Цитата Сообщение от major
Теперь о моих замечаниях - я бы хотел в конце концов узнать причину неспортивного поведения индивида в первой миссии у бойниц баррикады из ящиков который будучи расстреляным из окон подняв руки подбежал к бойнице разбил в упор лицо бойцу из команды ШТОРМ!!!!!! Все это видили и очень возмущались - в следующий раз если пободные эмоции будут превышать здравый смысл я лично выйду из за укрытия и за шкирки выведу бойца к организаторам - потому что считаю что злономеренное нанесение травм по любым причинам даже в состоянии аффекта является грубым нарушением тянущим на пожизненную дисквалификацию! БОД - я могу и тебе эту притензию кинуть ТВОИ БОЙЦЫ! (так же необоснованно как это сделал выше ты!).
Позволю себе вмешатся. Я слышал эту историю из первоисточника, а именно от этого самого "индивида", также я слышал эту историю и от растрелянного бойца. Выводы для себя я лично сделал, но хотелось бы прокоментировать.
Мне вот просто интересно - зачем стрелять в упор в поднявшего руки человека? Со слов того кто это сделал это так и было - т.е. в него попали, он упал, одел белую повязку, встал с поднятыми руками и получил очередь из бойницы с 5 метров в лицо.
И я не сомневаюсь что это было именно так, ибо на первой ночной миссии, бойцы Форс Рекона были растреляны своими же из того же самого бункера! Да я понимаю, что ночью не видно кто идет и очень легко перепутать принадлежность к той или иной стороне, но зачем стрелять в поднявшего руки человека ???? Лично я получил в лицо очередь стоя при свете фонаря с поднятыми руками и опущенной винтовкой
Также я хочу сказать, что я не оправдываю этого, как Ты сказал, "индивида" , но и не осуждаю - потому что не знаю, что бы сделал лично Я в такой ситуации!