Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 101 по 113 из 113

Тема: Відкриття 2007 Розбор польотів.

  1. #101
    [quote=Рысь [Медведи]]
    Цитата Сообщение от "ОБОРОНА":3oa6xofm
    Боялась бы получить в лицо - сидела бы дома и крестиком вышивала. Вопрос состоит в том: а начерта тогда вообще белые повязки? Если честно, я весьма предвзято отношусь к мужчинам вообще, по-этому, это было мной истолковано вообще по-другому...Все вопросы - в личку. А если у тебя позиция "каво волнует" - могу купить мулине, иголок и картинок...
    2 ОБОРОНА
    А знаешь... Я вот сижу дома, крестиком вышиваю. Серьезно... Всё, как положено - мулине, иголки, картинки...
    К мужчинам отношусь отнюдь не предвзято. Напротив, мне нравится, когда они любуются на мои ножки, глазки и прочее... Я люблю, когда мне говорят комплементы, и с благосклонно-царственным видом принимаю поданную руку при выходе из транспорта.
    Но это в мирной жизни...
    А на войне... Когда я одела форму, взяла привод и стала в строй - я уже не девушка. Я - такой же боец, как и все. И предпочитаю, чтобы ко мне относились точно так же.
    К шарам, в несколько очередей летящим в меня, уже вставшую в полный рост, одевшую повязку и поднявшую руки, мол, всё, убили..., - я отношусь достаточно философски. Потому что отлично понимаю: в пылу боя нет и не может быть никаких половых различий. Ну, не станут бойцы, ведущие отчаянное наступление/оборону, рассматривать, есть ли у тебя сиськи и каким цветом ты ногти покрасила!!!
    На войне нет места телячьим нежностям. И за руку, предложенную мне при выгрузке из транспорта на поле боя, я могу и по шее съездить. Ну, так... не сильно... в профилактических целях!
    И в крайности впадать не стоит: между "морды бить за каждый шар, выпущенный по мертвому" и "сидеть дома, крестиком вышивать" - есть еще много промежуточных понятий и занятий. Заботишься о своей внешности (что не удивительно, а вполне закономерно) и хочешь при этом оставаться в страйке - так используй более серьезные методы личной защиты. Ту же маску, действительно, одень. Балаклаву. Лицо "сеточкой" замотай - заодно и комары кусать не будут
    Да мало ли что!! Странно, что для тебя это не очевидно.[/quote:3oa6xofm]


    Зачет боец Приятно улыбнуло

  2. #102
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Аня, Молодца!

  3. #103
    Цитата Сообщение от Krondor [Медведи
    ]Кстати, а почему Гюльчатай без намордника... тьфу... то есть без паранжи была?
    Ничего лишнего не сказал

  4. #104
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Извиняюсь за жёсткий ОФФтоп, но тут слово неизвесное увидел Что это за артефакт такой "мулине" ?
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  5. #105
    Курсант
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Одинокий Волк
    Сообщений
    85
    Мулине - эта типа из шнурков вязать разную хрень. Я када та пробовал, но из проволочек лучше получается
    Краще згинути вовком, ніж жити псом

  6. #106
    [quote=bOd [KSK]]
    Цитата Сообщение от "Krondor [Медведи
    ":21i0cyu9]Кстати, а почему Гюльчатай без намордника... тьфу... то есть без паранжи была?
    Ничего лишнего не сказал [/quote:21i0cyu9]

    Цитата Сообщение от Trimaran
    "Мусульманин", вышедший на финальное построение с куклой в сильванской форме, и изображавший с ней различный секс - это я.
    - Ничего лишнего сделано не было

  7. #107
    Товарищи оскарбленные сильванцы!
    Может вы будете на поле боя доказывать вашу лютую ненависть к Нормандии ?

    Надоело уже читать про эту резиновую бабу, приклады, паранжу с намордниками, "посрать на флаг Сильвании" и прочую хрень.
    ИМХО, вы немного увлеклись, не находите ?

    И еще.
    Не нужно сначала кидать фразу профоцирующие флейм,
    и тут-же писать - "Дальнеейшее в личку".
    Пиши сразу в личку все что хотел сказать оппоненту.
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  8. #108
    Цитата Сообщение от RedWood
    Товарищи оскарбленные сильванцы!
    Может вы будете на поле боя доказывать вашу лютую ненависть к Нормандии ?

    Надоело уже читать про эту резиновую бабу, приклады, паранжу с намордниками, "посрать на флаг Сильвании" и прочую хрень.
    ИМХО, вы немного увлеклись, не находите ?

    И еще.
    Не нужно сначала кидать фразу профоцирующие флейм,
    и тут-же писать - "Дальнеейшее в личку".
    Пиши сразу в личку все что хотел сказать оппоненту.
    Ну зачем сразу про ненависть говорить к Нормандии 8)
    А доказать, так мы уже и доказали на поле боя
    BURN BURN BURN MOTHER FUCKA!!!
    А вот про личку, ты прав!!!

  9. #109
    Господа, внимательно читаем название страны и запоминаем: НОРМАНИЯ!
    А то будет не Сильвания, а СильванДия

  10. #110
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    А если всё-таки не прекратят Норманию кликать Нормандией то я припомню о существовании мифических персонажей "сильванов". И вот тогда мы посмеёмся, вот тогда мы похохочем
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  11. #111
    [quote=Krondor [Медведи]][quote="bOd [KSK]":3awbaaxv]
    Цитата Сообщение от "Krondor [Медведи
    ":3awbaaxv]Кстати, а почему Гюльчатай без намордника... тьфу... то есть без паранжи была?
    Ничего лишнего не сказал [/quote:3awbaaxv]

    Цитата Сообщение от Trimaran
    "Мусульманин", вышедший на финальное построение с куклой в сильванской форме, и изображавший с ней различный секс - это я.
    - Ничего лишнего сделано не было [/quote:3awbaaxv]
    Да ты браток не понимаешь разницы между игрой и личным оскорблением , я бы ответил, но думаю вся твоя команда этого не заслуживает! Ты бы что нибудь подобное ляпнул именно тому кто это делал, а не девушке.... , даже не поворачивается язык после подобного назвать тебя мужиком Если тебе не понравилось и тебя что либо оскарбило, то можно было просто подойти к человеку(прямо там, после построения) и сказать ему об этом, а сейчас ты отыгрываешся на обсалютно другом человеке!!!

  12. #112
    Извините за оффтоп, но на форуме есть орфография. Так вот, не оскарблять, а ОСКОРБЛЯТЬ, не обсалютно, а абсолютно. Оскар - это америкосовская статуэтка такая. Уважайте труд модераторов, пожалуйста.

  13. #113
    Оператор Аватар для COOLER
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    311
    Мдя...Один единственный выходной в неделю, решил семьей обзавестись, вышел на 15 минут на улицу, так мало того что дождь лил, так еще и тут нагадили по самое небалуйся...
    До завтра канторку прикрою, кино охота посмотреть, завтра на свежую голову почитаю, роздам пряников с люлями и запущу темку...

Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Похожие темы

  1. Відкриття 2007 Фотоконкурс
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.05.2007, 15:39
  2. Відкриття 2007 Футболки
    от Folder в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 12:24
  3. Відкриття 2007 Підсумки
    от STURM-SHEF в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2007, 19:47
  4. Відкриття 2007 Відгуки
    от COOLER в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 11.05.2007, 17:48
  5. Відкриття 2007 Олімпіада 2007
    от COOLER в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 07.05.2007, 17:02
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама