+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 122

Тема: Девушка-снайпер. Реально?

  1. #61
    Оператор
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    134
    Ах как она на меня похожа...
    Поначалу я тоже влюбился в русскую красавицу, но еще болше мне понравилась ВСС.
    Думаю, была б промышленная версия ВСС, то это был бы лучший вариант для девушки-снайпера.
    Легкая, кимпактная и наконец красавица . А Драгунова слишком большая и тяжелая для девушки, хотя мне было б интересно посмотреть на нее в руках прекрасной половины.
    Si vis pacem, para bellum
    Honesta mors turpi vita potior

  2. #62
    Оператор Аватар для Руда
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    956
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от shpion1
    А Драгунова слишком большая и тяжелая для девушки, хотя мне было б интересно посмотреть на нее в руках прекрасной половины.
    Вот если все-таки я решу, что именно ее куплю - обязательно выложу фото))) Посмотрите))))

  3. #63
    Цитата Сообщение от SWAT [Rainbow
    ]Насколько я понял речь идёт о спринговом варианте СВД, тогда единственный момент, это физическая сила снайпера для взвода пружыны вот и вся загвоздка. А там хоть 210 ставь. ...
    Есть женщины в русских селеньях...

    Ну как, Рыжик, съездили на игру (воскресенье всё-таки 8))? Какие впечатления?
    Не поменяли мнение на счёт снайпинга?

  4. #64
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    А флуда то развели. Небось если бы не девушка вопрос задала то тема заглохла на первом десятке ответов

    А девушка-снайпер это РЕАЛЬНО!!!
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  5. #65
    Цитата Сообщение от ---_Buran
    А флуда то развели. Небось если бы не девушка вопрос задала то тема заглохла на первом десятке ответов
    А то ...

    Девушка.
    Рыженькая.
    С техническим образованием.
    Любящая оружие.
    Хочет быть снайпером.

    ИДЕАЛ ?
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  6. #66
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Ага, почти идеал. Да только я не за рыженьких голосовал, а за другой пункт
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  7. #67

  8. #68
    Девушка-снайпер. Реально?
    Конечно. Почему нет? Самые достойные реплики СВД в страйкболе спринговые версии от ATOZ и KingArmns (одно и тоже) и газовая от G&P. СВД АЕГ, на базе АК уродство, это не СВД а скорее Tabuk. СВД G&P дорого, она без ХОП-АПа, на газу, в базе 130м\с. Зато полуавтомат! Спринговая СВД не покемонство. С настоящей снимают газовый двигатель для увеличения точности, за счет отсутствия подвижных частей во время выстрела. Ссылки дал SomberGrin. Совет как новичку: поиграй в страйк месяц, другой с китайским спрингом или фирменным. Поймешь нужно ли тебе это. Не выкладывай деньги на то в чем не уверена на 100%. Тем более снайпинг в страйке не дешев.
    You once were my beauty queen
    Now I love my M-16

  9. #69
    Оператор Аватар для Руда
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    956
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Незнайка
    Ну как, Рыжик, съездили на игру (воскресенье всё-таки 8))? Какие впечатления?
    Не поменяли мнение на счёт снайпинга?
    Впечатления замечательные. Правда это была только тренировка, а не игра. Заниматься страйком буду. В роли марксмена. Вот такие выводы.

    По поводу СВД. Держала сегодня в руках настоящую. Поняла, что для меня с ней будет игра не в удовольствие, а сплошные неудобства. Поэтому, как ни печально, не играть мне с СВД.

    Теперь думаю насчет других вариантов.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Рыжик
    Поняла, что для меня с ней будет игра не в удовольствие, а сплошные неудобства. Поэтому, как ни печально, не играть мне с СВД.

    Теперь думаю насчет других вариантов.
    действительно печально.....но только для дально-безнадёжно-отставших африканских страйкболистов, которые не имеют выбора и ассортимента.... МЫ ЖЕ ЕВРОПА! Выбор просто широченный.....! Рекомендую на меж. коме выловить парочку "известных" опытных снайперов и посоветоваться с ними по поводу выбора САБЖа.... Так что искренне желаю тебе найти то что нужно!
    PS а пока мечтай на здоровье
    http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/a ... odID=17532
    http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/a ... odID=22650
    http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/a ... odID=11286
    Si vis pacem, para bellum.

  11. #71
    Ого...

    Респект -> Рыжик

    Я уж было подумывал вот мол ещё одна девушка заинтересовалась, может приедет посмотрит да и уедет... Ну что ж, похоже появился новый боец

    А на счёт других вариантов ничего не думайте, приедте в магазин и попросите подержать. Народ правильно всё говорит, если ствол в руку не лёг, то каким бы он красивым не был, он вас убёт раньше чем это успеет сделать противник

    А ещё, спринг рулит!

    Oleg Bus, вы В-94 забыли

  12. #72
    Олег, на тему второй ссылки. При достаточном тюне взвести эту байду достаточно проблематично даже неплохо раскачаному молодому человеку, а девушке....в общем.
    XLII

  13. #73
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/a ... odID=22650

    Читаем внимательно:
    Product Brand AirsoftsurgeOn - Sniper Rifle
    Product Code AS-M700-SO
    Hop-Up ADJUSTABLE
    Weight 6,500 g
    Length 1200.0 mm
    Capacity 27 rds
    Power 400.0 fps
    Power Source hfc134, hfc22, red
    Blowback NO
    Shooting Mode single
    Price (USD) $1,116.00

    Немножко переделать сохи и чистая Г-22. Мечта "немецкого" снайпера.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  14. #74
    Цитата Сообщение от Nikiboz [ATP Volunteer
    ]Олег, на тему второй ссылки. При достаточном тюне взвести эту байду достаточно проблематично даже неплохо раскачаному молодому человеку, а девушке....в общем.
    Есть такое дело.... Но прошу брать во внимание что данные стволы из области фантастики для нашего страйкера в силу цены и проблематично дорогой доставки, так что это чисто помечтать....! Хотя я с тобой абсолютно согласен, взвод винтовки это не простое дело для нежных женских рук, но и страйк тоже не балет! Поэтому нужно брать AEG, желательно по-легче и по-короче...
    Si vis pacem, para bellum.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Nikiboz [ATP Volunteer
    ]Олег, на тему второй ссылки. При достаточном тюне взвести эту байду достаточно проблематично даже неплохо раскачаному молодому человеку, а девушке....в общем.
    Ник, это очень похоже на мою АПС-ину, в APS Type 96 - да, фиг взведешь, но проблемы для девушки с именно этим стволом (представленым в ссылке) не будет - именно этот девайс газовый. Т.е. взводится вообще без усилия.
    Цитата Сообщение от Oleg BUS
    ...Есть такое дело.... Но прошу брать во внимание что данные стволы из области фантастики для нашего страйкера в силу цены и проблематично дорогой доставки, так что это чисто помечтать....!
    Не факт, ой не факт!!! Я в свое время в свою АПС-ину почти косарь зелени вбухал, плюс сама винтовка. От базовой комплектации остался только приклад, внешний ствол. Итого вместе с винтовкой - более 1400 убитых енотов. Так что если посчитать цену 1116 и добавить 30% - получится 1450 баксов. То на то и выходит. Так получаешь готовый ствол, а так еще возиться с тюном нужно.
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  16. #76
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    во-во.
    Именно газовый. И очень на Г-22 и Л-96 (кажетя) антуражный
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  17. #77
    Цитата Сообщение от Инквизитор
    во-во.
    Именно газовый. И очень на Г-22 и Л-96 (кажетя) антуражный
    Да, именно - L96:

    или G22:


    Вроде одно и то же, только маркировка либо английская, либо немецкая.
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  18. #78
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    на самом деле разные сохи и оптика. По стандарту либо королевских сил ,либо бундеса.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  19. #79
    Пардон, завтыкал. Решил что это АПСина спринговая.... =)
    XLII

  20. #80
    Рыжик, так за кого воевать теперь будешь?
    "Make Love Not War"

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гир v2 - 200мс реально ли?
    от AG в разделе AEG винтовки
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 02.04.2017, 22:50
  2. Горка своими руками. Реально ли?
    от Kilot в разделе Сделай сам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.07.2014, 21:35
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 18:39
  4. Реально ли создать универсальные правила?
    от bOd [KSK] в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 01.02.2011, 16:10
  5. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 09:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама