Результаты опроса: Довольны ли вы АЕГом от Classic Army (базовой комплектации)

Голосовавшие
71. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, сборка попалась нормальная

    43 60.56%
  • нет, после покупки пришлось менять "внутринности"

    12 16.90%
  • не покупаю АЕГи от Classic Army

    16 22.54%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 55 из 55

Тема: АЕГи от Classic Army - лотерея ?

  1. #41
    Продолжаем тему СЛР.
    на одном мотор 130ку не потянул
    на втором секторная шестерня на 130ке слетела после первого же бункера
    на третьей СЛРке секторная шестерня накрылась медным тазом после настрела в 1.5-2 пакета НА БАЗЕ
    на четвертой и третьей СЛР проблема с поджимом мотора(устраняется легко но это не есть привод ВзялИзКоробкиИСтреляешь)

    Кстати проблема с секторными шестернями наблюдается на выпуске СА-2006. Не знаю сколько у них было партий в том году выпущено потому сказать точно в какой - невозможно.

    Дарк, не занимайся раком мосха. Купи б.у. с тюном(что значит перебрано и проверено на тюне) и радуйся жизни, либо подкопи денег, купи СА и поставь тюнинг.
    Ибо дешёвый секс, который ты ищешь, только у больных падших женщин.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  2. #42
    Не факт, что под видом перебранного б/у не попадёт привод из проблемных, в котором новые шестерни также полетят.
    Но все же ведь есть модели из ряда СА которые не так "лотерейны" ...... ох уже этот "китай"
    ТМ - не возьму ни при каких обстоятельствах, из-за игрушечности. Китаец даёт ему сто очков форы по части внешнего вида, а стреляет после переборки - не хуже. Во всяком случае внешний вид - копия СА (несмотря на пластик бади) и при этом нет шанса нарваться на проблемы с шестернями.

  3. #43
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    Цитата Сообщение от ACJet
    Не факт, что под видом перебранного б/у не попадёт привод из проблемных, в котором новые шестерни также полетят..
    Если привод перебирает не хартурщик - шестерни будут стоят нормальніе, т.е. Система, Прометей и т.п.
    Танк, расскажи сколько мы мучались с одним из первых высоких тюнов 3-го бокаса.
    Сколько ругани было, сколько перепорченых поршней, шайб и прочего.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  4. #44
    Насколько я помню - проблема не в шестернях на СЛР бракованных, а в том, что оси их неправильно расположены... из-за этого и ломаются зубы, потому, что нагрузка неравномерно распределяется - на кончик зуба.

  5. #45
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от ACJet
    Насколько я помню - проблема не в шестернях на СЛР бракованных, а в том, что оси их неправильно расположены... из-за этого и ломаются зубы, потому, что нагрузка неравномерно распределяется - на кончик зуба.
    И в шестернях тоже. Мой опыт:
    1. Секторная слетела после нескольких сотен выстрелов. Расстояние между 2-й и 3-й шестернями больше чем в маруевском Гбоксе.
    2. С Гбоксом та же самая проблема, но шестерни держатся уже более 5к выстрелов.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  6. #46
    Из СА имел 2 привода из коробки.
    1-й СЛР. Настрелял в базе БЕЗ разбора гира около 20-ти тысяч. Из них около 3-х на 12В аккуме. Вопросов вообще не имел к приводу. Маруй бы так работал.
    2-й FN Minimi M249 - вопрос оказался только в расположении подшипников и шайбочек, перетасовал их по своему усмотрению - полный порядок. Единственное, на поломку в Полтаве весной этого года могу грешить только из-за собственных рук. Настрел уже перевалил за 50К. Вопросов к стволу не имею.

    ЗЫ: за любым стволом нужен уход. Пусть это будет Маруй, СА или боевой ствол.
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  7. #47
    ну вот на стальном СЛР слетела секторная шестерня после настрела порядка 1,5к на 120 похоже это проблема всех слров.

    PS: вопрос по замене проводки, скажите как вы в стальной СЛР всунули более толстые провода? попробывал поставить акустический(хотя там и с родными все очень туго), гербокс просто не влазит, все время получается стоит под углом помогите! можно в приват.
    Где мы – там победа!

  8. #48
    на милитористе висит AUG от CA сижу пускаю слюнки .. что вы можете сказать по поводу АУГов от СА ? или лутше маруя взять ? что понадёжние ?

  9. #49
    Цитата Сообщение от Инквизитор
    Танк, расскажи сколько мы мучались с одним из первых высоких тюнов 3-го бокаса.
    Сколько ругани было, сколько перепорченых поршней, шайб и прочего.
    так тогда не было нормальных поршней, которые выдержали б 160ку, не поламавшись с первой же очереди
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  10. #50
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    A1 или А2?
    Если А1 - то какие еще варианты кроме СА, если А2, то какой смысл в СА?
    17% / 47˚

  11. #51
    В металбади
    ИМХО нет смысла, бери ТМ АУГ
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  12. #52
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от Red_Dog
    на милитористе висит AUG от CA сижу пускаю слюнки .. что вы можете сказать по поводу АУГов от СА ? или лутше маруя взять ? что понадёжние ?
    Там стоит 3-й Гбокс, так же как и G36 и в СЛРах. Можешь столкнуться с теми же траблами.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  13. #53
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    [quote=TAHK[FR]]
    Цитата Сообщение от "Инквизитор":wkr45fth
    Танк, расскажи сколько мы мучались с одним из первых высоких тюнов 3-го бокаса.
    Сколько ругани было, сколько перепорченых поршней, шайб и прочего.
    так тогда не было нормальных поршней, которые выдержали б 160ку, не поламавшись с первой же очереди [/quote:wkr45fth]
    Прометей был. Только
    1-е: 160-ка системовская длиннее остальных за счет большего кол-ва витков( это потом намерили) и в 3-й гир не годиться
    2-е: Прометеи были ,но не рискнули.

    Кстати, после нескольких перетосовок пружин и т.п. заметил, что наибольший прирост борап дает на 140-ке.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  14. #54
    ОФФ
    Цитата Сообщение от Инквизитор
    1-е: 160-ка системовская длиннее остальных за счет большего кол-ва витков( это потом намерили) и в 3-й гир не годиться
    Наспор на ящик "Крушовицы" из твоих комплектующих, перечень которых я составлю, сделаю рабочий гир тип-3 с М160.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  15. #55
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    Давай мы его просто сделаем ,а ящик выпьем вместе.
    Только я буду требовать гарантию минимум на 20000 настрела.

    Хотя такой пулемет вылезет за любые правила. У меня щас оба по 157 дают при 150-ках.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Все обсуждения Classic Army CA 8-2
    от KaMa3 в разделе Оффтопик
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 12.07.2007, 13:55
  2. SLR 105 Classic Army (Гонконг).
    от Byrzyi в разделе АК
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.04.2006, 19:42
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама