+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 52 из 52

Тема: Ночная в Палиево

  1. #41
    Цитата Сообщение от ACJet
    Спасибо также надобно сказать товарищу Волку - за карту, !
    Ну вот, сдал меня, теперь придется покидать страну, чтобы избежать столкновений с некими органами ..... Карта эта - точнейшая копия, сделана со спутника-шпиона. Разве ты не видел в верхнем левом углу надпись: "Сов. секретно ..... Генштаб" ?

    От себя: игра удалась на славу. Было мнение о нехватки динамики, не согласен: "иной раз месяцами по полям лазишь и ничего" - этож вам не Сталинград

  2. #42
    "+1" к аплодисментам в адрес Джета.
    всем снк за позитивную игру
    самые запоминающиеся моменты:
    похороны на плотине и поход одного из повстанцев по малым личным нуждам в кусты, в который, в нескольких метрах от него в самый ответственный момент и "полетел" "стингер"... эго эмоции после возвращения на плотину были выражены лаконично и очень четко...

    кто, интересно, добрый человек, который не дал мне домечтать о подушке после почти недели без сна, когда я задремал на шлеме в ожидании атаки на нефтебазу???

    добрые слова наемников, произнесенные над моим кустом в миссии по поиску руководителя повстанцев - "по всем кустам стрелять - шаров не хватит"... миссия была вкусная... и судя по словам о том, что стрельбы была под каждым кустом - понравилась не только мне

    отдельный респект за наверное долгую и упорную тренировку тех птичек, которые в районе 4-5 утра жутко высаживали своим пением, дико непоминающем стрекот привода. думаю, напрягало не только меня
    вертолеты - это души подбитых танков

  3. #43
    Заподлые птички были двух видов: стрекочущие, как привод (активизировались под утро), и издающие при старте звук инициированного "Корсара". Как и.о. проводника, частенько идущий в темном лесу впереди колонны, хочу особо отметить, что вторые летающие сволочи, прежде чем взлететь, подпускали меня поближе и ждали до последнего.

    Ленточек для ночной идентификации более чем достаточно. Ведь никто не запрещает применять для опознания "свой-чужой" фонари, пароли, средства радио- и телепатической связи

    Что касается динамики. Я понимаю, что наемникам было скучно. Они скучали и куняли на базе, даже не подозревая, какая бурная жизнь вокруг них происходит. Нам в это время скучать не приходилось: ночной марш-бросок, ползание по-пластунски рядом с охраняемым объектом, матюки шепотом и про себя по поводу забытой зажигалки или неинициировавшейся гранаты

  4. #44
    интересно, что подумал кто то из селян, если вдруг увидел толпень прущихся куда то по бетонке граждан камуфляжной раужности совсем не с лукошками для грибов в руках??? 8)
    это было перед подрывом нефтебазы и если кто был в той колонне повстанцев - тот поймет
    вертолеты - это души подбитых танков

  5. #45
    Оператор
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    [MASK'S]
    Сообщений
    182
    Мне понравилось , однозначно..
    Отыгрывать роль ООНовцев даже весело, по крайней мере не засыпаешь в засаде...Постоянно вверх , вниз по склону...

    Стрелять нельзя как в наемников, так и в повстанцев "Рыбаки и охотники"... (Подходишь досматривать, думаешь , а что если завалят. Все время на нервах..)
    Классно все отыграли... Спящих в кустах, патрулями ООН замечено не было.

  6. #46
    Курсант
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Гвардия
    Сообщений
    71
    отдельный респект за наверное долгую и упорную тренировку тех птичек, которые в районе 4-5 утра жутко высаживали своим пением, дико непоминающем стрекот привода. думаю, напрягало не только меня
    те еще ... птички

  7. #47
    Похороны рулят Ермак жжот "Доллар,доллар,доллар-грязная зелёная бумажка"
    Интересно почему повстанцы меня не заметили в начале первой миссии.Я только приехал и шел внаглую через дамбу с включенным фонариком наверх, в "лагерь" чтоб распаковаться.Я фигею.Захочешь не получится так сделать во время игры.
    Спасибо Джету и Сибиту.
    З.Ы:Кто обстрелял двух ООНовцев ночью возле крайнего маленького домика?Блин даже не успели с предохранителя снять привода.Глеба кто-то в 4 ствола,а меня одним прямо в ж..пу.

  8. #48
    Это была группа под командованием Ермака. Они со стороны машин из оврага приползли (решили видать воду перехватить на базе 8) ). Мы на них там и напоролись сразу: я с бойцом шёл к Ермаку для разговора (мобила не работала) - так гора пришла к Магомету Ну я и решил (после респауна на базе) не поднимать кипиш (слыша как Наёмники скучают и видя как ООН расслабились ). Жаль они не доползли до них... подставились таки.

  9. #49
    Оператор
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    MASK`S
    Сообщений
    251
    спящего в кустах я помню так ты реально спал??? я думал прикалываешся) по крайней мере встал только с третьего тычка

    всем спасибо, игра была отличная, единственное к вопросу об идентификации предлагаю элементарно носить РАЗНУЮ ФОРМУ. я прекрасно понимаю насколько это сложно реализовать, однако не считаю это невозможным.

  10. #50
    Судя по теме "Форма", не интересует это никого, кроме нас:
    http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=11837
    Одно дело - говорить о проблеме распознания, а другое - самому напрячься...

  11. #51
    Цитата Сообщение от Владимир_Вольфович
    Интересно почему повстанцы меня не заметили в начале первой миссии.Я только приехал и шел внаглую через дамбу с включенным фонариком наверх, в "лагерь" чтоб распаковаться.
    Спокойно. Как раз в это время мы выбирали и размечали базу немного в стороне от дамбы. Увидели твой фональ, получили команду на всякий случай сделать так, чтобы нас искали. Наприконце, когда ты пошел вверх, а мы расслабились, кто-то, по-моему, KsaN, произнес: "Однако некомбатанты шастают"...

  12. #52
    Цитата Сообщение от s.d.
    Наприконце, когда ты пошел вверх, а мы расслабились, кто-то, по-моему, KsaN, произнес: "Однако некомбатанты шастают"...
    яя... было дело... а еще было неудобно целиться, поскольку привод упирался магазином в лопакти Леона
    зато другому грипнигу не повезло и у него какие-то гении в камуфле и явно не с лукошками в руках спросили пароль.... от мужик грибочков набрал так набрал
    вертолеты - это души подбитых танков

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ночная 10-11 июня
    от Sniper Pak в разделе ІГРИ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 15:33
  2. Ночная 10-11 июня
    от Sniper Pak в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 15:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама