[quote=Рысь [Медведи]]
Цитата Сообщение от "ОБОРОНА":3oa6xofm
Боялась бы получить в лицо - сидела бы дома и крестиком вышивала. Вопрос состоит в том: а начерта тогда вообще белые повязки? Если честно, я весьма предвзято отношусь к мужчинам вообще, по-этому, это было мной истолковано вообще по-другому...Все вопросы - в личку. А если у тебя позиция "каво волнует" - могу купить мулине, иголок и картинок...
2 ОБОРОНА
А знаешь... Я вот сижу дома, крестиком вышиваю. Серьезно... Всё, как положено - мулине, иголки, картинки...
К мужчинам отношусь отнюдь не предвзято. Напротив, мне нравится, когда они любуются на мои ножки, глазки и прочее... Я люблю, когда мне говорят комплементы, и с благосклонно-царственным видом принимаю поданную руку при выходе из транспорта.
Но это в мирной жизни...
А на войне... Когда я одела форму, взяла привод и стала в строй - я уже не девушка. Я - такой же боец, как и все. И предпочитаю, чтобы ко мне относились точно так же.
К шарам, в несколько очередей летящим в меня, уже вставшую в полный рост, одевшую повязку и поднявшую руки, мол, всё, убили..., - я отношусь достаточно философски. Потому что отлично понимаю: в пылу боя нет и не может быть никаких половых различий. Ну, не станут бойцы, ведущие отчаянное наступление/оборону, рассматривать, есть ли у тебя сиськи и каким цветом ты ногти покрасила!!!
На войне нет места телячьим нежностям. И за руку, предложенную мне при выгрузке из транспорта на поле боя, я могу и по шее съездить. Ну, так... не сильно... в профилактических целях!
И в крайности впадать не стоит: между "морды бить за каждый шар, выпущенный по мертвому" и "сидеть дома, крестиком вышивать" - есть еще много промежуточных понятий и занятий. Заботишься о своей внешности (что не удивительно, а вполне закономерно) и хочешь при этом оставаться в страйке - так используй более серьезные методы личной защиты. Ту же маску, действительно, одень. Балаклаву. Лицо "сеточкой" замотай - заодно и комары кусать не будут
Да мало ли что!! Странно, что для тебя это не очевидно.[/quote:3oa6xofm]


Зачет боец Приятно улыбнуло