Цитата Сообщение от goracio
Цитата Сообщение от AntoniaN [ATP Volunteer
]А помоему все четко слышали на плацу что окна уничтожать можно в любом количестве... И если кто-то чего-то не услышал, то мне кажется это его личный недостаток....

Не знаю как оценить швыряние камней в окна... но я бы тоже так поступил.... почему - я описал выше... Обороняющийся должен предвидить возможность разрушения оборонительной барикады.... помоему это самые елементарные правила безопастности
Возможно на плацу так говорили для твоей стороны.А что касаеться летящего камня в окно то скажу следующие.Если бы я увидил что в мою стороны или в сторону моих ребят летит камень то о игре бы забыл напроч и произвел бы анальное зондирование этим же камнен этому же штурмовику.В первых страницах поста ясно написано что организатор подразумевал разбитие стекол пламегасом своего оружия а не камнями карягами,которые после разбития тогоже окна продолжают свой путь в глубь комнаты.И еще одно.Насколько я понимаю враг считаеться поражённым в случае попадания в него пластикового шарика или зарезан резиновым ножом или подорван на гранате,но никак не булыжником,осколками стекла,бревнами,сапёрскими лопатками и другими подручными средствами.
Да, так оно и было, для нашей стороны ЧЕТКО было сказано, что все стекла можно валить и уничтожать... Было также высказано неоднозначное предупреждение о выбивании стекла пламегасом (как по мне лучше уж прикладом, больше прощадь ударной части, из-за чего физика падения стекла изменяется в лучшую сторону), что при разбитии стекла верхняя часть полетит как раз на вас, потому лучше разбивать стекла бросив туда камень, думаю что не один я из сильванской стороны это слышал.

Конечно же ничего не было сказано о том, что можно выбивать камнями стекла в укреплениях противников ))

В таком случае это еще минус координации организаторам...

На будущее надо взять на заметку вопрос со стеклами... Ибо в таком случае данное укрытие становится очень не безопастным....