Закрытая тема
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 113

Тема: Відкриття 2007 Розбор польотів.

  1. #1
    Оператор Аватар для COOLER
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    311

    Відкриття 2007 Розбор польотів.

    Була інформація про кілька випадків неадекватної поведінки гравців і т.д. Зауваження сюди.
    Важливо для організаторів для запобігання появи цих людей на іграх у подальшому.
    Зауваження щодо організації заходу та самих організаторів теж писати сюди.
    Важливо для вас, щоб покращити рівень гри і максимально наблизити її до реальності.

  2. #2
    Оператор Аватар для COOLER
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    311
    Перенесено з повідомлення у темі Відгуки Модератор

    Цитата Сообщение от Леший

    А
    вот командование, которое высшее-надо на учебу
    И раз уж нормано-сильванский конфликт продолжается и развивается-было бы неплохо "перейти к комплектации армии по контрактному принципу" Раз закрепить офицеров СБ и лейтенантов и хотя бы КШУ* проводить-чтобы взаимодействие выработать и нормальное руководство во время боя.
    * КШУ(рос.), КШН(укр.) - Командно-Штабні Навчання Модератор

  3. #3
    Оператор Аватар для COOLER
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    311
    Перенесено з теми Відгуки Модератор

    Цитата Сообщение от Folder
    Цитата Сообщение от Леший
    А вот командование, которое высшее-надо на учебу
    А вот тут по подробнее, личные дела перечисленого вами руководства будут пересмотрены, а персонал отправлен на переквалификацию.

  4. #4
    Курсант
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Київ
    Команда
    Red devils
    Сообщений
    37
    Дійсно що трохи підбило враження від гри це те що не зовсім раціональне продумування часу. Як по мені це дуже класно зранку піднятися по тревозі.
    Але саме іза цього підйому деякі бійці були стомленні і не пішли на останню місію.
    Також багато хто із наших бійців очікував на таку 14 годинну місію нон стоп.
    Також що до погоди перед таким підйомом можна булоб хочаб попередити про таку погоду бо я боявся що застужусь.

    Дякую за гру!

    P.S прошу наступного разу набагато гостріше відповідати на відсутність антуражу що до віддавання честі і перевірки документів(ігрових).

  5. #5
    Оператор Аватар для Леший
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    "ТЕРЕН"
    Сообщений
    429

    Несколько моментов-зачем уж совсем подробно-то?
    Ток чур без обид-это не попытка кого-нить огорчить и т.п.-это попытка сделать игру интереснее .

    Очень часто связь на уровне группа-штаб (по крайней мере с нашей группой) была крайне невнятной-в ответ на доклад командира группы следовало "ожидайте указаний" и командование забывало о группе на 30-40 минут. Соответственно информация о местоположении группы, численом составе, выполняемой задаче-чаще всего не учитывалась руководством. Да и личные приказы офицеров СБ во время их присутствия в рядах во время столкновений иногда ставили в тупик.
    К примеру-во время одного из штурмов нефтяной вышки со стороны госпиталя Сильвании наша группа вела наступление по флангу на противника,который засел посреди чистого поля. Поступил приказ-прекратить наступление и вернуться к офицерам СБ.После выполнения приказа(когда противник перегруппировался и вернулся на фланг, с которого его выдавливали)-последовал следующий приказ-начать наступление. При чем-наступление в лоб на пулеметную вышку и здания, занятые противником, оставляя на обеих флангах группы противника, чем он и не преминул воспользоваться.
    Координация действий групп. Первый утренний штурм нефтяной вышки(это все тоже к примеру-нет смысла все подряд и полностью разбирать-это же только отзывы )- координация и управление группами(впрочем-как и дальше)-отсутствовали! С момента начала боя начался управленческий хаос-не знаю,какие сведения о размещении оставшихся в живых бойцов получал штаб и персонально фицеры СБ, курировавшие группы, но обратой реакции-командования-не наблюдалось. Вывели в поле, дали команду-"Все вперед, за Родину!"-и на этом их управленческо-координационная фунция закончилась.
    Френдлифайер.Опять же-из-за плохой координации часто неизвестно-кто и где на позиции-противник или свой? Очень весело было, когда с пулеметной вышки по свежеподошедшим сильванцам(гдр-овцы, кажется) лупил сильванский пулеметчик. Похоже-у офицеров СБ Сильвании та же проблема была с координацией.

    Еще раз повторю-это не камень в чью-нить персональную запазуху-никто из нас не совершенен и все мы ошибаемся-офицеры старались, за что им как людям-спасибо! Они тратили свое время для всех нас, лишая себя возможности побыть стрелком и поиграть вволю
    Хотелось бы, чтобы с каждым разом игры проходили все интереснее и насыщенее, не превращаясь просто в колбасню, т.е. чтобы мы не только внутрикомандно, но и на уровне "армий" анализировали свои ошибки и улучшали сыгранность и взаимодействие

    Устал я писать

    Мои ответы удовлетворили вопрошающих?
    "ЛОКАЦИЯ
    локация [<лат. locatio размещение] - определение местоположения какого-л, объекта по испущенному этим объектом сигналу или сигналу (волне, лучу), отразившемуся от объекта; существует л. звуковая, оптическая, радиолокация и др."

    ...а совсем не то, что многие сейчас безграмотно вкладывают в это понятие...

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Київ
    Команда
    Освободительная Армия
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    10
    1) Организация игры и взаимодействие на уровне офицеров СБ было на высоте, а вот координация групп офицерами СБ оставляет желать лучшего (по крайней мере в той группе где воевал я). Хотелось бы более подробного и точного изложения приказа.
    Например, сейчас было так:
    Офицер СБ дает приказ "Эхо и Лима, вы должны взять это здание!"
    Лидер группы Лима спрашивает "Уточните план взаимодействия, кто с какой стороны заходит, какие будут ключевые моменты? В общем как нам идти?"
    Офицер СБ отвечает (не дословно): "Там особо ничего сложного, идите просто толпой - на месте разберетесь". Так было не всегда, но очень часто.

    Считаю это неправильным подходоми к управлению группами. В моем представлении должно выгляжеть так:

    Офицер СБ: "Наша задача захватить это здание. Группа Эхо заходит с севера а Лима с этой точки, по моей команде альфа бросает дымы и начиенает заградительный огонь в это время эхо и лима начинают синхронный штурм. Все понятно?"
    Лидеры групп: "Сэр, да сер!" И никаких вопросов не зозникает.

    Так же необходимо координировать все операции через офицера СБ а не лидерам команд между собой, а тех кто занимается самодеятельностью и говорит "ну вы штурмуйте, а мы пока слева зайдем" жестко наказывать!

    2) Я считаю не правильным наименование боевых едениц. Для удобства обращения к подчиненным я бы предпочел не изобретать велосипед, а взять за основу НАТОвские стандарты. Называть нынешние группы альфа1 альфа2 отделениями (squads), а не взводами (как сейчас есть), а всю группу альфа взводом, а не как сейчас - альфа1 это взвод, тогда альфа это что рота чтоли. Рота из 30 человек? Суть этой проблемы в том, что я был лидером группы Лима, и мне непривчно приказывать 30-ти людям "рота в колону по два", естественнее было бы "взвод в коллону по два". В ситуации когда мне нужно было собрать колонну я не знал как к ней обратиться! А так же возникает путаница при обращении к командам внутри своего отряда, так как и команды в отряде и "роты" пересекаются в названиях (Альфа, Браво...)

    По НАТвским стандартам словами альфа, браво и т.п. называют группы (fire teams), а отделентия (squads) нумеруют 1-е, 2-е, 3-е, так же как и взвода (platoons). Почему бы не перенять в МилСим НАТОвские количественные характеристики и наименование боевых едениц как они и есть дабы повысить антураж, а то изковерканные понятия и выдуманные стандарты немного сбивают чувство реализма и запутывают.

    Итого:
    1) предлагаю более подробно прорабатывать локальное взаимодействие боевых групп и отдавать четкие приказы.
    2) перенять НАТОвские стандарты разбиения и наименования боевых едениц в оригинальном, а не изковерканном виде.

    Подробнее по п.2:
    1) команды, количеством до 6 человек (включительно) присоединять в составы более крупных команд в виде боевых групп (fire teams) и именовать группами "альфа", "браво", ... Если команда больше 6-ти человек, то разбивать ее на высшеуказанные группы по 3-6 бойцов (в идеале 4).
    2) Сборную из 2-3-х (возможно даже 4-х) групп в количестве 9-16 человек (эквивалент нынешних альфа1, браво1...) именовать отделением (squad), например, 1-е отделение, 2-е отделении. Соответственно группы в этом отделении будут называться "альфа1", "браво1" для 1-го отделения, "альфа2", "браво2" для второго и т.п. Или в письменном виде 1-А, 1-В, 2-А, 2-В. Тоесть команды из 9-16 человек или сборные из 2-3-х мелких команд будут отделением, а не взводом.
    3) Обьединение 2-3-х команд или наборов команд (эквивалент нынешних альфа, браво...) в количестве 19-30 именовать взводом (platoon) и давать взводам номера.

    Таким образом иерархия будет выглядеть следующим образом: Главный офицер СБ является командиром роты и имеет в подчинении несколько взводов (1-й,2-й, 3-й, ...) под командованием офицеров СБ (Cpt), которые в свою очередь имеют по 2-3 отделения по 9-16 человек под командованием избранного лидера из группы команд или лидера одной большой команды (1-st Lt). Лидеры взводов будут иметь по 2-3 группы 1-1-А, 1-1-B, 1-1-C в составе 4-6 человек под командованием командиров меленьких команд или сержантов больших команд (Sgt).

    Эта предложение повысит антураж и позволит более эффективно и четко (не запутано) управлять бойцами на всех уровнях, так как все будет называться своими словами.

    Это не требование и не критическое предложение, это просто ИМХО.
    С ув., командир 1-го взвода Освободительной Армии проект ARMS, мл. лейтенант Суффикс.

  7. #7
    Была парочка пренеприятнейших моментов:

    1. Господа Сильванцы, признайтесь, пожалуйста, кто сидел на дозорной вышке возле нефтяной. У вас еще так классно получалось выбрасывать гранаты, которые туда попадали... В принципе личность извесна, но чистосердесное признание возможно бы сгладило вину.

    2. Группы Альфа и Браво - молодцы, только впредь носите плз на миссию совесть. Как погибший на втором этаже штабного здания, наблюдал за тем, как ТОЛПА народу выбегает по лестнице, получает несколько очередей в упор, и ни капельку не редеет. Вроде уже не дети. Ребята, расскажите, каким образом ваши раненные сохраняют устойчивость на ногах и сознание на протяжении полу-минуты, пытаясь определить, в какой стороне медик, куда бы так поближе упасть.

    3. Господин Норманчеги/ Сильванчеги, хотелось бы напомнить, что пули от своих никапли не отличаются от пуль от врага. А потому не стройте из себя умных, шар попал - уходи/падай на землю, и не важно, что враг тебя не увидит, а свои возможно не сдадут.

  8. #8
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Один нюанс случился. Не будем вдаваться в подробности, изложу факт:
    Мои ребята, в кол-ве 2х человек засели в макет ракетной установки (там, где их было около 4х в ряд с табличками). Действо было на второй ночной, мисия на аэродроме.
    Так вот, враг приблизился в плотную, они же хотели порезать/перебить с тыла, но... Враг проходя, остановился около них на самой минимальной дистанции, всё бы ничего, но один из них, таки видимо решил поинтересоваться "а что там такое в макете интересное, интересный такой макетик" - возможно был его ход мыслей, и тут...
    Аллах Акбар, и ребята выскакивают на некую групу человек, было человек 5ро и говорят им (действо было, повторяю, практически в упор):
    - Вы все убиты
    - А у Вас нет ножа (причем тут нож? не хотели мои стрелять в упор, ну правильные они! , как выяснилось поплатились)
    - Тогда Вы все пленены
    И тут получают красивейшие очереди в себя, было похоже на расстрел
    В результате у Вика продырявлена щека, бриться еще долго не сможет...
    У Рамаллаха ноги, как будто от высыпки. И это еще не они сказали, это только то, что я заметил, когда в казарме они рассказывая "с улыбкой на лице" о том случая подзалечивать начали "боевые раны".

    Отловлю их сегодня и расспрошу детально, так что информация предварительна, для того, дабы задуматься!

    В общем никаких предьяв от ребят.
    Но мне случай очень не понравился, очень не хорошо получилось. Когда на гуманность согласно правилам отвечают таким вот способом...

    Ребята говорили, что с Той группой был Майор, и еще фразу помнят:
    - Надо бы отыскать Буржуя с его головорезами, толи как цель намбер вуан
    Ребят из команды Майора знаю, очень уж сомневаюсь что это они, но возможный факт.
    Просто не хорошо, сориться не хотим, никаких предъяв, тем более что ребята не жаловались
    https://tacticalgear.ua

  9. #9
    Оператор Аватар для Леший
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    "ТЕРЕН"
    Сообщений
    429
    Цитата Сообщение от Magz
    Была парочка пренеприятнейших моментов:

    1. Господа Сильванцы, признайтесь, пожалуйста, кто сидел на дозорной вышке возле нефтяной. У вас еще так классно получалось выбрасывать гранаты, которые туда попадали... В принципе личность извесна, но чистосердесное признание возможно бы сгладило вину.
    .................
    3. Господин Норманчеги/ Сильванчеги, хотелось бы напомнить, что пули от своих никапли не отличаются от пуль от врага. А потому не стройте из себя умных, шар попал - уходи/падай на землю, и не важно, что враг тебя не увидит, а свои возможно не сдадут.
    Угу, это мы тоже наблюдали.
    "ЛОКАЦИЯ
    локация [<лат. locatio размещение] - определение местоположения какого-л, объекта по испущенному этим объектом сигналу или сигналу (волне, лучу), отразившемуся от объекта; существует л. звуковая, оптическая, радиолокация и др."

    ...а совсем не то, что многие сейчас безграмотно вкладывают в это понятие...

  10. #10
    Господа, в целом игра была неплохая, но некоторые вещи очень сильно ее портили. Такие как.

    1. Во второй миссии норманцам в здании совесть ампутировали при входе в него. В качестве примеров -
    а. Стоит боец за закрытым стеклом, на секунду его открывает, дает очередь, тут же закрывает и стоит смотрит дальше. Тем, кто считают этот момент чисто игровым сообщаю: В следующий раз, когда подобное повторится, я буду считать чисто игровым моментом выбивание этих стекол камнями, не заботясь о безопасности находящегося за ним.
    Относительно совести норманской.
    б. Группа Бода, прорывалась по до огнем внутрь базы, огребла на подходе по полное не балуйся, после чего залетела внутрь и там дурным голосом начала звать медика. Напоминаю пункт из правил, когда боецу получивший попадание должен упасть на том месте где получил шар, а не "как бы из последних сил" чесать под огнем до ближайшего укрытия.

    2. Маклаудизм цвел и пах. Но претензии предъявляются, насколько я вижу обоим сторонам.

    3. Относительно подсчета очков по которым команде присуждается победа/поражение.
    Очень бы хотелось увидеть на основании чего победа была присуждена норманской стороне.
    Например в таком виде.
    Сильвания:
    Миссия 1: отстояла вышку - столько-то очков
    Миссия 2: Отстояла свой штаб - столько-то очков
    : Захватила штаб противника - столько-то очков
    : Захватила офицера вражеского СБ - столько-то очков
    Миссия 3.................. и т.д.

    Нормания: соответственно

    В итоге подсчет очков и объявление победителя. А не по непонятным механизмам присуждение победы одной из сторон. Хочется, чтобы все смогли увидеть достижения каждой из сторон и определение победителя чтобы было очевидным и базировалось на заранее известных критериях и оценках.

    4. Большая просьба к организаторам. В следующий раз, сообщайте, пожалуйста, несколько раньше об игре и регистрации, чтобы бойцы успели взять билеты на поезд, а то поездка в автобусе несколько менне комфортна, чем на поезде.

    5. Относительно первого "ДА" было намного меньше антуражных элементов, типа отдания чести командующим (вообще мало кто этим заморачивался), разгула "Кровавой гэбни" не было вообще и пр.

    6. Если МилСим будет продолжаться, хотелось бы увидеть форменные милсимовские элементы одежды и знаков различия для сторон. Вплоть до официально утвержденной формы для каждой из сторон и подразделений внутри ее.

    А так, господа, большое спасибо всем за игру. Организаторы провели титаническую работу, за что им отдельный респект.

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Теперь выскажусь и я. Насчет здания штаба Норманцев - целиком присоединяюсь к Крондору - че за ботва, парни? Стекла это конечно хорошо, но в следующий раз действительно высажу камнем, кроме того, ситуация: открытый оконный проем. в нем башка в каске, дистанция метров 25. а у меня - М14 с 120, очередь шаров на 30, каска скрывается, после чего оттуда ведется шквальный огонь.

    Взаимодействие между командованием СБ и командирами/замами групп было достаточным но не хорошим. необходимо продумать ситуация создания штаба при командующем стороной.
    Фирменный эелементы формы весьма рулят и просто дожлны использоватся, тем более. что прототипы имеются.
    Все.

  12. #12
    Из конструктивных замечаний по игре, ее принцыпам и организации - очень хлипкие и скользкие правила про медиков.... ну очень!!! их можно читать и интропретировать двояко, трояко, и еще яко
    Задумка на пять - исполнение на три с минусом. Все началось с того, что устные дополнения начали слышать еще до игры от своих СБешников.... Сыровато, требуют четких формулировок и разъяснений!!! Играл как то по другим правилам(с медиками), четко расписанным, и все было гуд.

    По командованию... нам с Мавкой ну просто повезло, все вери вери гуд!!! Проблема с Геннадием, практически не мог найти его по условленным каналам, но выход на Мавку все всегда компенсировал! Но думаю есть одна проблема, мы обусловили на какой частоте СБешники (№2) и наша группа "Оскар" (№ 8 ), но у командира лишь одна рация, а одной ... на два стула неудобно ... сам проверил Предлагаю командирам групп назначать по одному радисту-телохранителю, который был бы на связи на рабочих волнах и выполнял бы роль связного-радиста(адьютанта... если не ощибаюсь) , Думаю от этого меньше бы "кипели мозги" у командующих(СБешников), которым и так, ой как не легко приходилось.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Krondor [Медведи
    ]б. Группа Бода, прорывалась .....
    , наверное не про меня, вообще эту часть поста не понял

    Да, еще, от одного уникома услышал предложение "помаклайдить", высказал все что думаю по этому поводу на месте, и доложил офцеру СБ (Мавке), надеюсь на реакцию.... позор таким "псевдоНорманцам"... идите в на ... (имелось в виду слово -тир)

  14. #14
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Господа, все что касается ваших замечаний - все абсолютно справедливо. Все что касается конкретных личностей упомянутых вами ранее - ники, команды мне в личку. Мы не заинтересованы в допуске их на предстоящие симуляторы.
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  15. #15
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Так вот, враг приблизился в плотную, они же хотели порезать/перебить с тыла, но... Враг проходя, остановился около них на самой минимальной дистанции, всё бы ничего, но один из них, таки видимо решил поинтересоваться "а что там такое в макете интересное, интересный такой макетик" - возможно был его ход мыслей, и тут...
    Аллах Акбар, и ребята выскакивают на некую групу человек, было человек 5ро и говорят им (действо было, повторяю, практически в упор):
    - Вы все убиты
    - А у Вас нет ножа (причем тут нож? не хотели мои стрелять в упор, ну правильные они! , как выяснилось поплатились)
    - Тогда Вы все пленены
    И тут получают красивейшие очереди в себя, было похоже на расстрел
    В результате у Вика продырявлена щека, бриться еще долго не сможет...
    To Byrzyi.
    Не буду давать никаких оценок, действительно все было не слишком красиво и ясно с каждой из сторон - просто выскажу свое мнение.
    Когда ко мне подходят и говорят, что я, дескать убит потому что он держит меня на мушке и сильно благороден, чтобы стрелять в упор, то он посылается мною нафиг. Объясню причину.
    1. У такого человека может быть сломан привод
    2. У него может быть посажен аккум
    3. У него могут закончится шары
    4. Он не хочет в меня стрелять в упор поскольку у него недозволенный тюнинг.
    По всем вышеперечисленным причинам я никогда не верю, когда ко мне подходят и говорят: "ты убит". Мне проще получить порцию шаров, желательно, не по травмоопасным местам, чем верить таким вот рассказам.

    З.Ы. По поводу Майора, потом в казарме он рассказывал об этом случае и вашем поведении с большим уважением и дал вашим действиям очень высокую оценку, что молодцы, парни, круто замутили...

  16. #16
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Я так понял эта тема для - а видгуки для +? Тогда жестко не понравилось отношение 10% участников к выполнению приказов офицеров и своих командиров. В моей Альфа Браво проблем небыло, но иногда со стороны прибивались люди других групп или я наблюдал это со стороны.. Короче у меня это отбило желание более руководить группировкой - идите вы нахер со своими бля амбициями, оно мне надо забесплатно из за вас себе прикол от милсима портить?

    Далее пишу Королю заявление снять меня с должности офицера СБ в связи с моральной травмой и перевести в поле на прежнюю должность командования US MARINE FORCE RECON.

    По этой теме Over.
    Аятолла рок-н-ролла.

  17. #17
    Курсант
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Київ
    Команда
    Red devils
    Сообщений
    37
    Також прошу доробити момент з Норманськими бійцями які оживали біля будинку в денній місії адже це не цікаво це рівноцінно тому що ми підійдемодо вікон і кинемо гранати всередину. Адже інтерес в тому щоб прорвати осаду з однієї чи іншої сторони.

  18. #18
    Что было весьма в -
    1) МакЛауды, но по личностям жаловаться не имею права, так как не видел ников.
    2) Отсутствие кровавой ГБни... очень не хватало
    3)Чёткого командования. Офицеры Гданц и Фин безусловно очень старались и у них это получалось, так же как и командир Дельты Лайт, но вот более чётких приказаний и координации с остальными группами было маловато, к сожалению...
    4)Не совсем ясно кто победитель и по какому принципу это определялось.
    5)К сожалению не было длинных заданий на которых сух.пай бы пригодился.

    Насколько я понял всему виной погода, очень много поломок приводов. В следующий раз будем ещё более готовы. А вот кому будем служить....в общем группа "Волонтёр" готова воевать за любую платящюю сторону по предварительно договорённости.

    Большое спасибо Норманским бойцам за отличное сопротивление, Благодарность Сильванским бойцам за помощь в несении службы, и ПРОСТО ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА АЦЦКИЙ ТРУТ!
    XLII

  19. #19
    Цитата Сообщение от Krondor [Медведи
    ]Когда ко мне подходят и говорят, что я, дескать убит потому что он держит меня на мушке и сильно благороден, чтобы стрелять в упор, то он посылается мною нафиг. Объясню причину.
    1. У такого человека может быть сломан привод
    2. У него может быть посажен аккум
    3. У него могут закончится шары
    4. Он не хочет в меня стрелять в упор поскольку у него недозволенный тюнинг.
    По всем вышеперечисленным причинам я никогда не верю, когда ко мне подходят и говорят: "ты убит". Мне проще получить порцию шаров, желательно, не по травмоопасным местам, чем верить таким вот рассказам.
    Підтримую.
    Хіба страйкбол не є екстремальним? Для чого ці "телячі ніжності"?

    P.S. 5. Це неантуражно

  20. #20
    Цитата Сообщение от Krondor [Медведи
    ]
    б. Группа Бода, прорывалась по до огнем внутрь базы, огребла на подходе по полное не балуйся,
    Я лично наблюдал этот процес из здания.
    Толпа бежала довольно шустро. Появившиеся на их левом фланге сильванци были щедро политы шарами из окон.
    Один боец из этой группы был ранен и упал под елкой. Был занесен в здание за руки и ноги.

    Цитата Сообщение от SomberGrin [Дикі гуси
    ]
    Підтримую.
    Хіба страйкбол не є екстремальним? Для чого ці "телячі ніжності"?
    Двух моих бойцов постреляли из какого-то тюнинга с расстояния 6м. кожу посбивало нах. На лице это ну очень смотрится.
    Можно-ли считать нормальным человека, который зная о таких последствиях захочет вместо очереди в упор сказать что они убиты?
    На то, что в упор можно стрелять в разгруз, расчитывать не приходится, т.к. у половины из нас автоматическая реакция на стрельбу - приседание.
    1.К не упомянутым минусам игры могу отнести группы оживших норманчиков и сельванчиков на второй ночной миссии. Собственно из-за оживших сорвались все маневры групп "Майк2" и "Майк4", т.к. неожиданно ожившие норманци шли со стороны дороги, откуда в свою очередь атаковали наш штаб сильванци. Как итог - норманци ожившие постреляли норманцев выживших.

    Негоже организаторам перед миссией говорить что респа не будет, а потом оживлять.

    2.Моим бойцом было замечено что подстреленный им человек, в комуфляже очень похожем на полосатый "Tiger" не упал, а сел на корточки. После чего схватился за руки с медиком и побежал за ним на корточках к безопасному месту.

Закрытая тема
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Відкриття 2007 Фотоконкурс
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.05.2007, 15:39
  2. Відкриття 2007 Футболки
    от Folder в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 12:24
  3. Відкриття 2007 Підсумки
    от STURM-SHEF в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2007, 19:47
  4. Відкриття 2007 Відгуки
    от COOLER в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 11.05.2007, 17:48
  5. Відкриття 2007 Олімпіада 2007
    от COOLER в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 07.05.2007, 17:02
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама