+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Итоги воскресных игр...

  1. #21
    Оператор Аватар для Атлет
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Кировоград
    Команда
    CK "OLD SCHOOL"
    Сообщений
    164
    Обьясняю:
    Сталкер - это Имморал
    Белая фигня - это белая фигня которую Я с Мишей видели у дороги
    Страйкбольня - это Иммортал прозвал эту игру так
    Операция "Вареники" - это сюжет по которому надо было захватить палатку, найти там вареники и как можно быстрее сьесть их (Миша пробывал есть их без рук, способом как в фильме "Вечера на хуторе близ Диканьки", но жаль не получилось, потренеруется и всё получится )
    Духи леса - это Я, Миша и Терранос. Миша при этом кричал противникам нечеловеческим голосом "Вы умретеееееееее!!!!!!!!"

  2. #22
    Цитата Сообщение от ATLET
    Обьясняю:
    Миша при этом кричал противникам нечеловеческим голосом "Вы умретеееееееее!!!!!!!!"
    Миша кричит загробным голосом "Вы все умрётеее" Руслан стрельнул пару раз в его сторону, снова прозвучало "Вы умрёётее"... Руслан дал ОЧЕНЬ длинную очередь в кусты прослышался паникующий визг "Вы всёравно все умрётеее" и шорохи бежащего Мишы проч от того места ггг

  3. #23
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151
    Было круто думаю через игру надо повторить

  4. #24
    Цитата Сообщение от MishaTW
    Было круто думаю через игру надо повторить
    Дождь помешал конечно, я всю ночь просидел-проспал в палатке все шмотки промокли кроме теплого свитра так что поиграть неполучилось, на следующий раз подготовлюсь.
    Больше всего запомнилось: " Ві все умретеее!" и длинные очереди
    Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
    — Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

  5. #25
    Оператор Аватар для Атлет
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Кировоград
    Команда
    CK "OLD SCHOOL"
    Сообщений
    164
    Ну вэтот раз игра получилась мягко говоря неочень! Так как сыграли 3 игры и большенство потянуло на "ха-ха", а затем решили идти домой.... Короче мне не понравилось!

  6. #26
    Цитата Сообщение от ATLET
    Ну вэтот раз игра получилась мягко говоря неочень! Так как сыграли 3 игры и большенство потянуло на "ха-ха", а затем решили идти домой.... Короче мне не понравилось!

    Мдя как то не сложилось в этот раз
    Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
    — Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

  7. #27
    Оператор Аватар для Атлет
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Кировоград
    Команда
    CK "OLD SCHOOL"
    Сообщений
    164
    Ну в этот раз игра была уже более-мение, побольше приводов, плохо мой незавелся, а так вобщем неплохо....
    Еще один минус - "Тигров" маловато, если бы вас ребята было бы больше то и игра была б позарубистей, но что поделаешь кто где - лето как никак

  8. #28
    Цитата Сообщение от ATLET
    Ну в этот раз игра была уже более-мение, побольше приводов, плохо мой незавелся, а так вобщем неплохо....
    Еще один минус - "Тигров" маловато, если бы вас ребята было бы больше то и игра была б позарубистей, но что поделаешь кто где - лето как никак
    А по моему сыграли хорошо
    Собрал Де Тревиль мушкетеров и говорит:
    — Согласно указу короля, больше никаких дуэлей! Только командные десматчи ну или, в крайнем случае, за флаг.

  9. #29
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151
    Вопрос к ангелам склько вас было в суботу в посадке? и что вы там делали? видели ли вы нас?

    2 грек: я хочу заказать 2 мгазина с житомира, если хочеш присоеденяйся ты еше 2 и будет нам бесплатная доставка а?
    http://armory.com.ua/news тут посмотри стоят 1на - 8.00 у.е.

    П.С. ввел в гугле cyma 030 тюнинг и на 6 ссылке как не странно первое сообшение оказалось .... моим

  10. #30
    Цитата Сообщение от MishaTW
    Вопрос к ангелам склько вас было в суботу в посадке? и что вы там делали? видели ли вы нас?

    2 грек: я хочу заказать 2 мгазина с житомира, если хочеш присоеденяйся ты еше 2 и будет нам бесплатная доставка а?
    http://armory.com.ua/news тут посмотри стоят 1на - 8.00 у.е.
    ты механы берёш ? скока будет стоить два магазина ? я в деле, тож се хачу, ато мой накрылся, сломалось ушко крепления магазина

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Сценарии для воскресных игр
    от SanChe в разделе ИГРЫ
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 20.11.2010, 14:47
  2. Сценарии для воскресных игр
    от Smile :) RaGnARoK в разделе Запорожье
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 10:01
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.08.2008, 09:01
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 20.04.2004, 15:05
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама