+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Тренировка 20 мая, транспорт.

  1. #21
    Оператор Аватар для Zar
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    457
    Есть желающие, еще 2 человека!
    Был рождён в прошлом тысячелетии, в стране которой не существует.

  2. #22
    Курсант
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Группа "Пульс"
    Сообщений
    50
    Так будет тренировка в Борках или нет?, если будет то я еду

  3. #23
    Babay
    Guest
    Я так понял едут те, кто едет на машинах и те, кто с ними. автобус не заказали ввиду отсутствия нужного количества народа. 2нд пары не будетЮ, как я понял(их всего человек 9 - автобус не закажут на столько мало человек, а больше никто не захотел). Они на Жихаре. я еду с Маркером.
    Так что думаю народу будет, хоть и немного. поисследуем, постреляем

  4. #24
    Курсант
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Группа "Пульс"
    Сообщений
    50
    Встречаемся в 10.00 на перекрестке Симферопольской и объездной в Высоком как и договаривались?

  5. #25
    Оператор Аватар для Dr_ANiMAL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    548
    Ну и как в Борках? Или никто не поехал?
    Have a nice day =)

  6. #26
    Оператор Аватар для Xumuk
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    S.T.O.R.M. - 40 Commando RM
    Сообщений
    127
    Ггг, я думал уже кто-нить отписался по поводу полигона

    Полигон охренитительнейший!
    Жаль было мало народу - всего 10 человек. Полигон такой, что на нем можно и на 300 человек игру устраивать! Единтственное не хватало указателя "ПРИПЯТЬ" и знаков, предупреждающих о повышенном уровне радиации на подъездах к месту, ибо это оно!
    Полигон окружен с одной стороны полем, а с другой стороны хвойным лесом, причем лес отнюдь не такой как в Жихаре.
    Лес там злой ! Густой подлесок и толстые деревья - самое то для проведения боев в лесу.
    Ближе всего к лесу, около 100М, расположен (как задумывалось) жилой дом в 9 этажей и 4 подъезда. Порадовал подвал в этом здании и полностью темный первый этаж (двери и окна заложены кирпичем) а также последний тех.этаж, объединяющий, как и подвал, все подъезды.
    Чуть дальше расположено здание, по архитектуре очень напоминающее здание на ЮЖКАбеле, не буду подробно на нем останавливаться.
    ~В 200 метрах от "жилого" дома расположено недостроенное (по-ходу тоже жилое) здание в 3 этажа и ... хммм... кажется в 4 подъезда. Здание строилось из коробок (бетонная коробка с заготовленными отверстиями под дверь и балкон). Эти коробки навалены в большом количестве вокруг. Прятаться там можно так, что 5 человек не смогут прочесать это место, - проверено.
    На територии полигона много одинокостоящих деревьев, рытвин, бугров и брошенных кусков бетонных конструкций.
    Также порадовала чистота полигона, здания практически девственные! Никаких шприцов, мусора (за исключением нескольких бутылок из под пива). Здания населены ласточками и синицами, надеюсь их не перестреляют

    Мой вердикт - ПОЛИГОН ЖЖОТ!

    Теперь остается общими усилиями придумать решение проблемы с транспортом.

  7. #27
    Да полигон СУПЕРОВЫЙ =) в первые же минуты как мы приехали туда сложилось впечатление что мы находимся на ЧАЭС... Суперовые постройки так же вырытые рвы под прокладку труб и т.п.

    Комент К Химику : ~В 200 метрах от "жилого" дома расположено недостроенное (по-ходу тоже жилое) здание в 3 этажа и ... хммм... кажется в 4 подъезда. Здание строилось из коробок (бетонная коробка с заготовленными отверстиями под дверь и балкон). Эти коробки навалены в большом количестве вокруг. Прятаться там можно так, что 5 человек не смогут прочесать это место, - проверено.
    "Мдя... Когда остаешься 1 в этом здании против 3 или 4, слыша каждый шаг и каждый скрип, при том, что у тя "перфоратор" с глушителем, то можно очень весело порезвиться

    Так же не могу не отписать про подвал и 1-ый этаж жилого здания. Когда мы ходили на разведку, я думал что прозрею. Подвал: во-первых, ничего постороннего - я про всякую дрянь, которую оставляет современная молодежь;во-вторых, очень тусклый свет и нет огромных растояний, что усложняет жизнь людям с приводами , так же очень много всяких мелких окошек, через которые мона простреливать периметр здания... 1-ый этаж: я был шокирован! Без приборов ночного видения или фонариков там находиться нет смысла - темнота дикая, следовательно, что дает еще больше шансов на то, что оставшись без команды вы можете просто перестрелять всех по тихому и фсе

    Полностью потдерживаю Химика и присоединяюсь к его вердикту, что Полигон ЖжЕт и надеюсь что к след разу народу будеть побольше =)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Транспорт
    от в разделе Афганистан 2006. Операция «МЕДУЗА»
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.08.2009, 10:33
  2. Транспорт.
    от Silverghost в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2007, 12:27
  3. Транспорт
    от Taras в разделе Відкриття 2005 :: Операція «Ангар 18»
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 22:55
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама