мирной жизни...
    А на войне... Когда я одела форму, взяла привод и стала в строй - я уже не девушка. Я - такой же боец, как и все. И предпочитаю, чтобы ко мне относились точно так же.
    К шарам, в несколько очередей летящим в меня, уже вставшую в полный рост, одевшую повязку и поднявшую руки, мол, всё, убили..., - я отношусь достаточно философски. Потому что отлично понимаю: в пылу боя нет и не может быть никаких половых различий. Ну, не станут бойцы, ведущие отчаянное наступление/оборону, рассматривать, есть ли у тебя сиськи и каким цветом ты ногти покрасила!!!
    На войне нет места телячьим нежностям. И за руку, предложенную мне при выгрузке из транспорта на поле боя, я могу и по шее съездить. Ну, так... не сильно... в профилактических целях!
    И в крайности впадать не стоит: между "морды бить за каждый шар, выпущенный по мертвому" и "сидеть дома, крестиком вышивать" - есть еще много промежуточных понятий и занятий. Заботишься о своей внешности (что не удивительно, а вполне закономерно) и хочешь при этом оставаться в страйке - так используй более серьезные методы личной защиты. Ту же маску, действительно, одень. Балаклаву. Лицо "сеточкой" замотай - заодно и комары кусать не будут
    Да мало ли что!! Странно, что для тебя это не очевидно.
    Больному нужен уход врача. И чем дальше врач уйдет, тем лучше

Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Відкриття 2007 Фотоконкурс
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.05.2007, 15:39
  2. Відкриття 2007 Футболки
    от Folder в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 12:24
  3. Відкриття 2007 Підсумки
    от STURM-SHEF в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2007, 19:47
  4. Відкриття 2007 Відгуки
    от COOLER в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 11.05.2007, 17:48
  5. Відкриття 2007 Олімпіада 2007
    от COOLER в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 07.05.2007, 17:02
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама